Сборные, 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 29 ноя 2009, 06:31
Да еще у Мужика +70 изначально за чемпионство и за кубок :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение NJoy 29 ноя 2009, 11:59
Мужик писал(а):Да еще у Мужика +70 изначально за чемпионство и за кубок :)
Ну Мужик даёт :)
NJoy
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Mahno 29 ноя 2009, 13:16
Да еще у Мужика +70 изначально за чемпионство и за кубок
Неплохо так))) У нас в федерации столько народу нет, чтоб твои бонусы да рейтинг пересилить)))
Mahno
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Мужик 30 ноя 2009, 05:48
Все можно поздравить Виктора Савича aka DR@ke с победой в выборах, его уже не догнать :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Mahno 01 дек 2009, 01:08
Все можно поздравить Виктора Савича aka DR@ke с победой в выборах, его уже не догнать
Спасибо!
А так же спасібо всем, кто за меня голосовал... Надеюсь, сумма баллов, набранная мной прінесёт нам удачу... 777 - это не шуткі))) Вперёд ДР Конго! :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Мужик 02 дек 2009, 08:52
Отправил заявку на молодежную сборную, ниже текст :)

По составу:
1) Брал тех, кто как минимум дотренирован до 2го уровня тренцентра или есть предпосылки к этому.
2) При прочих равных, в состав попадал игрок из команды ДР Конго, т.к. договориться по смене формы думаю будет проще.
3) Команда заметно добавила, но и конкуренты тоже не стоят на месте. К сожалению, даже с такой командой мы вряд ли будем даже середничками в группе =(

Правила для тренеров игроков молодежной сборной

1) Тренируйте свою молодежь, но так, чтоб игрок не был на тренировке после пятничных игр.
2) К играм сборных дайте отдохнуть своим "молодежникам". Если у кого то будет усталость больше 10 при хорошей форме, то таких игроков сразу выгоняю из команды, благо конкуренция уже хорошая. А такое пренебрежение к сборной не позволю.
3) Т.к. я не знаю форму игроков не входящих в команду, а вы думаете (знаете) что Ваш игрок (при отличной форме) сможет сыграть за сборную, напишите в личку, но до среды, команда нуждается в Ваших игроках.

Спасибо за внимание.

Ссылка на состав http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36630

Жду комментариев, отзывов, конструктивной критики :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Ximera 02 дек 2009, 13:56
Поздравляю Виктора Савича с победой в выборах. А так же хочу поблагодарить всех тех, кто за меня голосовал, спасибо! :)
Ximera
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение NJoy 02 дек 2009, 14:53
Мужик писал(а):Отправил заявку на молодежную сборную, ниже текст :)

По составу:
1) Брал тех, кто как минимум дотренирован до 2го уровня тренцентра или есть предпосылки к этому.
2) При прочих равных, в состав попадал игрок из команды ДР Конго, т.к. договориться по смене формы думаю будет проще.
3) Команда заметно добавила, но и конкуренты тоже не стоят на месте. К сожалению, даже с такой командой мы вряд ли будем даже середничками в группе =(

Правила для тренеров игроков молодежной сборной

1) Тренируйте свою молодежь, но так, чтоб игрок не был на тренировке после пятничных игр.
2) К играм сборных дайте отдохнуть своим "молодежникам". Если у кого то будет усталость больше 10 при хорошей форме, то таких игроков сразу выгоняю из команды, благо конкуренция уже хорошая. А такое пренебрежение к сборной не позволю.
3) Т.к. я не знаю форму игроков не входящих в команду, а вы думаете (знаете) что Ваш игрок (при отличной форме) сможет сыграть за сборную, напишите в личку, но до среды, команда нуждается в Ваших игроках.

Спасибо за внимание.

Ссылка на состав http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36630

Жду комментариев, отзывов, конструктивной критики :)


Кстати, играть будешь суперзащитой хоть иногда?
Зачастую позволяет добиться ничьей или хотя бы баллов набрать сборникам.
А набор баллов сборникам, как я понимаю - приоритетная задача.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Мужик 02 дек 2009, 16:02
Да придется :( В основном уклон будет прокачка, тк врядли нам грозит первое место и выход на ЧМ поэтому и всех 23х летних кроме одного не брал :) Будем готовится в к следующему Чемпионату Африки
Мужик
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Mahno 06 дек 2009, 12:46
Поздравляю Мужика! Удачи на чемпиоанте.
З.ы.: будешь проводить ротацию состава или можно хватать не попавших в молодёжку?
Mahno
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Мужик 06 дек 2009, 13:38
Все не вошедшие в состав 23летки можешь забирать, а остальных я буду просить сообщать мне что у игрока форма на максе, чтоб делать замены... Я пока плохо представляю как играть с новыми правилами :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Mahno 06 дек 2009, 15:33
Все не вошедшие в состав 23летки можешь забирать
Ок, думаю кто-нибудь пригодится...
Я пока плохо представляю как играть с новыми правилами
Мне кажется - наоборот легче будет: зачастую сборники являются сильнейшими игроками в команде, так что физу менять будут именно им. Хотя с другой стороны все сборные будут находится на зелёной физе и, как раньше, волевым усилием поменять всей федерацией физу и вдарить по привосходящему по силе сопернику не удастся... А это большая потеря в играх. Т.е. прыгнуть выше головы, скорее всего, не будет удаваться никому... А жаль... :?
Mahno
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Ximera 07 дек 2009, 21:11
Подал заявку на юниорку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37292
Кстати не только я :grin: ещё и иноземец :D программа предвыборная, помоему, копируется из одной сборной в другую :)
Ximera
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Che_16 08 дек 2009, 01:07
там моих два претендента в сборные получат еще по две спецухи после 15 тура то есть по приходу молодняка. имейте ввиду.
Che_16
 
 
 

Re: Сборные, 16-й сезон
Сообщение Ximera 08 дек 2009, 07:48
Это ведь всё равно только, так сказать, предварительная сборная :) всегда можно что то поменять или кого то :)
Ximera
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго