Новость: 09.02.2008 - Срочно отреагировать всем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение witor 11 фев 2008, 13:52
Рома может ты объяснишь почему я вхожу в лагерь любимчиков или объясни с чего ты взял, что этот лагерь вообще есть? Возьмём в пример меня ты говоришьчто я вхожу в клан любимчиков: объясни какие я имею от этогго привиллегии!! Если ты считаешь что викторину я организовал чтобы "Подлизаться" к Призеденту нашей федерации ты глубоко ошибаешься!! Я делаю это для того чтобы жизнь в нашей ФФН была более интересной!! Скажи мне Рома разве я рвусь в совет федерации или ещё что-то? Ты только бросаешься пустыми словами!!
Также я согласен с Юлей что тебя просто " Жаба Давит" Ты сам хоть что-то попытался сделать для федерации? Далее по поводе бессмысленных сообщений на форуме найди хоть одно где написано Как дела и т.д.
witor
 
 
 

Сообщение russmaker 11 фев 2008, 14:13
Рома ты мало меня знаешь или вернее вообще не знаешь чтобы начинать оскорблять ! Не знаю кто дал тебе такое право но заметно то что ты личность довольно скандальная и прерикаться с личностью как ты не имею никакого желания ... Тема незаметно перешла на личности и потеряла свое первоначальное предназначение ! Для меня эта тема закрыта !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
 

Сообщение Рома 11 фев 2008, 19:28
to witor:Почему ты входишь в клан любимчиков??Знаешь,сложно все письменно обьяснить,хотя я и стараюсь это делать.Поэтому читай выше и додумывай.А если ответить очень кратко,тогда:ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.Но ты все равно внимательно почитай,что я писал выше.
Далее.Какие ты имеешь с этого привилегии?Опять 25....Ты что читать не умеешь??Выше я уже писал.
Насчет викторины.Нет я не считаю,что ты её сделал что бы "подлизаться"
Насчет совета федирации.Уверен на 80% что рвешся.Или оно тебе не нужно,как и мне??Ответь пжлсто.
Далее.А где ты увидел,что Юля написала,что меня жаба давит?Но на всякий случай отвечу:Нет,жаба меня не давит,будь уверен.За слова я отвечаю.А если ты досихпор не понял суть проблемы,опять тогда тебя попрошу,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАНОЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ДОДУМЫВАЙ.
Ну а насчет пустых слов.Тут ты меня вообще повеселил.Кто бы говорил...Почитай что я тебе писал Сб Фев 09, 2008 10:58 pm.Тогда я тебе как раз и напоминал,про твои пустые слова.Ты мне кстати тогда и не ответил.
По поводу безсмысленых сообщений.Не понимай это буквально.Я не имел ввиду,что прям все пишут "как дела".Это был пример,которым я указывал на то,что много сообщений лишних.Очем я,кстати,тоже выше писал.Читай вниматильней.
to russmaker:и как это назывется??Я ТЕБЯ ОСКОРБЛЯЮ???????ГДЕ??????Если ты имеешь ввиду слово "хамло",то оно слабо тянет на оскорбление.А вот где ты меня (и других в начале) оскорбляешь,я тебе могу указать,если ты забыл!!
Знаешь,мне эта тема тоже надоела.Я так понял,что все остаются при своем мнении,поэтому не вижу смысла продолжать.Все это может тянуться очень долго....
Рома
 
 
 

Сообщение witor 11 фев 2008, 22:33
Я в совет федерации не рвусь, но если я там окажусь с удовольствием буду выполнять свои обязанности!! Далее отвечу на твой вопрос с чего я взял что Юля сказала что тебя Жаба душит , так ты почитай последнее сообщение которое она оставила на форуме!!
witor
 
 
 

Сообщение Рома 12 фев 2008, 00:31
to witor:Опс....пардон.Не видел что написали Гусев и Юля,т.к.открыл сразу 3 страницу на форуме.И почему ты уходишь от другого моего вопроса??Или забываешь??
to Goosev:Для особо одаренных и мне повторить не тяжело.Для меня нет разницы ПРЕЗИДЕНТ ГУСЕВ или просто ГУСЕВ.Это что,разные люди по твойму??Для меня это один человек....И голосую я так,как считаю нужным.И вообще я не понимаю,ты что хочешь,что бы я проголосовал ЗА??Такое чувство что вы меня отгавариваете так голосовать....
О молодежке.Знаешь,а ты действительно хороший президент.Я у тебя спрашиваю одно,а ты мне отвечаешь другое(прям как и в реальном мире у политиков).Ты мне уже 2 раз пишешь,что поддержка russmakerа была твоя идея.Я это уже понял.Задаю вопрос в 4 раз:Почему ты мне написал,что russmaker более подходящая кандидатура для страны??
Отвечаю на твой вопрос,по поводу правил.Не возможно все правила идеально знать,тем более мне,как новичку.А ты разве все правила наизусть знаешь??
По поводу идиотизма.Это твое право понимать все мною сказаное за идиотизм,и я думаю многие тебя здесь поддержали,это естественно.Но я так не считаю.Повторюсь:я проголосовал так,как считал нужным.И в полне имел право и не обьяснять все это.
to Юля:Про то что,не написал про совет федирации.Да,полностью с тобой согласен,нужно было написать еще тогда.Это была моя ошибка.А что у меня открыто заметно?Я не согласен только с советом,и как я уже сказал,что жалею,что тогда не написал.
По поводу жаба давит.Изначально я писал про совет,как пример тому,что у ПФН есть любимчики,которым он и должности дает и команды.И всего то.Я за то,что бы была равность.По поводу совета я уже не раз высказывался.Он не нужен.Вот сейчас идет голосование,и это здорово.Вот это демократия,вся страна проголосует.И если выяснится,что совет нужен,тогда б было здорово аналогичным путем выбрать туда людей.И жаба меня не давит.
По поводу тренировки игроков.Притензий к тренерам сборных не будет,никогда.И почему я не хочу тренировать сборников??Хочу.Почитай форум где мы спорили на эту тему.И ты меня надеюсь поймешь...или поправишь.
Кстати,ты мне так и не обьяснила свою роль в ФФН?
---------------------------------------------
Ответьте пжлсто на мои вопросы,и предлогаю на этом тему закрыть,т.к.ни кто ни кого непереубедит.Все это может продолжаться очень долго.
:kirpich:
Рома
 
 
 

Сообщение Roma R 12 фев 2008, 02:30
Рома - ты вроди нормальный парень, но на мой взгляд какойто страный. Я к тибе вроди как нормально оброщалса и придлогал ришыть ету проблему. Заместь тово штоб принять придложения и решыть ету проблему, ты ещо и огрызаешся, и зубки сови показываеш тут всем. Мне лично надоело читать тут твои мемуары, в которых всьо одно и тоже только другими словами.
И правильно написал Русмакер, только и слышно твойо нытя "всем новое, а мне старое", "должности пороздавли любимчикам", "Дружбаны в Замбии играют", а ничево конкретново ты так и непридявил.
Вижу Русмакер тибе не ответил на твой вопрос, цытиру:А "что ты зделал для Нигера,кроме как сюсюканье на форуме?" так взять хоть то какую роботу проделал Русмакер со зборными, когда игроков подбирали. Скажеш я сам бы такое зделал. Так где ты тогда был когда Сева на форуме двоих добровольцов искал для етой роботы. Хотя со зборными с тобой и так всьо ясно. Ещо говориш принуждали игроков тренировать. Никто тибя нипринуждал, ты сам всем дал понять што намного важней для тибя клуб, а на зборные тибе пофиг. Говориш што нестримишся к должностям, мож говорить итак тибе врятли ктото поверит. Адавать какието должности тем менегерам которым на сборные всеравно, и значет на федирацыю, я щитаю неправельно . А ты ещо тут Севе про какойто патриотизм будеш розказывать. Дай вобще а што ты сам зделал для ФФН.
Нащот тово чем Русмакер лутше для зборной. А тем што в прошлом сезоне он доказал што достоин. Никаждому бы удалось вывисти прошлый Полис на третие место. А то што Засада сльохкостю выиграл Д2. Я щитаю што нетак уж и сложно ето было зделать. Тимболие напомню то што в зборные арендованых игроков недают (думаю все поняли што я хотел сказать етими словами).
С одним я с тобой согласен, а имено с тем што Юля болие подходящи кандидат чем я на должность зам.президента ФФН. Но напомню што когда я выбиралса в зам.преза то Юля была в принудительном отпуске.
Рома а ты незадумавылса поминять сво кому из ФФН, на другу( не недумай ни на Б/У а на НОВУЮ) ?

Так как главная проблема ришена для миня ета тема тоже закрыта.
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 12 фев 2008, 17:16
Уважаемые менеджеры ФФ Нигер , обращаюсь к Вам с одной просьбой ; Давайте прекратим перепалку , ни к чему хорошему это неприведёт. Дальше будет только хуже для всех , перепалка перейдёт , даже переходит на оскарбления , причём одно и тоже перемеливается в разных словосочетаниях .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Ксерж 12 фев 2008, 17:16
Уважаемые менеджеры ФФ Нигер , обращаюсь к Вам с одной просьбой ; Давайте прекратим перепалку , ни к чему хорошему это неприведёт. Дальше будет только хуже для всех , перепалка перейдёт , даже переходит на оскарбления , причём одно и тоже перемеливается в разных словосочетаниях .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Рома 12 фев 2008, 19:19
Дорогой тезка!!Я что-то тебя не понял.Так я нормальный парень или странный парень??Или я нормальный странный парень (но таких нет)??Далее.Может ты не внимательно прочитал,но я дал понять всем,что я согласен,что голосование-это выход из ситуации.Далее,по поводу мемуаров.Мне тоже надоело их печатать,а что поделать,увы,но мне приходиться обьяснять все тоже по несколько раз.Это уже не моя проблема.Вы мне говорите-я вам отвечаю.
Отвечаю на твой вопрос,цытирую:"где ты тогда был когда Сева на форуме двоих добровольцов искал для етой роботы".А где я был,это уже тебя не касается.Возможно,я тогда вообще еще не появлялся на форуме.
Далее.На сборные мне не пофиг.Я всего лиш отказывался тренировать тех игроков,которых вы мне предлогали и я обьяснял почему.И еще одно.Почитай,что я тогда ответил Ксержу,когда он мне подсказал,как можно решут проблему,с тем,что мои игроки(кандидаты-сборники) теряют балы.Я ему сказал:хорошо,будит возможность я попробую.
Рома,мне на должности в совете на***ть!Будь уверен,они мне действительно не нужны.Совет-это был пример и несогласие с системой.Если ты досих пор не понял,почему я голосовал против,почитай еще раз мои мемуары,может дойдет.
Для ФФН я ничего не сделал,но я ж не говорю как русмакер:"Правильнее называть нас не любимчики а старожилы которые начали создавать хоть что то в Нигере !".Из-за этого и было моё возмущение.
Далее.Рома,тот вопрос я задавал не тебе.
Нет,Роман,я не задумывался менять команду.А что надо?Я тебе мешаю??Но в любом случаи я ФФН покидать не собираюсь,ну если конечно президент там что-то ненамутит (если это возможно).
Я не хотел ссорится,я просто ответил вам,почему я так голосовал и все,но как видишь не получилось.
--------------------------------------
И официально заявляю для всех.Если я останусь в ФФН,то:
1.Я не буду молчать,если с чем-то не согласен,буду сразу высказывать свое мнение.
2.Если буду иметь возможность,то буду помагать во всех проэктах ФФН.
Думаю,такое мое отношение решит многие проблемы.
-------------------------------------
И опять предлогаю,на этом поставить точку.
Рома
 
 
 

Сообщение witor 12 фев 2008, 19:39
Ну что же я так понимаю все проблемы решены :beer: !!!!
Я предлагаю всем больше не заглядывать в этот раздел!!!
Жизнь нашей федерации продолжается, спасибо всем кто помогал решить все накопившиеся проблемы!! Радует то, что жизнь в нашей федерации не стоит на месте!! :P
witor
 
 
 

Сообщение Snayper 12 фев 2008, 19:51
не успел выразить свою точку зрения!
меня пока все устраивает президент ФФ, особенно, если сравнить его работу с работой его предшественника! просто, как кто-то говорил, ВСОЛу я посвящаю время - только "покерувати" своей командой - и то, не всегда на это хватает времени. Пока я буду тренироваться на одной команде, а Ваши кланы, козни и все остальное меня не волнует...
главное, чтобы ФФ Нигера была не самой последней в общей иерархии и постепенно росла и мужала!!!

вот и все, что хотелось высказать...
Snayper
 
 
 

Сообщение Ксерж 12 фев 2008, 20:12
Ребята всё баста в натуре сколько можно ? Все высказали свои эмоции и успокоились . Хорош друг на друга болоны катить ! Предлагаю введение штрафов , чтоб как то охладить . Президента прошу обратить внимание на данное предложение ! ! ! И просьба эту тему неподнимать . :rupor:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Юля 13 фев 2008, 01:29
Ну вот . Я только пошла на разогрев а вы уже и тему закрыли. Так не честно, и не интересно. Всю интригу испортили. Хочу такого-то экстрами. Даже уточню какого. Сева добровольно подает в отставку. А на его место становится Рома. Это не глупость объясняю почему. Таким образом Рома сможет понять . Что есть разница между президентом Гусевым и менеджером Гусевым. На собственном опыте. Что должность президента не дает, нечего. А свой статус надо заслужить. И не каждому президенту дают право выбора менеджера которому передадут свободную команду в его ФФ. Половина думает что он был бы лучшем президентом чем тот кто еще сейчас. А вы попробуйте . И мы потом увидим. Есть те кому дано это и те кому это не дано. Есть менеджеры которые любят играть одной командой. А есть те кому просто необходимо чтоб их было много. Тоже касается и того что Сева президент в двух ФФ . Еще до того как появилась ФФ Нигер он избирался сразу на 3 поста. Это его, ему это нравится. И лично у меня это не вызывает возмущения.
Рома . Кто касается твоего вопроса по моей роли в ФФ Нигре.
Я такой же рядовой менеджер как и ты . Просто играю роль стабилизатора конфликтов. Наверное просто имею больше влияния чем остальные . Вот и все.
Что касается смены команды. Это сугубо твое дело. И то что ты написал – не собираюсь покидать если президент что-то не намутит .(Лично меня как менеджера очень задело. Я уж не говорю про Севу ). Я даже пойду дальше , так как знаю больше. У тебя уже есть вторая команда, о которой ты правда еще не знаешь. Но я вопреки всему открою тебе секрет ( и что самое главное новая команда). Просто имей терпение. И высказывай свое мнение так как ты хочешь ,и голосуй как хочешь.
Юля
 
 
 

Сообщение Roma R 13 фев 2008, 22:44
Рома - отвечаю на твои вопросы. Ты нормальный паринь, просто когда утибя есть проблема а ты нихочеш ейо ришать ето нипонятно для миня. Но с етим вопросом вроди как розобрались, ждьом оканчания голосования.
Ну и нащот соры, низнаю как ты, а я лично нискем нисорилса. Я просто высказал своео мнение также как и ты ето делаеш. Возможно оно звучало грубо, также как и втоих собщениях есть некотырая грубость.
Надо или нинадо минять команду ето тибе ришать. Нет Рома ты мне немишаеш, просто ты так хотел новую кому. Етот вопрос уже тоже ришон, как сказала Юля утибя уже есть новая кома, с чем я тибя и поздровляю.
Roma R
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигер