Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 30 окт 2017, 12:38
Нигер (национальная) - Гамбия (национальная)* 2:1

гамбийцы потеряли по дороге к нам тренера, но это не умоляет нашей победы :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 30 окт 2017, 13:30
Пока Молодёжка берёт свои очки в родных стенах, а вот в гостях нет. Следующий тур очень важный, играем на выезде, с основным соперником Дождевого стиля, Он же текущий лидер нашей группы. Прошу менеджеров ответственнее подойти к подготовке основы. В этом туре два игрока имели не совсем те кондиции, на которые я рассчитывал.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 02 ноя 2017, 02:44
Произвёл небольшую ротацию состава. Убрал из Сборной футболиста не из основы, у которого плохая физа, плюс усталость 24. Мне игроки с такой усталостью в команде не нужны.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 05 ноя 2017, 22:15
ЭХ! А ведь могли и выиграть...
Подвела вынужденая замена капитана. Впрочем мы молодцы, что взяли в гостях с главным конкурентом одно очко.

Вновь было два игрока из основы, которые плохо подготовлены. Усталость 15 и физа менее ста - это не то о чём я просил в самом начале отбора.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 06 ноя 2017, 17:11
я надеялся только на коллизию, южный судан очень силен. но проиграл коллизию ;(
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 12 ноя 2017, 22:45
Что же менеджеры Нигера. мы сегодня победили и завершаем первый круг на первом месте.
Сначала по сегодняшнему матчу. Из основы совсем не был готов правый защитник. Форма 76% плюс менеджер поставил игрока перед матчем на тренировку. Благо я и так не мог его выпустить на всю игру и смог заменить резервистом на 15 минуте. Очень повезло, что второй РД из свободного клуба был готов хорошо. Хотел сделать три замены в начале матча, но посмотрев на погоду ограничился двумя, как оказалось сделал правильно, так как травма всё же образовалась.
Теперь по подготовке в общем.
Не знаю даже как реагировать... Вроде в начале отбора написал всем чьи футболисты являются основой, но подготовка у нас почему-то хромает. Ещё раз говорю, что у Сборной молодёжи есть очень хорошие шансы на выход на кубок Африканских наций и от вашего старания зависит сделаем мы это или нет. Во втором круге будет гораздо сложнее, так как будет больше матчей на выезде и потом наверняка в нас прилетит несколько суперов. Потери очков скорее всего неизбежны, тем более при такой готовности игроков. С одной стороны я прекрасно понимаю, что некоторые и так делают всё возможное для меньшей усталости и в основном игроки основы имеют усталость не выше пятёрки, однако когда у пяти, шести футболистов она всё же есть по четыре, пять, то сами понимаете, что мы теряем в силе. Очень прошу, постараться сделать так, что бы к матчам Сборной игроки имели ноль в графе усталость.

В общем мы пока все молодцы и первая строчка в таблице нами заслужена по праву.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
smile, напиши пожалуйста в новостях.

Наставник молодёжной Сборной напоминает всем, кому он писал по основным футболистам Сборной, что бы менеджеры подготавливали этих футболистов к матчам Сборной с физой не менее ста процентов и усталостью как можно ближе к нулю. Естественно этих игроков не надо ставить на тренировки перед игрой Сборной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 20 ноя 2017, 06:42
Оформили первую выездную победу. Правда забили сначала нам, но мы переломили исход встречи. Начался кубок страны, а потому я немного в шоке... В общем мы не досчитались где-то ста стартовых баллов силы и чуть не потеряли очки. Всё же некоторым важней результат клуба, чем Сборной. Умом я их понять могу, а вот душой :)

Следующая игра в родных стенах против дождевиков.
У нас 13 очков, у Ботсваны 12, в общем они будут явно стремиться нас обыграть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 26 ноя 2017, 22:08
Поражение... Не отрицаю, вина полностью моя, так как некоторые менеджеры меня предупреждали о таком, в частности мой зам полностью угадал стиль. Я не послушал, итог печален.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 36 секунд:
Сидел целый час и думал, какой же я критин... Ладно, вдох, выдох. Шансы у нас остаются всё равно не плохими на выход из группы, просто теперь нет у меня шансов на ошибку.
Ещё раз прошу у всех прощения, кто пытался меня вразумить.
отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 27 ноя 2017, 09:41
И я не смог тебе помочь, а только запутал походу
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 03 дек 2017, 22:40
В общем так. Разгромили Гамбию у неё в гостях и возвратили одну строчку в группе. Мы вторые и у нас 16 очков. Следующий тур мы играем дома с третьем местом.У них 14 очков и Сборная дождевая. Очень прошу хорошо подготовить игроков. Мне совершенно не понравилось, что у нас вышло с подготовкой к этому туру. Что бы вам было наглядней приведу некоторые цифры.

Сила наших десяти Футболистов основы без учота вратаря и спецух Л4, с учотом всех остальных включая У, И, КА

Спартак
2934
Бразильский
2881

Причём у некоторых Была физа 124%

Ради того чего мы лишаемся, подсчитал силу тех же десяти игроков с учётом и не учётом тех же параметров, только при нулевой усталости и физой у всех по 117%. Вышло следующее

Спартак.
3083

И того мы лешились 150 баллов силы.

Хорошо, что для матча с Гамбией это стало не критичным, а вот сыграй они с дом. бонусом и супером, могло нам аукнутся.

Народ, если мы хотим себе обеспечить твёрдый выход на кубок Африканских наций, то нужно кровь из носа побеждать в родных стенах в девятом туре Южный Судан.
От вас зависит будет у нас хорошая подготовка или как сейчас...
Была у нас одна дисквалификация, не играл Муса, в четверг верну его в расположение Сборной.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 10 дек 2017, 23:17
Всем спасибо, все молодцы. Теперь не зависимо от того, как завершиться последний тур, мы точно обеспечили себе выход на кубок Африканских Наций.
Уверенно обыграли сегодня Южный Судан 2:0. Гена конечно нам подсуропил в концовке матча с травмой капитана, когда уже были использованы все три замены, но я все эти его штучки знаю, а потому к тому времени мы уже сидели в глухой обороне.
Не большое объявление - мне на последний тур уже не так будет важна усталость игроков, так что можно особо за ней не следить. Однако для повышения сыгранности всё равно выпущу основной состав, так что ставлю об этом вас в известность. Форма тоже особо не важна, так что если осталось изменение формы минимальное количество, то лучше оставить на изменение перед самим кубком. завтра постараюсь связаться со всеми чьи игроки поедут на КАН, чтобы выяснить про оставшуюся форму и договориться о финальных изменениях физы.

Ещё раз поздравляю вас с первым успешным шагом. Теперь нужно отлично сыграть в главном турнире.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 45 секунд:
Кстати похоже, что менеджерам ЮС так не понравился счёт, что они решили заминусовать матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=479935
А я вот считаю, что счёт логичен. Мы были сильнее, плюс домашний бонус, плюс высокая в отличие от гостей сыгранность. Сильнее капитан, который давал большую прибавку, в каждой линии по Л4.
Ну а то, что им не удалось забить, когда мы остались в меньшинстве, так времени оставалось мало, да и мы были в супер защите. Впрочем если бы им и удалось отквитать один мяч, то на результат это всё равно не повлияло.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 11 дек 2017, 10:32
Шмуль писал(а):А я вот считаю, что счёт логичен. Мы были сильнее, плюс домашний бонус, плюс высокая в отличие от гостей сыгранность. Сильнее капитан, который давал большую прибавку, в каждой линии по Л4.
Ну а то, что им не удалось забить, когда мы остались в меньшинстве, так времени оставалось мало, да и мы были в супер защите. Впрочем если бы им и удалось отквитать один мяч, то на результат это всё равно не повлияло.
А можешь объяснить свои замены в этом матче? Для чего каждая была сделана? Я понимаю, что не просто так, но не совсем понимаю конкретно для чего. Видимо какие-то механики игры я упускаю.
Хотел сначала в личку спросить, но потом подумал, что полезно может быть не только мне.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 11 дек 2017, 13:01
faq писал(а):
Шмуль писал(а):А я вот считаю, что счёт логичен. Мы были сильнее, плюс домашний бонус, плюс высокая в отличие от гостей сыгранность. Сильнее капитан, который давал большую прибавку, в каждой линии по Л4.
Ну а то, что им не удалось забить, когда мы остались в меньшинстве, так времени оставалось мало, да и мы были в супер защите. Впрочем если бы им и удалось отквитать один мяч, то на результат это всё равно не повлияло.
А можешь объяснить свои замены в этом матче? Для чего каждая была сделана? Я понимаю, что не просто так, но не совсем понимаю конкретно для чего. Видимо какие-то механики игры я упускаю.
Хотел сначала в личку спросить, но потом подумал, что полезно может быть не только мне.
Отвечу подробно. Как я вижу работу тренера Сборной.
Задача сделать к главному турниру большую сыгранность основы. Для этого мной были определены в самом начале основные 11 игроков. 11 которые будут играть в каждом матче не смотря не на что, физа, усталость. Однако при этом мне не нужно забывать о том, что все 11 не смогут сыграть в главном турнире все матчи, поэтому в каждом матче отбора использовались постоянно по три замены, что бы у остальных игроков Сборной тоже получались сыгранные матчи всё для той же увеличенной сыгранности. Теперь о правилах самих замен. Тут я в последнее время стал всегда отталкиваться от запаса сил. Очень хорошо, что админы ввели отображение этого показателя, стало по легче определять, когда и кого:).
Теперь о заменах в последнем матче, ведь вопрос был именно про него.
Первая замена на 15 минуте.
Правый полузащитник Жедюма Дардахо. Этот игрок мной был определён в самом начале отбора как основной и поэтому обязан был выходить в каждом матче. Я писал тренеру этого футболиста чтобы сбрасывал ему усталость, но честно говоря он больше занимался клубом. Потом он ушёл и к этому туру у игрока была усталость за 35. К сожалению я не успел отреагировать, что перед 24 туром в команде появился новый наставник и игрок сыграл очередной матч в чемпионате. По хорошему футболист вообще не должен был играть в матче Сборной, но я уже написал, что игрок основы обязан выходить в каждом туре Сборной, не смотря не на что. Другими словами именно благодаря выходу его в самом начале игры у нас была максимальная сыгранность в 9.75%, иначе она была бы меньше.
Вышел Бубакар Талату. Тут всё просто. На момент этого противостояния он был самым лучшем по показателям среди всех РМ Сборной. Как мы видим по отчёту замена была верной по запасу сил. Дардахо ушёл с поля с силой 201, Талату завершил матч с силой 207.
Вторая замена на 65 минуте.
Центральный нападающий Андрей Акуе. Ещё один игрок основы. Из ЦМ-ЦФ самый слабый игрок на этом матче. Это не значит, что он был плохо готов, просто остальные всё равно получились получше. Игрок с Л4, которая давала максимум бонуса в отличие от остальных игроков Сборной с этой спецухой. На момент ухода с поля имел запас силы 244.
Вышел Маман Симбо Дикума. На замену напрашивались два игрока он и Амиду Али. Почему вышел первый, а не второй. Али сыграл до этого пять матчей с замен, тогда как Дикума вышел всего один раз. При том, что этот футболист тоже со спецухой Л4. Другими словами мне нужно было тоже его наигрывать для лучшей сыгранности, когда он будет выходить в главном турнире. То что это произойдёт, мне очевидно. И так Акуе ушёл с поля с силой 244, а Дикума вышел с силой 276, причём не забываем, что у него ещё есть У4, которая не отображается в силовых показателях. таким образом вышла усиливающая замена и через пять минут именно Дикума удваивает счёт. Завершил он матч с силой 231, но опять же здесь не учитывается его У4.
Последняя замена на 80 минуте.
Центральный защитник Керин Гаскиа. Очередной игрок Основы. Ушёл с поля с жёлтой карточкой с запасом сил 234. Был заменён не из-за карточки, хотя и удачно вышло, а то мог схлопотать вторую в концовке, гена любит такие шуточки:), а всё по той же причине, что и остальные должны наигрываться.
Вышел Лавали Була. Второй центральный защитник Сборной. Их у нас вообще только двое, поэтому замена очевидна. Кстати меня это не устраивает, что в Сборной только два ЦД, поэтому на КАН возьму ещё кого-нибудь. Мало ли травма у одного, дисквалификация у второго и мы окажемся без ЦД. И так Гаскиа покинул поле с силой 234, Була вышел с силой 272, завершил матч с силой 236. В общем усилил центр защиты в концовке встречи. У Булы есть ещё И4, которая по идее должна была усилить всю команду, но честно говоря, я до сих пор не знаю, пересчитывается ли сила команды, когда на поле выходит игрок с И4 со скамьи.

Надеюсь понятно объяснил мои мотивы замен и почему действовал так, а не иначе. Если коротко, то можно высчитывать запас сил футболистов и делать таким образом усиливающие замены на короткий промежуток матча.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Podolski 11 дек 2017, 15:49
Поздравляю с выходом :beer: Желаю удачно выступить ;) Это серьезный успех для Нигера
Шмуль отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 11 дек 2017, 16:37
Podolski писал(а):Поздравляю с выходом :beer: Желаю удачно выступить ;) Это серьезный успех для Нигера
Спасибо Владислав. Не обидно? Всё-таки твою федерацию обошли.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер