Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 28 фев 2013, 17:12
В данной теме вы можете президенту.
1.Говорить о своих претензиях.
2.Задавать вопросы про развитие федерации.
3.Делиться о своими идеями.
4.Давать советы.
5.Задавать вопросы президенту про клубы.
Просьба не писать вещи не связанные с данной темой.


актуальные вопросы
цветовое оформление новостей - обсуждается тут
какой вариант лучше?
Последний с цветовым оформлением http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=286594
вариант Кри/Доминико/Селенид http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=284480
либо простые наподобие моих старых http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=227793





что планируется в ближайшее время
-обновление темы ''Наша Уганда''(обновляется)
-обновление темы юниоров(обновляется)
-создание темы в помощь по возврату легионеров(идет подготовка)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 12 мар 2013, 16:26
лучше быть вообще без обзоров,чем быть с пустым

Добавлено спустя 39 минут 26 секунд:
а почему вы против кризисных менеджеров?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение fclmfan 12 мар 2013, 18:39
Лично я проголосовал "против", потому что не очень понимаю, как можно массово завлечь менеджеров с рейтингом выше 550 в команды 2-3 дивизиона. На миллион всоликов никто не купится, больше заплатить вряд ли реально, а чем ещё привлечь - непонятно.
fclmfan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 12 мар 2013, 18:43
не обязательно выше 550,не нужно быть мастером,чтобы строить базу и стадион,трансферных сделок от них никто не требует,они придут,улучшат стадион и базу,получат деньги и передадут клуб,это займет 5 минут в день для отправки состава.И есть президенты,которые это сделают в замен на обратную услугу.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение fclmfan 12 мар 2013, 18:47
а) Какую услугу? Если за деньги, то сколько?
б) какой критерий достаточной квалификации менеджера при отборе?
в) мне не нравятся такие полумеры. Если уж брать клуб (ИМХО), то надо брать серьезно, с планом развития клуба, со стратегией и тактикой, а не просто "5 минут на отправку состава".
fclmfan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 12 мар 2013, 19:02
fclmfan писал(а):а) Какую услугу? Если за деньги, то сколько?
б) какой критерий достаточной квалификации менеджера при отборе?
в) мне не нравятся такие полумеры. Если уж брать клуб (ИМХО), то надо брать серьезно, с планом развития клуба, со стратегией и тактикой, а не просто "5 минут на отправку состава".
1.я возьму клуб в его федерации с той же целью
2.как минимум не меняла,остальные критерии обсуждаемые,чтобы строить базу не нужно быть мастером,да и президентами менял не выбирают
3.согласен,но наши клубы не новые,их опытный не возьмет,и с плохой базой,тоже не возьмет,менеджеры берут клубы чтобы начать с нуля или берут уже с готовой базой,чтобы обращать внимание на игроков.
лично я готов этим заниматься в другой федерации,взамен на обменную услугу конечно.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение fclmfan 12 мар 2013, 19:08
Посмотри на две мои другие команды, я не думаю, что свободные команды в Уганде намного слабее, чем эти в момент, когда я их взял. В принципе, конечно, даже средний менеджер лучше, чем никакого менеджера. Если найдутся желающие "обменяться" свободными клубами из разных федераций без всяких доплат, то я за. Но если это так, то ты не очень четко обрисовал свой план с самого начала, да и опрос для этого не очень нужен был)
fclmfan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 12 мар 2013, 19:21
fclmfan писал(а):Посмотри на две мои другие команды, я не думаю, что свободные команды в Уганде намного слабее, чем эти в момент, когда я их взял. В принципе, конечно, даже средний менеджер лучше, чем никакого менеджера. Если найдутся желающие "обменяться" свободными клубами из разных федераций без всяких доплат, то я за. Но если это так, то ты не очень четко обрисовал свой план с самого начала, да и опрос для этого не очень нужен был)
Я полностью поддерживаю твое мнение,но при своем тоже остаюсь,кризисный менеджмент что-то вроде замства,для клуба лучше иметь временного владельца,чем стоять в свободных и автососить весь сезон.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 13 мар 2013, 07:26
а почему вы против кризисных менеджеров?
менеджер должен быть всерьез и на долго. ИМХО
лично я готов этим заниматься в другой федерации,взамен на обменную услугу конечно.
не так просто взять команду даже в своей федерации судя по всему что уж говорить про другие.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 44 секунды:
кстати по секрету сообщу что вчера наши команды приняли старт в мирокубках)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 17 мар 2013, 21:30
Кризисный менеджмент в сторону,против большинства конечно я не пойду.Просматривал форумы разных стран,и увидел не плохое решение обзора.Сейчас это точно возможно в Д1,в Д2 есть желающий,но пока молчит,если обзора не будет после генерации 4-ого тура,можно и там.Суть идеи вот в чем.
После каждого матча менеджер пишет обзор своего матча,в дивизионе нахожу желающих,которые копируют текст в обзор,получают деньги и переводят в фонд федерации.Плюсы
1.Менеджер получает 10к за комментарий(те ничего не теряет)
2.В Д1 будут качественные обзоры
3.Фонд неплохо пополнится.В идеале 100к*30+50к*30=4500к за сезон
минусы
1.5 минут жизни менеджера
если поддержете,можем начать с тура так5-6.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение fclmfan 18 мар 2013, 07:50
Отличная идея! Первое, что мне реально понравилось из предложений Президента, не в обиду будет сказано :-)
(я про обзоры, конечно)
fclmfan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 18 мар 2013, 09:58
что в вашем понятии обзор матча???
всякие придумки том как кто то куда то прошел навесил и забил с филигранной передачи?
Вопрос к президенту ты где то писал что собирался писать обзоры для Д3. там автор обзоров уже есть что тебе мешает писать обзоры для Д1?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение fclmfan 18 мар 2013, 10:15
WOLF DIABLO писал(а):что в вашем понятии обзор матча???
всякие придумки том как кто то куда то прошел навесил и забил с филигранной передачи?
Вопрос к президенту ты где то писал что собирался писать обзоры для Д3. там автор обзоров уже есть что тебе мешает писать обзоры для Д1?
Прояви фантазию, не обязательно сводить обзор к перечислению событий новостной строки (хотя и это можно делать с выдумкой). Достаточно потратить 15-20 минут, и можно придумать что-то нестандартное, обыграть какие-то аспекты данного конкретного матча, будь то предматчевые комментарии, история противостояний, турнирное положение соперников, или просто "высосать из пальца"! Обзор - это же больше художественный жанр, чем документальный :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 18 мар 2013, 22:00
WOLF DIABLO писал(а):Вопрос к президенту ты где то писал что собирался писать обзоры для Д3. там автор обзоров уже есть что тебе мешает писать обзоры для Д1?
писал,не отказываюсь,но я уже пишу в двух дивах,и честно говоря,в Армении у меня обзоры не лучшие,пишу только ради денег,хочу потянуть народ на форум,и возродить тему ''Угандийская лепта'',а про обзоры,у меня они не будут хорошие,а так вы пишите в комментарии,получаете те же 10к за каждый,и помогаете своей федерации,скоро будет создана тема вроде ''Герои Уганды'',где будут имена помощников федерации.А про обзор думаю не плохая идея,хочу выслушать мнение каждого.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 19 мар 2013, 18:32
и честно говоря,в Армении у меня обзоры не лучшие,пишу только ради денег

xt; ты тогда запугиваеш других кто будет писать ради денег что если что добьешся их штрафов?))) двойные стандарты юноша это не есть хорошо ;)

Прояви фантазию

не хочу я писал и буду писать пресухи такие какие пишу сейчас и считаю нужным, а заниматься фантазированием и высасыванием не хочу. а с кем есть интересная борьба и так всегда пишу))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 19 мар 2013, 18:52
я уверен,что все,кто пишет обзор,пишет ради денег,В Армении мертвый форум,пассивный коллектив,вот и пишу ради денег,которые на данный момент собираю для эмблем наших клубов,а в Мартинике обзоры читают,и я думаю,что и у нас будут читать,а с этим я сплоховал,все таки за 10 дней трудно подготовится со всех сторон,надо было организовать конкурс на лучшего журналиста,к сожалению не успел,нету достойной поддержки,и все таки обзоры за этот сезон провалены,на следующий сезон начну подготовку после прихода юниоров,а сейчас все мое внимание на стиль сборной,проблема серьезная.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда