Селенидная кухня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 13 фев 2018, 10:57
В связи с тем, что Селенидная кухня в Чили закрывается, а мне нужна тема для записок, открываю филиал тут. Сильно не бейте за это!

 Селенидство и все, что с ним связано
Селенидство - термин, котрый имеет несколько значений, среди них:
(1) обсуждение действий Селенида;
(2) безвозмездная помощь при наличии желания, времени и возможности;
(3) нечестное получение преимущества в каком-либо определенном деле;
(4) некрасивое и неджентельменское поведение.

Интервью Селенида для Малазийской футбольной газеты "BOLA SEPAK"
Интервью Селенида для Турецкой газеты "Fanatik Gazetes"
Интервью Селенида для Угандийской газеты "Угандийская Ширинка"


 Мои аватары
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Selenid 11 дек 2020, 23:26, всего редактировалось 17 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 


Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 28 мар 2018, 13:05
Сложный вопрос. С одной стороны, Л4 на пятерых, с другой - У4 и 15%-ная звезда - это тоже неплохо, особенно если верить Акару, что сильные игроки порой в одиночку "решают" матчи. Да и для сборной будет лучше усиление Кьямбадде, а не Кавуки :oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 28 мар 2018, 13:17
но Кавука на 2 года младше, а когда придет старение - уход Кьямбадде будет тем ощутимее, чем больше будет его сила. да и по итогам чемпа Кьямбадде и так должен получить 21 призовой балл.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение CapitanVlad 28 мар 2018, 13:18
Selenid писал(а):но Кавука на 2 года младше, а когда придет старение - уход Кьямбадде будет тем ощутимее, чем больше будет его сила. да и по итогам чемпа Кьямбадде и так должен получить 21 призовой балл.

Значит надо еще котов в мешках взять!
отметил этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 28 мар 2018, 13:19
CapitanVlad писал(а):Значит надо еще котов в мешках взять!
хватит))) не котами едиными)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 28 мар 2018, 13:26
Selenid писал(а):но Кавука на 2 года младше, а когда придет старение - уход Кьямбадде будет тем ощутимее, чем больше будет его сила.
тоже аргумент

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Selenid писал(а):по итогам чемпа Кьямбадде и так должен получить 21 призовой балл.
эх, а у меня, похоже, призовые баллы получат одни старики Камба с Малиндвой. Хотя какое-то время казалось, что Мафаби точно себе что-нибудь заберёт. Не бомбардира - так среднюю оценку :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 28 мар 2018, 21:57
Экспресс - локомотивом пронесся по соперникам)) Поздравляю, Рыба! :beer: :super:
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 28 мар 2018, 23:13
Есть у меня подозрение, что Эѯпресс может надолго стать главной силой угандийского чемпионата :think:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Adventus писал(а):эх, а у меня, похоже, призовые баллы получат одни старики Камба с Малиндвой.
Катерегга всё-таки взобрался в число лучших бомбардиров :roll:
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 28 мар 2018, 23:31
Adventus писал(а):Есть у меня подозрение, что Эѯпресс может надолго стать главной силой угандийского чемпионата :think:
Разве это плохо?) :grin:
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 28 мар 2018, 23:33
RolandMU писал(а):
Adventus писал(а):Есть у меня подозрение, что Эѯпресс может надолго стать главной силой угандийского чемпионата :think:
Разве это плохо?) :grin:
смотря для кого :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение UncleSam 29 мар 2018, 06:02
Михаил, поздравляю с защитой титула!
отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 29 мар 2018, 10:17
основные турниры сезона для меня закончены, впереди только товы, а значит можно подвести кое-какие итоги.
в принципе сезон получился достаточно двойственным - с одной стороны удалось выиграть кубок и чемпионат Уганды, а с другой стороны побед в этих турнирах изначально не было в моих планах. все силы и ресурсы в этом сезоне я бросал на ЛЧАф. и до поры, до времени делал это вполне успешно. изменения физы до ЛЧАф не трогались вообще, групповой этап был пройден с использованием 4-ех изменений (и тут одна из главных причин того, что в первом круге чемпионата я с легкостью потерял столько очков). в 1/8 удалось пройти далее, не потратив суперы. вроде бы все складывалось хорошо, но тут вмешался рандом. на первый четвертьфинал против Бихарве гена нарисовал мне дискву для обоих основных центрзащей, вследствии чего пришлось перейти со схемы 4-3-3 на 3-4-3 с всего одним центрзащем, который был довольно слаб и находился в красной физе. так что там очень даже еще повезло, что проиграли только минимально и при этом забили гол на выезде. а во втором матче уже Бихарве закрылся в обороне и получился самый вероятный результат - ничья. правда немалая часть ответственности за тот результат лежит на мне - знаю же, что нельзя слишком рано уходить в защиту при скользком счете, но недосмотрел это в настройках тактик и поплатился, получив гол в свои ворота на последней минуте. подчеркну, что в этой ситуации у меня нету абсолютно никаких претензий или обид к Вольфу и Бихарве, я искренне желаю им победы в финале! а у меня после четвертьфиналов ЛЧАф осталось 3 супера и 17 изменений физы. изначально они были распределены так, что на полуфиналы у 8-и игроков основы физа была бы 124-124 и 3-х 117-124, а на финал 124 у всех, но теперь это оказалось ненужным и было перекроено под внутренние турниры. ну а успешно играть там с таким запасом сил не составило никакого труда. в итоге все необходимые игроки были успешно наиграны, кубок и чемпионат выиграны, Кьямбадде выиграл все возможные номинации (разве что кроме оценок, где просто вошел в топ) и получит 21 призовой балл, а команда будет стараться все же выиграть международный трофей уже в следующем сезоне (поэтому если захотите отобрать у Экспресса очки в чемпионате - старайтесь это не откладывать на второй круг).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение WOLF DIABLO 29 мар 2018, 10:50
напишу после финала...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 29 мар 2018, 20:28
Удачи Вольфу в финале! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 29 мар 2018, 20:38
RolandMU писал(а):Удачи Вольфу в финале! :beer:
пссс, для этого другая тема :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение WOLF DIABLO 30 мар 2018, 08:46
Как и обещал.
Президент на каркал)) Бихарве не чемпион. Победил Экспресс и абсолютно заслуженно. Пусть и из-за мирокубков, как и в прошлом сезоне))))
Собственно я понял что Бихарве не выйграет чемпионат, как впрочем и кубок сразу после этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463748
Все логично у меня была просто ужасная концовка чемпионата из 4х матчей- 3 выездных игры причем все три команды будут мотивированы на борьбу, экономить силы уже не надо и возможно будут с суперами и одна домашняя, но против супера и отличной формы экспресса. Собственно именно поэтому мне пришлось рисковать и пытаться не дать сократить отрыв в матче с Какирой (в гостях против супера) при победе мне может и хватило бы запаса очков хоть и не факт, но оставило бы шанс для маневра. Не проканало поэтому дальше все шло к своей печальной для нас развязке. После того? как вышел в Финал ЛЧ (повезло в первом матче с коллизией) у меня был выбор, где слить на БР или на Рок стар т.к. все матчи я не тянул бы - на ЛЧ приходил мертвецки усталым. Выбрал более логичный слив на звездах (после финала кубка чтоб ип сбросилось больше) и не угадал что БР сольется ( не хватило скаута - изучений соперника) хотя, если честно я все равно так и не понял этого слива. Тут конечно былоб интересно если бы угадал тогда в 29 туре можно было бы играть на ничью, но это все если бы кабы. В финале кубка сделал ошибку забыл изменить условия в результате вместо того чтоб сидеть в суперзащите все время - вышел в защитную и пропустил, кстати говоря в ЛЧ я чуть не совершил туже ошибку лишь со второго просмотра тактик, вспомнив кубок, внимательно проверил условия и заметил этот косяк - и убрал нафиг защитную)))
Т.к запаса очков не было с Экспрессом пришлось играть на победу :D :D :D можно былоб играть на ничью, и думаю она может и состоялась бы, но точно не помогла бы.
Проиграл и тут я неожиданно обнаружил что накосячил со сливом в 28м туре -побежал в атаку-много пропустил и в результате могу оказать вообще на 3 месте. Поэтому пришлось играть почти в полной выкладке. Причем если кто не заметил играл я на ничью)) Ну и заодно опробовал тактику на финал ЛЧ... Наигровка тактики удалась собственно также и сыграл в финале, а результат вы наверно уже знаете 8-)
Благодарю за поддержку.
:beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда