Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 28 фев 2013, 17:12
В данной теме вы можете президенту.
1.Говорить о своих претензиях.
2.Задавать вопросы про развитие федерации.
3.Делиться о своими идеями.
4.Давать советы.
5.Задавать вопросы президенту про клубы.
Просьба не писать вещи не связанные с данной темой.


актуальные вопросы
цветовое оформление новостей - обсуждается тут
какой вариант лучше?
Последний с цветовым оформлением http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=286594
вариант Кри/Доминико/Селенид http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=284480
либо простые наподобие моих старых http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=227793





что планируется в ближайшее время
-обновление темы ''Наша Уганда''(обновляется)
-обновление темы юниоров(обновляется)
-создание темы в помощь по возврату легионеров(идет подготовка)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Президенту.
Сообщение fclmfan 19 мар 2013, 19:32
WOLF DIABLO писал(а):
Прояви фантазию

не хочу я писал и буду писать пресухи такие какие пишу сейчас и считаю нужным, а заниматься фантазированием и высасыванием не хочу. а с кем есть интересная борьба и так всегда пишу))
Ты меня не так понял, это было вовсе не требование писать что-то эдакое, если нет желания)) Просто имел в виду, что если захотеть, то вполне можно создать нечто оригинальное, не обязательно на разный лад пересказывать авторов забитых голов :-)

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
artiom1401 писал(а):я уверен,что все,кто пишет обзор,пишет ради денег,В Армении мертвый форум,пассивный коллектив,вот и пишу ради денег,которые на данный момент собираю для эмблем наших клубов,а в Мартинике обзоры читают,и я думаю,что и у нас будут читать,а с этим я сплоховал,все таки за 10 дней трудно подготовится со всех сторон,надо было организовать конкурс на лучшего журналиста,к сожалению не успел,нету достойной поддержки,и все таки обзоры за этот сезон провалены,на следующий сезон начну подготовку после прихода юниоров,а сейчас все мое внимание на стиль сборной,проблема серьезная.
Категорически не согласен! Было дело раньше, писал действительно во многом ради всоликов, но и обзоры получались какие-то пресные и похожие друг на друга как оловянные солдатики. За неполный 16й и 17й сезон я накромсал 18 таких обзоров, а начиная с 18-го - всего семь, зато мне ни за один из них не стыдно - можешь сам почитать. И за то время, что я эти семь писал, я мог бы "начикать" халтурных штук 50, без преувеличения. Просто мне было реально интересно, были какие-то идеи, которые хотелось реализовать по максимуму. Конечно, если по итогам сезона тебе платят какую-то денежку за поддержание активности в Федерации, то это приятно и никто не откажется, но это не самоцель.
Нормальные, достойные обзоры пишутся точно по той же причине, что и проводятся конкурсы, берутся интервью у менеджеров, ведутся интересные топики на форумах и т.д. Я сам через всё это прошел, и все остальные, кто этим занимается, не за деньги это делают.

Да ты и сам как Президент должен понимать, ведь ты же не за бесплатным ВИПом пришел в Президентское кресло, хотя это и большая нагрузка и немалый объем работы.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И вообще, я думаю, не надо ставить цель "во что бы то ни стало иметь N обзоров за сезон в каждом дивизионе". Надо создать условия, которые бы способствовали написанию обзоров (умеренное поощрение самых активных "журналистов" по итогам сезона). Либо сами найдутся те, кому это будет интересно, либо оставить эту тему пока в покое и ждать появления в Уганде менеджера, который с энтузиазмом возьмется за это дело. Гнаться любой ценой за обзорами не надо.
fclmfan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 19 мар 2013, 19:48
ВИП тут не причем,я могу обходить почти все преимущества ВИПа,а про интересность я согласен,в Мартинике мне приятно писать,зная что там читают и ценят мои старания,а хоть и пишу с болью в сердце,но в Армении всем наплевать(напишу так,а то кто знает,еще и оштрафуют),там мне не интересно писать,но все ровно я пишу толковый обзор,он просто по качеству уступает Мартиниканскуму.А у нас по опросам были желающие писать за доплату,но никто не отписался и никто не написал.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение fclmfan 19 мар 2013, 20:14
artiom1401 писал(а):ВИП тут не причем,я могу обходить почти все преимущества ВИПа,а про интересность я согласен,в Мартинике мне приятно писать,зная что там читают и ценят мои старания,а хоть и пишу с болью в сердце,но в Армении всем наплевать(напишу так,а то кто знает,еще и оштрафуют),там мне не интересно писать,но все ровно я пишу толковый обзор,он просто по качеству уступает Мартиниканскуму.А у нас по опросам были желающие писать за доплату,но никто не отписался и никто не написал.
Про президенство и ВИП я как раз и написал, что это практически безвозмездный труд, исключительно из альтруистических побуждений и желания что-то привнести в жизнь ВСОЛа.

Кстати, о твоих обзорах - почему у всех в названии про "набор хода"? :grin:
fclmfan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 19 мар 2013, 21:41
название без причины
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение AZ10 18 дек 2013, 03:57
А,что с Президентом случилось? :?
Артем ты зачем пост покинул ?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 18 дек 2013, 11:41
Dexter писал(а):А,что с Президентом случилось? :?
Артем ты зачем пост покинул ?
в комментах к новости все написано
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение AZ10 18 дек 2013, 17:00
artiom1401 писал(а):
Dexter писал(а):А,что с Президентом случилось? :?
Артем ты зачем пост покинул ?
в комментах к новости все написано
Реально детский сад какой-то,да и легенда с друзьями на уровне 3-класса Сш,без обид. :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 20 фев 2014, 10:30
добавил актуальный вопрос, присоединяемся к обсуждению, в случае неудачи цветогого оформления не будет :(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 20 фев 2014, 11:00
artiom1401 писал(а):добавил актуальный вопрос, присоединяемся к обсуждению, в случае неудачи цветогого оформления не будет :(
на зелёном фоне белым пойдёт. жёлтый фон слишком резкий.
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 20 фев 2014, 11:34
бабай77 писал(а):
artiom1401 писал(а):добавил актуальный вопрос, присоединяемся к обсуждению, в случае неудачи цветогого оформления не будет :(
на зелёном фоне белым пойдёт. жёлтый фон слишком резкий.
как здесь, например?
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=204051
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 20 фев 2014, 11:35
artiom1401 писал(а):как здесь, например?
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=204051
да, так.
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 21 фев 2014, 09:58
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 21 фев 2014, 10:07
у итальянцев понравилось.
черные буквы на сером фоне.

Белиз - непонравилось.
Перу - тоже подбор фонов хороший. и бежевый и светлозеленый не яркий и молочный хорошо сочетаются с темными буквами

Тайлинд - если честно оформление красивое но фон и буквы не очень хоть и четабельны но по мне если бы были черные буквы на таком фоне былобы лучше.

Все выше сказанное ИМХО
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 21 фев 2014, 11:25
италия понравилась.
перу тоже красиво.
белиз не очень.
таиланд слишком резкий цвет букв
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Император 02 июн 2014, 10:46
Хотелось бы дать совет президенту - включай чаще голову и не съезжай на других людей
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда