Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myxa107 15 окт 2018, 18:40
А мне вот вообще как-то неповезло! Прошерстил состав соперника, игры предыдущих сезонов! И исходя из логики и некоторых моментов принял решение играть ББ! А мой противник ни хрена не думал и просто в лоб как и прошлых сезонах выставил бразилию! Обидно... Досадно...

Но это только начало! Думаю у нас получится навязать борьбу в будущих матчах!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 15 окт 2018, 19:56
lev4ik писал(а):С юниоркой у нас ни фонтан . Результат ожидаемый. Надежда была на коллизию , не поймал. Хотя по силе в номинале мы Катару не уступили. Но вот что проспецушены они конечно превосходно и все игроки в основном составе звезды , очень весомая прибавка в силе от этого такая разница по полоскам. Это конечно один из лидеров в нашей группе . На следующий тур ожидается усиления с молодежки, пока один игрок . Может Александр тренер молодежки отпустить и второго. :hello:
Да оба там не особо погоду играют, а юниорке бы пригодились. Ну, как минимум Афиноа.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 15 окт 2018, 20:28
:hello:
arkadjo писал(а):
lev4ik писал(а):С юниоркой у нас ни фонтан . Результат ожидаемый. Надежда была на коллизию , не поймал. Хотя по силе в номинале мы Катару не уступили. Но вот что проспецушены они конечно превосходно и все игроки в основном составе звезды , очень весомая прибавка в силе от этого такая разница по полоскам. Это конечно один из лидеров в нашей группе . На следующий тур ожидается усиления с молодежки, пока один игрок . Может Александр тренер молодежки отпустить и второго. :hello:
Да оба там не особо погоду играют, а юниорке бы пригодились. Ну, как минимум Афиноа.
Александр напоминаю про Соломони Равака можно его уже и отпускать. А если посчитаешь что и Аписалома Афиноа сможешь отпустить . Буду премного благодарен. :hello: :hello: :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 15 окт 2018, 23:48
Ну ничего... последний сезон в Юте. Только из-за мирокубков, чтобы рейтинг сильно не портить для Самоа. Потом буду готовить сборников.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 16 окт 2018, 12:54
MadEdisson писал(а):
arkadjo писал(а):Бахрейн сразу со старту супер против Таджиков запустил :shock:
Националке повезло с коллизией и, наверное, с формой всё-таки.

Молоток друже, хорошее начало. :beer:
Своих сборников попробую держать в хорошей зелени весь отбор. ;)
На Салеймоа большая нагрузка получается. Я рассчитываю как минимум на Корнелео Тауйоало, Луис Туилетуафуга, Тала Сини. Еще скорее всего вратарь Швалгер (из-за мук выбора с Л4), но тут возможны варианты.
У Лупе Оле тоже 3х игроков беру. Впринципе, те кто вышел в первом матче - гипотетическая основа, плюс небольшая ротация. :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение myxa107 16 окт 2018, 13:21
Афиноа не отпущу не кем просто его заменить! Он и в защите может сыграть и на DM неплохо отыграет!
Всё таки после того как программа по молодым прекратила своё существование сразу же начались у нас проблемы с кадрами! {wall}
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 16 окт 2018, 19:06
myxa107 писал(а):Афиноа не отпущу не кем просто его заменить! Он и в защите может сыграть и на DM неплохо отыграет!
Всё таки после того как программа по молодым прекратила своё существование сразу же начались у нас проблемы с кадрами! {wall}
Соломони забрал в основной состав . Спасибо и за это. Насчет кадровых проблем это даже не проблема это проблемище. {abuse} Насчет программы , мне кажеться надо уже придумывать что то другое . Эти программы прокачки молодежи уже изжили себя особенно с новыми введениями. Может просто в конце сезона поощерять менеджеров за прокачку молодняка.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 18 окт 2018, 00:05
Я бы попроьовал еще... viewtopic.php?f=187&t=189914&st=0&sk=t&sd=a&hilit=двухступенчатая
Если что, подсчетом займусь сам... {wall}
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 18 окт 2018, 08:05
lev4ik писал(а):
myxa107 писал(а):Афиноа не отпущу не кем просто его заменить! Он и в защите может сыграть и на DM неплохо отыграет!
Всё таки после того как программа по молодым прекратила своё существование сразу же начались у нас проблемы с кадрами! {wall}
Соломони забрал в основной состав . Спасибо и за это. Насчет кадровых проблем это даже не проблема это проблемище. {abuse} Насчет программы , мне кажеться надо уже придумывать что то другое . Эти программы прокачки молодежи уже изжили себя особенно с новыми введениями. Может просто в конце сезона поощерять менеджеров за прокачку молодняка.
честно говоря, будет программа или нет, я в Маристе продолжу по возможности качать своих игроков. Не вижу причин не делать этого и в других клубах.
Будет игрок выступать за сборную или нет для меня всегда уходит на 2й план - главное вырастить игроков, закрыть позиции. Тем более, как яркий пример - в прошлом сезоне у меня в Маристе было минимум сборников и как результат - поделил очки с Эдуардом в борьбе за 1ю строчку (да. там и другие причины были, но это не маловажный фактор).
Если же мне за прокачку что-то перепадет из фонда, естественно я буду рад, как и другой любой менеджер, я думаю.
У Андрея неплохое предложение, давайте его попробуем. Действительно ведь, когда у нас работала программа, мы вырастили целый ряд хорошего молодняка
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение myxa107 21 окт 2018, 23:26
Я очень недоволен результатом! Гена просто {facepalm} меня выморозил! {wall} В "все атаку побоялся играть" думаю мог и проиграть! А так хоть что-то(( А гена :shock: волшебный! {wall}

И все установки просто не были востребованы! Может и моя тут вина, но Гена жёванный крот об стену его! {wall}
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 22 окт 2018, 10:11
myxa107 писал(а):Я очень недоволен результатом! Гена просто {facepalm} меня выморозил! {wall} В "все атаку побоялся играть" думаю мог и проиграть! А так хоть что-то(( А гена :shock: волшебный! {wall}

И все установки просто не были востребованы! Может и моя тут вина, но Гена жёванный крот об стену его! {wall}
Гена он такой Гена :(
Если вспомнить все случаи, когда в матчах моих команд\сборных результат был, мягко говоря, странноват, то можно комментрариев на добрых пару томов написать))))
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 22 окт 2018, 16:08
Юниорка вчера сыгра в боевую ничью 1:1. Хотя по ходу игры мы даже вели , но приимущество так и не удалось удержать. Что хочется сказать, подготовка игроков к матчам просто нету. {wall} {wall} {wall} Так случайно кто попался на зеленке, пришлось выстовлять в состав {abuse} Это конечно все понятно. Но есть один вопрос те игроки которые не в командах высшей лиги . Навернека они являються основными игроками в своих командах второго и третьего дивизиона. Хотя бы этих игроков можно держать на зеленой полоске. И еще есть просьба к призиденту . Обращаться через новости , перед играми сборных к менеджерам и напоминать о поддержании игроков , хотя бы основного состава в надлежащей форме. Спасибо :hello:

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
myxa107 писал(а):Я очень недоволен результатом! Гена просто {facepalm} меня выморозил! {wall} В "все атаку побоялся играть" думаю мог и проиграть! А так хоть что-то(( А гена :shock: волшебный! {wall}

И все установки просто не были востребованы! Может и моя тут вина, но Гена жёванный крот об стену его! {wall}
Согласен с тренером молодежки. Гена последнее время не предсказуем. Но при таком приимуществе в силе. Где установка на игру.??? Так просто в атакующию не проходит . Хотя бы подконец все в атаку. Может бы и забили. Жаль такой матч . Могла быть победа.
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение myxa107 22 окт 2018, 20:16
lev4ik писал(а):Где установка на игру.??? Так просто в атакующию не проходит . Хотя бы подконец все в атаку. Может бы и забили. Жаль такой матч . Могла быть победа.
Читай внимательно мой пост! Учитывая, что сила гостей немногим больше решил не рисковать! По-твоему плану с его суперзащитной можно было и вовсе пропустить!!! :roll:
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 23 окт 2018, 06:38
myxa107 писал(а):
lev4ik писал(а):Где установка на игру.??? Так просто в атакующию не проходит . Хотя бы подконец все в атаку. Может бы и забили. Жаль такой матч . Могла быть победа.
Читай внимательно мой пост! Учитывая, что сила гостей немногим больше решил не рисковать! По-твоему плану с его суперзащитной можно было и вовсе пропустить!!! :roll:
Никого не хотел обидеть. Каждый тренер сам решает как ему играть . А это так мысли в слух. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение myxa107 29 окт 2018, 08:51
В молодежке все получилось чудесно! Выиграли у самой сильной по Vs команды в нашей группе! И очень радостно, что соперник нас так недооценил! Спасибо за подготовку всем кто приложил к этому усилия! С победой нас! :beer:
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа