Перед туром!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SM.Lexus 01 апр 2008, 14:39
Еще предлагаю небольшой,но очень интересный конкурс.Суть его заключается в пресс-конференции наших менеджеров.После каждого тура я буду выделять несколько наиболее интересных,веселых высказываний на пресс-конференции наших менеджеров(если таковых высказываний будет не очень много,то придеться каждые два тура),затем мы все голосуем за понравившееся высказывание.За первое место менеджер получает 5 очков,за 2 место - 3 очка,и за 3 место - 1.В конце сезона мы подведем итоги.Конкурс проходить будет на этом форуме,потому что пресс-конференция и то,что мы здесь обсуждаем тесно связаны.Если кто-нибудь обнаружил какие-нибудь высказывания наших менеджеров в первом круге,и если он считает,что они стоят оценки,то пожалуйста цитируем их на форуме! :)
Думаю этот конкурс понравится!

Добавлено спустя 10 минут:
Конечно может еще не все отписались после 15 тура,но я уже выбрал несколько фраз.

Олег Андрусенко aka Snayper (АС-ФНИС) о двух ударах(нуль в створ) по воротам Сахель Спортинг
"ппц, 2 удара по воротам и ни одного в створ. Експеримент следует признать неудавшимся, будем возвращаться к старой схеме..."

Влвдимир Чёрный aka FaQ (Дангурму) о НЕОЖИДАННОМ РЕЗУЛЬТАТЕ
"Неожиданно соперник выставил не сильный состав... но даже не смотря на это крупная победа- неожиданный результат.
Я доволен результатом!"


Вот,что я выделил,пока голосовать не будем,подождем,может кто-нибудь найдет интересные комментарии из первого круга.Ждем до вечера сегодняшнего дня.
SM.Lexus
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение russmaker 01 апр 2008, 19:51
Интересная идея :-) может и призовые символические сделаем так чисто для интереса :-)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение SM.Lexus 01 апр 2008, 20:05
russmaker писал(а):Интересная идея :-) может и призовые символические сделаем так чисто для интереса :-)

Ну можно!Чего ничего не написал,что до этого я писал? :beer:

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:
Блин,че то слабо мы на форумах.Или никак не можете проснуться после такого перерыва.То все говорили,что тема хорошая,а никто не обсуждает. :(
SM.Lexus
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение russmaker 01 апр 2008, 23:12
Да так некогда особо общаться активно вот и смотрю темы мельком и на некоторые сообщения отвечаю :-)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение Roma R 02 апр 2008, 20:15
Хотя уже наверное поздно, но я всетаки выскажусь на щот тем для размышления:
1. Скажу не имено про АС Дуанес, а вобщем про отрыв в 5очок. Я щетаю што 5 очков отрыва ето потчи ничево, если ещо и взглянуть што во втором круге можно наткнутса на несколько суперов. Да и физы у команд меняютс, при спади етот отрыв может исчезнуть за 2 матча...
2. На щот Дангурму то положения команды очень неудобное, но в последних двох матчах взяты сразу 6 очков. И если забыть про кубок и все силы бросить на чемпионат, ещо есть три супера, то шансы на спасения хоть и небольшые но всетаки остаютса. Скорей всево все ришытса в ближайшых матчах.
Roma R
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение SM.Lexus 02 апр 2008, 20:23
Спасибо Ром за мнение.А насчет конкурса пресс-конференций,то посмотрим,какие будут реплики после 16 тура :)
SM.Lexus
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение FaQ 03 апр 2008, 18:13
Конкурс хороший.
Положение у моего клуба не завидное, В этом моя вина, что мы так отстали- неопытный ещё БЫЛ.
Но во втором круге обещаю попортить всем нервы:)
Что результаты будут лутьше чем в первом круге сомнений нет и, я считаю, быть не может.
Вот ещё бы удачи немного и всё будет как сказал Воля- всё будет...
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение SM.Lexus 03 апр 2008, 19:03
Тема то хорошая,только вот выбирать неизчего!
SM.Lexus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигер