Планы, задачи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 29 сен 2013, 22:30
Блиц-опрос о планах на новый сезон ОПРОС ОБНОБЛЕН
1. Пару слов о себе: специальность, хобби, что-то еще
2. Итоги прошлого сезона
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат
5. Цели на Афрокубки и Кубок страны (Кубок Вызова)
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Какой прогноз можете дать по сборным, что посоветуете сделать?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось artiom1401 29 дек 2022, 10:44, всего редактировалось 8 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 27 янв 2014, 18:43
начался сезон, такие планы у меня
1.Я до сих про Артем, им же и останусь, в игре уже 1,5 года
2.Супер Кубс (Кампала, Уганда) Д3 (s11):836 (Vs):789 Общая стоимость:134 619 000
3.Прошлым сезоном доволен, баллов набрал очень много, выиграл призы в конкурсах, наиграл всех веников
4.Наиграть ветеранов, заработать денег и баллов, набить сыгранность, как и у всех
5.За выход можно и побороться, лидер команды окреп, сила подросла, но низкий ФЦ скорее всего не позволит этого сделать
6.Первый раунд можно и пройти, а там ждет Бунамвая, не самый плохой вариант, при небольшой доле удачи можно попытаться, дальше Мбара, даже не знаю, может какой-то триумф ухитрюсь совершить :-)
7.Пусть будет 900, в прошлом сезоне 850 перешел с лихвой, общ. стоимость желательно довести под 200млн
8.Продать своих трех нубиков, купить угандийцев на различные позиции, в том числе ГК
9.СШ8 до прихода молодежи, потом снос на1 ур. СЦ5, чтобы изучить двух нубиков,ТЦ донесу до 8, выжму и снесу до 6 для экономии на содержании. Если будут деньги, возможно запущу базу 8, стадион трогать не буду
10.Даже не знаю, наверное Стайт Хоумс, принципиальных пока нету
11. ...
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение бабай77 27 янв 2014, 19:41
начало сезона. мои планы.
2. Мбале Хироус (Мбале), Д2 (S11) 1102 (Vs) 1039. общая стоимость 275 243 000 (всё брал до распределения спецух и баллов).
3. доволен ли прошлым сезоном? я сумел сколотить такое себе состояние. сейчас на счету команды 42 610 000. и это при том что три лимона уже потрачено на прокачку пяти спецух из ТЦ.
4. в КМ планирую заработать денег, набить баллов и набрать сыгранность. посмотрим что выйдет.
5. планы на чемпионат в этом сезоне скромные. главное сейчас доукомплектовать молодую основу и наращивать мяско.
6. в кубке будет не просто. сейчас у меня соперник Локал Каунсил. сравнивая силу 11 сильнейших прихожу к выводу что у нас она немного больше. кроме того сейчас докачиваю спецухи в колличестве пяти штук. я продаю двоих ветеранов-лидеров. со спецухами. так что будет сложновато. голая сила игроков у соперника повыше. но у нас есть прибавка от стилевых, моментных и взаимки. так что пободаемся. а в 1\16 соперником будет Митьяна. за что так жестоко? шансов ни у нас ни у соперника по 1\32 нет. вообще нет.
7. боюсь что-нибудь прогнозировать. что выйдет то и выйдет. посмотрим в конце сезона что было и что стало.
8. сейчас продаю двоих ветеранов из основы. взамен хочу купить штук четыре ветерана и пару молодых аборигенов в основу. как получится - посмотрим. хотел брать троих но одного уже отказали..
9. школу разобрал на кирпичи. полностью. отстроил ФЦ. строю МЦ8. пока так. что делать со скаут-центром подумаю. может оставлю как есть.
10. в Д2 есть конечно старые знакомые. но принципиальных среди них нет
бабай77
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Abdulla 31 янв 2014, 08:17
2. Маджи(Кампала), Д1, S11-1824, Vs-1618. Общая стоимость - 320 657 000.
3. Не знаю даже, передали команду в разгаре Чемпа 28-го сезона, да и почти на все матчи составы отправляли замы, просто команда не легла на душу, несколько раз пытался обменять на дождевую команду, но все таки меня в Уганде держит интересный форум, да и федерация хорошая, а Д1 был очень интересен прошлом сезоне, до последних бились 3 команды за золото. Ну и сейчас Маджи мне начинает нравиться)) В прошлом сезоне в переходняках легко выйграли, не помню каким счетом, вроде 5:0 в двух встречах.
4. Заработать по больше бабла, строить СШ, накатать сыгранность и набирать баллы - самое главное :-)
5. Не ниже своего Vs.
6. В Кубке по бодаемся, может что-то получится в этом сезоне))
7. Vs до 1750 подтянуть.
8. Купить юниоров-британцев.
9. Только СШ будем строить
10. Все дождевые команды с 1-8-е место по Vs, а дальше поживем - увидим))
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение kondasha 31 янв 2014, 13:51
Остались в Д2, теперь планируем быть повыше, команда молодая, растущая, нужно прибавлять и бороться за место в 5-ке. И ветераны нужны..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение WOLF DIABLO 31 янв 2014, 14:01
1.уже рассказывал
2.Бихарве
3.Недоволен все задачи не выполнены да еще 3х венико из за ошибки не наиграл(
4.как всегда балы сыгранность деньги
5.Первое
6.Хочу туда попасть
7.Не планирую но усилиться балов на 150 былоб не плохо
8.Закончились деньги))
9.Все готово
10.Конкуренты те кто вылетят рано из мирокубков. и те кто продаст душу Генадию)) ну и если тряхнуть стариной то пенсионеры из Такси могут составить конкуренцию
11.Все отлично надеюсь обзор в Д1 продолжится в этом сезоне и кто нить подхватит знамя Бабая
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение merka 31 янв 2014, 20:06
1.Александр.
2.Симба, Д1, дорого.
3. Частично. Стал чемпионом - это плюс, мирокубки - минус.
4. Треньки, деньги, баллы.
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
6.Группа любой ценой.
7.С11-1600 было бы супер.
8.Голкипер монстр (норма)
9.Уже есть
10. Первая тройка будет выглядеть так: Бихарве, Киньяра, Боро (Митьяна)
merka
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение pkv_aktobe 01 фев 2014, 13:59
1.Представьтесь, скажите пару слов о себе
Все также Константин
2.Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Кампала Юнайтед, пока еще в Д-1, Vs-1443, S-11 - 1612. Общая стоимость 298 230 000
3.Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили
Доволен, наверное выжал максимум возможного из стареющей основы
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
Заработать, наиграть, сыграться. Продать солнечных лидеров, прикупить нескольких ветеранов.
5.Цели на чемпионат? Какое место планируете взять?
Планирую понижение в классе. Д-2, ожидай!
6.Цели на (миро)кубки
В мирокубках целей еще долго не будет. В кубке думаю тоже.
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
Планировать что-то очень сложно.
8.Ваши планы на рынках?
Минимум три спецушных молодых комбаря в основу. Ну и плюс к ним несколько ветеранов.
9.Ифраструктура клуба. База и стадион.
Пока будет так как есть.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
В этом сезоне однозначный фаворит - Бихарве. Неплохой состав, амбициозный менеджер, пролетевший мимо мирокубков. Думаю будет биться и за золото, и за кубок. Короче говоря, раненый сильный зверь. В распределение мест большую правку внесут мирокубки. Предположу, что с медалями будет Симба. На принципы по отношению к соперникам не хватит сил.
11.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации? Чего хотели бы поменять? Готовы ли помогать в этом?
Хотелось бы видеть больше менеджеров, качающих молодежь для себя и наших клубов. Свои мысли уже излагал на форуме. Готов помогать в организации процесса. Ну и плюс хотелось бы продолжить приносить пользу федерации в сборной. В прошлом сезоне чем и как мог помогал Сергею в молодежке. В этом сезоне, судя по предварительным итогам выборов, предстоит попробовать себя в качестве тренера националки.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 22 май 2014, 13:52
КриТап писал(а):
КриТап писал(а):хмм...
1. Меня зовут Алексей, живу в Красноярске. Во ВСОЛе без 11 дней год.
Здесь изменилось немногое. Я всё так же Алексей, всё так же живу в Красноярске. Во ВСОЛе чуть больше года.
Время идёт. Уже полтора года.

2.
Black Rangers (Gulu)282930
DivisionД3, 14*Д3, 11*Д3, 13*
Vs623707768
s11652736813
Стоимость82 011 000 106 271 000140 904 000
* - место по итогам прошлого сезона

3. Прошлым сезоном я недоволен, косячил во всех командах, включая сборную, где был замом.
4. Первый тур мы пропускаем по "техническим" причинам, а уже потом будем участвовать - и планируем наконец взяться за сыгранность. В Блэк Рэйнджерз я ещё не баловался с этим показателем, а вот эксперимент с Мальёвом-27 был удачным. Теперь хочу его повторить для угандийского клуба.
а, ну и пердунов наигрывать надо.
5. Задача, с учётом сказанного выше, - подняться так высоко, как БР ещё не поднимался. А для этого достаточно занять 8 место. Смогём ли мы? Ну, я планирую несколько обновить состав (собсно, из-за этого мы и вынуждены пропустить 1 тур КМ). Формула [состав, не уступающий прежнему + сыгранность] должна сработать.
9. :( забыл поставить стройку в конце сезона... будем нагонять упущенное по ходу сезона.
10. Ну, принципиальным могу назвать дерби с Присонс. И всё на этом.
P.S. Жду обещанный обзор в Ширинке...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Gummel 22 май 2014, 14:48
ух ты я не видел эту темку...
1. Стас, бездельник (в карты играю профессионально)
2. Какира, Д2,832,877,237кк
3.Более чем...везде прыгнул выше головы...Какирой еще зачем то прыгнул в Д2 :grin: Ну и выиграл свой ПЕРВЫЙ трофей в игре :rot:
4.На данный момент в команде 15 ветов. Планирую докупить еще на 2 позиции проблемных...какие уж тут цели? наигрывать, желательно с хорошей сыгранностью...она решает
5.Вообще никаких задач не стоит...команда в переходном состоянии с кучей слабых ветов.Если удастся не вылететь будет супер, если нет вообще не расстроюсь. Задача одна...процедить молодняк через скаутов. Не нужное поменять на ББ или продать..остальное детали :-)
6.Выиграть их все...потом :grin:
7.По барабану
8.2 вета уже сейчас, молодые аборигены, желательно ББ в дальнейшем.
В следующем сезоне к сформированной команде писюков буду покупать монстра в возрасте
9. Все и так в идеале :beer:
10,. Еще не успел обрасти принципиальными соперниками в Уганде....а фавориты все кроме меня :-) Ну а Мбарара тупо по силе с макушкой :rot:
11. Лучшее - враг хорошего...а в Уганде хорошо :grin: Ширинку почаще бы выпускать...и по почте всем менеджерам отправлять спам рассылкой... 8)
:thanks:
Последний раз редактировалось Gummel 22 май 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Gummel
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение бабай77 22 май 2014, 15:33
стартовал тридцатый сезон. а значит пора отчитаться.
2.Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Мбале Хироус (Мбале), Д2 (S11) 1035 (Vs) 983. общая стоимость 304 525 000 (всё брал до распределения спецух и баллов).
3.Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили
сезоном доволен. убежала от нас бронза. но это не главное. все веники наиграны и дали спецухи. ушли на пенсию все те на кого рассчитывал.
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
планов никаких. набиваем сыгранность и зарабатываем по максимуму.
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
учитывая новую реформу и моё стремление к максимализму - задачу стать чемпионом откладываю. теперь задача наиграть всех по максимуму. ветеранов для спецух а молодёжь для баллов. какое место при этом займём - посмотрим. не всегда составы будут оптимальными. хотя уже прикидывал в планировщике сыгранность - обещает быть хорошей если травмы не вмешаются.
6.Цели на (миро)кубки
нет таковых. вот в кубке нам будет противостоять Шеринг. при всём уважении к Сергею надеюсь что особых проблем не возникнет. а в следующем раунде ждёт Ура. это конечно не Митьяна как в прошлом сезоне. попробуем побороться.
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
по поводу силы прогнозов не даю. посмотрим как нам удасться поработать на рынке. а вот стоимость - 28 сезон 5 единиц, 29 сезон - 10 ед. не пора ли до 15 подняться?
8.Ваши планы на рынках?
давно мучает меня один опорный полузащитник. вот уже денег вроде накопил и буду делать предложение. далее у меня есть пяток предветеранов которых можно выгодно продать. и пяток ветеранов которых продавать буду обязательно. за вырученые деньги постараюсь прикупить веников 34 лет. думаю не стоить пояснять почему именно так.
9.Ифраструктура клуба. База и стадион.
здесь ничего менять не буду. в конце сезона если позволят средства подниму стадион на 10-20 тысяч.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
поскольку к нам спустилась Кампала то её и считаю принципиальным соперником. сильна Мбарара. но ведь и в первом дивизионе она не была самой слабой. а вылетела к нам. значит не так страшен соперник как его малюют :-)
11.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации?Чего хотели бы поменять?Готовы ли помогать в этом?
помогаю по мере сил. чаще с газетой врядли получится. лето ведь на дворе. да и привыкнете, ценить не будете :-)
Последний раз редактировалось бабай77 01 июн 2014, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).
бабай77
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 22 май 2014, 16:22
не опорника Виктори случайно хочешь? :grin:

вечером и сам напишу, сейчас неудобно

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
хотя чего ждать, все ровно без дела сижу :grin:

1.Все еще Артем
2.Супер Кубс Д2
(s11):855
(Vs): 795
стоимость:176 927 000
3.Сезон так себе, провальным не назвать, но и удачным тоже
4.Заработать деньги, баллы, и набрать сыгранность приличную
5.Постараюсь в очередной раз попасть в зону переходных, ФЦ довел до 6, МЦ 7 будет

отправились, остальное потом :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Gummel 22 май 2014, 16:46
бабай77 писал(а): а вот стоимость - 28 сезон 5 единиц, 29 сезон - 10 ед. не пора ли до 15 подняться?

А в чем тут проблема состоит?
Я точно не вдавался за счет чего начисляются ед. в стоимость, но вот мой Мильонариос в прошлом сезоне буквально колбасило начали с 0...потом стало 30, потом упало до 5(после покупки игрока), потом снова 30. После старения стало 10...раздал часть спецух и балов и уже 20...как то так...
это без особых трансферов (купил одного игрока на усиление, еще в течение КМ, а все скачки были уже в по ходу чемпа)
так что 15 вообще не проблема :-)
Gummel
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение mashinyan 22 май 2014, 19:37
Мои почтения.
Позвольте предтавиться, Артур Машинян ваш новый коллега в Уганде:)
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 22 май 2014, 19:40
6.В первом туре Виктори, потом Гулу, при везении можем и пройти, а дальше Киньяра, там уже никак
7.Пусть будет 900, общ. стоимость надо перейти за 200млн
8.Ничего особенного не планирую, в этом сезоне буду пассивен на рынках
9.Добить СШ8 до прихода, сейчас строю МЦ7, потом буду добивать ТЦ
10.Блэк Рино фаворит, хоть они не самые сильные, но менеджер там приличный, принципиальных нет
11.Хотелось бы видеть, точнее не видеть свободных команд, активность на форуме хорошая, с обзорами тоже, Д2 бабай возьмет на себя, остальное посмотрим. Помогать готов :grin: :grin:

как-то скромно
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение pkv_aktobe 22 май 2014, 20:00
mashinyan писал(а):Мои почтения.
Позвольте предтавиться, Артур Машинян ваш новый коллега в Уганде:)
Ну, добро пожаловать!

Добавлено спустя 44 секунды:
В самую скромную команду Уганды
Видимо скоро надо ждать рождение дождевого монстра :grin:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда