Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 11 ноя 2015, 14:15
shoskin писал(а):Сейчас век травматизма в нашем футболе.... Предлагаю интересную схему страхования игроков. Игроков сборных. Конечно понятно, что от этого никто не застрахован. Но я предлагаю, если игрок получил травму во время отборочных игр, то ему пусть федерация выплачивает --- ну к примеру по 50 000 или лучше по 100 000 за каждую пропущенную игру. Думаю, это будет правильно. Парни бьются за Родину))) - а если травма, то что, не может эта родина им лечение оплатить? Получил игрок травму и отдыхает 6 матчей.В основном это игроки основы. А так хоть компенсацию - какую никакую а получит...
сборник и так получит призовые за участие в сборной. От травм никто не застрахован. Если он в клубе травму получит, то кто сборной компенсацию платить будет? тоже федерация? Плюс вы же видите, как у нас относятся к сборам. Плюс введение спецухи Тр... Давайте хотябы проведем то, что запланировано, посмотрим как пойдет.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 11 ноя 2015, 14:28
arkadjo писал(а):Кто желает больше скинуть, милости просим, на добровольной основе.
а если я готов скинуть со счета команды, а не с личного? то получается что помочь особо не могу...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
shoskin писал(а):...если игрок получил травму во время отборочных игр, то ему пусть федерация выплачивает --- ну к примеру по 50 000 или лучше по 100 000 за каждую пропущенную игру...
Ага ) А если он получил плюс силы, то пускай тренер сбрасывает в фонд сумму, аналогичную цене тренировки)) {wdance}
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 11 ноя 2015, 14:52
Тихо - тихо :shock: - это только мое предложение (возможно и глупое). Ваши доводы меня убедили, что делать это не надо!!! Я с вами полностью соглашусь. (не учел я и правда, балы силы и другие преимущества игрока, который в сборной).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 11 ноя 2015, 15:52
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):Кто желает больше скинуть, милости просим, на добровольной основе.
а если я готов скинуть со счета команды, а не с личного? то получается что помочь особо не могу...
ну да... к сожалению со счета команды только так. Можно кредитную линию замутить, в долги повлазить :D :D :D шучу! :grin: вы же видиите, что и крайнее голосование на волоске висит. Опять просят суммы уточнить. Это бесконечно...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 12 ноя 2015, 01:03
Голосование прошло!!! Ну хоть это. От себя, как новичок лиги, делаю как бы входные {crazy} 1 000 000 восликов я добровольно жертвую Федерации!!! :beer: Примите от меня этот первый, пусть и скромный взнос.
Последний раз редактировалось Рома Псих 12 ноя 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 12 ноя 2015, 11:58
Ну наконец-то, хотя бы какой-то сдвиг. Крошки, но велика беда начало...

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Кстати, из обзора не совсем понял "Всего одна команда пока имеет в своем активе только одно поражение. Это Титави" :?
Есть подозрение, что часть обзора пишется до генерации :-) тогда имеет смысл!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 12 ноя 2015, 12:44
Да. Я пишу часть начало обзора (как бы анализирую предстоящую игру) - еще до начала игр. Потом после самих игр дописываю обзор и таким образом сразу пишется и предматчевый коментарий и сама игра. мне так показалось, что будет интереснее читать - чем просто тупо кто забил и кто отбил...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 12 ноя 2015, 23:18
shoskin писал(а):Да. Я пишу часть начало обзора (как бы анализирую предстоящую игру) - еще до начала игр. Потом после самих игр дописываю обзор и таким образом сразу пишется и предматчевый коментарий и сама игра. мне так показалось, что будет интереснее читать - чем просто тупо кто забил и кто отбил...
Роман, без претензий! Не подумай! У каждого свой подход! Я обзоры немного по другому писал. Это же дело творческое))) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Посмотрел на вас, стыдно стало и решил подпись себе обновить)) Заодно заглянул в статистику и... давно я туда не заглядывал! Наша федерация 3я!!! во всем ВСОЛе по мирокубкам!!! Вторая в Азии после Макао!!! Так держать, парни! Вон Тога уже наколдовал в Лиге чемпионов!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 13 ноя 2015, 00:00
Кстати.. может кто перехватит инициативу и продолжит писать обзоры? Я просто задался целью, что бы все 30 туров освещены были у нас... если есть таковые, то я уступлю перо!!! Может на время.. главное не пропускать ни один тур!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 13 ноя 2015, 16:50
Я - пас. Совсем времени нету ((
Это что, в следующем сезоне от нас 7 клубов могут поехать на мирокубки?? {music}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 13 ноя 2015, 18:10
Сегодня обзор будет писать Аркадий!!! Прошу всех поддержать комментарий вашими лайками!!! Думаю, что так будет интересней получать обзор не только от одного журналиста. Гораздо интереснее будет читать разные версии!!! Если есть еще желающие попробовать себя на этом поприще, то не стесняйтесь. Пишите сюда, какой тур вы готовы прокомментировать!! Цель - обзоры на каждый из 30 туров!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 13 ноя 2015, 22:36
shoskin писал(а):Сегодня обзор будет писать Аркадий!!! Прошу всех поддержать комментарий вашими лайками!!! Думаю, что так будет интересней получать обзор не только от одного журналиста. Гораздо интереснее будет читать разные версии!!! Если есть еще желающие попробовать себя на этом поприще, то не стесняйтесь. Пишите сюда, какой тур вы готовы прокомментировать!! Цель - обзоры на каждый из 30 туров!!!
Давай скажем, не сегодня, а на сегодняшнюю генерацию)) Я только домой зашел, завтра с утра уже на свежую голову! {crazy}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 14 ноя 2015, 14:26
Ок, готово!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 14 ноя 2015, 14:58
arkadjo писал(а):Ок, готово!
Молоток, лимонадиком голову видно освежил, оч хорошо получилось. :grin:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 14 ноя 2015, 15:41
MadEdisson писал(а):
arkadjo писал(а):Ок, готово!
Молоток, лимонадиком голову видно освежил, оч хорошо получилось. :grin:
пошкреб по сусекам, открыл старые блокноты)) спасибо, Эдик!
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа