ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 24 сен 2016, 09:34
бабай77 писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Мужики, посоветуйте...
вот даже не знаю что и посоветовать... наверное всё же тот который с супером.

Ну не знаю, Сергей. Ты лицо заинтересованное. Хотелось бы услышать нейтральных
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 24 сен 2016, 10:10
pkv_aktobe писал(а):Ну не знаю, Сергей. Ты лицо заинтересованное. Хотелось бы услышать нейтральных
так ведь я и не серьёзно ;) ну в самом деле, не стану же я тебе советовать болеть за Мбале {unknown} это по меньшей мере не красиво с моей стороны будет {no}
отметил этот пост как понравившийся.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 24 сен 2016, 10:15
болеть нужно за того кто будет сильнейшим в этом матче ....не по счету а по составу и установке :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 24 сен 2016, 10:17
Пусть уж Мбале победит, им нужнее :) первый серьезный трофей как-никак, и для клуба и для менеджера. У Киньяры этих кубков стопицот за последние 7 сезонов.
Ну и приоритеты тут очевидны, финалы мирокубков не каждый день случаются. Все ресурсы туда и только туда.
отметил этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 24 сен 2016, 18:57
я лично за то, чтобы побольше трофеев (внутренних) оказывалось вне "большой четверки" :roll:
хотя против Киньяры ничег не имею и желаю ей только хорошего! :beer:
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 24 сен 2016, 22:06
:drum: :b:
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 24 сен 2016, 22:09
Поздравляю Бабайку с первым серьёзным трофеем {wdance} ! Такой шанс выпадает редко и его никак нельзя было упускать :beer:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 24 сен 2016, 22:15
pkv_aktobe писал(а):Поздравляю Бабайку с первым серьёзным трофеем {wdance} ! Такой шанс выпадает редко и его никак нельзя было упускать :beer:
спасибо за поздравление! на самом деле кубок штука капризная. в чемпионате есть шанс всё исправить после ошибки. кубковый же матч ошибок не прощает. повезло, добрался до финала. ну и в финале повезло. спасибо Диме за интересную игру. и удачи Киньяре в финале мирокубка. надо же брать трофей в сезоне :oops: с кубком не срослось, так что ждём от Киньяры мирокубок. за грубую стыдно, но без неё в финале боялся играть. да и с ней боялся :(
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 25 сен 2016, 08:24
Я кстати по этой причине и не люблю кубок. Ну, в смысле, готовиться как-то к нему, физу выводить и т.д.(как некоторые делают), ибо это такой турнир, что любая случайность/ошибка/рендом в одном матче могут перечеркнуть работу чуть ли не всего сезона.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кстати вот и Ура в свободных, отличный шанс для тех кто хочет попасть в Д1. Надо все то попасть на 5 место Д2 :)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 25 сен 2016, 08:59
Dominico писал(а):Я кстати по этой причине и не люблю кубок. Ну, в смысле, готовиться как-то к нему, физу выводить и т.д.(как некоторые делают), ибо это такой турнир, что любая случайность/ошибка/рендом в одном матче могут перечеркнуть работу чуть ли не всего сезона.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кстати вот и Ура в свободных, отличный шанс для тех кто хочет попасть в Д1. Надо все то попасть на 5 место Д2 :)
готовился, выводил, надеялся. вот и повезло немного. Боро, Симба, Киньяра. путь был не простым. пришлось выбивать почти всю "великолепную четвёрку". но Мбале это сделал. пока ребята тратили силы и приносили славу Уганде в мирокубках...
по поводу Носорогов и Уры - кто знает когда там Артём демобилизуется? я бы с радостью дал ему немного ед для покупки команды из Д1
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 25 сен 2016, 11:22
Мбале поздравляю с кубком :beer: ...Я тут первый сезон но мне нравиться картина когда лидеры и топы все силы и ресурсы выкладывают в микрокубках, а в тоже время команды с Д1 максимально выкладываються в чемпионате и кубке страны......когда нет проходных матчей и победителем не становиться команда за 4-5 туров.....Уровень))) 8-)
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 25 сен 2016, 12:09
поздравляю Мбале и Бабайку! :beer:
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 25 сен 2016, 12:28
Бабай :super:
давай обзорчик на радостях теперь {haha}
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 25 сен 2016, 18:15
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 25 сен 2016, 18:19
Sergio_st писал(а):Мбале поздравляю с кубком :beer: ...Я тут первый сезон но мне нравиться картина когда лидеры и топы все силы и ресурсы выкладывают в микрокубках, а в тоже время команды с Д1 максимально выкладываються в чемпионате и кубке страны......когда нет проходных матчей и победителем не становиться команда за 4-5 туров.....Уровень))) 8-)
но так было не всегда. раньше все решала "большая пятерка" и самым верхом престижа было 6 место и полуфинал кубка. десять сезонов взращивания "новой волны" начал давать результаты как в мирокубках, так и в кубке. теперь перед нами стоит задача "поджать" грандов в медалях чемпионата
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда