Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 12 мар 2017, 13:04
может должность в Уганде ввести Мафиозный провокатор.....и потом премию выделять тому кто больше наштрафовал игроков :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 12 мар 2017, 13:19
Sergio_st писал(а):может должность в Уганде ввести Мафиозный провокатор.....и потом премию выделять тому кто больше наштрафовал игроков :grin:
возьмешся?
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 21 мар 2017, 13:00
подведены итоги кому какие поощрения за подготовку игроков к играм сборных. пожалуйста, перепроверьте эту информацию. скрины у меня есть, но человеческий фактор исключать нельзя, может я где-то и ошибся.
ну и вопрос к тренерам сборных: вы тренировали сборные и раньше (правда в молодежке и юниорке произошла рокировка тренеров). была ли данная инициатива полезной для вас? почувствовали ли вы улучшение в подготовке игроков к матчам? стоит продолжать эту программу или лучше свернуть ее?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
 Националка
ИгрокКлубИгрыТуры
Юджин СендиджаБихарве11
Матаби ДжинБихарве12
Риган КаваляБихарве19
Морли МалиндваБлэк Рейнджерс51,2,6,7,8
Абду Салим ЛулеДжинджа Мьюнисипал Каунсил41,2,3,4,6
Энди ПитерКакира61,3,4,6,7,8
Кииза МугалиКакира21,3
Назан Дэвид ДегриКакира11
Экучу КайиваКакира23,9
Фарук КалулеКампала Юнайтед51,4,6,7,9
Рафа АбогуеКампала Юнайтед52,3,6,7,9
Ибрагим ДжумаКампала Юнайтед62,4,6,7,8,9
Сарума ВукеняКампала Юнайтед16
Хирберт КингКиира Янг51,3,7,8,9
Амен СсерунджуиКиньяра Шугар Уоркс31,8,9
Цезарь СапеоКССА21,8
Патрик Лечи ЭдемаМасаву21,7
Салифу КавеесаМбале Хироус31,8,9
Вилли ВукеняМбале Хироус13
Масамба Исаак БаптистСоана 13
Петер МуддеСупер Кубс26,7


Добавлено спустя 54 секунды:
 Молодежка
ИгрокКлубИгрыТуры
Мариус ВадриБихарве13
Манга КатереггаБлэк Рейнджерс52,3,6,7,8
Паскаль МафабиБлэк Рейнджерс43,4,6,7
Батара Нсаба КишанукаВикторс43,6,7,9
Таман ОлингаВилла11
Айзек КирабираВилла22,7
Мундиса СегириняДжинджа Мьюнисипал Каунсил16
Зам КазитоКиира Янг31,4,9
Марк МугалуМарунс31,3,7
Леви НувиманаМбале Хироус24,9
Сулвиа БиансиМбарара Сити11
Лувага ВилльямРок Стар41,3,7,9
Табан МутебиСоана51,2,4,7,9
Роберт КабандаЭкспресс61,2,6,7,8,9
Джулиус КавукаЭкспресс51,2,7,8,9
Чонгквинг АссариЭкспресс52,3,4,8,9
Сахид СсемпайреЭкспресс52,3,4,7,9
Аллан КьямбаддеЭкспресс44,7,8,9
Кеннет ДианаЮфра26,9


Добавлено спустя 49 секунд:
 Юниорка
ИгрокКлубИгрыТуры
Виктор ТусубираБихарве31,2,9
Гадхафи МпасиБлэк Рейнджерс81,2,3,4,6,7,8,9
Кеннет КоулКампала Юнайтед23,7
Бернард КакваяКатака14
Перри Эдджеи АддоМарунс 31,2,7
Адам БендаМарунс 42,3,6,7
Дэн СсеранкамаМасаву 51,2,3,8,9
Филип БадриМасаву 72,3,4,6,7,8,9
Босса БаннорПайдха Блэк Эйнджелс51,3,7,8,9
Яри Юсуф СсенабуляПролайн 31,4,9
Семей АтугонзаПролайн 24,8
Лулаклензи ОкирорРок Стар14
Ким ОгуаСинерджи44,6,7,8
Стив ГумаХоуп Давс21,8
Макумби ОньянгЭкспресс51,2,4,8,9
Энтони БонголеЭкспресс41,2,6,9
Синиш КигонгоЭкспресс42,3,6,7
Гидеон СалимЭкспресс26,7


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
 Итог
КлубИгрыСумма
Бихарве7175
Блэк Рейнджерс22550
Викторс4100
Вилла375
Джинджа Мьюнисипал Каунсил5125
Какира11275
Кампала Юнайтед19475
Катака125
Киира Янг8200
Киньяра Шугар Уоркс375
КССА250
Марунс10250
Масаву14350
Мбале Хироус6150
Мбарара Сити125
Пайдха Блэк Эйнджелс5125
Пролайн 5125
Рок Стар5125
Синерджи4100
Соана6150
Супер Кубс250
Хоуп Давс250
Экспресс401000
Юфра250
ИТОГО1874675
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 21 мар 2017, 16:46
Кардинального изменения ситуации с подготовкой игроков к играм национальной сборной не заметил. Как и прежде кондиции зависели от роли игрока в клубе, его заменимости в нем и вообще от приоритетов участия клуба в различных турнирах. Очень сильно влияние мирокубков, в меньшей степени сказываются кубок страны и вывод на определённых соперников по чемпионату.

Наверное должен был бы сделать анализ подготовки по персоналиям, но честно говоря не хочется. Сезон получился провальным по моей вине.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Hi_im_Gaijin 21 мар 2017, 20:53
Так чтобы заметить, влияет ли как-то программа, нужно хоть бы на протяжении пары сезонов вести подсчет :?
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 21 мар 2017, 23:12
Hi_im_Gaijin писал(а):Так чтобы заметить, влияет ли как-то программа, нужно хоть бы на протяжении пары сезонов вести подсчет :?
Ну и мнение тренера помогли ли кондиции.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Юфан 24 мар 2017, 07:41
Меня вообще никто не просил готовить игрока. Хотя и не последний человек в сборной. Поэтому все это от лукавого.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 24 мар 2017, 12:33
Юфан писал(а):Меня вообще никто не просил готовить игрока. Хотя и не последний человек в сборной. Поэтому все это от лукавого.
а в прошлых сезонах просили?
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 24 мар 2017, 13:30
Selenid писал(а):
Юфан писал(а):Меня вообще никто не просил готовить игрока. Хотя и не последний человек в сборной. Поэтому все это от лукавого.
а в прошлых сезонах просили?

Ну раз на то пошло - и меня никогда не просили, ни в этом ни в прошлом сезонах. Только перед финалкой разве что. Поэтому и игроки у меня в таких случаях играют строго в интересах клуба, а их подготовка к сборным является не более чем случайным совпадением.
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Юфан 24 мар 2017, 14:02
Selenid писал(а):
Юфан писал(а):Меня вообще никто не просил готовить игрока. Хотя и не последний человек в сборной. Поэтому все это от лукавого.
а в прошлых сезонах просили?
Да просили. писали что нужно отдохнуть, форму изменить. А сейчас ни одного письма. Диалог тренера с менеджерами и есть основная работа тренера. Поэтому не понимаю за что деньги платить??? Разбазаривание фонда. ИМХО.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 24 мар 2017, 14:23
Юфан писал(а):
Selenid писал(а):
Юфан писал(а):Меня вообще никто не просил готовить игрока. Хотя и не последний человек в сборной. Поэтому все это от лукавого.
а в прошлых сезонах просили?
Да просили. писали что нужно отдохнуть, форму изменить. А сейчас ни одного письма. Диалог тренера с менеджерами и есть основная работа тренера. Поэтому не понимаю за что деньги платить??? Разбазаривание фонда. ИМХО.
игрок был в националке и в прошлом сезоне, и теперь там же. тренер в националке не поменялся, так что сомневаюсь, что ситуация могла кардинально измениться с прошлого сезона.
на этой позиции в националке глубина состава достаточная и я сомневаюсь, что Костя хоть кого-то из владельцев нападающих просил о подготовке к играм. был готов - прекрасно, не был - на этой позиции всегда было кем заменить игрока.
ну а поощрение - оно маленькое, можно сказать, что чисто символическое, для тех, кто подводил игроков к матчам сборных в оптимальных кондициях. просил об этом тренер или владелец сам проявлял инициативу - это уже дело десятое. главное - поощряются те игроки, которые к матчам сборных находятся в хорошем функциональном состоянии. если они на полную используются в клубах и в сборнную приходят с усталостью (для младших сборных актуальнеее красная физа) - это право их владельцев, но за что тогда платить им премии?
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Юфан 24 мар 2017, 20:10
Может ошибаюсь, значит, до него просили и связь была, это видимо в молодежке.. Всегда есть игроки посильнее и послабее, Лучше что бы играл игрок посильнее. Поэтому совсем не значит, что игрок готов, то он сильнее. Есть игроки которых нужно выпускать на замену, как мой например. Да и не понимаю, как можно руководить сборной без связи с менеджерами. Может это, конечно, верх совершенства. Но пусть будет на совести тренера.
Мой игрок 25 летний 4-й по силе среди нападающих Уганды. Сомневаюсь, что он не мог бы помочь команде в тех матчах в которых не участвовал. Да и в тех что играл, если бы отдохнул например, был бы еще в лучшей форме.
Мне за подготовку деньги не переводите. Это не заслуженные деньги. Я в сборной сам поощрял из заработанных денег тех менеджеров, которые шли на встречу в подготовке игроков к матчам сборной.
А деньги платить можно и за какой-нибудь конкурс, в котором все будут участвовать, а не записавшиеся. Например, был в СССР такой приз гроза авторитетов. Им награждалась команда набравшая больше всех очков с призерами чемпионата. Посчитать и наградить во всех дивизионах. Это так отступление от темы.
P.S.Но что ни говорите тренер должен общаться с менеджерами. {wall}
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 24 мар 2017, 20:41
2 сезона назад Мудде играл в молодежке, тренером там тогда был Бабай. он может сказать, просил он оботдыхе и изменениях физы или нет. а вот Костя давно уже руководит националкой и последнем цикле вывел националку в финальные часть ЧМ. в связи с этим не вижу причин сомневаться в его тренерских способностях и методах. впрочем, на мой взгляд, сборные только выиграют, если будет диалог тренера и владельцев игроков. с другой стороны, чем лучше кондиции игрока перед играми сборных, тем реже будет этот самый диалог.

касательно конкурсов для всей федерации - когда я мог, я вел такой конкурс, который назывался "Последний герой". он не требовал взносов, все команды фф там играли по умолчанию, а призы выплачивались за счет фонда. сейчас я не могу вести такой конкурс. но ведение любых конкурсов поощряется, о чем написано в шапке. и для конкурсов без взносов мы тоже найдем деньги - если не в фонде, то у меня на счету. вот только ведущие не дают о себе знать... но если кто-то проявит инициативу и захочет что-то организовать - я обязательно поддержу!
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение бабай77 24 мар 2017, 21:20
Selenid писал(а):2 сезона назад Мудде играл в молодежке, тренером там тогда был Бабай. он может сказать, просил он оботдыхе и изменениях физы или нет.
бабай77 19.08.2016, 12:02
ок. спасибо.
Юфан 19.08.2016, 09:36
Добрый день!
Отдохнет сегодня, но на кубок в субботу играет
бабай77 19.08.2016, 09:32
привет. могу я попросить для Мудде отдых?

просил. один раз. я не могу влиять на политику клуба. в Японии у меня парнишка в юниорке. правда думаете я на сборную оглядываюсь? задействую его в интересах клуба. и если усталость с формой подходят тренеру юниорки то он играет за сборную. специально тратить на него перевороты и давать отдыхать я не могу себе позволить. тот мой самурай отыграл 6 матчей в отборе. и ни на один я его специально не готовил. если бы в Японии действовала такая программа то я получил бы вознаграждение. за что?
бабай77
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 25 мар 2017, 07:08
Юфан писал(а):Да и не понимаю, как можно руководить сборной без связи с менеджерами. Может это, конечно, верх совершенства. Но пусть будет на совести тренера.
Мой игрок 25 летний 4-й по силе среди нападающих Уганды. Сомневаюсь, что он не мог бы помочь команде в тех матчах в которых не участвовал. Да и в тех что играл, если бы отдохнул например, был бы еще в лучшей форме.
P.S.Но что ни говорите тренер должен общаться с менеджерами. {wall}

Раз обращение к моей совести, то считаю нужным ответить.

Прекрасная позиция! Ты патриот и хочешь, чтобы сборная играла лучше. Сам правда ради неё делать ничего не будешь. Дать надо рецепт. Если не дали - то упустили возможность более качественной подготовки очень сильного и полезного для сборной игрока...

В националке Уганды уже порядка десятка сезонов негласный принцип: Хочешь чтобы игрок попал в состав на матч - пусть будет готов. Не ставлю тебе в вину, ты не так давно в Федерации, всего можешь не знать. В главной сборной страны играют лидеры своих клубов. Причём я сознательно не беру легионеров. Почему должен просить о приоритете интересов сборной??? Скажем накануне матча Какира - Мбале или Киньяра - Бихарве? Получается, что в ущерб клубу!!!

Менеджер сам определяет эти приоритеты. Я в националке не один сезон. Никогда лички не обстукивал (за исключением финалов). И даже в программах прошлых сезонов об этом писал. Это принципиальная позиция. Считаю это неправильным при такой конкуренции команд внутри Федерации. Может не на каждый матч собираю максимально готовую дружину. Но не ломаю внутренние турниры. Вижу приоритеты клубов по ростеру сборной. Потому и провожу ротацию игроков, жалея порой, что можно отзаявить лишь троих. Спасибо коллегам по Федерации, есть на кого. Понимаю, что определённая команда идёт по физе на кубок или в группу мирокубка, бьется с принципиальными соперниками внутри чемпионата.

На финальную часть прошлого розыгрыша не смог взять порядка 7-8 игроков с которыми сборная выиграла отбор. У клубов были другие задачи. Ну и ладно. Взяли других, неплохо сыграли, вышли из группы. Могли ли сыграть лучше с теми 7-8 обстучи я лички в середине отбора? Может и могли, может и не факт. Но команды точно пострадали бы, которые за счёт готовности именно этих игроков достигли запланированных результатов. Или по крайней мере сделал всё, что могли.

Хочешь верь, хочешь не верь, но провал этого сезона на мой взгляд заключается исключительно в моих тактических ошибках и не связан с готовностью игроков. Также как и успех прошлого цикла. Поэтому неоднозначно отношусь к программе выплат от Федерации. Согласен, деньги не заслуженные, а по умолчанию роли лидеров своих клубов пришедшие. Тем более при недостижении цели выхода из группы, которая перед нами стоит каждый отбор.

Конкретно твой игрок хорош. Соглашусь с тобой, что без Л, с такой силой и набором спецух один из первых претендентов на выход со скамейки. Но погоды бы не сделал, скинь ты ему усталку с условной 10 до условной 3. Потому что в составе есть ещё стилевая взаимка, сыгранность, конкуренция по позиции и т.д. Да и если уж честно, сам не мог его подводить к матчам сборной, если хочешь, чтобы он был заигран за сборную? Всё-таки за повышение в классе или зону мирокубков твоя команда то не бьется???

Предлагаю выдвигаться на следующий сезон и улучшать общение с менеджерами. Вполне возможно мои взгляды устарели и я что-то в плане подготовки делаю неправильно. Может надо определить приоритет сборной и всей федой навалиться на обеспечение её успехов. А то эти зажравшиеся топы со своими зонами мирокубка ;) половину сборной представляют, а потеть за неё хотят...

Но вот совесть мою трогать не надо! Мне кажется с ней всё в порядке. Лучше поставь минус в оценке тренера. И/или предложи оценить его работу. Это будет корректнее.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда