Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 25 окт 2016, 00:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1535798
Посмотрите набор баллов ... Очень неплохо для молодого игрока.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 25 окт 2016, 11:47
romanisti писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1535798
Посмотрите набор баллов ... Очень неплохо для молодого игрока.
а мог бы самоанца развивать, а не иностранца)
Набор отличный, причин несколько:
1) парень старик, по меркам своей команды. Ведь игроков основы старшего него аж 2 игрока, им обоим по 24 года) А этому - 23 года.
2) парень нападник, вся команда ориентирована на атаку. Голов забивает немало, а значит часто берет лучшего игрока матча.
3) у парня явно хороший процент прироста силы (можно изучить через скаут центр). Либо у других игроков, это процент ниже.
4) команда имеет толкового тренера, который учитывает соотношение сил игравших составов, оптимальность позиций, оптимальность состава и тд

Вот и весь секрет :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 окт 2016, 15:27
dixiraf писал(а):
romanisti писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1535798
Посмотрите набор баллов ... Очень неплохо для молодого игрока.
а мог бы самоанца развивать, а не иностранца)
Набор отличный, причин несколько:
1) парень старик, по меркам своей команды. Ведь игроков основы старшего него аж 2 игрока, им обоим по 24 года) А этому - 23 года.
2) парень нападник, вся команда ориентирована на атаку. Голов забивает немало, а значит часто берет лучшего игрока матча.
3) у парня явно хороший процент прироста силы (можно изучить через скаут центр). Либо у других игроков, это процент ниже.
4) команда имеет толкового тренера, который учитывает соотношение сил игравших составов, оптимальность позиций, оптимальность состава и тд

Вот и весь секрет :beer:
думаю, последнее играет главную роль - тренер знает что делает
вот кстати пример, когда очень молодой вратарь (16 или 17 лет ему тогда было, смотрите с 27го сезона) в команде где практически все были старше его, вырос посмотрите в кого
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1120405
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 25 окт 2016, 22:39
dixiraf писал(а):1) парень старик, по меркам своей команды. Ведь игроков основы старшего него аж 2 игрока, им обоим по 24 года) А этому - 23 года.
Это тут главное, мне так кажется. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 27 окт 2016, 16:08
Продублирую, на всякий случай

Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Аркадий Руденко (arkadjo) за оставленные им голоса во время проверки сделок. К сожалению, это означает, что его мнение часто не совпадает с мнением Совета Лиги. Возможно, президент не совсем понимает, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 10%. В настоящий момент у президента 2 действующих выговора и 1 действующая благодарность. Общий рейтинг президента составляет -10%. (Avers)

К сожалению, это означает, что его мнение часто не совпадает с мнением Совета Лиги. Возможно, президент не совсем понимает, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится.

если честно, меня не особо волнует мнение Совета Лиги. Я выражаю свое мнение по поводу каждой отдельной сделки.

В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку

Буду премного благодарен. Мерси :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 27 окт 2016, 17:06
Не горячись, Аркадий, ведь самое главное - это мнение народа твоей федерации. А по мнению народа ты отличный президент! Кто также считает? :beer:
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 27 окт 2016, 17:23
dtivt2000 писал(а):Не горячись, Аркадий, ведь самое главное - это мнение народа твоей федерации. А по мнению народа ты отличный президент! Кто также считает? :beer:
та то такое))

вот для поднятия настроения http://football.ua/germany/318162-konop ... igral.html

переводчик - мой кумир!!! :D :D :D
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 27 окт 2016, 23:56
arkadjo писал(а):
dtivt2000 писал(а):Не горячись, Аркадий, ведь самое главное - это мнение народа твоей федерации. А по мнению народа ты отличный президент! Кто также считает? :beer:
та то такое))

вот для поднятия настроения http://football.ua/germany/318162-konop ... igral.html
переводчик - мой кумир!!! :D :D :D
Я тоже считаю, что Аркадий - отличный президент! Так что, Аркадий, забей на мнение Лиги. Главное, что народ тебя уважает :super:

А переводчик просто чувак {haha}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 28 окт 2016, 00:08
Аркадий, не парься. В Самоа всем я доволен.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 28 окт 2016, 08:53
Не бери до головы! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 28 окт 2016, 10:34
Спасибо за поддержку, комрады! Я особо не беру, но задевает то, что мне сначала выговор впаяли, а по потом по президентским новостям запустили "рекомендации" для проверки сделок.

Ну чтобы не быть голословным. Выговор впаян 27.10.2016, 13:41 а новость No. 54: О проверке сделок в разделе президентских новостей была опубликована 27.10.2016, 13:34

Ну ладно, извиняюсь, на 7 минут раньше новсть для президентов запустили, но я все равно вечером это увидел, так что мне от этого не легче.

Это не первый случай свинского отношения. Слава Богу, что в Самоа реальных команд на пальцах сосчитать, но я тоже однажды попал на совершенно идиотскую ситуацию с проверками, за что мне был впаян первый выговор. Жаль президентов, где 100500 реальных команд))) хотя они ВСОЛики там лопатами гребут :D :D :D

Собственно, что я хотел сказать этим, что мне до лампочки этот выговор, да и прошлый тоже (для информации: "до лампочки" от латинского "nasrat") ;) {music}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 28 окт 2016, 20:58
на латинском мне больше нравится :hello: :beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 28 окт 2016, 21:19
подскажите как таблицу сделать на форуме?
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 541
 
Реал Какамора (Киракира, Соломоновы о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 28 окт 2016, 21:23
sergz писал(а):на латинском мне больше нравится :hello: :beer:

1000%!!! :grin:
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 28 окт 2016, 21:34
Chudno писал(а):подскажите как таблицу сделать на форуме?
создаешь таблицу в эксель, копируешь и вставляешь на этом сайте http://vsolbase.org.ua/ . а уже оттуда нужно скопировать в тему форума. разобрался? или поподробнее расписать? :hello:
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа