Ту Пуиссан Мазембе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 31 май 2011, 00:03
Всем привет!
Друзья-сограждане, я принял решение уйти из ВСОЛа. Решение окончательное. Поэтому жду претендентов на вакантную должность менеджера Ту Пуиссан Мазембе и очень хочу чтобы это был кто-то из достойных менеджеров нашей федерации. Опыт решающего значения иметь не будет. Выбран будет тот, кто на мой субъективный взгляд этого больше заслуживает. Поэтому, если кто-то решит что-то расписать, то можете особо в этом отношении не стараться. Единственное, что желательно будет указать - это список ваших достижений (пусть даже и локальных). Писать на форум!
Rio
 
 
 


Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение Мужик 31 май 2011, 17:18
Андрею не передадут команду пока у него есть в Малави. Так как нельзя теперь иметь команды с одного континента.
Мужик
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение NJoy 31 май 2011, 17:40
Ну поэтому он и говорит, что ему надо позамить, немного приглядеться к команде, чтобы принять окончательное решение.

Сам знаю, как нелегко расстаться со своей первой командой..
NJoy
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение Дед Болтун 01 июн 2011, 13:14
Неужели ВСОЛ так достал всех? :D Я вот с 23 мая тут не появлялся, замы управляли. Так столько всего интересного произошло, даже интересно стало. Попробуй отдохнуть. Рекомендую :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение toktram 01 июн 2011, 20:54
От ВСОЛа надо отдыхать... Не надо уходить навсегда...) Когда становится тяжкло, скидываю всё на 2-3 недели на замов... А потом - снова в путь )
toktram
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение casperok 01 июн 2011, 22:59
vitospro писал(а):Неужели ВСОЛ так достал всех? :D Я вот с 23 мая тут не появлялся, замы управляли. Так столько всего интересного произошло, даже интересно стало. Попробуй отдохнуть. Рекомендую :wise:
toktram писал(а):От ВСОЛа надо отдыхать... Не надо уходить навсегда...) Когда становится тяжкло, скидываю всё на 2-3 недели на замов... А потом - снова в путь )


+1 не надо уходить))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 465
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение Ximera 02 июн 2011, 16:56
Я вот тоже "поднаелся" ВСОЛом... Думаю тоже замов поставить, а может в конце сезона и отдать пару команд.
Кстати, в Палестине никто позамить нехочет? :)
Ximera
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение casperok 02 июн 2011, 22:55
Ximera2 писал(а):Я вот тоже "поднаелся" ВСОЛом... Думаю тоже замов поставить, а может в конце сезона и отдать пару команд.
Кстати, в Палестине никто позамить нехочет? :)


Я бы хотел бы попробывать!
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 465
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго