Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 08 июн 2009, 21:30
В стыковые матчи выходит 1 команда от Африки, которая наберет больше всех очков среди всех 2-х мест в группах. Только 1.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 08 июн 2009, 21:51
Beanor писал(а):В стыковые матчи выходит 1 команда от Африки, которая наберет больше всех очков среди всех 2-х мест в группах. Только 1.
И мы туда уже не попали.
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 09 июн 2009, 05:00
Vyurch, что в принципе и ожидалось! Надо просто нормально качнуть игроков сборной к следующему сезону.
Итоги молодых то я подвел, распределение бабок будет? :)
а то мне еще воротчика купить путевого надо, чтобы Кибазангу нормально качнуть спецухами.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение nos 20 авг 2009, 13:18
Товарищи угандийцы!

Вот и пришло время заполнения спортшкол. Тут-то и нужно озаботиться тем, какие же позиции в нашей юниорке требуют укрепления.
Попробую привести ориентировочный состав юниорки на 16 сезон (с учетом старения):

GK:
1. Окупа Эльях GK 18-55...................................."Маджи" Кампала
2. Мутеса Мусаджакава GK 19-57.........................."Ура" Кампала
3. Джексон Баруку GK 19-54................................"Виктори" Кампала
Тут у нас полный абзац. Спецух нет, да и и по силе игроки не впечатляют.

LD:
1. Амос Багума LD/CD 19-62 Л3 От2 Ат2.................."Мбарара Юнайтед" Мбарара
2. Амен Одонг CD/LD 19-58 Л4 От........................"Блэк Рино" Лира
3. Сабир Шабан LD/RD 18-49.............................."Эдиофе Хилз" Аруа
Здесь дело обстоит получше. Двое - на отборочный цикл, один - на перспективу.

CD:
1. Фред Бутемба CD 19-67 Л4 От2 Пк4 Ат.................."Кампала Юнайтед" Кампала
2. Исаак Исинде CD/CM 19-61 Л4..........................."Иганга Таун Каунсил" Иганга
3. Фрэнсис Кигобе CD/CM 19-63 Пк2 Л2..................."Ура" Кампала
4. Иверсон Ангуйо CM/CD 19-59 Л2........................"Мбале Хироус" Мбале
Один сильный игрок, достойный игры за основу. Зато на подходе еще трое, конкуренция будет. Только вот в 17 сезоне все уйдут в молодежку, перспективы нет.

RD:
1. Бриан Лубега CD/RD 19-59..............................."Сити Каунсил" Кампала
2. Иван Бвайр LD/RD 19-56 Л2............................."Экспресс Ред Иглс" Кампала
3. Симон Оливер LD/RD 19-55.............................."Мбарара Юнайтед" Мбарара
4. Ричард Какуза RD 18-49.................................."Лугази Юнайтед" Лугази
Откровенно слабая позиция. Спецухи только у Бвайра, на перспективу всего один игрок и тот слабоват.

LM:
1. Вилли Катумба LF/LM 18-60 Д3.........................."Марунз" Кампала
2. Эрик Обуа LM/LF 19-60 Пк2 Л4 Ат......................."Ура" Кампала
3. Джулиус Огванг LM/LF 19-55............................."Е.М.И." Ла Пас
Катумба - на перспективу, Обуа - на отборочные 16 сезона. В 17 сезоне альтернативы Катумбе не предвидится.

CM:
1. Ссеканди Киванака Едвард CF/CM 18-59 Л2 Д2 У....."Гулу Юнайтед" Гулу
2. Кристофер Кибазанга CM/CF 19-60 Л4.................."Иганга Таун Каунсил" Иганга
3. Муса Муддэ CF/CM 18-58 Д2 Л2.........................."Симба" Лугази
4. Инноцент Арумадри CF/CM 19-60 Л2...................."Митьяна Тэкси" Кампала
5. Алекс Алеа CM/CF 18-55 Л2 Пк.........................."Лугази Юнайтед" Лугази
6. Абубакар Кайаа CM 19-52 Л3 П.........................."Полис" Джинджа
Выбор есть, перспектива - тоже. В сборной 17 сезона эта позиция будет одной из самых сильных...Игроки будут использоваться и на позиции CF.

RM:
1. Майкл Кампи RF/RM 19-63 Л3............................"Виктори" Кампала
2. Пол Мутакабала RM 19-55................................."Кампала Юнайтед" Кампала
3. Кяхарвенда Абвули Томсон RM 18-51 Пд Ск............"ФК Какира" Какира
4. Пол Мукобе RM/RF 18-48.................................."Индиан Ривер Бомберс" Мэригот
Один основной, один резервный и двое на перспективу...

LF:
Чистых игроков на эту позицию нет. Смотреть игроков из LM.

CF:
1. Масамба Исаак Исанга CF/RF 19-58......................."Сити Каунсил" Кампала
2. Джуд Кафуума CF 19-54 У3 Ск............................."ФК Какира" Какира
3. Хамза Мувонге CF 18-51...................................."Кампала Юнайтед" Кампала
Позиция слабовата, спецух (я про Л) почти нет. Однозначно будут использоваться игроки из секции CM. Мувонге на перспективу, качать.

RF:
То же, что и с LF.

Требующими усиления видятся позиции GK, RD, CD (на перспективу). До уровня (хотя бы) Ганы, с уровнем худшего игрока основы 19-64 Л4 нам еще нужно расти...
nos
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 20 авг 2009, 14:28
Хорошая зарисовочка. С GK согласен нужно что-то делать, я закажу себе супер-таланта в спорт школе и это будет GK, только качать его не смогу, так что он на продаже заранее, надеюсь прийдет 17 40 или 16 36...
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Sk!ll 21 авг 2009, 09:16
суперталанта RD поставил смогу качать , но если кому будет нужен отдам :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение nos 21 авг 2009, 10:37
я сезона на 2-3 выключаюсь из "гонки монстриков". была выбрана ошибочная стратегия развития команды (вернее вообще никакой не было :) ), надо срочно омолаживаться...
Качать буду только Муса Муддэ CF/CM 17 54. К началу следующего отборочного цикла должен быть 18-66 Д4Л4
nos
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 21 авг 2009, 18:49
эххх ... а я ведь предлагал в Игангу продать воротчика-таланта, да никто заработать не хотел, теря вот качаю Бакума.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 24 авг 2009, 07:38
Интересный игрок вышел в нападение в националке, что он вообще там делает, стоимостью 7М. Он ещё и отбирает чьи-то баллы. Хотелось бы услышать тренера националки. Что он думает?
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 24 авг 2009, 10:14
Porterbery писал(а):Интересный игрок вышел в нападение в националке, что он вообще там делает, стоимостью 7М. Он ещё и отбирает чьи-то баллы. Хотелось бы услышать тренера националки. Что он думает?
Посмотри внимательно на состав и покажи мне игрока,который не вышел в основе и был бы реально сильнее "интересного игрока,который отбирает чьи-то балы" Скажу так - на матч вышло шесть человек с зеленой физой и обращаться к менеджерам,чтобы поменять физу отдельным игрокам- считаю нецелесообразным - так как изменения больше пригодятся молодежке и юниорке - там хоть какая-то надежда есть побороться.В следующий раз - перед обвинениями - изучи ситуацию.
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 24 авг 2009, 13:32
Олег80 писал(а):
Porterbery писал(а):Интересный игрок вышел в нападение в националке, что он вообще там делает, стоимостью 7М. Он ещё и отбирает чьи-то баллы. Хотелось бы услышать тренера националки. Что он думает?
Посмотри внимательно на состав и покажи мне игрока,который не вышел в основе и был бы реально сильнее "интересного игрока,который отбирает чьи-то балы" Скажу так - на матч вышло шесть человек с зеленой физой и обращаться к менеджерам,чтобы поменять физу отдельным игрокам- считаю нецелесообразным - так как изменения больше пригодятся молодежке и юниорке - там хоть какая-то надежда есть побороться.В следующий раз - перед обвинениями - изучи ситуацию.
Любой другой игрок помоложе был бы лучше чем этот мешок с костями, есть молодые игроки в нападение. Нам в этом матче ничего не светило, так лучше было поставить молодого, чем какую-то старуху, тем более он ни так уж и силен!
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Харитон 24 авг 2009, 14:09
Вот хотел излить душу! у нас все говорят о том что надо поднимать уровень сборных, качать игроков, а получается всё так что объективно сельнейшие игроки на позиции просто непоподают даже в число сборников! (Лоуренс Ссепууйя LF/LM 28 94 Д2 Л4) он куда лучше тех игроков которые в команде! обидно когда тренер НАЦИОНАЛЬНОЙ команды долгое время этого не замечал, а потом стало просто позно!
Харитон
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 24 авг 2009, 17:14
Харитон писал(а):Вот хотел излить душу! у нас все говорят о том что надо поднимать уровень сборных, качать игроков, а получается всё так что объективно сельнейшие игроки на позиции просто непоподают даже в число сборников! (Лоуренс Ссепууйя LF/LM 28 94 Д2 Л4) он куда лучше тех игроков которые в команде! обидно когда тренер НАЦИОНАЛЬНОЙ команды долгое время этого не замечал, а потом стало просто позно!
Насчет этого - согласен - ошибся.Но я думал,что этот вопрос мы обсудили в личке,где я извинился за бок со своей стороны.Или необходима денежная компенсация?Или какую цель ты преследуешь этим сообщением?
Porterbery писал(а):
Олег80 писал(а):
Porterbery писал(а):Интересный игрок вышел в нападение в националке, что он вообще там делает, стоимостью 7М. Он ещё и отбирает чьи-то баллы. Хотелось бы услышать тренера националки. Что он думает?
Посмотри внимательно на состав и покажи мне игрока,который не вышел в основе и был бы реально сильнее "интересного игрока,который отбирает чьи-то балы" Скажу так - на матч вышло шесть человек с зеленой физой и обращаться к менеджерам,чтобы поменять физу отдельным игрокам- считаю нецелесообразным - так как изменения больше пригодятся молодежке и юниорке - там хоть какая-то надежда есть побороться.В следующий раз - перед обвинениями - изучи ситуацию.
Любой другой игрок помоложе был бы лучше чем этот мешок с костями, есть молодые игроки в нападение. Нам в этом матче ничего не светило, так лучше было поставить молодого, чем какую-то старуху, тем более он ни так уж и силен!
Конкретнее про "любого другого молодого игрока в нападение"?Не вижу таких.Или опорника твоего надо было поставить?Ты не видишь реальной картины по физе и начинаешь мне тут рассказывать кого ставить - кого не ставить.На тот момент в матче сыграли сильнейшие игроки и я не собираюсь и в дальнейшем ставить в состав игроков уровня 25-75 вместо "мешка с костями",теряя при этом силу 20 баллов.Хочешь чтобы твой игрок играл - выводи его в нормальную форму.
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 24 авг 2009, 18:17
Я не о своих игроках пекусь, моих в твоей сборной вообще нет(хотя 27 72 Д немногим хуже, если вообще хуже и физа у него была 124%, ну это так), мне за балл ему ушедший обидно, 20 баллов не так уж и много....
Писал это на фоне поражения(вернее ничьей) нашей юниорки и .... как писал Харитон - "накипело", а вообще это конечно дело тренера, кого ставить, а кого нет. С тренера нужно спрашивать за результат, а в этом матче ничего кроме поражения быть не могло, так что все нормально(балл жалко).


Обсудим наши возможности по сборным, Олег, ты на какое место расчитываешь, прикидывал расклады?
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 24 авг 2009, 18:35
То что он вышел в старте оно понятно и обьяснимо. Вопрос один: чем Вилли Кьямбадде CM/CF 26 102 Д3 Пк Л4 У хуже, чем 32-72 У Уг ? А ведь он даже не в сборной ;) Сборная набрана бездарно, националка - основной поставщик очков в рейтинг стран и если так сборную использовать для прокачки своих полумертвых стариков, Уганда из этой задницы в которой находится сейчас никогда не выйдет.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда