Нигер. Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 08 янв 2018, 15:57
Шмуль писал(а):
russmaker писал(а):Андрей, нам достаточно переходных. Зачем жопу рвать? )
В них ещё надо попасть :)
Всё-таки Борьба у нас хорошая в диве.
Что то я забуксовал в концовке, прям на самой ленточке финишной, несмотря на хорошую серию из побед во второй части чемпионата.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 08 янв 2018, 16:00
Будем менятся в этом сезоне? :)
Вы в Д1, а мы обратно во второй.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение russmaker 08 янв 2018, 16:03
Вряд ли я осилю выход в Д1 в ближайшие два - три сезона. Смена поколений нарисовалась. Вот два игрока основы ушли + еще один - два наклевываются. Молодежи нужно сезон освоиться, благо что пенсионеры хорошие "плюшки" оставляют после себя. Уверен, что даже переходные не потяну.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Ferdizor 09 янв 2018, 10:28
В этом сезоне будет очень интересно посмотреть на противостояния внутри дивизиона. Нет команд, которые были бы откровенно слабые и откровенно сильные, хотя среди сильных выделяются команды с VS>1600, но уверен, что и середняки не дадут им спокойной жизни, поэтому с нетерпением жду начала 44 сезона во втором дивизионе Нигера! :super:
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 09 янв 2018, 12:15
Интересно, Рома со своим Спортингом, опять будет давать всем прикуривать :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Ferdizor 09 янв 2018, 12:22
Шмуль писал(а):Интересно, Рома со своим Спортингом, опять будет давать всем прикуривать :)
Надеюсь, что да, только не в матчах с Аманой :grin: А если серьезно уверен, что Сахель снова будет удивлять, менеджер грамотный, а это главное.
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение russmaker 09 янв 2018, 17:43
В чемпионате разнице в силе 200 - 250 баллов не столь значительный показатель. Дистанция турнира слишком длинная, все решает стабильность выступления и немного удачи.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 09 янв 2018, 18:07
russmaker писал(а):В чемпионате разнице в силе 200 - 250 баллов не столь значительный показатель. Дистанция турнира слишком длинная, все решает стабильность выступления и немного удачи.
Это смотря у каких команд. У слабых - это вполне большая цифра.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение russmaker 09 янв 2018, 18:45
Шмуль писал(а):
russmaker писал(а):В чемпионате разнице в силе 200 - 250 баллов не столь значительный показатель. Дистанция турнира слишком длинная, все решает стабильность выступления и немного удачи.
Это смотря у каких команд. У слабых - это вполне большая цифра.
Не лезь, дай поумничать :D :D :D
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Ferdizor 09 янв 2018, 19:07
Шмуль писал(а):
russmaker писал(а):В чемпионате разнице в силе 200 - 250 баллов не столь значительный показатель. Дистанция турнира слишком длинная, все решает стабильность выступления и немного удачи.
Это смотря у каких команд. У слабых - это вполне большая цифра.
Как по мне так на все нужно смотреть относительно, а не абсолютно. Разница в 200 пунктов среди команд 800-1000VS не такая как 200 пунктов у команд 2600-2800. Повторюсь, главное смотреть на проценты, а не на саму разницу, так более объективнее. :-)
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Юрич 22 мар 2018, 00:35
Какая интересная концовка у нас вырисовывается. Не думал, что ГНН подпустит преследователей так близко, но Ярославу в последнее время что-то не фартит :? Зато перед другими сразу столько возможностей открылось 8-)
Юрич
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Grom26 22 мар 2018, 01:14
Юрич писал(а):Какая интересная концовка у нас вырисовывается. Не думал, что ГНН подпустит преследователей так близко, но Ярославу в последнее время что-то не фартит :? Зато перед другими сразу столько возможностей открылось 8-)
Сделали ставку на кубок- вылетели за шаг от финала , теперь переключились на чемп- так не можем выиграть никак...А еще игра с Полисом у нас... {head}
Grom26
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Юрич 22 мар 2018, 02:05
Grom писал(а):Сделали ставку на кубок- вылетели за шаг от финала , теперь переключились на чемп- так не можем выиграть никак...А еще игра с Полисом у нас... {head}
На мой взгляд у Полиса сложнейшая концовка сезона из всех претендентов на прямое повышение в классе. Не факт что к последнему туру они подойдут на втором месте. Но ваш матч так или иначе будет решать судьбу путёвки в Д1 :-)
Юрич
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Podolski 22 мар 2018, 15:27
Насиональ Денди теневой лидер :shock:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Grom26 22 мар 2018, 17:10
Podolski писал(а):Насиональ Денди теневой лидер :shock:
Все же ЮСЖН это теневой лидер, я считаю. В Насионаля сетка неплохая, но команда будет терять очки...Нижелек и Олимпик просто не дадутся...

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:
Юрич писал(а):
Grom писал(а):Сделали ставку на кубок- вылетели за шаг от финала , теперь переключились на чемп- так не можем выиграть никак...А еще игра с Полисом у нас... {head}
На мой взгляд у Полиса сложнейшая концовка сезона из всех претендентов на прямое повышение в классе. Не факт что к последнему туру они подойдут на втором месте. Но ваш матч так или иначе будет решать судьбу путёвки в Д1 :-)
Откровенно говоря за чемпионство и путёвку в Д1 будут бороться 4 команды: АС ГНН, Полис, ЮСЖН и Насиональ Денди. Мизерный шанс еще есть у АС Дуанес. Расстановка сил после 26 туров: АС ГНН- 49, Полис-47, ЮСЖН-45 , Насиональ Денди-44, АС Дуанес-41. Теперь смотрим на календарь:
1) у АС ГНН - игры с Данбаскором и Адером ( которые борятся за выживание, поэтому игры легко не отдадут), матч с Мунио( где в 1 круге мы проиграли) и очная встреча с Полисом.
2) у Полиса- Сахель Спортинг и Данбаскор(15 и 14 строчка турнирки) и очная игры с ЮСЖН и АС ГНН. Заруба еще та будет...
3) у ЮСЖН -матч с Аманой, "не очень мотивированным " ФК Энтенте, очная с Полисом и поединок против Данбаскора.
4) у Насиональ Денди- ФК Жангорзо и Нижелек( активный вопрос в том , насколько эти клубы мотивированы будут, чтоб отлично сыграть и отбирать очки), дерби против Олимпика и очная с АС Дуанес.
5) у АС Дуанес- ФК Энтенте,Мунио, АС Мадауа и очная с Насиональ Денди.
Итог: Однозначно сложнейшая концовка у Полиса. Данбаскору , конечно, не позавидуешь, одни матчи с лидерами, поэтому жара будет еще та...
Grom26
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер

cron