Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 29 дек 2016, 10:20
MadEdisson писал(а):•Голд Стар (Соги, Самоа) - Салеймоа (Вайтеле, Самоа) ?:? {facepalm}
Во те на, во всём турнире мы только двое с Самоа и жребий нас свёл типо в чемпе не наигрались. :D

Рассчитывал на нашу личную встречу где-нибудь в финале турнира, но жребий решил иначе)
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 31 дек 2016, 16:09
Всех с Новым годом. Удачи, здоровья и любви.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 31 дек 2016, 17:47
shoskin писал(а):Всех с Новым годом. Удачи, здоровья и любви.
Взаимно, Роман!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 31 дек 2016, 17:51
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!)) Желаю удачи, счастья, здоровья и удачи!!!)) :beer:
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 31 дек 2016, 18:11
Кстати, для меня это в каком-то смысле знаковый сезон. В этом сезоне уходит на пенсию ветеран http://virtualsoccer.ru/player.php?num=929143
Это единственны игрок, который остался из состава 27го сезона, когда я взял Марист 4 июля 2013 года ;(
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 03 янв 2017, 12:42
Золотая Бутса-4 viewtopic.php?f=1&t=186827&view=unread#unread - открыт набор!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 05 янв 2017, 21:23
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Я вот так отметил, что решил сменить свою команду Карлтон, которой я управлял 8 лет. :hello:
Уходит из фф не планирую, уж больно коллектив хорош. Планирую взять деградирующую команду из нижних дивов, и уже ею в будущем вернуться в вышку. Это полезно и для фф - так как плохие комы никто брать не хочет, а мою подберут. И для сборной - слабой комой легче качать монстрика. Ну и надо же что-то менять в жизни :)
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 05 янв 2017, 21:57
dixiraf писал(а):Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Я вот так отметил, что решил сменить свою команду Карлтон, которой я управлял 8 лет. :hello:
Уходит из фф не планирую, уж больно коллектив хорош. Планирую взять деградирующую команду из нижних дивов, и уже ею в будущем вернуться в вышку. Это полезно и для фф - так как плохие комы никто брать не хочет, а мою подберут. И для сборной - слабой комой легче качать монстрика. Ну и надо же что-то менять в жизни :)
Виталий дружище, и тебя с прошедшими и наступающими! :beer:
Ток у мя сразу к те вопросик - ты эт чё такое пил, ни абсэнт случаем? Кто его знает что за мэн возмёт твой клуб ( в случае твоего ухода из него, на что я дико надеюсь что не произойдёт ), да и вообще как можно бросить твоё детище? {facepalm}
Лично мя тоже бывает подклинивает, но до бросания своих клубов пока дело не доходило, тем паче что планирую развитие на несколько сезонов вперёд, а тут на и всё в ........ :think:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 05 янв 2017, 22:53
dixiraf писал(а):Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Я вот так отметил, что решил сменить свою команду Карлтон, которой я управлял 8 лет. :hello:
Уходит из фф не планирую, уж больно коллектив хорош. Планирую взять деградирующую команду из нижних дивов, и уже ею в будущем вернуться в вышку. Это полезно и для фф - так как плохие комы никто брать не хочет, а мою подберут. И для сборной - слабой комой легче качать монстрика. Ну и надо же что-то менять в жизни :)
Да, я тоже удивлен.. команда хорошая! Но это твой выбор! Удачи!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 05 янв 2017, 23:18
Виталий, спасибо тебе огромное за твой вклад в нашу ФФ! Очень надеюсь, что не покинешь нас насовсем! От части понимаю и поддерживаю - с ноля построить может и легче, чем перестраиваться... 8 лет - это огого! Снимаю шляпу :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 05 янв 2017, 23:34
Эх... Я еще помню как Карлтон обыгрывал меня в д3... У меня Карлтон ассоциируется именно с твоим именем, Виталий. Но это твой выбор.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 06 янв 2017, 00:22
MadEdisson писал(а):Ток у мя сразу к те вопросик - ты эт чё такое пил, ни абсэнт случаем?
почти)) но эффект такой же.
Я тоже стараюсь закладывать вектор развития команды на пару сезонов вперед, но с АиА он постоянно меняется :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
shoskin писал(а):Да, я тоже удивлен.. команда хорошая! Но это твой выбор! Удачи!
Хорошая, поэтому надеюсь что не пропадет. я даже составы на перед поотправлял, насколько это было возможно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
arkadjo писал(а):Виталий, спасибо тебе огромное за твой вклад в нашу ФФ! Очень надеюсь, что не покинешь нас насовсем! От части понимаю и поддерживаю - с ноля построить может и легче, чем перестраиваться... 8 лет - это огого! Снимаю шляпу :hello:
Уходить не планирую. Вот на СМС подал заявку. Эх, когда был одним из конкурентов моих в Д3. Так что можешь дать рекомендацию, авось ускорит дело

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
romanisti писал(а):Эх... Я еще помню как Карлтон обыгрывал меня в д3... У меня Карлтон ассоциируется именно с твоим именем, Виталий. Но это твой выбор.
Да, было дело ;) Глянул статистику - + 0 = 0 - 8, 0 : 15. Так что в мое отсутствие сможешь ее подправить :)
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 10 янв 2017, 18:42
[quote=Akar]Вроде только начали заканчивать реформы, а уже такой сумбурный старт, увы. Для тех, кто уже успел заменить спецвозможность Кумир, но жалеет об этом, предлагаем дождаться последней из планируемых реформы спецвозможностей - реформы Лидеров, у этой спецвозможности остается последняя привязка к силе (и там тоже 50).

Во время изменения условий работы Лидеров можно будет заменить эту спецвозможность на любую другую, включая кумиров. Ну а кто начнет строить команды уже после этих реформ - тем будет уже сложнее собрать нужное число кумиров и лидеров.

Еще раз извиняюсь за сумбурное начало сезона.[/quote]
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 10 янв 2017, 20:36
dixiraf писал(а):Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Я вот так отметил, что решил сменить свою команду Карлтон, которой я управлял 8 лет. :hello:
Уходит из фф не планирую, уж больно коллектив хорош. Планирую взять деградирующую команду из нижних дивов, и уже ею в будущем вернуться в вышку. Это полезно и для фф - так как плохие комы никто брать не хочет, а мою подберут. И для сборной - слабой комой легче качать монстрика. Ну и надо же что-то менять в жизни :)

Виталий привет
очень тебя понимаю :)
удачи в новой команде и Карлтону
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 539
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 10 янв 2017, 22:46
Chudno писал(а):
dixiraf писал(а):Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Я вот так отметил, что решил сменить свою команду Карлтон, которой я управлял 8 лет. :hello:
Уходит из фф не планирую, уж больно коллектив хорош. Планирую взять деградирующую команду из нижних дивов, и уже ею в будущем вернуться в вышку. Это полезно и для фф - так как плохие комы никто брать не хочет, а мою подберут. И для сборной - слабой комой легче качать монстрика. Ну и надо же что-то менять в жизни :)

Виталий привет
очень тебя понимаю :)
удачи в новой команде и Карлтону
это я по твоим стопам пошел :)
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа