Пофлуди с Презом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 04 июл 2009, 14:36
Вот вам и пример, новые люди в нашей федерации даже не знают что творица у нас, а ктото новости пишет!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение fedamm 04 июл 2009, 17:30
Это я к тому что можно создать тему для новоприбывших в которой будут ссылки на основные конкурсы, на то что нужно делать для федерации, что надо обсудить и т.д. В половине тем не отписывались в этом году ещё :? Может тогда и активности побольше будет...
fedamm
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Basarab 04 июл 2009, 19:34
напиши презу в общение
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 04 июл 2009, 21:54
Basarab...В Конго я уже 2 сезона, что было раньше я читал, даже пытался Русгула уговорить выдвинуться на пост президента. Дело в том, что кроме новостей (часто ненужные) наш през больше ничего не делает. О моих ошибках надо писать на форуме, тогда я буду воспринамать их как совет, а не проснувшись в конце сезона делать меня козлом отпущения. Каждый президент руководит посвоему, но так похамски поступать нельзя.

Так. :grin: :cool: Мы поднимаем активность,это хорошо.Спасибо Эдуард за это!Классно получается.Ты говоришь,говоришь...а потом отвечаешь на вопрос свой же!! :grin:
Загляну в учебник по психологии(в медицине),может термин твоему явлению найду.. :grin:
Новости ненужные пишу..Отвечаешь..Каждый президент руководит по своему... :cool:
А новости это типа,менеджер команды Интер перевел 3 500 000 на Ваш счет за проведенный конкурс!Все скажите ему спасибо в личке! :beer:
Да?Нее..Это не моя проблема,что ты писать кроме флуда ничего не можешь.Я кстати тебе вопросы задавал,а ответов нет...Хамство! ;) :)
А если серьезно...Я не знаю кто ты там..Козел ты отпущения, не козел отпущения.Что ты там себе в голову вкрутил..Сборная выступила удолетворительно.Хамства в моем посте нет!Сборная это не проходной двор и ответственность за выступление в нем должна быть повышенной!Я не требовал 1 го,2го места,я требую ответственности при руководстве сборной!Из мухи слона делать ты можешь,это я понял!И людям себя преподносить можешь,тоже понял...Ничего не делаю,вот тебе топик
viewtopic.php?f=184&t=91014
Ну и...как мне реагировать?Сам с собой федерацию двигать?В личку Всем стучаться с предложениями?У меня выход один,это приглашать в федерацию сильных,активных менеджеров!Но ЭТО в реформу с комами делать ОЧЕНЬ СЛОЖНО!Да и перспектива д2 и д3 с убитыми комами никому не по душе!Это я тебе так говорю,как свояку уже! :cool: Просто ты это не видишь и не знаешь.
Далее.О твоих ошибках.Меня Макс тогда опередил и написал тебе!Повторяться я не хотел!
viewtopic.php?f=184&t=72599&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Сборные я ввел весь отбор,и ты как тренер это прекрасно знаешь.Предлагал тебе свою помощь в оповещение менеджеров о смене физы,поздравлял с победами...Но ты это наверно забыл..ахх да,през же не тот..он только новостями занимаеться ненужными.

Далее..
fedamm писал(а):Многие менеджеры не так давно вообще играют, так что не понимают что как и куда.
Basarab писал(а):Вот вам и пример, новые люди в нашей федерации даже не знают что творица у нас, а ктото новости пишет!
fedamm писал(а):Это я к тому что можно создать тему для новоприбывших в которой будут ссылки на основные конкурсы, на то что нужно делать для федерации, что надо обсудить и т.д. В половине тем не отписывались в этом году ещё :? Может тогда и активности побольше будет...

Я ВСЕГДА отписываю новым менеджерам,которые приходят к нам в федерацию!Всегда предлагаю помощь!Удивил наверно,да? ;)

Basarab писал(а):напиши презу в общение
[/quote]

Я уже ответил в общение,не беспокойся.Я умею читать. :cool:
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение fedamm 04 июл 2009, 22:04
Я ВСЕГДА отписываю новым менеджерам,которые приходят к нам в федерацию!Всегда предлагаю помощь!Удивил наверно,да?
У меня к твоей работе претензий нет :) я это вроде уже писал...

И хватит уже ругаться, все останутся при своём мнении, или я не прав? :?
fedamm
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 04 июл 2009, 22:10
У нас диалог) :cool: :)
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Basarab 05 июл 2009, 01:22
Максу я тогда сказал спасибо. Критику я люблю и уважаю, а вот то как ты меня послал к критике не имеет никаго отношения!Тренером сборной работал не один сезон, и всегда все призовые отдавал феддрации, это справедливо.
Ценну не набиваю себе, не одна моя команда не деградировала, а наоборот росла. Интер к примеру был по стоимости 7м, а по силе 19м, а сейчас он один из лучших в стране. Если до старта мирокубков еще буду сдезь, то плюну на чемп и выложусь в мирокубке.
Мое мнение, что ты отомстил своим постом за постояную мою критику.
ПС
А отчет всетаки интересно почитать, ждем.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 05 июл 2009, 07:19
Basarab писал(а):Максу я тогда сказал спасибо. Критику я люблю и уважаю, а вот то как ты меня послал к критике не имеет никаго отношения!Тренером сборной работал не один сезон, и всегда все призовые отдавал феддрации, это справедливо.
Ценну не набиваю себе, не одна моя команда не деградировала, а наоборот росла. Интер к примеру был по стоимости 7м, а по силе 19м, а сейчас он один из лучших в стране. Если до старта мирокубков еще буду сдезь, то плюну на чемп и выложусь в мирокубке.
Мое мнение, что ты отомстил своим постом за постояную мою критику.
ПС
А отчет всетаки интересно почитать, ждем.

Мы друг друга не слышим наверное...И останемся при своих точках зрения. :beer:
То,что ты сделал с Интером вызывает уважение и добрую зависть! :cool:
А что ты имел ввиду под словами,если останешься?Очень интересно!
Согласен деньги нужно отдавать!Но не все!И на благое дело!Но с этим проблемы у нас..Часть вины за это лежит на мне,но..Не буду повторяться..Все и так все знают..) ;)
Да и еще..То,что я могу писать новости.Я никогда не буду использовать в личных целях!Как же тебе это не понять.В прошлом году на твоем месте был Иванов(тренер Молодежки),там было пожестче тебя высказано.Итог.Мы так сказать виртуально пожали друг другу руки со словами-рабочий процесс.И без личных претензий.Как мужики вообщем.Почему ты так не можешь?Я не пойму!Надеюсь эта обида на меня у тебя остынет и мы сможем сотрудничить.Если нет..Не хочу об этом думать) :cool: :beer:
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Kongo23 06 июл 2009, 17:35
Дорогой Basarab!привет тебе!чего ты имеешь против президента Конго?ты президент Молдовы?так строй дома у себя на родине и не открывай рот,тем более что в этой живописной стране всегда найдется чем его заткнуть!с уважением Константин Константинович!и кстати занимайся лучше Сборной чем рот открывать!

Добавлено спустя 1 час 38 минут 42 секунды:
и еще я вот ща глянул ты куда не приходишь в какие страны!первым делом начинаешь высказываться об президенте!это болезнь?мания?или зависть что типа почему я не Президент?я вот еще не люблю людей которые бьют кулаком в грудь и кричат как я поднял команду какой я молодец!посмотрите на мой Интер,ну ты прям Молдованский Моуринью!а вся прелесть не когда ты всем намекаешь и показуху устраиваешь а когда люди без твоей помощи оценивают тебя!твои результаты!так что угомонись наконец то а то по твоим словам которых ты о себе рассказываешь тебе должны были уже дать звание сэра или лорда и предложить тренеровать М.Ю или другой какой супер клуб!и таких людей как ты чмырят такие же люди как ты когда станешь презом учти!всегда найдутся такие!
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2009, 15:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на нашем форуме. Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу!
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
Kongo23
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 07 июл 2009, 17:37
Kongo23 писал(а):Дорогой Basarab!привет тебе!чего ты имеешь против президента Конго?ты президент Молдовы?так строй дома у себя на родине и не открывай рот,тем более что в этой живописной стране всегда найдется чем его заткнуть!с уважением Константин Константинович!и кстати занимайся лучше Сборной чем рот открывать!

Добавлено спустя 1 час 38 минут 42 секунды:
и еще я вот ща глянул ты куда не приходишь в какие страны!первым делом начинаешь высказываться об президенте!это болезнь?мания?или зависть что типа почему я не Президент?я вот еще не люблю людей которые бьют кулаком в грудь и кричат как я поднял команду какой я молодец!посмотрите на мой Интер,ну ты прям Молдованский Моуринью!а вся прелесть не когда ты всем намекаешь и показуху устраиваешь а когда люди без твоей помощи оценивают тебя!твои результаты!так что угомонись наконец то а то по твоим словам которых ты о себе рассказываешь тебе должны были уже дать звание сэра или лорда и предложить тренеровать М.Ю или другой какой супер клуб!и таких людей как ты чмырят такие же люди как ты когда станешь презом учти!всегда найдутся такие!

Так!Константин!Прекращем этот нелепый базар!
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение zedddd 07 июл 2009, 18:46
Константин, +1000! Абсолютно с тобой согласен!!!
zedddd
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Kongo23 07 июл 2009, 19:36
товарищ президент я с вами согласен базар заканчиваю но людей надо ставить на свое место словами!не кулаками же!вот я и ставлю!
Kongo23
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Sintez 08 июл 2009, 09:26
отвечу как один из новичков федерации. Пока не заметил ничего чудовищного в работе президента федерации, надо делать скидку на учебу и лето. Единственное мне не понятно его желание дать любому высказыванию диагноз из справочника )Это лишне, я полагаю.
Считаю, что не совсем корректно освещена работа с юнирской сборной. Налицо провал тренера, это не удовлетворительно. Посмотрите на начало цикла и что было дальше, 8 очков отрыва от 3 места, которое в принципе должно было быть минимальной задачей тренера, вот кому пенсия требуется. Но есть у меня мнение и по его оппонентам:
Что касается недовольство его работой - есть ведь 2 пути движения в этом направлении - проголосовать против на страничке федерации и инициировать его переизбрание, ну это если найдется треть единомышленников, либо если так и остался непонятым в этом болоте искать что то иное, более светлое, соответствующее своему уровню. В Англии.... да ну ее эту Англию, нехрен ее везде прилеплять. Если нравится сидеть в п@мойке, то стоит проявлять активность на ее национальном форуме. Как там ведется борьба с неугодными кучке старожилов и их прихвостням президентами не стоит отдельно говорить
Sintez
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Португалец 08 июл 2009, 10:58
Провал завал плохо хорошо понимать опускать удовлетворительно неудовлетворительно ...
Работу юниорки оценили. С тем, что место повыше надо было занять согласен. Хотелось бы вот только услышать про конкретные промахи, что исправить, где улучшить, предложения прокачать игрока для сборной и проявление инициативы...
Так нет, вместо этого мы дружно будем выяснять кому уд/неуд, что не так с презом и другими, кому пора на пенсию и спорить до посинения... К тому же большинство проявляется уже по окончании сезона, так и хочется спросить где же вы раньше были. Не хочу никого обидеть, но это бессмысленный путь... Предлагаю указывать конкретные факты, события ,причины и дальнейший ход действий.
PS. Кто не понял о чём я , прошу не беспокоиться. Расслабьтесь и продолжайте в том же духе :D
Португалец
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Sintez 08 июл 2009, 14:31
Обсуждение этих вопросов должно происходить в специальных топах, я высказался по тем проблемам, о чем говорится ТУТ. Считаю что в новостях надо писать немного проанализировав, не надо вешать клеймо по высказываниям и ответ оппоненту Президента, что не так?
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго