Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олег80 24 авг 2009, 23:40
Vyurch писал(а):То что он вышел в старте оно понятно и обьяснимо. Вопрос один: чем Вилли Кьямбадде CM/CF 26 102 Д3 Пк Л4 У хуже, чем 32-72 У Уг ? А ведь он даже не в сборной ;) Сборная набрана бездарно, националка - основной поставщик очков в рейтинг стран и если так сборную использовать для прокачки своих полумертвых стариков, Уганда из этой задницы в которой находится сейчас никогда не выйдет.
То есть ты хочешь обвинить меня в использовании поста тренера сборной в интересах клуба и в похуизме к будущему Уганды?Откуда столько яда,дружище?Хотя, наверное, догадываюсь ;)
Перед общественностью Унанды признаю свою ошибку в первоначальном выборе сборной.Если честно - был уверен,что буду иметь возможность на 3 замены перед первым туром.Так как сейчас уже уйти с поста немогу - поэтому имейте терпение и дайте доработать до конца сезона.Во избежание нехороших мыслей со стороны доброжелателей вывожу своих полумертвых стариков и мешки с костями из первой сборной.
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 25 авг 2009, 06:54
Олег80 писал(а):
Vyurch писал(а):То что он вышел в старте оно понятно и обьяснимо. Вопрос один: чем Вилли Кьямбадде CM/CF 26 102 Д3 Пк Л4 У хуже, чем 32-72 У Уг ? А ведь он даже не в сборной ;) Сборная набрана бездарно, националка - основной поставщик очков в рейтинг стран и если так сборную использовать для прокачки своих полумертвых стариков, Уганда из этой задницы в которой находится сейчас никогда не выйдет.
То есть ты хочешь обвинить меня в использовании поста тренера сборной в интересах клуба и в похуизме к будущему Уганды?Откуда столько яда,дружище?Хотя, наверное, догадываюсь ;)
Перед общественностью Унанды признаю свою ошибку в первоначальном выборе сборной.Если честно - был уверен,что буду иметь возможность на 3 замены перед первым туром.Так как сейчас уже уйти с поста немогу - поэтому имейте терпение и дайте доработать до конца сезона.Во избежание нехороших мыслей со стороны доброжелателей вывожу своих полумертвых стариков и мешки с костями из первой сборной.
Нужно просто обеспечить максимальный уровень и смотреть вперед, не делать необдуманных решений(я про то что там ты хотел поменять 3ех и т.д., зачем менять?нужно сразу брать лучших)
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 25 авг 2009, 06:57
Ты уж определись. Или я не обоснованые предьявы кидаю или ты облажался ;) Сборная гораздо слабее чем может быть. Сушенных урюков как 32-72 или 34-61-аще жесть - можно оценивать только, как наплевательское отношение к сборной, скорее просто профилонил ты с первоначальным выбором игроков. Играть тебе.
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 25 авг 2009, 08:48
Чего вы насели на человека это личное дело тренера сборной кого ставить вы сами его выбрали.И в конце отборочного можно будет с него спросить а сейчас навязывать свою волю не целесообразно :wise:
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 25 авг 2009, 09:15
Vyurch писал(а):Ты уж определись. Или я не обоснованые предьявы кидаю или ты облажался ;) Сборная гораздо слабее чем может быть. Сушенных урюков как 32-72 или 34-61-аще жесть - можно оценивать только, как наплевательское отношение к сборной, скорее просто профилонил ты с первоначальным выбором игроков. Играть тебе.
Можешь писать хоть двадцать раз одно и тоже. Ты свою оценку сделал - мне на нее срать.
В Уганде еще 31 менеджер,перед которыми приношу извинения.
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 25 авг 2009, 10:04
То что извеняешся - уже хорошо, значит на правильном пути.
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Akiro 25 авг 2009, 10:32
Мое мнение таково.
Считаю, что изначально Олег допустил достаточно грубые просчеты в формировании состава сборной. Из-за этого и отзывы получились довольно резкими. Думаю, что частично Олега оправдывает то, что он не знал, что замены игроков можно делать только после 1 тура. Можно сказать, что "надо было спросить". Но, например, я в этом сезоне тоже первый раз руковожу сборной. И тоже думал, что замены можно делать ПЕРЕД первым туром. А переспрашивать об этом мне и в голову не приходило.

На данный момент Олег извинился. Уверен, что свои ошибки он полностью проанализировал. Считаю, что вопрос исчерпан. В тренерской квалификации Олега, думаю, сомнений нет. Доверие к нему тренеров Уганды тоже есть. Давайте дадим ему нормально работать. А в конце отборочного цикла спросим отчет о проделанной работе.
Удачи тебе, Олег, в будущих матчах сборной!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение nos 25 авг 2009, 11:01
Весь сыр-бор из-за отсутствия четкой задачи на сезон для сборной.
По Vs мы в группе какие? Пятые из шести. Значит последнее место будет неудовлетворительным итогом выступлений, любое другое - удовлетворительным или хорошим.
Далее...
Баллы. Понятное дело, что баллы нужно набирать. Желательно тем, кто помоложе - на перспективу.В конце сезона можно посмотреть какие игроки националки набирали баллы. И сколько. Хотя здесь роль гены очень как велика, рассчитывать сложно.
Деньги. Здесь нужно определиться, играет ли сборная с домашним бонусом или зарабатывает. Т.к. мы в этом отборочном цикле слабаки, значит зарабатывает. Какая-то часть денег пойдет в фонд ФФ Уганды - вот он результат по данному пункту.
Рейтинг. Если сборная играет ради зарабатывания денег, разговоры о повышении в рейтинге неуместны. Как умеет - так и зарабатывает.
Вот и все мысли. Олега выбрали, пусть спокойно работает.
Мнение большинства может учитываться в стратегических вопросах (для расстановки приоритетов по вышеперечисленным позициям), а тактика - поле деятельности тренера.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ukrrowing писал(а):Мое мнение таково.
Считаю, что изначально Олег допустил достаточно грубые просчеты в формировании состава сборной. Из-за этого и отзывы получились довольно резкими. Думаю, что частично Олега оправдывает то, что он не знал, что замены игроков можно делать только после 1 тура. Можно сказать, что "надо было спросить". Но, например, я в этом сезоне тоже первый раз руковожу сборной. И тоже думал, что замены можно делать ПЕРЕД первым туром. А переспрашивать об этом мне и в голову не приходило.

На данный момент Олег извинился. Уверен, что свои ошибки он полностью проанализировал. Считаю, что вопрос исчерпан. В тренерской квалификации Олега, думаю, сомнений нет. Доверие к нему тренеров Уганды тоже есть. Давайте дадим ему нормально работать. А в конце отборочного цикла спросим отчет о проделанной работе.
Удачи тебе, Олег, в будущих матчах сборной!
+1
nos
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 25 авг 2009, 14:57
ЦЕЛЬ! Вот цели то я от тренерв и хочу услышать, уже 100 раз говорил, говорил, но им срать.... Если цельзарабатывать деньги, то можно 3ех моих К4 взять и ставить каждый раз в замену(от них в замени тот же эффект что и на поле по деньгам)...3 игрока с К4 - это возможность для сборной играть на 50 с дом бонусом.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 25 авг 2009, 16:14
Porterbery ну что ты буровиш :???: У всех трёх тренеров цели есть в програме так что прочти и не поленись.А то видетели нам всем срать .
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 25 авг 2009, 20:32
КУЗЯ:
Болотируюсь потому что уверен что у нас есть шансы на выход из группы.И все вместе мы сможем этого добится!

Немного о себе.В Уганде с её основания был первым президентомеё регулярно управляю сбоными с девятого сезона.

При выборе состава не брал юниоров и при равенстве сил предпочтение отдавалось болие молодым и наспецованым.

Всем спасибо!
Угандец Кузя!


Где тут цели? Скрыто можно увидеть цель выход из группы, но это скажем маловероятно... Какие у тебя сейчас цели, расскажи. По баллам, проблемы по позициям и т.д.

Олег1980:
Приветствую менеджеров Уганды!Попробую возглавить нашу сборную.Обязуюсь передать заработанные деньги в фонд федерации.Бороться за высшие места нереально,так что основная цель - баллы и деньги.

Тут цель прописана явно, баллы и деньги и какими способами она достигается? Есои Сторк хотел денег, он брал и ставил кумиров(которых навалом, а в сборной нет), если баллы, то тогда нужно ставить молодняк и играть в суперзащите.

Бианор:
1-ый сезон отыграли вроде достойно, будем стараться так и дальше.
И несмотря на то, что наша команда по сравнению с прошлым сезоном не сильно усилилась, бороться будем за самые высокие места, тем более, что оба первых места выходят на чемпионат Африки, а я верю, что с вашей помощью, нам по силам сотворить это маленькое чудо.
Спасибо Вам за доверие, постараемся его оправдать!


Цель - выход из группы, поятно как будет достигаться...самые сильные в сборной, работа с физой.

Я неправ??? Где я неправ?
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 25 авг 2009, 20:54
Я вроде ясно заявлял что цель выход из группы а маловероятно это или нет это уж другой вопрос.Конечно в матчах в которых будет мало что светить в состав будут проходить игроки по маложе так как болие справедливые.

А вобще цели спрашивают когда люди болатируются а не когда они уже начали работать.А не прав ты в своей резкости раз мы взялись за это то поверь нам далеко не насрать :)
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 26 авг 2009, 00:49
Porterbery писал(а):КУЗЯ:
Болотируюсь потому что уверен что у нас есть шансы на выход из группы.И все вместе мы сможем этого добится!

Немного о себе.В Уганде с её основания был первым президентомеё регулярно управляю сбоными с девятого сезона.

При выборе состава не брал юниоров и при равенстве сил предпочтение отдавалось болие молодым и наспецованым.

Всем спасибо!
Угандец Кузя!


Где тут цели? Скрыто можно увидеть цель выход из группы, но это скажем маловероятно... Какие у тебя сейчас цели, расскажи. По баллам, проблемы по позициям и т.д.

Олег1980:
Приветствую менеджеров Уганды!Попробую возглавить нашу сборную.Обязуюсь передать заработанные деньги в фонд федерации.Бороться за высшие места нереально,так что основная цель - баллы и деньги.

Тут цель прописана явно, баллы и деньги и какими способами она достигается? Есои Сторк хотел денег, он брал и ставил кумиров(которых навалом, а в сборной нет), если баллы, то тогда нужно ставить молодняк и играть в суперзащите.

Бианор:
1-ый сезон отыграли вроде достойно, будем стараться так и дальше.
И несмотря на то, что наша команда по сравнению с прошлым сезоном не сильно усилилась, бороться будем за самые высокие места, тем более, что оба первых места выходят на чемпионат Африки, а я верю, что с вашей помощью, нам по силам сотворить это маленькое чудо.
Спасибо Вам за доверие, постараемся его оправдать!


Цель - выход из группы, поятно как будет достигаться...самые сильные в сборной, работа с физой.

Я неправ??? Где я неправ?
Помоему, дядя, ты реванш тут разыгрываешь.Умей проигрывать.Попустись.
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 26 авг 2009, 07:20
В чем это я проигарл, в выборах? ДА проиграл в выюорах, но это вовсе не значит что я хочу из-за этого как-то на ком-то отыгрываться. Я хочу видеть что людям которые руководят сборными это надо и что они каждый матч анализируют и думают над ним, пытаются выжать максимум не только из результата но очкам, но и по баллам для наиболее перспективных и т.д.
P/s Цель одна, а методы могут быть разными и могут меняться.

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 1 секунду:
У меня просьба к тренерам не бояться просить менять физу игрокам. Если менеджер ожет поменять физу и это поможет команде, почему бы и нет. Только это не относится к националке:)
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 01 сен 2009, 16:48
всем удачи в сборных )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда