Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Domino 26 май 2009, 09:19
Здравствуйте !
Каюсь последнее время стал меньше уделять времени и внимания ВСОЛу. В реале немало головной боли и практически перестал думать о ВСОЛе.
Про матч с Бенином совсем забыл, для меня неудобный ростер в сборной никак не привыкну к числам к матчу (в обычном ростере пишет "завтра").

С санкцией согласен, заработок отдам в фонд федерации.
Еще просьба подобрать зама в сборную или совсем освободить меня от должности, если это возможно. Так как не знаю как у меня пойдут дела дальше и смогу ли уделять время ВСОЛу вообще :(

Приношу всем извинения, если можно простите, что не оправдал надежды.

P.S. Глянул в правилах, зама назначить или переизбрать тренера пока нельзя (не разработано).
Так что, пока занимаю пост, буду стараться до конца сезона больше не допускать автососов, все деньги со сборной с радостью передам в фонд федерации. Хоть совесть будет чиста.
Domino
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение s1986p 26 май 2009, 09:59
Domino писал(а):Здравствуйте !
Каюсь последнее время стал меньше уделять времени и внимания ВСОЛу. В реале немало головной боли и практически перестал думать о ВСОЛе.
Про матч с Бенином совсем забыл, для меня неудобный ростер в сборной никак не привыкну к числам к матчу (в обычном ростере пишет "завтра").

С санкцией согласен, заработок отдам в фонд федерации.
Еще просьба подобрать зама в сборную или совсем освободить меня от должности, если это возможно. Так как не знаю как у меня пойдут дела дальше и смогу ли уделять время ВСОЛу вообще :(

Приношу всем извинения, если можно простите, что не оправдал надежды.

P.S. Глянул в правилах, зама назначить или переизбрать тренера пока нельзя (не разработано).
Так что, пока занимаю пост, буду стараться до конца сезона больше не допускать автососов, все деньги со сборной с радостью передам в фонд федерации. Хоть совесть будет чиста.
Отправляй состав сразу после окончания предыдущего матча, а перед матчем если нужно корректируй.

Ну вы кипиш подняли. Аааааааааа почему школы не закрыты:) Президент тут. Разбираюсь с новыми командами. Про ФУ, есть парочка материалов, но они честно говоря слишком пустые чтобы их публиковать, а так как мне почти никто не помогает (только Dlinny с одной рубрикой) следующий выпуск будет не скоро. У меня диплом на носу.
Кому не нравится может помочь с газетой, да и вообще, легко наезжать и говорить что кто-то ничего не даелет...
s1986p
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Akiro 26 май 2009, 10:00
Domino писал(а):Здравствуйте !
Каюсь последнее время стал меньше уделять времени и внимания ВСОЛу. В реале немало головной боли и практически перестал думать о ВСОЛе.
Про матч с Бенином совсем забыл, для меня неудобный ростер в сборной никак не привыкну к числам к матчу (в обычном ростере пишет "завтра").

С санкцией согласен, заработок отдам в фонд федерации.
Еще просьба подобрать зама в сборную или совсем освободить меня от должности, если это возможно. Так как не знаю как у меня пойдут дела дальше и смогу ли уделять время ВСОЛу вообще :(

Приношу всем извинения, если можно простите, что не оправдал надежды.

P.S. Глянул в правилах, зама назначить или переизбрать тренера пока нельзя (не разработано).
Так что, пока занимаю пост, буду стараться до конца сезона больше не допускать автососов, все деньги со сборной с радостью передам в фонд федерации. Хоть совесть будет чиста.

Если возникла такая ситуация в реале - предлагаю вот что.
Скинь, например презу, контакты, по которым ты доступен: мыло, аську, моб.телефон (вы же из одной страны). И он тебе будет просто напоминать, что "завтра матч". Я так понимаю, что основная проблема автососов - то, что ты про матчи можешь забыть. А если ты уже в ростер зайдешь - состав по-любому проанализируешь и выставишь.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 26 май 2009, 10:01
Я думаю это прозвучало как напоминание, а не упрек и не стоит морщиться по пустякам :)
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 26 май 2009, 18:43
vikram писал(а):Я думаю это прозвучало как напоминание, а не упрек и не стоит морщиться по пустякам :)
Нет это именно упрек. 5 упущенных балло малодежкой - это очень печально. про баллы силы я и не говорю.
Ладно забыли.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение моряк 26 май 2009, 19:53
През а помнишь я как то допустил автосос за сборную?Меня зет чуть не сожрал,хотя в том разе себя до сих пор не считаю виноватым,ведь комп, тел,это всего лишь вещь которая может сломаться,что у меня и произошло...Вообщем я это к тому что не нужно быть слишком жестоким-ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С КАЖДЫМ!!!Хотя понимаю что это не освобождает от ответственности!!!
моряк
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 26 май 2009, 21:13
Самое главное не забывать, что это игра!!!
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 27 май 2009, 07:28
Это конечно игра. Вы правы. Я сам в Виргинах не выставил состав за националку, замещал malamut-а. Тоже чуть не сожрали, а я реально никак не мог отпарвить, только что за неделю до этого выставлять. Вот по этому я и говорю, надо выставля предварительный состав сразу по окончании предыдущего матча.
Никто никого тут не унижает, просто делается поправка в работе и нужно к этому отнестись как к дельному совету и постараться не совершать ненужных ошибок.
Тон просто стал чут жоще, т.к. это второй раз и следовательно санкции.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Domino 27 май 2009, 13:40
Porterbery писал(а):Нет это именно упрек. 5 упущенных балло малодежкой - это очень печально. про баллы силы я и не говорю.
Ладно забыли.
Не пытаясь оправдаться, но объективности ради не соглашусь с утверждением, что молодежка потеряла 5 баллов из-за автососов.
Второй автосос (Уганда-Бенин 1-0) победил, т.е. принес 3 очка. Игроки получили 2 балла, так как перевес в силе состава над соперником был в 200+ баллов. Из-за автососа конечно 1-2 балла недобрали, поскольку и счет мог быть побольше и какие-нибудь +0,5 могли стать +1.

Первый автосос - потеряно 3 очка (хотя не исключено, что могла быть ничья).

В итоге по двум автососам потеря 3 очка.

В игре с ЮАР автососа не было, но перевес сил был слишком большим и даже супер не гарантировал победы или ничьи, поэтому супер приберег, а отдых не стал ставить, поскольку была слабая надежда на чудо.

Впредь, конечно, буду ставить составы раньше, а потом корректировать (уже выставил), но как сам убедился, все ходим под небом и всякое бывает.
Мне понравилось предложение напоминать о предстоящей игре, но думаю теперь я и сам буду график составлять, но все же не лишним было бы напомнить в личку или в новости о предстоящих играх. В последнее время стал очень рассеян и страдаю от этого не только в игре.

Спасибо за поддержку и понимание ! Никаких обид ни на кого абсолютно не держу, полностью признаю свою вину.
Domino
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение s1986p 27 май 2009, 16:46
ты прав не 5 а 3, я почему-то увидел поражение 1:0 во втором автососе.
Буду напоминать в новостях.
s1986p
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 07 июн 2009, 22:15
Маленький отчет по выходным.
Юниорка сделала максимум возможного, за что отдельное спасибо нашим манагерам, особенно тем, кто откликнулся на мои просьбы.
Умеем мы все-таки выигрывать, если захотим.
В целом и матч с Тунисом и матч с ЮАР получились очень показательными для данного розыгрыша.
Лидеры натуженно выигрывают у аутсайдеров (наш матч с Тунисом), ну и аутсайдеры тоже могут при желании причинить большие проблемы лидерам (наш матч с ЮАР).

Конечно те, кто сейчас взглянут на турнирную таблицу, возможно начнут делать некие преждевременные выводы, что и мы при определенном везении могли выступить еще лучше. Что ж ... они ошибаются, Уганда и потеряла ряд очков из-за гены, но и что-то приобрела взамен, и в сумме мы вышли примерно на 0.
Единственная сборная, которой тотально невезет по причудам гены - это ЮАР :)
Ну и соответственно, сборная, которая находится на нынешнем 3-е месте - сборная Малави, которой невероятно просто везет в этом розыгрыше.
А в целом нормальная у нас группа, и мой прогноз оправдался. Ниже 4-го места мы уже не опустимся ни при каких условиях.
3-е место занять в принципе просто, если только сборной Малави не будет везти также и дальше :)
2-е место занять будет сложнее.

Вот мои прогнозы по оставшимся матчам:
Уганда:
Конго-Уганда ... до матча с ЮАР я думал, что в этом матче нас будут суперить и решил попытать счастья с ЮАР и ... теперь не знаю, что будет делать Конго. Со своего 5-го места они уже никуда не сдвинутся. Так что надеюсь на ничью, но скорее всего мы проиграем, но надеюсь, что супер Конголезцы потратят на Анголу.
Прогноз набранных очков: 1 максимум.

Малави:
Тунис-Малави, победа Малави это максимум, что они могут сделать.
ЮАР-Малави, тут совсем все запутанно. По идее у Малави нет шансов, но ЮАР может отомстить и нам и Анголе (которые единственные нанесли поражения ЮАР) и выпустить слабый состав. Не хочется верить в этот сценарий, а поэтому 0 очков Малави.
Прогноз набранных очков: 3 очка, но ... даже если мы не наберем ни одного очка, за счет разницы мячей, мы все равно будет впереди Малави.

Ангола:
Ангола-Бенин, 3 очка Анголы однозначно
Ангола-Конго, 3 очка Анголы, если только Конго не будет суперить.
Прогноз набранных очков: 6 очков и 2-е место в группе.

Так что мой итоговый прогноз:
1. ЮАР
2. Ангола.
3. Уганда.
4. Малави.
5. Конго.
6. Тунис.
7. Бенин.
Посмотрим насколько я буду прав.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 08 июн 2009, 06:44
Porterbery писал(а):НУжно постараться всем менеджерам сплотиться и подготовить сборников по максимуму. У нас есть реальный шанс побороться за выход из группы, хотя суперов больше нет:(. (PorterBery)
Порт повеселил) Чтобы выйти из группы, нам надо выигрывать в гостях 3-0 у Конго, а ЮАР проигрывать 4-0 дома Малави ну или наоборот, так что турнир для нас закончен, но позитив на лицо, команда очень молодая и в след сезон надо выходить на ЧА.
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 08 июн 2009, 09:53
Vyurch, спецух у нас маловато, а вообще конечно выйти просто для выхода в следующем сезоне реально.
в ближайшие выходные я посмотрю что у нас получается со сборной на следующий сезон.
Порт ... мы не 3-и по силе в группе, когда ж ты это поймешь. Конго также сильнее нас, спецушнее нас, так что посмотрим что будет в конце недели, но конечно 1-го места в группе не ждите :) Мы не Малави в этом сезоне.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 08 июн 2009, 10:19
Отличные матчи, сборная растет не по дням... :)
Молодцы :beer:
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 08 июн 2009, 18:25
Может я не прав, поправте.
Помоему вторые места играют стыковые матча. Если мы займем второе место и в стыковых нам попадется команда без суперов, то есть шанс....
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда