Блэк Рейнджерс

Состав: воспитанники (100%)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 08 июл 2014, 15:03
Изображение
Black Rangers (Gulu, Uganda)

 О клубе
КЛУБ И ЕГО ИСТОРИЯ (кратко)

Блэк Рейнджерс (англ. Black Rangers [blæk ˈɹeɪndʒə(ɹ)z]), ранее Блек Ренжерс и Блэк Рэйнджерз, иногда просто БР — угандийский футбольный клуб из города Гулу, участник высшего дивизиона чемпионата Уганды (начиная с 41 сезона), бронзовый призёр чемпионата Уганды (49 сезон), финалист кубка Уганды (50 сезон), участник плей-офф Лиги Чемпионов Африки (53, 61 и 62 сезоны) и Кубка африканской конфедерации (55 сезон), победитель коммерческих турниров "В гостях у сказки-2" (30 сезон) и "Халявный" (43 сезон).
Стадион — "Рейнджерс"
Прозвища — "рейнджеры", "львы"
Принципиальные соперники - "Супер Кубс", "Рок Стар", "Экспресс"

Происхождение
В реальной жизни никогда не существовало клуба "Блэк Рейнджерс", и в Виртуальной Футбольной Лиге он был зарегистрирован по ошибке. На самом деле, "чёрные рейнджеры" — это всего лишь прозвище команды Гулу Юнайтед.

История
Команда была зарегистрирована в середине 19 сезона в рамках расширения чемпионата Уганды. Доиграв текущий сезон в КЛК, она затем заявляется в D3, и надолго оседает в подвале этого дивизиона, переходя при этом от одного владельца к другому. В 27 сезоне у клуба наконец появляется постоянный владелец — КриТап, который начинает выстраивать команду из собственных воспитанников, и постепенно результаты команды улучшаются. В 30 сезоне БР впервые финиширует в первой половине турнирной таблицы, по итогам 31-ого выходит в D2, и после длительного пребывания там (и временного ухода КриТапа из команды) в 40-ом сезоне наконец добивается повышения в классе.
  • Дебютный сезон (41). В своём первом матче в высшем дивизионе БР одерживает победу 1:0 над действующим бронзовым призёром Мбале Хироус. Первый исторический гол забил Паскаль Мафаби. Стартовое везение продолжилось и во втором матче, в котором команде удалось сыграть вничью 2:2 с обладателем Кубка Уганды Экспрессом. Далее выступления "рейнджеров" были неровными, за 13 стартовых туров было одержано четыре победы, и команда из Гулу уверенно шла в середине турнирной таблицы, держась на расстоянии от зоны переходных матчей. Однако спад физы и необходимость наигровки Симеона Кайондо привели команду к полосе неудач и шестнадцатиматчевой безвыигрышной серии. БР опустились в зону переходных матчей, появилась даже угроза прямого вылета, а заместитель тренера basilik стал призывать КриТапа уйти в отставку. Тем не менее, в последнем туре "рейнджеры" наконец прервали серию, обыграв 3:2 Кииру Янг, заняли тринадцатое итоговое место и вышли в переходных матчах на своего принципиального соперника Супер Кубс, которого без проблем обыграл с общим счётом 5:1.
  • Первый цикл (42-50). Сезон 42 начался для БР замечательно - пять побед в шести стартовых матчах. Затем календарь свёл команду с более сильными соперниками, и "рейнджеры" немного опустились в турнирной таблице. Тем не менее, в этот раз удалось выступить достаточно ровно и в итоге финишировать в первой половине дивизиона — на восьмом месте. На этой же строчке турнирной таблицы команда вновь оказалась в сезоне 43, однако на этот раз восьмое место благодаря первому месту Уганды в рейтинге фейр-плей позволило квалифицироваться в Кубок африканской конфедерации. Однако, дебют в афрокубках не удался: "рейнджеры" вылетели в первом же отборочном раунде, проиграв более слабому солнечному сопернику. К счастью, у команды были и другие возможности оценить свои силы на международной арене — в следующих сезонах первого цикла "рейнджеры" играли во втором по значимости африканском клубном турнире регулярно, пропустив участие только в сезоне 48. Однако наиболее успешными выступлениями за этот период стали лишь два последних места в группе. Зато со временем пришли успехи на внутренней арене: в первом цикле БР финишировали только в верхней половине таблицы дивизиона, причём в сезоне 49 стали бронзовыми призёрами чемпионата, а в сезоне 50 — финалистами кубка.
  • Второй цикл (51-59). В первом сезоне нового цикла БР вылетели из КАК в четвёртом отборочном раунде, а на сезон 52 в афрокубки не квалифицировались. Зато благодаря отдыху в сезоне 52 команда смогла занять 5 место, которое благодаря возвращению Уганды на верхние позиции мирокубкового рейтинга и победе Экспресса в КАК дало прямую путёвку в Лигу чемпионов Африки. Блэк Рейнджерс заняли второе место в группе с Мотор Экшен, Матсафой Юнайтед и МС Алжир и вышли в 1/8 финала, где уступили своим соотечественникам из Бихарве. В следующих двух сезонах "рейнджеры" снова играли в Лиге чемпионов Африки, однако выйти из группы уже не удалось — если не считать за выход из группы понижение в плей-офф КАК в сезоне 55, когда удалось дойти до 1/8 финала. Относительно длинный афрокубковый сезон стал одной из причин провала БР в чемпионате, где команда впервые со времён дебютного сезона финишировала в нижней части турнирной таблице, став десятой. Под конец цикла выступления команды вернулись на привычный уровень, три сезона "рейнджеры" занимали седьмое место, а в последнем, самом уязвимом сезоне цикла, опустились на восьмое. На последние три сезона вернулась команда и в число участников КАК, но в плей-офф не выходила.
  • Третий цикл (60-69). Новый цикл команда, не считая очередного раннего вылета из КАК, начала довольно успешно, набрав рекордные 60 очков в сезоне 60 и заняв четвёртое место, благодаря которому в сезоне 61 снова выступила в Лиге чемпионов Африки, дойдя до 1/8 финала. В 62 сезоне этот успех удалось повторить ещё раз, однако в чемпионате на сей раз случился провал: всего 42 очка и 11 место. Не будучи обременены афрокубками, в 63 сезоне "рейнджеры" заняли пятое место и вернулись в Лигу чемпионов Африки.

Философия
С 12 апреля 2017 года за команду не играют иные футболисты, кроме собственных воспитанников клуба. Не проводится никаких сделок (ни трансферных, ни арендных, ни обменных). Наличие такой философии отличает БР на фоне тысяч всоловских команд и является предметом критики со стороны некоторых менеджеров Уганды.
Единственным исключением стала продажа Симеона Кайондо в 34 года после того, как игрок потерял место в основе команды.

Статистика выступлений
Изображение

 Статистика игроков
Изображение


Внимание! Тема предназначена только для обсуждения клуба "Блэк Рейнджерс"! Прошу воздержаться от флуда и посторонних дискуссий. В случае игнорирования моей просьбы буду просить у модераторов карточки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение для нарушителей.

zahartremi писал(а):Что вы докопались до Кри, как пьяный до радиоточки, каждый играет, как ему нравится.
Последний раз редактировалось Adventus 27 дек 2023, 17:02, всего редактировалось 378 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 


Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение UncleSam 28 мар 2018, 21:45
Adventus писал(а):Мотивация на сегодняшний матч - дать дождевому КССА шанс обойти солнечную Базу Холдингс {bino}
А может лучше, бесхозных вип-"голубей" в дивизион ниже спустить?

Добавлено спустя 22 секунды:
Дабы в переходных не мешали?
UncleSam
 
 
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Adventus 28 мар 2018, 23:05
UncleSam писал(а):А может лучше, бесхозных вип-"голубей" в дивизион ниже спустить?
Лучше бесхозный дождевик, чем схозный солнечник 8-) {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Adventus 29 мар 2018, 20:08
Шапка обновлена

Также небольшая новость:
Малиндва завершил международную карьеру

Тридцатидвухлетний левый вингер угандийского клуба Блэк Рейнджерс Морли Малиндва объявил о завершении карьеры в сборной Уганды. «Для меня было честью представлять нашу страну на международных соревнованиях, и я благодарен тренерам за этот бесценный опыт. Сейчас нашей команде пришло время немного омолодиться, и я верю в ребят, которые уже сейчас готовы принять у меня эстафету», приводит слова спортсмена Угандийская Ширинка со ссылкой на Gulu Sports.
Морли Малиндва дебютировал в составе национальной команды в возрасте 25 лет 1 мая 2016 года. С тех пор он провёл за сборную 65 матчей, забил 11 мячей и отдал 6 голевых передач. 31 раз он появлялся на позиции левого вингера, 31 раз - на позиции левого латераля, 2 раза - на позиции свободного художника, и 1 раз - на позиции левого защитника. Пять раз он был капитаном. В составе сборной он сыграл на Чемпионате Мира-39 и Кубке африканских наций-43.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение nuclear launch detected 29 мар 2018, 20:24
Что-то как-то странно он завершил карьеру в сборной посередине отборочного цикла. Мог бы и потерпеть годик-то.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Adventus 31 мар 2018, 00:54
Такс, похоже, я очень сильно накосячил
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Adventus 31 мар 2018, 22:19
Так и есть. Всё пропало {wall}
Камба завершает карьеру после 45 сезона :gcry:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Эверус 01 апр 2018, 05:12
Adventus писал(а):Так и есть. Всё пропало {wall}
Камба завершает карьеру после 45 сезона :gcry:
Он же ещё не определился с планами :?
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Adventus 01 апр 2018, 14:00
Ну цифры-то видны!
Провёл 2820, а хотел бы 2835

Добавлено спустя 10 часов 49 минут 35 секунд:
Итак, постарели.

#ТаблицаРейнджеров
Изображение

Для Даниэля Аббаса и Джетты Камбы этот сезон станет последним в карьере ;( Вот и настал момент, когда игроки, которых я видел ещё 16-летними, начинают завершать свои карьеры :gcry:
Морли Малиндва, долгие годы носивший титул самого сильного игрока команды, уступает первенство Серетсе Сеноге. Сам Сенога тем временем стал ветераном.
В чемпе стартуем девятыми по Vs. Думаю, в этом сезоне в середине таблицы будет ещё более плотная борьба, чем в прошлый раз. Ну а поскольку нам выпало отвратительное расписание, повторение успеха прошлого сезона нам не светит. Цель на сезон - избежать переходняков.
Про цели на КАК буду думать, когда узнаю результаты жеребьёвки.
Кубок не в приоритете.

Что касается развития, я, пожалуй, впервые скажу, что мы стали слабее. Старение ослабило нас, но следующие ослабят ещё сильнее. С уходом Джетты Камбы нашим основным вратарём станет (тогда уже) 21-летний Симеон Кайондо с силой около 100, а это, конечно, совсем не то, с чем можно замахиваться на серьёзные достижения. Так что для первого поколения, для стареющих лидеров, поднявших команду на уровень D1 и афрокубков, это последняя возможность в этих самых афрокубках выступить. Дальше будет спад, а нового подъёма нужно будет долго ждать. Так что нужно себя показывать сейчас.
Готовимся к сезону {bino}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение vache2304 02 апр 2018, 11:25
ИМХО, очень сложно построить ТОП-клуб только за счет своих воспитанников, может стоит немного расширить спектор, например опираясь только на игроков родной национальности, будет этакий Угандийский Атлетик Бильбао :-)
vache2304
 
 
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Adventus 02 апр 2018, 13:21
Ты видишь, чтобы тут кто-то топ-клуб строил?
Я думал, эти споры остались где-то в 2к16
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Offworld 03 апр 2018, 14:26
vache2304 писал(а):ИМХО, очень сложно построить ТОП-клуб только за счет своих воспитанников, может стоит немного расширить спектор, например опираясь только на игроков родной национальности, будет этакий Угандийский Атлетик Бильбао :-)
Звёзды сейчас собирают поколение только из СШ. В этом сезоне будет 10 игроков, дальше добрать кипера и будет основа с 4-хсезонным разбросом
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Adventus 16 апр 2018, 19:11
ВЕТЕРАНЫ
— Гонзага, штрафные — не твоё! — радостно выпалил Симеон и показал язык.
— Это мы ещё посмотрим! — парировал Питер, упёрши руки в боки.
— Снайпер, — фыркнул в ответ Симеон.
— Беги за мячом, — сказал Джозеф, хлопнув по плечу Питера, и тот, кивнув, поспешил за пределы поля.
— Вы только поглядите, — раздался насмешливый голос. — Опять раскомандовался! Джози, поездки в юношескую сборную плохо на тебя влияют!
— Роберт, помолчи, — поморщился Джозеф, а затем обратился к вратарю: — Сёма, не делай так!
— Как?
— Не насмехайся над Питером. Он может близко к сердцу принять, молодой же ещё!
— ...сказал он с высоты своих девятнадцати, — расхохотался Роберт.
— Мои замечания идут ему только на пользу, — не обращая внимания на Роберта, ответил Джозефу Симеон. — Они его закаляют.
— А может, и нет, — с нажимом проговорил Джозеф. — Если бы ты на него не давил, он бы, наверное, уже научился бить штрафные.
— А может, и нет, — пожал плечами Симеон. — Игра в нашем клубе подразумевает определённый уровень игры, и, если он хочет чего-то добиться, ему необходимо постоянно прогрессировать. Так что я продолжу его мотивировать и буду делать по-своему. А ты делай по-своему.
— Вы только поглядите, великие наследники Камбы и Малиндвы не могут решить, кто из них главнее, — ехидно ухмыльнулся Роберт, на что "великие наследники Камбы и Малиндвы" повернулись и резко, но не злобно прошипели:
— Заткнись!

— Когда-то и мы были такими же, помнишь? — улыбнулся Джетта, сидя на скамейке и со стороны наблюдая за молодёжью. В голове сразу пронеслись воспоминания из прошлого: детство в спортшколе, первая тренировка с основной командой, первый матч, первый матч в "вышке", первый матч в сборной... Вся карьера пронеслась перед глазами, наполнив тёплым чувством ностальгии.
— Не помню, — ответ Даниэля вернул вратаря назад в настоящее. — Я всегда был не по годам серьёзным и ответственным человеком, — он медленно повернул голову и посмотрел на Джетту. Джетта посмотрел на него. Оба вместе расплылись в улыбках. — Ну, не считая того случая, — прибавил Дани и поспешно отвернулся, делая вид, что зашнуровывает бутсы.
— "Того случая"?! — не поверил своим ушам Джетта. — Хочешь сказать, что он был один?
— Между прочим, — Дани резко повернулся обратно. — Розыгрыш с ужом придумал Морли!
— Да ты что! — у Джетты отвисла челюсть. — Наша звезда и гордость поколения?!
— Вот именно, он всё организовал и подготовил, а все до сих пор думают на меня, хотя я только подыграл ему и в нужный момент открыл коробку!
— А льва на базу тоже не ты запустил? — спросил Джетта, давясь от смеха.
— Ну... это я, — признал Дани и расхохотался, вспомнив выражение лица старшего тренера. Джетта, видимо, тоже запомнил эту гримасу на всю жизнь, потому что засмеялся ещё громче своего собеседника. Разминавшийся рядом Мандия удивился, заметив нетипичное поведение обычно молчаливых и задумчивых ветеранов. Впрочем, их веселье продолжалось недолго. Как-то сам собой хохот стих, и сменился долгим молчанием, которое, наконец, прервал Джетта:
— Ты бы хотел вернуть то время?
— Знаешь, — подумав, ответил Дани. — То время было прекрасно. Я помню ту энергию, тот азарт, ту беззаботность... Я помню, как ярки были победы — и как горьки поражения. Я помню тот миг, когда мы выиграли переходные и вышли во второй див. Я чувствовал, что нет ничего невозможного, и что весь мир у моих ног. Я также никогда не забуду те чувства, что я испытывал, когда забивал свои голы и бежал праздновать к львёнку... Да, раньше многое в моей жизни было ярче и лучше. Однако те времена прошли, и я насладился ими сполна. Пришло время двигаться дальше. Первое блюдо может быть сколь угодно вкусным — но если ты будешь питаться только им, рано или поздно оно тебе надоест. И тогда перед тобой встанет выбор: либо бесконечно вспоминать, каким вкусным оно для тебя было раньше — либо отложить тарелку и перейти наконец ко второму. Тем более, я уверен, что моё второе ещё вкуснее первого: у меня теперь семья и целый неизведанный мир. Я посвятил футболу больше двадцати пяти лет. Всё это время я был привязан к клубу и не мог подолгу находиться там, куда меня зовёт моё сердце. После завершения карьеры я смогу взять жену, дочек, и отправиться куда угодно.
— И куда же ты отправишься? — задумчиво спросил Джетта.
— Для начала в Англию, — не задумываясь, ответил Дани. — Давно хотел побывать на матче "Ньюкасла", но так ни разу не смог поболеть за любимую (не считая "БР") команду вживую, — закончив, Дани задумался, и Джетта это заметил:
— Смотрю, ты мыслями уже там. Не забывай, что у нас впереди ещё один последний сезон.
— Ты твёрдо решил тоже заканчивать? — спросил Дани.
— Да, — кивнул Джетта.
— Смотри, мог бы ещё как минимум сезон попылить. Тебя вроде молодняк из основы пока не выпихивает, — Дани кивнул на Кайондо, пропускающего очередной несложный мяч от Кавеесы.
Джетта вздохнул.
— За прошлый сезон Симеон мог куда сильнее спрогрессировать, если бы получал больше игровой практики. Я отчётливо это увидел и решил, что не буду до последнего стоять у него на пути, а уйду раньше.
— Морли уже знает?
— Нет, — снова вздохнул Джетта. — На него в последнее время многое навалилось. Я не знаю, какие подобрать слова, чтобы он как обычно не психанул и не...
— Я скажу ему, — решил Дани.
— Да? — удивился вратарь. — Когда?
— Сегодня. После игры. Я уже говорил ему о своём решении, так что знаю, как поделикатнее сообщить и о твоём. Можешь на меня положиться, — Дани встал и, отмахнувшись от благодарностей вратаря, направился в сторону высокого одинокого дерева.
— Если бы у тебя не было двух дочерей, я бы подумал, что ты с этим львом спишь, — крикнул вслед Джетта.

Тренерский штаб вышел из подтрибунного помещения, и игроки футбольного клуба "Блэк Рейнджерс" потянулись к район центрального круга, готовые начать предматчевую тренировку. Лишь Даниэль Аббас направлялся не к центру, а к краю. Он прошёл мимо Малиндвы и Бабади, мимо подшучивающих над Катереггой Сеногой и Мафаби, мимо всё ещё обсуждающих дебютный матч в "молодёжке" Ойока и Кахима, мимо подслушивающего их Мпаси, мимо игроков второго состава — и наконец, подошёл к дереву, на котором воцарился лев. Как и в начале каждого сезона, Дани улыбнулся и кивнул, а лев помахал ему хвостом.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение UncleSam 16 апр 2018, 21:14
Супер!
Кри, а почему не в Ширинке?
UncleSam
 
 
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Adventus 17 апр 2018, 05:22
UncleSam писал(а):Кри, а почему не в Ширинке?
Потому что это только БР касается, зачем такое в общую газету пихать? {unknown}

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Меж тем, Паскаль Мафаби стал первым игроком команды, сыгравшем в D1 сто матчей! {bino}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Блэк Рейнджерс
Сообщение Adventus 19 апр 2018, 05:00
Теперь свои юбилейные сотые матчи в D1 празднуют Серетсе Сенога и Манга Катерегга! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда