Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра

Флудильня. Топик ни о чем и обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 28 мар 2017, 07:08
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Нигер. Поскольку наш старый флудильный топик приказал долго жить по неизвестной причине, создаю этот --->>>

=======================================================================================================================================================================================================

Изображение

Изображение

=======================================================================================================================================================================================================

>>>>>>>>>ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НИГЕРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ<<<<<<<<<

=======================================================================================================================================================================================================

Неофициальный рейтинг Федераций по форумной активности или просто Рейтинг форумов

=======================================================================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось russmaker 24 мар 2019, 14:29, всего редактировалось 14 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
 


Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение yuzik07 12 окт 2018, 02:19
Ох и долгий путь ты выбрал... Удачи тебе!!! :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 443
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Шмуль 12 окт 2018, 03:45
А это как обычно в моём стиле. Одна команда для игры, одна для развития, одна для эксперемента. Интересно то, что команда, которую беру для эксперемента, почему-то держится дольше остальных...

Почитал тут на досуге тему: "Хватит гробить свой же проект!!!"
viewtopic.php?f=4&t=191431&st=0&sk=t&sd=a
Ностальгия однако...
Вспомнил, что когда Акар сделал реформу реальных команд и игроков, привезал к ТМ, я сразу написал, что жди в свободных за три тысячи команд. Если бы админы ещё не фиксили некоторые клубы, убирали бы их совсем из лиги, то сейчас их было бы не за три тысячи, а за четыре.
Теперь ещё и СШ сделали плохим. Тоже очень отрицательная реформа для проекта. На моей памяти наверное вторая, после реальных футболистов. К остальным можно притерпеться. Пусть некоторые не нравятся, но это в основном, когда команда уже развита. Если брать с нуля, то только бесит реальность и вот теперь ещё и СШ.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Шмуль 14 окт 2018, 20:59
Всех с началом чемпионата!
Д1
Буду болеть за Сонидеп, по понятным причинам.
Д2
Акокана вроде бы самая сильная, но мы все хорошо знаем, что сила – это ещё не самое главное, поэтому буду болеть за Полис, Аману, ЮСЖН и Сахель Спортинг. Дивизион практически ровный и не смотря на слабость некоторых команд, они вполне способны блеснуть.
Кстати, если Юрий пообещает обзоры, то я даже подумаю о том, что бы перебраться в Д2. :)
Д3
Ещё один практически ровный дивизион, кто станет чемпионом трудно сказать, но я бы поставил либо на Нижелек, либо, как это не странно, на Дан Кассаву.
КЛК
Ну и у любителей буду блистать я, великий и могучий. :) Шучу конечно, но в Д3 мы обязаны пройти.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Юрич 14 окт 2018, 21:35
Шмуль писал(а):Кстати, если Юрий пообещает обзоры, то я даже подумаю о том, что бы перебраться в Д2. :)
Я уже один раз пообещал, ничего путного из этого не вышло(
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Risen 14 окт 2018, 22:03
Шмуль писал(а):Д3
Ещё один практически ровный дивизион, кто станет чемпионом трудно сказать, но я бы поставил либо на Нижелек, либо, как это не странно, на Дан Кассаву.
Будем стараться, в Д3 половина команд в свободных, надо оттуда выбирать повыше)
Risen
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение yuzik07 15 окт 2018, 00:42
Теска а что это ты Джуэл Стэйт себе на фото поставил?) Только не говори что ты фанат "Светлячка" или "Звездные врата"... :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 443
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Шмуль 15 окт 2018, 05:49
Юрич писал(а):
Шмуль писал(а):Кстати, если Юрий пообещает обзоры, то я даже подумаю о том, что бы перебраться в Д2. :)
Я уже один раз пообещал, ничего путного из этого не вышло(
А что в результате вышло?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Юрич 15 окт 2018, 09:08
yuzik07 писал(а):Теска а что это ты Джуэл Стэйт себе на фото поставил?) Только не говори что ты фанат "Светлячка" или "Звездные врата"... :-)
Джуэл няша, "Светлячок" рулит, Фокс - козлы! :grin:

Добавлено спустя 33 секунды:
Шмуль писал(а):
Юрич писал(а):
Шмуль писал(а):Кстати, если Юрий пообещает обзоры, то я даже подумаю о том, что бы перебраться в Д2. :)
Я уже один раз пообещал, ничего путного из этого не вышло(
А что в результате вышло?
Ничего не вышло, не было обзоров(
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Юрич 31 окт 2018, 21:45
Теперь у нас два Юрича в Нигере {haha}
отметил этот пост как понравившийся.
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение yuzik07 04 ноя 2018, 01:28
:grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 443
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Ferdizor 12 ноя 2018, 22:49
Гляньте топик. Очень интересно
viewtopic.php?f=94&t=193201&view=unread#unread
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение russmaker 13 ноя 2018, 05:59
Да уж, чел заморачивается не по детски... С его бы запалом да в Сколково, нано технологии разрабатывать :-)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Юрич 13 ноя 2018, 08:24
Убивает романтику ВСОЛа)
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение russmaker 13 ноя 2018, 16:55
Ага, пусть еще всем разошлет вот этот свой экселевский файлик и вообще будет аут )))
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Шмуль 14 ноя 2018, 13:08
Ferdizor писал(а):Гляньте топик. Очень интересно
viewtopic.php?f=94&t=193201&view=unread#unread
Прочитал. Пока ничего для меня нового. Впрочем для новичков - это действительно полезная информация.

Мне будет интересно прочитать о тактиках от него. Есть свои наблюдения, хотелось бы сравнить.

И честно говоря подсчётом силы занимаюсь только у Сборной. В клубах часто лень этим заниматься. Вот если бы хоть раз удалось довести развитие команды до конца... т.е. стать одной из лучших в первом дивизионе и выступать в мирокубке, то тогда да, занимался бы и этими подсчётами в команде. А так... К счастью это для меня всего лишь игра и занимаюсь ей в свободное время. из-за этого часто приходится бросать команды. Бывает вообще по пол года отсутствую в игре. Что поделать :) Реальность важнее :)
Уже давно не ставлю задачи перед собой сделать топ команду. Чаще всего просто играю, выводя понравившийся мне клуб в следующий дивизион. Времени хватает лишь на это.

Но про тактики я всё же почитал бы :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер