Выступления сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 19 окт 2007, 17:42
Можете называть меня как хотите, но я никак не мог исправить ситуация в связи с тем, что у меня полетела система на компе без восстановления, да и причем еще и свет отсутствовал в доме. Днем не мог, т.к. находился на работе. Я признаю свою вину полностью, но при любых других обстоятельствах я бы не допустил этогог автосостава.

+2 бала с автосостава не результат и если Вас коллеги не устраивает моя работа на посту тренера, то можете применить любые санкции, вплоть до отстранения.

З.Ы.: состав на следующую игру уже отправлен!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Сообщение ambalenock 19 окт 2007, 17:42
Можете называть меня как хотите, но я никак не мог исправить ситуация в связи с тем, что у меня полетела система на компе без восстановления, да и причем еще и свет отсутствовал в доме. Днем не мог, т.к. находился на работе. Я признаю свою вину полностью, но при любых других обстоятельствах я бы не допустил этогог автосостава.

+2 бала с автосостава не результат и если Вас коллеги не устраивает моя работа на посту тренера, то можете применить любые санкции, вплоть до отстранения.

З.Ы.: состав на следующую игру уже отправлен!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Сообщение бабуин 19 окт 2007, 17:47
Тоже хотел сказать про это увидел и можно сказать ошалел :???: :???: Как можно, невыставить состав сборной, тем более имеется заместитель, это уж очень несерьёзный подход к делу. Согласен ты забил на свою команду, но забить на сборную???

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Очередной вопрос к менеджеру юниорки как ты уже отправил состав?????, может стоит посмотреть на форму игроков в какой они подойдут?? мож кто-то травму получит? Хотя с перебоями света, лучше так. Удачи!!!
бабуин
 
 
 

Сообщение Senator 20 окт 2007, 06:43
Я с составом тоже уже определился и мог бы отправить. Потом можно еще раз (а может и не один раз) зайти и отредактировать.
Че-то не видно желающих поделиться секретами прокачки молодежи (позиции, спецухи, баллы).
2Андердог: Алан Пэйдж пойдет уже в молодежку. Качай Пэрриллона по макс. баллам и дай по возможности Л2 (ну естественно сила должна быть 50 к концу след. сезона). Совмещение пока не трогай, пока не определимся все вместе по позициям. Я своих буду качать также.
Задавим Канаду через сезон!?!
Senator
 
 
 

Сообщение ambalenock 20 окт 2007, 15:41
Выставил заранее, перед матчем внесу коррективы. По поводу утсавших и травмированных - их уже нет в команде (касается травмированного)!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Андердог 20 окт 2007, 20:40
virtu с benz'ом можь пройдетесь по перспективным игрокам в наших командах d1 d2 да выложите на форуме - каждый из нас будет иметь ввиду своих игрочков и вкладывать в них потихоньку.Вместе бы посмотрели на позиции,в том числе и на проблемные ( чтоб закрыть их в след.сезоне ),плюс сортинг по сборным,также это даст возможность просмотреть их развитие через время.Что скажете ?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Senator 21 окт 2007, 11:22
На мой взгляд наиболее перспективная молодежь в разрезе линий:
Аутлоуз GK 17 34
Хьюэтт-Бэк GK 17 34
Юниверсити Верджин Айл GK 17 34
Ветеранз GK 18 38
Элленайтс GK 16 27

Престон Лайонс CD 16 32
Сейнт-Круа Роверз CD 17 35
Валенсия LD 16 29
Нью Вайбз CD 17 33
Антиллес Страйкерз CD 17 33
Челси Сейнт Круа Роверз LD 17 30 От
Антиллес Страйкерз CD 17 32
Вирджин Горда Рейнджерс CD 17 32
Престон Лайонс CD 16 25
Алелуйя Страйкерз CD 18 35
Фьючер Старз CD 17 29
Нью Вайбз CD 17 29
Спайс Юнайтед CD 17 29
Валенсия RD 17 29
Шугар Бойз CD 18 34
Челси Сейнт Круа Роверз RD 18 34
Скиллз LD 18 34

Рок Мастерз LM 17 38
Янг Ганнерз CM 16 30
Хайрун Старз CM 16 30
Сейнт-Круа Роверз CM 16 29
Валенсия CM 17 34
Рок Мастерз RM 16 28
Аутлоуз CM 17 33
Рок Мастерз CM 17 32
Юник CM 17 32
С.К.Юнайтед RM/LM 18 37
Челси Сейнт Круа Роверз CM 17 31
Янг Ганнерз RM 17 31
Юнайтед Ганнерз LM 18 36
Стингрэйз LM/CM 18 32 Л
Вулвз CM 17 30
Юниверсити Верджин Айл CM 18 35
Хьюэтт-Бэк RM 18 34

Валенсия CF 17 38
Фьючер Старз CF 16 32
Рок Мастерз CF/RF 17 34 Д
Вайтикубулли LF/CF 18 38 Д
Престон Лайонс CF 16 30
Юниверсити Верджин Айл CF 18 39 Уг
Нью Вайбз LF/CF 18 36 Д
Скиллз RF 17 33
С.К.Юнайтед CF 17 32 Ат
Элленайтс RF/CF 17 30 У
Вайтикубулли RF/RM 17 30 Пк
Верджин Горда Юнайтед LF 17 30
Сейнт-Круа Роверз CF 17 29

Рассматривалась молодежь способная по силе и возрасту играть в след. сезоне за юношескую сборную нашей страны. Если кого-то не включил, просьба сильно не пинать, без какого-то злого умысла.
Senator
 
 
 

Сообщение Жека 21 окт 2007, 15:05
а у нас пока молодежь не очень... будем работать в данном направлении
Жека
 
 
 

Сообщение ambalenock 25 окт 2007, 15:46
Мои парни из юниорки из команды Стингрэйз Роуд Таун находятся не в лучшем физическом состоянии, и при чем не один игрок и не в первый раз!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Андердог 25 окт 2007, 16:54
ambalenock писал(а):Мои парни из юниорки из команды Стингрэйз Роуд Таун находятся не в лучшем физическом состоянии, и при чем не один игрок и не в первый раз!


А ты просмотрел новую молодежь,пришедшую со спортшкол ? Есть же возможность замены.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Benzinich 25 окт 2007, 20:28
Сегодня важны матч. А жаль - денег можно было бы много заработать. Играем на победу обязательно.
Жаль не все менегеры отнеслись с пониманием к сборной и усталость и тренеровки набрались у некоторых игроков. Оно конечно же понятно - нам ничего не светит, но мне как тренеру сборной (а прежде всего как азартному игроку) важен именно результат. Деньги второстепенны. Поэтому даже получилось так, что пожертвовал кубком.
Спасибо всем кто откликнулся на просьбу президента.
Удачи нашим сборным!!!!

Добавлено спустя 1 час 56 минут 51 секунду:

УРААА мы победили!!!
Ловил соперников на коллизии, но они сыграли нормой и недали нам шансов. Однако, все хорошо, что хорошо кончается!! В двойне рад, что именно мои ребята - которым я дал в клубе отдохнуть принесли нам эту победу.
Вот только один косяк - что с ценами на билеты - я изменял поставленные 20 утром - на исправленные 32 :(((((( после того как исправили баг со стадионами сборных. Вот бред - денег мало взяли.....

Добавлено спустя 11 часов 30 минут 26 секунд:

Ну какие у нас перспективы....
Хорошим и вполне достижимым результатом взрослой сборной я считаю 3 место в группе. :grin: Для этого на м необходимо победить Никарагуа на выезде(тем самым мы обеспечим себе 4 место). Победив Доминику на выезде (что после этого тура стало более реальным, т.к. они истратили свой супернастрой против Никарагуа) мы обеспечим себе 3 место.
Ну и великолепным станет выступление нашей сборной - если в последнем матче отборочных игр мы сумеем победить Коста-Рику дома. Тогда мы должны сравняться с ними по очкам, но к сожалению разница мечей у нас оставляет желать лучшего и 2 место - для нас недостижымый результат. :roll:
Вот такие у нас перспективы я считаю.
Т.е. после 8 и 9 тура, которые наша сборная проведет на выезде, будет ясно как играть дома с Коста-Рикой - на победу или на деньги.

Хотя, хотелось бы привлечь внимание менеджеров, чтобы они высказались по этому вопросу. Нужен ли нам результат, которы кроме собственного удовлетворения нидает больше ничего, либо - деньги, которые тоже распределяться между довольно узким кругом менеджеров.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Starling 26 окт 2007, 11:23
benz, Алексей, ты лучше скажи, почему мой игрок Джеймс Барнетт 34 58 в последней игре на хорошей физе не был капитаном?
Starling
 
 
 

Сообщение Benzinich 26 окт 2007, 12:37
Starling писал(а):benz, Алексей, ты лучше скажи, почему мой игрок Джеймс Барнетт 34 58 в последней игре на хорошей физе не был капитаном?


Честно говоря - не знаю как так получилось - мой косяк.... :(
Ну и возможно, потому, что просто посмотрел, что у твоего игрока сам знаешь какая физа была, а у РМа - которы был капитаном - физа была лучше твоей. А вот то что 8% от твоего СД лучше 6% от РМа - не учел.... :(

С билетами видишь тоже голяк был... хотя уж считаю не столько мой... но тоже не перепроверил все вечером и вот что получили....
Benzinich
 
 
 

Сообщение Starling 26 окт 2007, 12:46
Да уж, со стадионами хорошие "приколы" :)
Моя сборная в гостях играла, ну а тем кто дома играл можно посочувствовать.
Starling
 
 
 

Сообщение ambalenock 26 окт 2007, 16:08
Как не однократно писал уже в юниорку игроки прибывают уставшие, а на замену достойных нетУ!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва