Нет автосоставам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Некит201198 09 фев 2012, 18:50
Цель: Снижение количества автосоставов в ДР Конго и выход на ведущие места в рейтинге автосоставов стран.

Условия конкурса:Участвуют все команды ДР Конго без взносов. Учитываются все матчи команд чемпионата,кубка межсезонья и товарищеские игры в 23 сезоне . Команда, сыгравшая автосоставом, выбывает из проекта. При определении лучших команд выше окажется клуб, проведший большее количество матчей.

призовой фонд:700к
1 место 40%
2 место 30%
3 место 20%
4 место 5%
5 место 5%
жду помощи с призовыми от менеджеров фф и от фонда федерации.

Участники:

 Скрытый текст
Место Название Количесто игр
1 Ту Пуиссан Мазембе
2 Киншаса Сити
3 Вита Клуб
4 Цилу
5 Билима
6 Тшинкунку
7 Вети
8 Локоле
9 Лубумбаши Спорт
10 Ветикан
11 Малекеса
12 Мотема Пембе
13 ФК Симба
14 Санга Баленде
15 Интер
16 Динамик
17 ФК Макисо
18 Панда
19 Содиграф
20 Дрэгонс
21 Маньема Юнион
22 Ибанда Спорт
23 Макинку
24 Мвангаза
25 Трезор
26 Баколо Мбока
27 Кэнон Буромека
28 Вирунга
29 Блессинг
30 Ренессанс
31 Вита Кабаша
32 Нью Сожер
33 Букаву Дава
34 Сен-Клемент
35 Малабар
36 Ника
37 Синат
38 Стиль ду Конго
39 Руиссо
40 Нзинга Спорт
41 Ндоки я Ндомбе
42 ФК Ле Старс
43 Нормандс
44 Бабети я Сика
45 Ксавериана
46 Банту
47 Ликаси
48 Аякс
49 Мбонго Спорт
50 Сент-Элой-Лупопо
51 Олимпик
52 Фармагро
53 Салонго
54 Капако
55 Онатра
56 Момекано
57 Этуаль дю Конго
58 Эгл Блан
59 Вутука
60 Молунж
61 Этуаль Д`Ор
62 Дон Боско
63 Амазон
64 Нкой
65 Куйа
66 Элима
67 Макила
68 Расинг Клуб
69 Сент Лоран
70 Бель'Ор
71 Кэнон де 13
72 АТТ Спорт
73 Фойо
74 Бойокани
75 Янан
76 Нью Кэнон
77 Таба-Конго
78 Окинва
79 Вэнкёр де Лемба
80 Кода
81 Матити Мабе
82 Эшо спорт
83 Филас
84 Ндомбе
85 Стаде Кинуа
86 МК Этанчате
87 Имана
88 Ройал Клуб Импакт
89 Муунгано
90 Сейнт-Люк
91 ЦИОД де Панги
92 Шарк XI
93 Нджажи
94 Джоко
95 Касаи
96 Монама
97 Агосто
98 Вижана
99 Альфа 2000
100 Бока


У кого есть предложения пишите!
Последний раз редактировалось Некит201198 01 мар 2012, 20:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Некит201198
 
 
 


Re: Нет автосоставам
Сообщение Prizimir 09 фев 2012, 18:58
Задумка замечательная. Что нибудь насобираем. Готов помочь и поддержать конкурс...
Prizimir
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение Некит201198 09 фев 2012, 19:05
Спасибо!!!
Некит201198
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение Prizimir 09 фев 2012, 19:11
Не за что... Вот только нужно подумать как призы распределять если победителей окажется минимум пять...
Prizimir
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение Некит201198 09 фев 2012, 19:14
Ну если будет так что победителей будет 5 просто сто процентов поделим на пять и по 20% каждому!
Некит201198
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение Prizimir 09 фев 2012, 19:18
В общем идея хорошая! Респект - кину в новости. У нас есть временный фонд - деньги и оттуда можно взять... :-)
Prizimir
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение Некит201198 09 фев 2012, 19:21
Спасибо не ожидал такой поддержки!
Некит201198
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение Prizimir 09 фев 2012, 19:23
Тебе спасибо!)
Prizimir
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение стивин 10 фев 2012, 09:50
да некит у нас активный я его одноклассник если что :grin: .летом дадут шанс получить 3 команду приду к вам и взорву форум своими конкурсами :cool: один из конкурсов в подписи
стивин
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение gora 10 фев 2012, 11:47
Идея не плохая. Дам в фонд 200К.
Вот только есть уточнение к правилам, а именно к определению лучших команд... Написано, что выше окажется клуб, проведший большее количество матчей. Это в каком смысле? Допустим один клуб А провёл все матчи сезона без автососов, т.е. не пропустил ни одной товарищеской игры, сыграл весь Кубок межсезонья, ну и все матчи чемпа (это понятно)... Второй клуб Б сыграл так же без автосоставов, но пропустил один товарищеский матч из-за... например, не было соперника, или он вообще товы не играет принципиально, или по другим каким-то своим соображениям... В этом случае получается что? Получается клуб А лучше выступил поскольку сыграл больше на один матч, чем клуб Б? Но это неравные условия ведь. Правда?
Поэтому, если можно, уточните правила в этом случае. Например: лучшей командой становится та, которая выиграла больше матчей, или набрала больше баллов или ещё чего нибудь, чтобы были все в равных условиях :beer:
gora
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение стивин 10 фев 2012, 12:50
не знаю даже вроде сам виноват товарняк не сыграл а вроде тоже не такуж и честно.от себя 100к в фонд.похоже весь свой заработок за 23 сезон на конкурсы пущу. уже 1000к потратил.хотя прибыл 1200 с чемпа + кубок межсезонья кубок страны и вызова и может обзоры буду писать посмотрим что выйдет еще в фонд надо выделить)
стивин
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение Некит201198 10 фев 2012, 15:42
Не знаю но зато стимул командам не пропускать не одной игры!!!А если и в ТТФ участвовать будем лучше же!?
Некит201198
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение gora 10 фев 2012, 17:45
Некит201198 писал(а):Не знаю но зато стимул командам не пропускать не одной игры!!!А если и в ТТФ участвовать будем лучше же!?
Хорошо. Стимул командам не пропускать ни одной игры... Согласен, но только в части игр Чемпионата и КМ. По товам вопрос в конкурсе для меня не решён...
Такой пример (из личной практики): команда участвует в ТТФ и отослала заявку на матч сопернику, но соперник её не принимает (или не обращает внимания, или в размышлениях и т.д.), а других доступных клубов из этой Федерации в списке нет. В конечном итоге соперник отклоняет предложение, ты стараешься найти хоть какую-то команду для товарняка, а бац! - уже все доступные команды или разобраны другими, или ещё хуже - до игры остаётся меньше 12 часов и соперника выбрать нельзя. Что тогда?
Или другой пример: на тову соперник есть, но из доступных он и сильнее, и спецушнее по игрокам. Вероятность поражения очень велика, а соответственно и потеря балла. Кому это надо? Мне лично нет. Я на такой товарняк не соглашусь (уверен, что большинство менеджеров тоже не согласятся)
Поэтому я и поднял тему про уточнение правил при определении лучших команд :wise:
Только не сочтите за ультиматум, но свой скромный взнос в 200К я отзову назад, если не будет внесена ясность. Так что без обид :beer: . Варианты уточнения правил я приводил в предыдущем посте
gora
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение Ximera 10 фев 2012, 18:31
gora писал(а):Идея не плохая. Дам в фонд 200К.
Вот только есть уточнение к правилам, а именно к определению лучших команд... Написано, что выше окажется клуб, проведший большее количество матчей. Это в каком смысле? Допустим один клуб А провёл все матчи сезона без автососов, т.е. не пропустил ни одной товарищеской игры, сыграл весь Кубок межсезонья, ну и все матчи чемпа (это понятно)... Второй клуб Б сыграл так же без автосоставов, но пропустил один товарищеский матч из-за... например, не было соперника, или он вообще товы не играет принципиально, или по другим каким-то своим соображениям... В этом случае получается что? Получается клуб А лучше выступил поскольку сыграл больше на один матч, чем клуб Б? Но это неравные условия ведь. Правда?
Поэтому, если можно, уточните правила в этом случае. Например: лучшей командой становится та, которая выиграла больше матчей, или набрала больше баллов или ещё чего нибудь, чтобы были все в равных условиях :beer:

Если уж на то пошло, перечислю все возможные турниры для наших команд начиная сначала 23 сезона: Кубок межсезонья, Товарищеские матчи, Суперкубок ДР Конго, Отборочные раунды и Групповой этап ЛЧА и КАК, Чемпионат, Конференция, Кубок страны, Кубок вызова, Переходные матчи, Коммерческие турниры. Ничего не забыл? :)

Думаю нет смысла считать все матчи в сезоне, ибо не у всех команд равные шансы.
Ximera
 
 
 

Re: Нет автосоставам
Сообщение Prizimir 10 фев 2012, 19:39
Правильно. Поэтому предлагаю считать не количество матчей а отношение сыгранных матчей в официальных турнирах к тем же матчам в официальных турнирах с автососами. У кого коэффициент выше - тот и выиграл...
Prizimir
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго

cron