Dream team, v. 2.0

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 04 авг 2011, 17:47
Предлагаю вторую попытку создать мега-сборную на базе молодёжи 21-го сезона. Степень перспективности и развития темы будет зависеть от менеджеров и их реакции.

Основные положения:

1. Принять участие в проекте может любой шестнадцатилетний игрок.
2. Любой менеджер имеет право предложить для участия в проекте любое количество своих 16-ти летних конголезских игроков команд ДР Конго.
3. Чтобы игрок получил денежную компенсацию, он обязан получить за сезон от 7-ми баллов и 3-х спецух, либо от 5-ти баллов и 4-ре спецухи, причём не имеет значения, как именно игрок набралл баллы. Он может получить их в тренцентре, с игры или у ветерана.
4. Для оформления заявки менеджер обязан в срок до 25-ого тура чемпионата предложить своих игроков, участвующих в проекте. Заявка оформляется в этом топике по форме:
Менеджер отписывается о каждом игроке, участвующем в конкурсе. Затем пишем ресурс команды на прокачку молодых, желательно с пояснением кто-сколько-когда и как качать будем. Форма:
С прошлого сезона осталось 5 ветеранских баллов и 4 спецухи, в тренцентре на молодых оставил 8 баллов и 2 спецухи. Качать буду одного шестнадцатилетку RM Иванова Ивана 16-30 , который после прихода получает спецуху с тренцентра, затем 4 ветеранских балла и две спецухи. Потом закидываю его баллами, таким образом в первом сезоне он получит 12 баллов и 4 спецухи. Совмещение на RF
:rupor: !!! Обязательно пояснить: !!! :rupor: Качаю под солнце, на следующий сезон ветераны имеются.
5. Денежная компенсация будет выдаваться в размере
+1 балл - 125 000 (баллы, потерянные с игры будут вычитаться)
+1 спецвозможность - 200 000 (Считаются стилевые (Г, Ск, Пд, Пк, Км, Д), моментные (У, От, Оп) и спецухи Л и Ат, у вратарей превилегия Л4 Р4 В4 Ат4, хотя, если Ат будет заменено на П, - тоже будем возмещать)
+1 совмещение - 170 000
В случае, если денег фонда не будет хватать - считать будем по коэффициенту, в случае, если останутся лишние - перейдут на следующий сезон.


Помощь в прокачке.

Участники проекта:
Стартует новый сезон...


Общая сводная таблица перспективных юниоров ДР Конго:
(вне конкурса)

ПО ХОДУ ВЕДЕНИЯ УЧЁТА ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ КАК ПОПАСТЬ СЮДА, ТАК И ВЫЛЕТЕТЬ ОТСЮДА, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!


ВРАТАРИ
Филип Мбонги Гбабесе GK 17 47 Р3 В Л Ат - Аякс (Букаву, ДР Конго)
Майел Ва Паси GK 17 49 - Капако (Бани, ДР Конго)
Позиция опасений не вызывает. Железный лидер на ней - вратарь Аякска Гбабесе, хотя и Ва Паси достойно смотрится. Вот только надо наспецушить его в этом и следующем сезоне. Позиция, в общем, укомплектована и опасения не вызывает.

ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Мбойо Гатанга LD 17 49 - Вирунга (Гома, ДР Конго)
Акили Мопенда LD 17 47 - ФК Ле Старс (Киншаса, ДР Конго)
Анастас Тшингута LD 17 42 - Бабети я Сика (Мбандака, ДР Конго)
Мбела Имбей LD 17 41 - Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Мягко говоря, позиция требует пристального внимания. Остаётся надеятся, что кто-нибудь из вышеперечисленных юниоров получит достойную спецушную прокачку.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Муиндилай Бофва CD 17 47 Л - Букаву Дава (ДР Конго)
Скито Ботомоито CD 17 44 Ат - Синат (Кимпесе, ДР Конго)
Полин Мвембо Ашите CD 17 44 - Момекано (Банданда, ДР Конго)
Вики Нзита Экве CD 17 43 - Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Мупенда Мулонга CD 17 43 - Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Китенг А Банту CD 17 42 - Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Мвапе Матунгулу CD 17 39 Л2 К- Вутука (Киквит, ДР Конго)
Ждём прокачки спецухами. Позиция крайне важна - так что будем надеяться на достойное развитие.

ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Кимби Билесья RD/LD 17 52 Л Д2 От - Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
Джозеф Лонджи RD/CD 17 48 Л - Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго)
Жан Клод Тамбве RD 17 48 - Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
Иомбе Н'Сомболо RD/LD 17 47 - Киншаса Сити (ДР Конго)
Гбаволо Конгави RD 17 45 Ат - Онатра (Матади, ДР Конго)
Мутомбо Нгои Банза RD 17 44 - Этуаль Д`Ор (Кисангани, ДР Конго)
Боафеа Обунда RD 17 42 - Динамик (Кинду, ДР Конго)
Здесь всё неплохо. Есть куча перспективной молодёжи для прокачки. Плюс великолепный Билесья с отличным ресурсом прокачки у команды, который будет явным лидером среди фланговых защитников. Позиция, в общем-то, закрыта. Проксчиваем, совмещаем на ЛД.

ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Нкой Бонионгела LM 17 52 - Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Нконго Будина Нзау LM 17 51 - ФК Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Пласиидо Кисунгу Бвадьябва LM 17 49 Л3 Д - Ветикан (Киншаса, ДР Конго)
Омеконго Одимба LM/LF 17 47 Д - Фармагро (Киншаса, ДР Конго)
Эдо Мулонги LM 17 47 - Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго)
Мавинга Диланго LM 17 46 - ФК Макисо (Кисангани, ДР Конго)
Джон Бомитака LM 17 42 Шт - Онатра (Матади, ДР Конго)
Хорошая подборка молодых звёзд. Есть здесь и сильные, есть и наспецушенные. Перспектива есть. Подумываем о совмещении на РМ, не забываем прокачивать по максимуму!

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Мабуна Азайо CM 17 48 - Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Окендже Ониокула CM 17 47 - Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Жан Боско Томболо CM 17 45 - Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго)
Бонго Элима CM/CF 17 42 Д3 Пк Л - Аякс (Букаву, ДР Конго)
Муламба Нкака CM 17 44 - Олимпик (Киншаса, ДР Конго)
Хуна Аньеко CM 17 40 Пк У - Салонго (Мбужи-Майи, ДР Конго)
В целом, пойдёт. Есть достаточное количество игроков на прокачку + двое наспецушенных, так что ожидаем сильного центра поля.

ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Мбала Лубамба RM 17 47 - Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго)
Экангоканго Либия RM 17 45 - Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Самая слабая из "нужных" позиций в нашей сборной. Убедительная просьба двум достойным представителям этой позиции обеспечить максимальную прокачку. Так же прошу обратить внимание на прокачку игроков с с возможностью совмещения на РМ! СРОЧНО НУЖНО УСИЛЕНИЕ!

ЛЕВЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Каскито Литимба LF 17 44 Л - Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго)
Единственный представитель 17-ти леток нашей федерации на этой позиции, но позиция непрофильная, так что волноваться не за чем. Хотя игрок может стать вполне достойным сборником.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Тео Блаз CF 17 52 Г4 У - Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)
Илунга Муаламба CF/LF 17 48 - Вети (Матади, ДР Конго)
Туту Мусансина CF 17 48 - Панда (Ликаси, ДР Конго)
Нванса Малела CF 17 46 - ФК Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Наманшали Ниакахама CF 17 45 Л - Этуаль Д`Ор (Кисангани, ДР Конго)
Илунга Твайт CF 17 43 - Элима (Матади, ДР Конго)
Обани Килумбу CF 17 43 - Интер (ДР Конго)
Вирва Касика CF 17 42 - Трезор (Кангана, ДР Конго)
Должная прокачка - и всё нормально. Есть один великолепнонаспецушенный игрок, но он под британь. Хотя, скорее всего, основа за ним забронирована. Посмотрим на прокачку остальных.

ПРАВЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Никого нет, однако, аналогично LF, по зиция для нас непровильная - ничего страшного.


ИТОГИ:
Команда сбалансирована и способна выполнять любые задачи, вплоть до выхода на ЧМ. Единственная проблемная позиция - RM. Обращаюсь ко всем, у кого есть возможность натренировать совмещение на эту позицию (или кто это собирается делать), отпишитесь здесь или мне в личку. Заранее благодарен.
На правах рекламы, напоминаю, что чем меньше конкуренция - тем больше шанс вырастить сборника. Так что смотрите на RM...

Вниманию тех, чьи игроки по той или иной причине не попали в этот список:
В ваших руках подтянуть вашего сборника чтобы его заметили уже в конце этого сезона. Если не получиться - не отчаивайтесь: будет ещё следующий (проект запланирован на длительную перспективу). По всем вопросам - в общение или сюда.

Символическая сборная ДР Конго U-17

1-4-4-2, спартаковский, по игроку
GK Филип Мбонги Гбабесе 17 47 Р3 В Л Ат
LD Мбойо Гатанга 17 49
SW Джозеф Лонджи 17 48 Л
CD Муиндилай Бофва 17 47 Л
RD Кимби Билесья 17 52 Л Д2 От
LM Пласиидо Кисунгу Бвадьябва 17 49 Л3 Д
CM Мабуна Азайо 17 48
АМ Бонго Элима 17 42 Д3 Пк Л
RM Мбала Лубамба 17 47
CF Тео Блаз 17 52 Г4 У
CF Илунга Муаламба 17 48

Сила состава, с учётом спецвозможностей, без учета физы и формы: 561
Средняя сила состава, с учётом спецвозможностей, без учёта физы и формы: 51
Сила состава при 125% физе и нулевой усталости: 701

(ведётся без учёта бонусов за стилевые позиции)

Своих игроков в состав сборной делегировали:
Аякс (Букаву, ДР Конго) - 2
Вирунга (Гома, ДР Конго) - 1
Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго) - 1
Букаву Дава (ДР Конго) - 1
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго) - 1
Ветикан (Киншаса, ДР Конго) - 1
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) - 1
Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго) - 1
Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго) - 1
Вети (Матади, ДР Конго) - 1
БЛАГОДАРИМ МЕНЕДЖЕРОВ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КЛУБОВ С ОТЛИЧНОЙ ПРОКАЧКОЙ СВОИХ ЮНИОРОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ ИХ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ!








МЕЦЕНАТЫ:
blackjack -2 500 К в фонде
DR@ke - 1 000 К в фонде
Prizimir - 1 000 К в фонде
irishale - 500 К в фонде
sergo888sergo - 500 К в фонде
karr - 400 К в фонде
RWW007 - 300 К в фонде
IgnaTiK09rus - 300 К в фонде
tank1975 - 250 К в фонде
Odissey - 220 К в фонде
fifablog - 150 К в фонде
Geroi - 110 К в фонде
Иванка - 70 К в фонде


Общий призовой фонд: 7 300 К
Последний раз редактировалось Mahno 30 окт 2011, 13:01, всего редактировалось 56 раз(а).
Mahno
 
 
 


Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение ins4ne 04 авг 2011, 19:51
я так понимаю только солнечные спецухи участвуют?
ins4ne
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение Ilnurlat 04 авг 2011, 20:56
Я своих буду под дождь. Да и спортшкола у меня мизерная. А вот денег немного готов перевести - 500 я думаю смогу наскрести.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение Mahno 05 авг 2011, 12:00
я так понимаю только солнечные спецухи участвуют?
Участвуют все, т.к. федерация заинтересована во всех хороших молодых игроках, а возможно когда-нибудь и у нас дождь будет.
Я своих буду под дождь. Да и спортшкола у меня мизерная. А вот денег немного готов перевести - 500 я думаю смогу наскрести.
Качай. За взнос - спасибо. А какой он у тя придёт - не имеет значение. Правила будут - поймёшь. Да и регистрация будет после прихода - так что сможешь на него посмотреть сначала.
Mahno
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение ins4ne 05 авг 2011, 12:02
я тоже под дождь буду качать. взнос дам, какой - скажу позже, до прихода игроков из сш времени много еще.
ins4ne
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение Mahno 05 авг 2011, 12:05
Обращаю ваше внимание: конкурс идёт три года, так что вы получаете возможность заработать кругленькую сумму на счёт команды. По моим подсчётам, если в конкурсе будет участвовать более 10-15 игроков - победитель получит около 20.000 К...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
я тоже под дождь буду качать. взнос дам, какой - скажу позже, до прихода игроков из сш времени много еще.
Это не взнос (я неправильно выразился). Взнос будет что-то около 100-200 К в сезон, что бы все могли его оплатить. Это - меценатство, т.е. спонсорские деньги.
Mahno
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение puffik666 05 авг 2011, 14:48
ins4ne писал(а):я так понимаю только солнечные спецухи участвуют?
я тока получил команду, можно рассказать какие спецухи солнечные и какие дождевые?
puffik666
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение karr 05 авг 2011, 19:23
Приветствую :hello:

Солнце - Д, Пк, Км.
Дождь - Г, Пд, Ск.
Участвовать буду.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение Mahno 10 авг 2011, 10:13
Тишь да гладь. В принципе, было подозрение, что так оно и будет...
Mahno
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение BlackJack 10 авг 2011, 13:49
Запиши 2,5 М с меня - з/п тренера молодёжки за прошлый сезон.
Игроков качать пока не буду. может через сезон или 2.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
DR@ke писал(а):Тишь да гладь. В принципе, было подозрение, что так оно и будет...
проблема в том, что в нашей ФФ немного менеджеров заходят на форум. Надо бы в новостях это осветить. на крайний случай через личку (я так в Австралии делал).
BlackJack
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение Prizimir 11 авг 2011, 11:49
Наконец-то этот вопрос зашевелился! Я готов помочь родной федерации с хорошей молодёжью...
Prizimir
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение Mahno 11 авг 2011, 13:44
Запиши 2,5 М с меня - з/п тренера молодёжки за прошлый сезон.
Игроков качать пока не буду. может через сезон или 2.
Запишу, пока с мобилы.
проблема в том, что в нашей ФФ немного менеджеров заходят на форум. Надо бы в новостях это осветить. на крайний случай через личку (я так в Австралии делал).
В личку пойдёт уже ближе к молодёжи. Что сейчас за смысл тарабанить. если половина тренеров может поменяться?
Наконец-то этот вопрос зашевелился! Я готов помочь родной федерации с хорошей молодёжью...
Ну дык милости просим) Предыдущая попытка неплохо работала: viewtopic.php?f=183&t=115079&st=0&sk=t&sd=a&start=75
Mahno
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение SAMURAY 12 авг 2011, 06:20
DR@ke, я буду качать молодых игроков в этом и в след. сезоне. Один 17 CD|CM уже качается с прошлого сезона, второй суперталант LM появится в этом сезоне. Под него оставлено 2 спецухи с базы+ 1 ветеранская, ну и тренеровки по полной.
А вообще лучше всего в личке тренерам сборных более тесно общаться с менеджерами по перспективным игрокам по прокачке.
SAMURAY
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение КАПИТАН 12 авг 2011, 07:06
у меня качается этот паренек http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869141 , а вообще надо бы сначала определиться в каком стиле сборную будем собирать. Я за дождь! :-)
КАПИТАН
 
 
 

Re: Dream team, v. 2.0
Сообщение Prizimir 12 авг 2011, 08:54
У меня подрастает отличный молодой вратарь - качаю для себя! Думаю тема закрыта) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860705
Prizimir
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго