Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirat 27 май 2014, 23:22
Андердог писал(а):На самом деле, решение для развивающихся команд на поверхности, надеюсь не ошибаюсь )

это они тоже продумали. Сейчас все начнут качать молодняк и для этого серп уже приготовлен.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Андердог 28 май 2014, 22:48
Как думаете, почему Л-ки исчезли в отчетах? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301678
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ~Bupyc~ 28 май 2014, 22:55
Аверс говорил что реформа Л-ки следующая
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Оффтопик
Сообщение darhan_hulk 29 май 2014, 08:32
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Британских Виргин и мои новые коллеги! Решил проверить себя на умение поднимать команду практически с нуля. Поэтому взял себе "Йэйтс Юнайтед". Надеюсь, мы сможем добиться успехов здесь. Кстати, в этой федерации работает мой друг Березко Иван. Он в "Рок Кафе Киккерз"
darhan_hulk
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 29 май 2014, 10:56
darhan_hulk писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Британских Виргин и мои новые коллеги! Решил проверить себя на умение поднимать команду практически с нуля. Поэтому взял себе "Йэйтс Юнайтед". Надеюсь, мы сможем добиться успехов здесь. Кстати, в этой федерации работает мой друг Березко Иван. Он в "Рок Кафе Киккерз"
Удачи в начинаниях на Виргинах :beer:
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 29 май 2014, 15:46
Поздравляем Carlic`a c прибытием к нам!!))урррра)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Андердог 29 май 2014, 16:01
А Саше респект и спасибо за то, что сумел держать Позитив в течении всех этих сезонов на такой высокой планке :cool:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение carlic 29 май 2014, 16:29
Всем здрасьте. :thanks:
Спасибо Саше и Денису за доверие такой именитой команды. Теперь нужно оправдывать смену тренеру.
Ну и рад, что в новой федерации приветствуют знакомые люди)
carlic
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ~Bupyc~ 29 май 2014, 17:09
Спасибо Денису что решил в конце 24 сезона передать мне Позитив. Время с 25 сезона до окончания МК 27 сезона было действительно драйвовым в команде для меня.
П.С. Настаиваю что всё же в МК-27 два победителя.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 29 май 2014, 18:28
Спасибо Саня за все, а Святослава поздравляю с прибытием к нам на острова, надеюсь надолго!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 29 май 2014, 22:02
viewtopic.php?p=4639758#p4639758 ребята, соединитесь, я вас прошу) 4 команды из нашей фф в шапке)) согласуйте и придумайте название)))
Слава, не хочешь туда?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 29 май 2014, 22:06
Напомню что на данный момент желающих поучаствовать в конкурсе четыре:
1. Гуанес Интернационал
2. Манчестер Мастерз
3. Рок Кафе Киккерз
4. Блек Старз

Давайте посредством личного (форумного) общения определяйте себе напарника и придумывайте прикольное название своему дуэту!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Андердог 31 май 2014, 20:56
Пару мыслей после реформ..
1) Представим, что у нас есть две команды - одна (Л-стилевая), например ЛГПдАт, и вторая Г-моментная, например ОтОпАтГ и УГАтШт и они постоянно играют между собой. Тогда логично предположить, что, вторая команда, хоть будучи и слабее вначале при прочих равных, будет получать всегда больше баллов по исходу матча и, в конце концов, догонит по "игравшему составу" первую. И даже тогда, за счет скрытой прибавки моментных, будет чаще побеждать и получать больше баллов. (Если бы они встречались до реформы, то вторая вероятно на дистанции смогла бы набрать лишь немного больше баллов, чем первая)
В итоге приходим к тому, что наиболее выгодный вариант прокачки - с максимумом моментных и Ат, который рано или поздно догоняет по баллам и лучше реализует эквити разницы (Рс в начале матча - "игравший состав")
2) Реформа веников и молодых никак не затормозила развития слабых команд, и думаю, что даже ускорило. Продаем всех сильных и собираем в команде 14 веников 30-10 и 7 молодых 16-17-ти лет. Веники наигрывают 55%, молодые оставшиеся % и получают хорошую прибавку в конце сезона. Молодых нужно вывести на одну форму и играть они будут к примеру на физе 121-125-121, набирая кучу баллов за счет опт2>131. Раньше такого прироста баллов молодым игрокам нельзя было достичь при 14 спецухах, как мне кажется.
Каковы ваши мнения?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 31 май 2014, 21:08
Андердог писал(а):Продаем всех сильных и собираем в команде 14 веников 30-10
и совсем теряем соревновательную часть игры сезона так на 3-4...
+ веники с силой 10 постоянно будут уходить на пенсию, потому в команде придется постоянно покупать таких веников в начале сезона, а скорее всего это будет сложно сделать, потому придется покупать еще в текущем сезоне и держать в команде 28 ветеранов + 6-7 молодой основы + 3-4 игрока с СШ, итого более 35 игроков в команде и коф ЗП более 1,2, но с другой стороны ЗП команды сильно упадет и этот пункт не такой страшный :-)
а вот играть игру с силой 150 как-то совсем не интересно, + играет к примеру мой клуб основой с физой 121 против такого состава и минусов я хватаю несметное количество и проклинаю тренера противоположной команды :grin:
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение d26 31 май 2014, 22:38
В принципе, реформа не страшна, од нее страдают все. Особенно команды которых молодежь должна бы начать играть, но еще нуждается в спецухах.(мой КП)
Меня одно напрягает, нельзя было предупредить? А то получается наказали всех кто покупал ветов для спецух. Таким образом с клиентами нельзя обращаться.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва