Обзоры Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 25 мар 2013, 17:36
1е мне обзоры Викторовича нравятся
2е если что то не нравится сделай это лучше сам, ты грозился писать обзоры в Д3 ,а теперь в кусты? давай пиши или у вас там не модно выполнять обещания?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение basilik 25 мар 2013, 18:41
вот же ... почти 3 млн. дают за сезон за обзоры, а взять никто не хочет.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение WOLF DIABLO 25 мар 2013, 18:45
да не говори Василий я то ленивый))) да и моим командам уже 3 ляма так ерунда... а вот для команд Д3 и Д2 это определенно серьезная прибавка
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение artiom1401 25 мар 2013, 19:40
WOLF DIABLO писал(а):1е мне обзоры Викторовича нравятся
2е если что то не нравится сделай это лучше сам, ты грозился писать обзоры в Д3 ,а теперь в кусты? давай пиши или у вас там не модно выполнять обещания?
мне не нравиться,я попросил писать чуть больше,если вам нравиться,пусть остается все как естья не грозился,я писал еще до старта чемпа,но клуб мне не дали,да и были желающие писать и в Д2 и в Д1,которые пообещали и как написано в кусты,а я уже пообещал писать в Армении и Мартинике еще до старта,а писать три толковых обзора я не могу.
Слово WOLF DIABLO лично для меня имеет большое место в принятии решении,не знаю,нравится вправду или нет,но дал слово извиниться,выполняю обещание.
Извини Викторович

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
не в тему но
лучше быть в Д1 без обзоров или с такими обзорами?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение Lavrenti 25 мар 2013, 19:58
Если есть желающие писать хорошие обзоры, то пусть пишут я мешать не стану. А если желающих нет, почему я не могу заработать, пусть даже на таких обзорах?
Lavrenti
 
 
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение mmid 25 мар 2013, 20:08
Lavrenti писал(а):Если есть желающие писать хорошие обзоры, то пусть пишут я мешать не стану. А если желающих нет, почему я не могу заработать, пусть даже на таких обзорах?
В принципе согласен!
Если кто-то будет более качественно писать, будем его и читать, а пока не пропадать же деньгам.
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 558
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение WOLF DIABLO 25 мар 2013, 20:10
без- ИМХО.
при таких обзорах еще и на Викторовича наезжают. чудны дела твои Гена :shock:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение artiom1401 25 мар 2013, 20:13
WOLF DIABLO писал(а):без- ИМХО.
при таких обзорах еще и на Викторовича наезжают. чудны дела твои Гена :shock:
если Геной назвал меня,то я Артем,в этом сезоне зарабатывайте на обзорах как хотите,хотя в первые мои дни много читал,что лучше вообще без обзоров,чем с такими.я молчу про все,вознаграждение от федерации сейчас не будет, а если останусь до следующего сезона,тогда и подумаю об обзорах
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение basilik 25 мар 2013, 20:17
artiom1401 писал(а): а если останусь до следующего сезона...
что за сомнения?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение artiom1401 25 мар 2013, 20:28
basilik писал(а):
artiom1401 писал(а): а если останусь до следующего сезона...
что за сомнения?
еще когда баллотировался на пост,были сомнения,что мой юный возраст скажется на отношении менеджеров ко мне,может это,как сказал WOLF DIABLO юношеский максимализм,а может и нет,с другой стороны федерация отчасти противоречивая,то пишут одно,то совсем другое,да и очень нейтральная,на форуме встречаюсь с одними и теми же людьми,их примерно 10, остальные инертны,пытаюсь сделать интересным форум,все зависит от поддержки менеджеров.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение Lavrenti 25 мар 2013, 20:40
А что ты переживаешь за свой возраст? Если честно, то я например даже его и не знаю. И вообще на него в этой игре не обращаю ни какого внимания. Так что зря переживаешь.
Lavrenti
 
 
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение WOLF DIABLO 26 мар 2013, 15:37
вообще в инете возрост последняя вешь на которую смотрят в большинстве своем. все зависит от поступков и имено твои поступки максималистичекие больше характеризуются моим высказыванием чем твои биометрические характеристики)))
да и очень нейтральная,на форуме встречаюсь с одними и теми же людьми,их примерно 10, остальные инертны,пытаюсь сделать интересным форум,все зависит от поддержки менеджеров
а ты что хотел всего и сразу?)) открою страшную тайну еслибы здесь была не инертная спокойная федерация то фиг бы ты стал ее президентом. т.к. не в инертной федерации нашелся бы президент из своих ;)
а так все в твоих руках ищи и затягивай активных менеджеров (ты то это пропогандировал в программе) с ними начинай движение а там старики если что подтянуться)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обзоры Д3
Сообщение artiom1401 26 мар 2013, 17:35
если будет все и сразу,это будет не интересно,ладно,с обзорами ясно,Викторовичу извинился,как и обещал,надеюсь зла не держит,теперь прошу вас перейти в тему Юниорская академия Уганды,надо подкорректировать спецухи и определиться с степендией
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Уганда