Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 06 июн 2013, 10:35
(Шапка в процессе)
Программа создана для возвращения уровня обзоров в Уганде на прошлый уровень.
Предлагаю к обсуждению выплаты для обзоров федерации.

1 обзор набирает где-то 12 монеточек, это будет 300к на личный счет + еще 300к в кассу команды, в дополнение еще 200к за каждый обзор будет от федерации, т.е. за один обзор можно заработать в среднем 800к

Теперь про финансы
- Максимум выплат за сезон из фонда - 18млн

Откуда будем брать деньги?
- Моя з/п за комментарии, проверку сделок и базу игроков - 2 млн
- Примерно 10 обзоров за сезон напишу сам - 5 млн (300к * 10 за каждый обзор + не надо вознаграждения на 200к * 10)

Итого у нас уже есть 7 млн, дальше по ситуцации

- В Уганде есть хорошая традиция - тренеры сборных скидывают часть з/п в фонд.
- Может быть, найдутся меценаты?
- Возможен сбор средств при необходимости - предварительно 100к с команды в сезон - 5.4 млн, Сбор средств будет только при заметном отрицательном балансе.

У нас в фонде 30млн, хорошая подушка безопасности.

Я понимаю, что ВСОЛики не главная мотивация для написания обзора, тут нужно вдохновление и время, но и дополнительные несколько млн в сезоне неплохой заработок.

Пока программа для своих, также планирую приглашать журналистов из вне, но для этого нужен менеджер с большим количеством ВСОЛиков на ЛС, естественно с компенсацией всего ущерба :-)
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:00, всего редактировалось 79 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Gummel 27 апр 2017, 16:05
Он занял свою нишу в обзорах...критика не обязательна (эту нишу уже занимали другие обозреватели :-) )
Есть интересные ходы порой очень неожиданные...
Главное нигде не перебарщивать (#Веталей много)
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Gummel
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 16:11
Ну не всегда интересно читать только как прошел матч! Интересен подход к этому! Я так же много в свое время писал обзоры. У меня была вот какая фишка.
Еще до самих игр, я уже писал свой прогноз на все матчи. Потом после игры писал про саму игру. Вот один из примеров http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11396
сейчас что то вдохновения нет) Попробовал написать на 1-ый тур и .. заснул))) Надо писать с душой, что бы другим было интересно. В активе у меня вообще то 48 обзоров.. может когда еще напишу..
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Агнэшка85 27 апр 2017, 17:04
Вообще надо указывать обзорщикам на их минусы, чтобы они учитывали в дальнейшем. К примеру мне не очень нравится длинные и чересчур описываемые обзоры(читать долго))). И как правило, я их не читаю :grin:
Да, кстати, мало монеток и мне в Уганде нажали всего три((( На Островах и в Болгарии лучше показатели - там наверное и буду писать))) Надо "элитный" дивизион себе найти, но точно не Уганду :grin: Тут Кри еле посбивал монетки с менеджеров, а мне уж точно никто не нажмет :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Dominico 27 апр 2017, 17:19
Агнэшка85 писал(а):Вообще надо указывать обзорщикам на их минусы, чтобы они учитывали в дальнейшем. К примеру мне не очень нравится длинные и чересчур описываемые обзоры(читать долго))). И как правило, я их не читаю :grin:
Да, кстати, мало монеток и мне в Уганде нажали всего три((( На Островах и в Болгарии лучше показатели - там наверное и буду писать))) Надо "элитный" дивизион себе найти, но точно не Уганду :grin: Тут Кри еле посбивал монетки с менеджеров, а мне уж точно никто не нажмет :grin:

Ну так ты сама делаешь все чтобы люди не воспринимали тебя всерьёз, о чем речь? :grin:
Интересно читать обзоры от своих, кто определенное время играет в Федерации, знает менеджеров и соперничающие команды. Тебе же вообще все равно где и про кого писать, лишь бы монеток насыпали?))
Dominico
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 17:24
Агнэшка85 писал(а):Вообще надо указывать обзорщикам на их минусы, чтобы они учитывали в дальнейшем. К примеру мне не очень нравится длинные и чересчур описываемые обзоры(читать долго))). И как правило, я их не читаю :grin:
Да, кстати, мало монеток и мне в Уганде нажали всего три((( На Островах и в Болгарии лучше показатели - там наверное и буду писать))) Надо "элитный" дивизион себе найти, но точно не Уганду :grin: Тут Кри еле посбивал монетки с менеджеров, а мне уж точно никто не нажмет :grin:
Приходи в Беларусь. Обещаю в Д-1 нажмут 16 монеток! + 100 000 от федерации за каждый обзор! (только как тебе туда попасть - вот в чем вопрос)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Эверус 27 апр 2017, 18:05
Агнэшка85 писал(а):Вообще надо указывать обзорщикам на их минусы, чтобы они учитывали в дальнейшем. К примеру мне не очень нравится длинные и чересчур описываемые обзоры(читать долго))). И как правило, я их не читаю :grin:
Да, кстати, мало монеток и мне в Уганде нажали всего три((( На Островах и в Болгарии лучше показатели - там наверное и буду писать))) Надо "элитный" дивизион себе найти, но точно не Уганду :grin: Тут Кри еле посбивал монетки с менеджеров, а мне уж точно никто не нажмет :grin:
Это чё получается, я зря нажимал монетки и обзоров больше не будет? ;(
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение kahtuk 27 апр 2017, 19:38
Dominico писал(а):Ну так ты сама делаешь все чтобы люди не воспринимали тебя всерьёз, о чем речь? :grin:
Интересно читать обзоры от своих, кто определенное время играет в Федерации, знает менеджеров и соперничающие команды. Тебе же вообще все равно где и про кого писать, лишь бы монеток насыпали?))
Согласен. Мне обзор показался однообразным и без души. Но, конечно, это лучше чем ничего.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Агнэшка85 27 апр 2017, 22:14
Эверус писал(а):
Это чё получается, я зря нажимал монетки и обзоров больше не будет? ;(
Чего зря? Будут писаться и дальше))) И Кри подменять, если что {yes} Надо же Доминико как то достать! :grin: Вот это первый кандидат, кто делайк мне всучит :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Sergio_st 27 апр 2017, 22:19
зашел в тему и обнаружил что Анэшке за обзор забыл заплатить..... :grin: исправлено :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Dominico 27 апр 2017, 22:51
Агнэшка85 писал(а): Надо же Доминико как то достать! :grin: Вот это первый кандидат, кто делайк мне всучит :grin:

Ага, вот мне больше заняться нечем)) лайки, делайки, для меня всол это не соц.сеть :) ты просила указать на минусы - на, получай) все вполне объективно.
Dominico
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Агнэшка85 28 апр 2017, 00:49
Dominico писал(а):
Ага, вот мне больше заняться нечем))
Куда ты денешься!!! :grin: Кри всучит, а ты останешься виноватым :grin:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Да, кстати, обзор написала. Странно, но в Болгарии сегодня писалось гораздо легче и главное быстро. А тут просто ужас, чуть не "вырубилась" :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Selenid 28 апр 2017, 11:36
shoskin писал(а):Но я бы на твоем месте добавил бы немного больше критики! Это может кого и будет раздражать, (и не будут нажиматься монетки)
я например сначала всегда жму монетки и лайк, а потом уже читаю обзор.
отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение WOLF DIABLO 28 апр 2017, 11:54
Selenid писал(а):
shoskin писал(а):Но я бы на твоем месте добавил бы немного больше критики! Это может кого и будет раздражать, (и не будут нажиматься монетки)
я например сначала всегда жму монетки и лайк, а потом уже читаю обзор.
аналогично
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Gummel 28 апр 2017, 13:02
аналогично
отметил этот пост как понравившийся.
Gummel
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Рома Псих 28 апр 2017, 13:39
а я не такой как вы все.. сначала читаю (если есть что читать) - потом нажимаю (но нажимаю в любом случае) :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда