ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение UncleSam 12 июн 2018, 13:42
Мои вон тоже молодцы.
Опозорились со страной в 300 тысяч населения (Исландия), ещё и плей-офф специально слили, чтобы к вам не ехать.
UncleSam
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 12 июн 2018, 13:42
я так и написал, что выход уже почти вышка, ибо попадаем на любую первую команду, а там... :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
UncleSam писал(а):Мои вон тоже молодцы.
Опозорились со страной в 300 тысяч населения (Исландия), ещё и плей-офф специально слили, чтобы к вам не ехать.

Я думаю эта самая глупая отговорка.
Ну или самое глупое поведение людей , живущих там.

Как говорится, я хоть и русак в душе, но всегда рад нормальному украинцу у себя дома.
Много людей считает так же, невероятно.
но увы, кому-то явно выгодно, чтобы недумающие люди думали плохо друг о друге. :oops:

Часто В чернигове бывал в 17 году, начале 18.
И просто ходя по улицам очень много негатива, в москве такого не слышал..
Надеюсь скоро все вернется на круги своя.

ибо 4 года это слишком маленький срок для истории, чтобы перечеркивать дружбу , длившуюся веками.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 12 июн 2018, 14:10
balobin писал(а):я так и написал, что выход уже почти вышка, ибо попадаем на любую первую команду, а там... :hello:

Регламент хоть знаете?
Мы с любого места попадаем на группу Б а там Испания и Португалия...
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 12 июн 2018, 14:12
я не смотрел на какую группу, тогда фиаско.
:oops: :oops:

Хотя, португальцев может быть... :grin: :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 12 июн 2018, 15:40
balobin писал(а):я не смотрел на какую группу, тогда фиаско.
:oops: :oops:

Хотя, португальцев может быть... :grin: :grin:
Ну там ещё есть вариант что может будет Марокко или Иран :D
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 12 июн 2018, 15:40
он явно меньше, чем выход россии

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 5 секунд:
КриТап, мастер над статистикой.

Есть возможность посчитать в определенной теме кто сколько сообщений написал, быстро?
именно в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 12 июн 2018, 19:53
balobin писал(а):КриТап, мастер над статистикой.

Есть возможность посчитать в определенной теме кто сколько сообщений написал, быстро?
именно в этой теме.
Сортируешь по автору и вручную считаешь
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение tixon1501 12 июн 2018, 19:56
В правилах появилась инфа о травматичности и лояльности!
7. 2. 4. Травматичность (от 1 до 99) - показывает, насколько часто игрок получает травмы в матчах. Чем выше травматичность, тем чаще игрок получает травмы.

Полное изучение травматичности игрока в скаут-центре происходит за четыре изучения:

каждое изучение травматичности предоставляет больше информации о том, насколько травматичен игрок.
после первого изучения вы узнаете, в каком из двух промежутков находится показатель травматичности игрока.
после второго изучения вы узнаете, в каком из трех промежутков находится показатель травматичности игрока.
после третьего изучения вы узнаете, в каком из четырех промежутков находится показатель травматичности игрока.
после четвертого изучения вы узнаете точный цифровой показатель травматичности игрока.



7. 2. 5. Лояльность игрока (от 1 до 99) - пока не работает. Показывает, насколько игрок готов пойти на снижение зарплаты при заключении контракта. Чем выше лояльность, тем легче договориться с игроком.

Полное изучение лояльности игрока в скаут-центре происходит за четыре изучения.
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p724

Добавлено спустя 39 минут:
Также появился раздел мотивации
Что такое мотивация соперника? Если у вашего соперника нет конкурентов внутри федерации: им слишком легко даются победы или они существенно сильнее абсолютного большинства своих конкурентов, то игрокам такой команды сложнее находить мотивацию для полноценной подготовки и серьезного отношения к новым матчам.

Футболисты такой команды в любых соревновательных играх:

играют не в полную силу
чаще получают карточки и травмы


Чем существеннее команда оторвалась от конкурентов в своей федерации, тем больше проблем у нее с мотивацией.

Отсутствие должной мотивации у игроков соперника означает, что вам будет легче добиться положительного и даже сенсационного результата в матче против них.

Учтите, что новички у команды-соперника (помеченные "звездочкой") не подвержены отсутствию мотивации и играют в полную силу с обычной вероятностью травм и карточек.

Как узнать мотивацию соперника? Если у вас есть скаут-центр хотя бы первого уровня, то вы можете видеть, насколько мотивированы игроки команд из списка ближайших соперников.

Большинство команд мотивированы одинаковым образом, и эта информация будет полезна только участникам мирокубков и команд из высших дивизионов.

Но если мотивация ближайшего соперника ниже мотивации ваших игроков, то вы обязательно увидите об этом уведомление в его ростере и при отправке состава на матч с ним.

Как узнать мотивацию своей команды? Никак. Можно спросить у своих ближайших соперников, у которых есть скаут-центр хотя бы первого уровня. Возможно они захотят поделиться этой информацией (хотя бы после матчей), а возможно не захотят.

Если они сами не страдают от отсутствия должной мотивации, то у них будет актуальная на момент матча информация о демотивации вашей команды.

Журналисты Виртуальной Футбольной Лиги оставляют за собой право писать о недостатке мотивации особо интересных общественности команд в новостях по собственному желанию.

Как часто обновляется уровень мотивации? Глобальным образом мотивация игроков команд обновляется по итогам очередного сезона и остается такой до окончания следующего сезона.

Но в редких случаях, когда расклад сил в федерации серьезно поменялся в течение нового сезона и команда перестала быть слишком сильной для своей федерации (или если она, наоборот, оторвалась еще сильнее от своих преследователей), уровень мотивации может быть повышен (или понижен) после очередного игрового дня.
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=166
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
tixon1501
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 12 июн 2018, 20:45
Всё ещё точно не сказано, определяется по Vs или по кол-ву очков
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 12 июн 2018, 22:13
300+ страниц. блин, не спс :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 12 июн 2018, 22:24
balobin писал(а):300+ страниц. блин, не спс :D
Ну так на каждой странице 15 постов. Считаешь кол-во полных страниц, умножаешь на 15 и прибавляешь посты с неполных страниц. изи же {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 12 июн 2018, 22:25
может займусь на досуге)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 13 июн 2018, 07:16
 Скрытый текст
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 13 июн 2018, 20:45
Мой прогноз на Тур 26 - 299 день, 13 июня 2018
"Бихарве" Мбарара - "КССА" Кампала 4:0
"Киньяра Шугар Уоркс" Масинди - "Хоуп Давс" Ванкулукуку 3:0
"Боро-Боро Тайгерс" Аруа - "Мбале Хироус" 2:1
"Какира" - "Блэк Рейнджерс" Гулу 2:1
"Соана" Кампала - "Рок Стар" Тороро 1:0
"Кампала Юнайтед" - "Киира Янг" Кампала 0:0
"ДМК Хиппос" Джинджа - "Экспресс" Кампала 0:3
"Марунс" Кампала - "Пролайн" Лира 0:1

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 15 секунд:
И это 9 очков!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 19 секунд:
Приглашаю вас поддержать Уганду в игре "Kill And Save: Чемпионат Мира" :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 15 июн 2018, 03:30
Прогноз на Тур 27 - 311 день, 15 июня 2018
"Рок Стар" Тороро - "ДМК Хиппос" Джинджа 2:0
"Киира Янг" Кампала - "Киньяра Шугар Уоркс" Масинди 0:2
"Экспресс" Кампала - "Марунс" Кампала 2:0
"Мбале Хироус" - "Бихарве" Мбарара 0:3
"Пролайн" Лира - "Кампала Юнайтед" 1:0
"Хоуп Давс" Ванкулукуку - "Боро-Боро Тайгерс" Аруа 1:2
"Блэк Рейнджерс" Гулу - "Соана" Кампала 1:0
"КССА" Кампала - "Какира" 0:2

Добавлено спустя 8 часов 21 минуту 14 секунд:
 Спёр с форума Новой Зеландии
Dammion писал(а):
Freeks писал(а):Freeks: 23:35:00 Akar: а расшифровка нововведений завтра будет? А то домыслы порядком надоели...)
Akar: 23:36:18 Freeks: в принципе я считал, что к новому сезону могут быть. почему завтра. как будто в игре что-то изменилось.

Akar: 23:36:42 Freeks: еще вопрос интересный - домыслы надоели вам за сколько минут или часов?
Freeks: 23:38:43 Akar: с 18 часов куча вариантов уже была озвучена... Особенно про лояльность и ее взаимосвязь с чем угодно)

Akar: 23:39:47 thesubj: в игре обычно каждый сезон около 10 команд с самой низкой мотивацией. из которых 8 обычно занимают 1 место в чемпионате, остальные 2-3, редко 5-6 и скорее всего не из-за мотивации

Freeks: 23:40:08 Akar: и вы недооцениваете пытливые умы и чистый и непорочный разум бОльшей части менеджеров)
Akar: 23:40:20 Freeks: лояльность - с контрактами игроков
Аллистер: 23:40:53 Akar: так что теперь, Камара бесплатно свалит в Данубио?
Freeks: 23:41:25 Akar: эээ... правильно ли я ДОДУМЫВАЮ (вот, очередной домысел), что будет введено понятие "контракт игрока", и будет полноценный рынок "свободных агентов" ?)
Akar: 23:41:36 Аллистер: нет, если только перезаключать контракт не будешь, а я думаю, что будешь
Аллистер: 23:41:52 Akar: а вдруг эта нелояльная тварь не согласится?
Freeks: 23:42:35 Аллистер: Akar: это значит, что национальность игрока, языковой барьер и прочие мелочи из "реальности" в той или иной мере будут воплощены в игру?
Akar: 23:43:05 Аллистер: она в любом случае согласится, но если нелояльная, то будет хотеть зарплату больше обычной. в моей версии контракты максимально мягкое нововведение, чтобы с ног на голову не поменялось.
Akar: 23:43:42 Freeks: нет, никаких таких детальных мелочей не будет, кроме тех, что уже есть
Peter_Ace: 23:43:49 Akar: Следующий тур с вашей командой, увидел, что она довольно мотивирована. Подумал, что это эксклюзивная фича для директора ВСОЛа :) А нет, еще какие-то нововведения состоялись? Где о них почитать? :)
Freeks: 23:44:34 Akar: а понятие "зарплата больше обычной" - это в разы больше или, например, на треть - в два раза? Будет ли аппетит игрока зависеть от его роли в команде, заигранности в сборной, перспективности, возраста, в конце концов?)
Akar: 23:44:58 Peter_Ace: частично в завтрашних новостях, а про лояльность - в виде проекта позже и по идее с нового сезона.
thesubj: 23:46:05 Akar: А какой на него ответ?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=416130 вот команда с низкой мотивацией. Она обречена проигрывать. Он ровно это и спрашивал.
То, что ты не смог написать в правилах, или сделать подсказку рядом со значком мотивации для тех, кто не понимает, что мотивация это неспортивный инструмент против сильного тренера - это только твои проблема и она не отменяет корректности моего ответа.
Akar: 23:46:15 Peter_Ace: в остальном никаких новостей нет, то, что одни игроки более склонны к травмам чем другие было сделано давно, теперь это можно будет изучать и передавать в качестве скрытого параметра. про мотивацию тоже в каждых новостях уже сезонов много, теперь при наличии скаут-центра можно видеть отличие своей мотивации от мотивации соперника в тех матчах, которые видит скаут-центр
Akar: 23:46:28 вот и вся новость
Akar: 23:47:13 thesubj: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=436376 - а вот эта команда с такой же демотивацией чего не проигрывает?
Freeks: 23:47:16 Akar: просьба - если возможно! - напишите о нововведениях не 30 июня, а пораньше) Чтобы спокойно переварить и обдумать можно было. А то опять поднимется хай и вой "обиженных" и обделенных.
Akar: 23:48:11 thesubj: к тому же я не знаю, что такое обречена. если обречена - это вот проигрывать и все - то нет конечно, иначе как эти команды свои чемпионаты выигрывают все равно? демотивация - слишком слабый параметр для моего понимания слова "обречена"
Freeks: 23:48:14 Akar: мотивация пока не отображается как надо? А то тут у 100 человек из 100 в чате следующий соперник мотивирован на 6 зеленых квадратов.
Akar: 23:49:38 Freeks: да просто команд с демотивацией хотя бы минимальной меньше 100, а команд в Лиге > 15000
Akar: 23:50:05 Freeks: наверное мотивацию в 6 зеленых квадратиков нет смысла даже в ростере показывать.
Freeks: 23:53:43 Akar: не-не, оставьте. Просто я, например, глядел соперника в Парагвае своем сегодня, в д-4. Я на 14 месте, он на 7. Мотивация его в 6 квадратов. И в Ираке в матче за первое место в Д-1 тоже самое - шесть квадратов. Вот эти шесть квадратов равноценны?

Дальше Акар не отвечал...
Думайте, читайте. Будет что то новое и пока мне это нравится!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда