Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 05 дек 2016, 09:08
Chudno писал(а):ни одна сборная не имея полной поддержки одно стиля не завоевала и не завоюет трофеев и нам обьективно не добраться до трофеев,
я говорю о том чтобы была возможность получать плюсы от сборников и для солнца и для дождя

Немного не понимаю... Предлагаешь иметь 2 набора футболистов? Для дождя и для солнца? не получиться, хотя бы потому, что пропадет сыгранность. По поводу сборных одного стиля:

37й сезон. Чемпионат Азии и Океании. 1е место чистая дождевая сборная Японии. Выиграла в финале у чистой солнечной команды.
3е место у солнечной КНДР, которая не без труда обыграла чистую дождевую сборную Таджикистана.

тут 50/50 по поводу стилей. Плюсы от игр сборной получают те, кто в нее попадает. Тренер тоже не по стилю выбирает, по крайней мере у нас в Самоа, а по доступным игрокам. На данный момент у нас во всех возрастах, насколько я понимаю, нет возможности собрать сильную солнечную сборную. Просто потому, что нет игроков.

У нас есть программа поощрения прокачки, где выплачивается компенсация в зависимости от прокачки и не зависимо от стиля. viewtopic.php?f=187&t=156677&st=0&sk=t&sd=a&start=465

Я думаю, это максимум, что на данный момент можно предложить солнечникам. Если вдруг у нас в федерации появится 18 сильных солнечников, любой тренер с удовольствием соберет себе солнечную команду.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dtivt2000 05 дек 2016, 09:52
Аркадий! Поздравляю с первым местом в группе! Это очень крутое достижение, тем более не самым сильным составом среди участников группы! :beer: Романа и Виталия тоже стоит отметить, ведь они делали все для достижения наивысшего результата :super: Думаю, у националки и молодежки лучшие времена еще впереди.
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 05 дек 2016, 10:19
Сборная должна быть одностилевой! Какой она будет - решит тренер, который возглавит ее! Вот и все решения!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 05 дек 2016, 16:38
dtivt2000 писал(а):Аркадий! Поздравляю с первым местом в группе! Это очень крутое достижение, тем более не самым сильным составом среди участников группы! :beer: Романа и Виталия тоже стоит отметить, ведь они делали все для достижения наивысшего результата :super: Думаю, у националки и молодежки лучшие времена еще впереди.
Спасибо, Сереж! Можно говорить о невезении в отдельных матчах, можно говорить о везении в последнем матче, но я бы отметил всех тех, кто откликался на изменения и корректировку усталости. Между прочим, теренры-иностранцы тоже шли на встречу. Это общий результат. Да, группа была сложная: сильные Японцы, Иран, Бахрейн. Филиппины почему то сдали во втором круге, но в первом они очень хорошо шли...
Виталий и Роман тоже молодцы, и Куаныш тоже, ведь он националкой рулил сначала!
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 05 дек 2016, 19:35
Аркадий добрый вечер . Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям.Отличный результат . И почему нам не побороться за медали мирового первенства.У нас отличная команда и рулевой на своем месте.Главное чтобы тренера подготовили своих сборников. Знаю это по личному опыту в юниорке Сен-Венсента , как ты не крутись, хоть выигрывай коллизии ( хотя в последнее время это огромный плюс, чем я например не очень согласен.)Так вот подготовка игроков остается на первом месте.Насчет своих двоих защитников хочу сказать что оба с начала и до конца чемпионата будут на зеленке один правда до полуфинала . Еще раз поздравляю и удачи. :beer: Да насчет стиля сборной я думаю пока не стоит менять , у нас хорошая юниорка и это показал результат. Ну а а решать конечно должен тренер сборной. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 05 дек 2016, 20:28
lev4ik писал(а):Аркадий добрый вечер . Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям.Отличный результат . И почему нам не побороться за медали мирового первенства.У нас отличная команда и рулевой на своем месте.Главное чтобы тренера подготовили своих сборников. Знаю это по личному опыту в юниорке Сен-Венсента , как ты не крутись, хоть выигрывай коллизии ( хотя в последнее время это огромный плюс, чем я например не очень согласен.)Так вот подготовка игроков остается на первом месте.Насчет своих двоих защитников хочу сказать что оба с начала и до конца чемпионата будут на зеленке один правда до полуфинала . Еще раз поздравляю и удачи. :beer: Да насчет стиля сборной я думаю пока не стоит менять , у нас хорошая юниорка и это показал результат. Ну а а решать конечно должен тренер сборной. :hello:
:beer: ;) :super:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 19 дек 2016, 13:03
Как вам группа? :-)
могло быть и полегче, я думаю... Будем играть против 3х солнечных команд... Шансов не много, но нервы, думаю, потрепаем :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 19 дек 2016, 14:03
Аркадий - все не плохо! Главное что бы твои наставники были готовы к играм! Я как обещал, мои подготовлены 125 вверх! Отдых дам на 100%
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 19 дек 2016, 15:34
shoskin писал(а):Аркадий - все не плохо! Главное что бы твои наставники были готовы к играм! Я как обещал, мои подготовлены 125 вверх! Отдых дам на 100%
наставники ;)
усталость и так сбросится, насколько я понимаю))) только я не уверен до уровня чего сбросится.... до уровня МЦ команд-владельцев??? :think:

бинго
"Перед началом финальной части ЧМ усталость игроков выводится на уровень баз команд, которым они принадлежат."

так что не вздумайте там стройкой заняться!!! {crazy} {crazy} {crazy}
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение MadEdisson 24 дек 2016, 22:54
Чёт спецухи с баллами по итогам чемпионата не раздают, странно, завтра уже игры ЧМ а Меси в рамке три балла недополучил. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 25 дек 2016, 00:38
MadEdisson писал(а):Чёт спецухи с баллами по итогам чемпионата не раздают, странно, завтра уже игры ЧМ а Меси в рамке три балла недополучил. :?
Все нормально! Получил ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 25 дек 2016, 22:36
Я не знаю уже что делать))) меня эти коллизии в этом сезоне просто убивают. Я столько коллизий с 26го сезона не проигрывал... {wall}
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение MadEdisson 25 дек 2016, 22:48
arkadjo писал(а):Я не знаю уже что делать))) меня эти коллизии в этом сезоне просто убивают. Я столько коллизий с 26го сезона не проигрывал... {wall}
У мя такая-же петрушка, это я называю синдром ,,перестарался,,. Не бери в голову а лучше налей и прими на грудь, поверь мне, хороший продукт и в правильной пропорции намного полезнее. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 26 дек 2016, 10:20
MadEdisson писал(а):
arkadjo писал(а):Я не знаю уже что делать))) меня эти коллизии в этом сезоне просто убивают. Я столько коллизий с 26го сезона не проигрывал... {wall}
У мя такая-же петрушка, это я называю синдром ,,перестарался,,. Не бери в голову а лучше налей и прими на грудь, поверь мне, хороший продукт и в правильной пропорции намного полезнее. ;)
Эдик, я тебя послушался вчера)) Выпили вдвоем бутылочку вина))) :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 26 дек 2016, 23:39
Есть первые 3 очка! Весьма и весьма вероятно, что они же и последние, но пока будем наслаждаться победой! :beer: :hello:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа