Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fts 05 ноя 2015, 19:22
arkadjo писал(а):Роман, они проголосовали именно ПРОТИВ взносов, ибо есть вариант Требуется уточнить суммы, за который проголосовало 8%... Мы не можем заставлять людей делать взносы, если человеку это не нужно, не интеренсно, он не собирается участвовать в конкурсах и программах. По-моему, добровольные взносы помогут нам решить сразу несколько проблем - их будут делать только заинтересованные люди, у нас будет право распоряжаться этими средствами, ибо остальные не хотят, будет видно, кто действительно хочет что-то делать.

Естественно, для почучения компенсаций по программам, весьма определяющим фактором во многом будет именно желание вносить небольшую долю в общее дело. Давайте подождем и посмотрим. Нужно выслушать других.

Вопрос лишь в том - откуда брать эти "добровольные взносы"
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 05 ноя 2015, 19:47
Сразу поясню я голосую ЗА. Но введу малочисленности ФФ, для более менее достойной суммы приходиться взносы увеличивать и это может не нравиться... Совет, напишите в новостях о возврате средств для тех кто против, пусть напишут президенту в личку... Но собирать надо обязательно каждый сезон! Многие ФФ вообще чисто на свободных клубах фонд набирают, но это я считаю "пользование багом" который юридически вроде чист, но попахивает...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 05 ноя 2015, 22:06
Хорунжий писал(а):Многие ФФ вообще чисто на свободных клубах фонд набирают.
это давно прикрыли. теперь в фонд уходят деньги только из тех клубов, где есть тренер на момент сбора
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 06 ноя 2015, 06:43
shoskin писал(а):У Инстант Принтиг очень перспективный вратарь (это я вам говорю, так как просматриваю кандидатов в сборную юношей). Очень хотелось, что бы он добавил в силе и я заберу его в следующем сезоне в команду!!!
Роман не торопись раскидываться обещаниями ), вратарь Ю.Ф.С. постарается занять это место ;)
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Matvey 06 ноя 2015, 08:07
сбор в фонд нужно проводить, без достойной компенсации юнцов качать сложно... может имеет смысл уменьшить предложенные суммы для начала, а в след. сезоне голосовалку повторить и планку взносов приподнять. И сам бы вкачал юнца, да только самоанцы в спортшколе закончились :?
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 482
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 652
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Флудильня
Сообщение koykov_vlad 06 ноя 2015, 08:48
shoskin писал(а):У Инстант Принтиг очень перспективный вратарь (это я вам говорю, так как просматриваю кандидатов в сборную юношей). Очень хотелось, что бы он добавил в силе и я заберу его в следующем сезоне в команду!!!
Минимум к началу следующего сезона в сборных будет 18/70 В4Ка3Л2Ат2 (Р заменю на Л).
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 564
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 06 ноя 2015, 08:55
В Адидасе менеджер только появился, а уже кучу хлама накупил... Так бездарно растрачивать финансы команды((( но к сделкам не придерешься, к сожалению...

koykov_vlad писал(а):
shoskin писал(а):У Инстант Принтиг очень перспективный вратарь (это я вам говорю, так как просматриваю кандидатов в сборную юношей). Очень хотелось, что бы он добавил в силе и я заберу его в следующем сезоне в команду!!!
Минимум к началу следующего сезона в сборных будет 18/70 В4Ка3Л2Ат2 (Р заменю на Л).

пантек писал(а):
shoskin писал(а):У Инстант Принтиг очень перспективный вратарь (это я вам говорю, так как просматриваю кандидатов в сборную юношей). Очень хотелось, что бы он добавил в силе и я заберу его в следующем сезоне в команду!!!
Роман не торопись раскидываться обещаниями ), вратарь Ю.Ф.С. постарается занять это место ;)

а вот это мне уже нравиться!)) здоровая конкуренция - это хорошо! Еще и я вратаря растить буду... {haha} :D :D :D
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 06 ноя 2015, 09:11
Парни - мой малыш - тоже спасть не будет - тренируется день и ночь))) усердный попался. Посыплю вам всем соли на раны... у него одни плюсы. Первый плюс, я по блату для него финансирование выбил от федерации)))) и папа у него тренер юниорки {bino} . Да и спонсор у него вот вот появится. Представьте себе на минутку такого монстрика. 17 лет. все спецухи уже есть Р4В4Л4(К4илиП4) - сила 100. Как вам? Страшно? вот и мне тоже страшно... 8) Так что думаю вы понимаете на кого падет выбор.... :hello: Ну а если серьезно, то выбор падет на сильнейшего... то есть опять же на моего мальчика {yes}

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
Кстати. У меня вопрос. По программе прокачки. Допустим гипотетически, прокачал кто то так малыша... что в 16 лет он уже выполнил программу как в 18 лет. То есть сила больше 65 и Ст4 Сп4 Л4 Ст1 - это как расцениваться будет и будет ли для него продумана особая форма финансирования по индивидуальной программе в 17 и 18 лет. Просьба ответить.. а то мало ли...Кто то захочет монстра вырастить.. а если и не один, тогда сборные будут огого где...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 06 ноя 2015, 11:32
shoskin писал(а):Кстати. У меня вопрос. По программе прокачки. Допустим гипотетически, прокачал кто то так малыша... что в 16 лет он уже выполнил программу как в 18 лет. То есть сила больше 65 и Ст4 Сп4 Л4 Ст1 - это как расцениваться будет и будет ли для него продумана особая форма финансирования по индивидуальной программе в 17 и 18 лет. Просьба ответить.. а то мало ли...Кто то захочет монстра вырастить.. а если и не один, тогда сборные будут огого где...

Это будет расцениваться как "ненужное вливание денег в игру", не иначе :grin: я бы косо посмотрел на человека, который так потратится

Да и вроде бы спецвозможностей больше 4-х за сезон не дать игроку ни коим образом.
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 06 ноя 2015, 11:53
Я же говорю.. спонсор может появиться))) - безумный))) {crazy}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 06 ноя 2015, 12:17
shoskin писал(а):Я же говорю.. спонсор может появиться))) - безумный))) {crazy}
спецвозможностей от этого не прибавится
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 06 ноя 2015, 12:25
arkadjo писал(а):
shoskin писал(а):Я же говорю.. спонсор может появиться))) - безумный))) {crazy}
спецвозможностей от этого не прибавится
а жаль))) но может силы добавить...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 06 ноя 2015, 12:31
shoskin писал(а):
arkadjo писал(а):
shoskin писал(а):Я же говорю.. спонсор может появиться))) - безумный))) {crazy}
спецвозможностей от этого не прибавится
а жаль))) но может силы добавить...
тут тоже возможности не безграничны http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p41
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 06 ноя 2015, 13:22
Правильное правило!!! :super: - тем не менее, у меня уже парень и так очень сильный для своих то лет - В4Р2 (этот тот максимум который я смог ему дать) и сила 49 (тренировки продолжаются) - ну и буду вероятно заигрывать.. если предоставиться такая возможность - смотря как сложиться ситуация в чемпионате!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение koykov_vlad 06 ноя 2015, 13:48
shoskin писал(а):Правильное правило!!! :super: - тем не менее, у меня уже парень и так очень сильный для своих то лет - В4Р2 (этот тот максимум который я смог ему дать) и сила 49 (тренировки продолжаются) - ну и буду вероятно заигрывать.. если предоставиться такая возможность - смотря как сложиться ситуация в чемпионате!!!
А ты его против Паго Форс в обеих матчах поставь, два балла отхватит как с куста!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 564
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа