Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 18 фев 2008, 13:02
Прошу на этом топике высказывать свои мнения по поводу выступлений сборных нашей страны.
Ниже мой анализ выступления в первом туре. (Это мое субьективное мнение.)
1. Юниорская сборная.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=20493
Плюсы:
Многим может показатся, что выставив полный стадион можно было выиграть, но это не так.
Не знаю есть ли у тренера юниорки интернет под рукой, но я обычно проверяю поставил соперник состав на игру или нет. Состав выставлен максимальный по силе на данный момент.
Минусы:
У нас не очень сильные сборные и нужно пробывать хотя бы угадать тактику сопеника или использовать свои приемущества используя ту или иную тактику для увеличения силы команды.
В принципе сыграли хорошо. Но как по мне поставил бы атаку в матче.
2. Национальная сборная.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 50&b=18775
Плюсы:
Использования хоть какой то тактики. См. выше.
Но особых плюсов не вижу.
Минусы:
Не понятно почему было выставлено по игроку против соперника который 100% будет играть больше чем в 4 игрока атаки?
На данный момент более целесообразно по моему мнению да и не только играть атакующим стилем.
Ну нужно играть от защиты надеясь вырвать ничью. Это не реально даже при разнице в 200 баллов. А тут целая 1000!
Не понемаю как в запасе могли остатся чтолько сильных игроков. Не поверю, что у всех них слабая физа!
считаю, что нужно было выставить в нападение больше игроков и играть не от защиты. Возможно Плохишь поставил слабеньких защитников по сравнению с нападающими для того, чтобы получить бонусы при тактике катеначчо. Но как по мне не разумно все равно. Выпустив больше нападающих и поставив британку или спартачей бонус был бы больше.
Фартом считаю забитый нами гол. Играя от защиты да еще катеначчо как то умудрились закатить банку.

3. Молодежная сборная.
Считаю, что выполнил все хорошо. Долго не буду расписывать. Не хочу, чтото про себя писать. Чтобы потом не говорили, что я сам себя хвалю и я самый умный. Напишите сами, что думаете по поводу игры.
Одно скажу: нас уже начинают побаиватся ставя против нас полный стадион.

Итог:
Считаю выступление наших сборных хорошим. Получили баллов по максимуму +12. Больше можно было получить только при выиграше одной из сборных ну это пока не реально было сделать.

Пусть боятся нас соперники.
Вперед Уганда!!!
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 18 фев 2008, 13:31
Забыл указать свой матч.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 33&b=19824
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 18 фев 2008, 13:55
По националке.
Выступили удачно, да не выиграли. Но это было в данном случае невозможно. Нас не спасло бы ничего. Поэтому в данном случае важны 3 момента: игра на максимальную прибыль, отсутствие травм и +4 балла. Своих оболтусов подготовить не успел была довольно большая усталость.

Юниорка.
Результата другого добились, пожалуй, бы только на супере. Насчет выбора стиля. У нас пара игроков под норму, поэтому другой стиль преимущества бы не дал. Сильные команды процентов на 85 играют с более слабыми нормой, чтобы избежать риска. Тем более автосостав. Так что тут согласен с Кузей. Смущает не попадание в состав недействующего пока Л4, он будущий лидер сборной и надо общими усилиями добиться, чтобы Л4 заработало как можно быстрее. Сыграли на прибыль, пока нам далеко до Мавритании, говорю как шпион :mrgreen:

Молодежка.
В целом тоже неплохо выступили. +4 балла, на дороге не валяются. Не знаю конечно форму, но я бы выставил в ущерб своему Казито, таксиста Казибве с Л3.
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 18 фев 2008, 14:15
Я бы тоже в юниорке отдал предпочтение какому-либо атакующему стилю. В националке: с разницей в 1000 баллов играть от обороны нету смысла, хотя и атакующий стиль многого не дал бы ) Молодежка: жаль, что не играл Казибве, все-таки у парня Л3 Шт и Ск...
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 18 фев 2008, 15:17
Дионисий смотри глубже. С такой философией:Выступили удачно, да не выиграли. Но это было в данном случае невозможно. Нас не спасло бы ничего. Поэтому в данном случае важны 3 момента: игра на максимальную прибыль, отсутствие травм и +4 балла.
А тактика, стиль, растановка и другое не важно? Я просил глубокий анализ а не констатацию факта.
Теперь второе: по поводу юниорки. Ты сам написал 85 процентов есть почему ими не воспользоватся?
Еще напишу одно. я использую разнообразные тактики но самая безбонусная это нормальная тактика. Даже если прокачан Д4 все равно выгоднее использывать любую тактику другую. Поставил бы бей-беги имел бы намного больше прирост силы. Но снова таки нужно смотреть по сопернику всегда. Против автосостава бей-беги самое оно.
На счет того поставил бы или иного. Я ставлю тех кто на данный момент сильнее. Спецухи я тоже беру во внимание. Твой игрок моложе Казибве на 2 года он наберет еще больше баллов за два года.
Спецухи типа ШТ и СК первых уровней в расчет не беру. Для меня это безполезные спецухи.
Я так скажу сейчас мало кто пропускает больше 4 голов, но если при этом и забить то баллов получим на порядок больше. Так, что как по мне атака самое оно.
Конструктива по больше. Мало пишете по тактике, стилю растоновке. Все больше по игрокам почему играл почему нет. На такие вопросы не буду отвечать. У меня нет предвзятого отношение к тем или иным игрокам у меня будут играть только те кто на момент матча будет сильнее даже с учетом спецух.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Storke 18 фев 2008, 15:47
В националку Плохиш не взял моих игроков, мотивируя это тем, что кто-то по этому поводу возмущается. Да, была усталость, но зато форма хороша. Как и Луис считаю, что играть нужно сильнейшим составом.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 18 фев 2008, 16:17
По Казибве, я имел ввиду Л3, остальное хрен с ним, но Л3 на дороге не валяются.

По стилю, тактике и построениям.
Важно держать оптимальность 100% и больше. Стиль и постоения дают преимущество только в матчах равных команд, а при разнице в 1000 и даже больше 300, они ничего не дают. Стиль еще важен для определения взаимопонимания и определения любимого стиля игрока. Вот когда введут скаут-центры, тогда можно будет создавать сборную под стиль. Стиль дает ощутимую прибавку только при взаимопонимании больше хотя бы 40-50
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 18 фев 2008, 16:19
Storke писал(а):В националку Плохиш не взял моих игроков, мотивируя это тем, что кто-то по этому поводу возмущается. Да, была усталость, но зато форма хороша. Как и Луис считаю, что играть нужно сильнейшим составом.

Покажите, пожалуйста, на этого человека пальцем.

Естественно надо играть сильнейшим составом.
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 18 фев 2008, 17:57
Луис, зачем тогда в молодежку брать 23-летних, если делать ставку на игроков помоложе, я парню спецом прокачал Л3 под сборную, а тут оказывается он не нужен, отлично...если уж так, я бы прокачал своего 21го Сэма Казито...не вижу логики в твоих объяснениях касаемо моего игрока, ты говоришь об отсутствии предвзятости, а она на лицо...
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 18 фев 2008, 18:23
to Vikram
Будет нормальная физа у твоего игрока будет играть в сборной какие проблемы? В следующем матче точно сыграет!
И не нужно нервничать.

to Дионисий
Посмотри у кого какое было взаимопонемание. У меня игрок ЦД играл на позиции РД. И ничего взаимопонемание хорошее было. Не согласен я с твоими выводами хоть убей.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 19 фев 2008, 01:00
У Питера Казито и у Сэми Казибве физа отличалась в 4-5 баллов у первого 8-9 у второго 14, только у второго еще и Л3 было.... О какой логике ты тогда говоришь? :) Не понимаю твойего выбора, я не нервничаю абсолютно, просто не пойму твоего решения и не вижу внятного ответа
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 19 фев 2008, 08:41
Лучшее взаимопонимание, кстати, было у Кузи в Юниорке на норме - 20. Оптимальность хорошая была только у Плохиша в Националке - 101%
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 19 фев 2008, 10:14
Ребята не хочу с вами спорить. У каждого своя правда.
Дионисий ты ради експеремента постав на место РД центрального защитника и посмотри какое будет у тебя взаимопонемание.
Викрам по балам получалось одинаково между двумя игроками. 6-8 баллов. Но суть то в том, что твой был в красной зоне в другой был на пике. Почитай правила и посмотри кто как играет при той или иной физе. И поймешь, что лучше было все таки поставить не твоего. Я все понемаю ты отстаиваешь своего игрока. Если хочешь, чтобы он всегда играл у тебя на базе есть такая штука как изменение физы игрока. И нет проблем будет он играть все матчи.
В предвзятости меня нельзя упрекнуть. Я взял в команду и в первом же матче выпустил на поле игрока из Эфиопе Хилз непосредственного моего соперника и он получил балл.
Сборная должна служить не стимулом для прокачки игроков, а представительским органом как в реальном футболе.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 19 фев 2008, 10:47
LUIS писал(а):Ребята не хочу с вами спорить. У каждого своя правда.
Дионисий ты ради експеремента постав на место РД центрального защитника и посмотри какое будет у тебя взаимопонемание.

Ставил как раз в последнем матче в Болгарии. Оптимальность 99%.
Никто и не спорит. Тренер ты, состав отправлять твоя обязанность :grin: и ты можешь делать это как хочешь. Просто раз уж договорились, подробно обсуждать матчи сборных, это и делаем, поскольку остальные молчат ;)

Категорически против необдуманного изменения формы для отдельных игроков, только ради того чтобы игрок попал в состав команды. Все персональные изменения необходимо согласовывать между тренерами сборных и команд, ради общего блага. Вот в этом направлении еще много можно работать.
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 19 фев 2008, 11:00
налетели-то!!! =)
на самом деле Я решился на поступок ради команд Уганды, хоть это покажется не всем логично. Моей притязательностью в этом туре стало выставления состава не превышающего 20% барьера, и по возможности не играющих во втором туре чемпионата страны. Заметил закономерность в том, что когда встречаются команда с ярко выраженной атакой и команда с кишащей обороной, то Гена отдаёт предпочтение оборонительной команде. Я согласен, наш гол – это фарт, но Я не верю в случайности и везенья. Таким образом, на эту игру, даже если бы мы и играли в полную силу и у нас, к примеру, было 1500 силы, и играли мы от атаки, то не факт что могли бы сыграть и 0-4. А то, что мы набрали баллов в четыре раза больше соперника, это ни кого не смущает =) Это игра, и тут нет вражды и предвзятости. В следующей игре уже будет оптимальный состав, и возможно будем играть на победу.
С уважением ко всей Уганде!
BadBoy
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда