Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 25 июн 2017, 22:35
Сергей, поздравляю с Кубком! Ну, и Соджи отлично выступил! Я так понимаю, от Голд Стар теперь зависит, кто 4м у нас будет играть в азиакубках следующего сезона)))

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 11 секунд:
А Викинги неплохо усилились в конце сезона! Чудно, поздравляю с покупкой! Хорошо, что Марист уже отыграл против Викингов в этом сезоне))
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 июн 2017, 11:39
Ага. Теперь там два Писа в одной команде))

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Есть шанс, что в следующем сезоне в Д1 будет аж 8 солнечных команд... Ну 7 точно. Хорунжий наконец-то добрался до Д1. Моатта , скорее всего вернется. У Уполу есть шанс выйти . Викингам нужно не вылететь. Если в переходняках будет пара Викингс-Уполу, то будет 7 солнечных, а это уже неплохо. :super:
Голд Стар , Карлтон, Вайвасе-Юта, Вайвасе-Тай (неизвестно), Викинг(неизвестно), Хейлитас, Моатта , Уполу (неизвестно). Неплохо, если половина команд будет солнечной. :grin: Эх...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 26 июн 2017, 19:13
romanisti писал(а):Неплохо, если половина команд будет солнечной. :grin: Эх...
я после следующего сезона планирую вернуться в вышку, и тоже увеличить количество солнечных команд :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 26 июн 2017, 19:28
нам Радостным и Солнечным надо по сборной решать ... надоели дождевые и слезные результаты
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 539
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 26 июн 2017, 20:57
Радует что форум ожил. Приветы всем. ;)

Парни, любители солнушка, меня-бы конечно дико порадовало в клубном плане если-бы сборные были солнечные. Но посмотрите на вещи в реале, а точнее на составы солнечных клубов в первом дивизионе. У вас, сорри конечно, но аборигенов можно по-пальцам пересчитать, а собирать состав из легионеров не думаю что хорошая затея. :oops:

Всем удачного завершения сезона. :beer:

Добавлено спустя 1 час 8 минут 2 секунды:
ответы на возникшие вопросы-
1.почему в клубном плане - всё до ужаса просто. Лишь в этом сезоне немного сфелонил, ибо костяк стареет и были потуги взять медали. А так, да подтвердят тренеры сборных, приходилось сливать чуть-ли ни каждую четвёртую игру дабы дать отдых сборникам. Эксперимент к сожалению не удался ни тут, ни в Исландии. Выводов несколько и буду продолжать искать оптимальный выход.
2. нет, я не против солнечных сборных, но - во первых нужно начинать с юниоров, и начинать без оглядки на финансовые и турнирные потери. Качать по-полной, а так-же по-полной наигрывать. Тяжело, но возможно если будет десяток энтузиастов. Кстати, думаю и през поддержит, пока нет конкурсов прокачки молодёжи можно организовать оный только с уклоном на солнце.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 26 июн 2017, 22:28
Chudno писал(а):нам Радостным и Солнечным надо по сборной решать ... надоели дождевые и слезные результаты
:beer:
Боюсь, что на данный момент, если набрать солнечников (а их на состав не наберется), то результатов не то что "плачевных", а их вообще не будет.

Полностью согласен с Эдуардом, но Чудно все никак не поймет, что до него хотят донести. Смешивать стили - это еще хуже. На данный момент у нам не может быть не то что сильной, никакой солнечной сборной любого возраста.

Хотите побаловаться солнцем - давайте запустим программу только для солнечников, но я пас. И все дождевые команды тоже. За 2 сезона нужно вырастить по максимуму прокачанных 18ти леток. На каждую позицию, плюс на запас.

Кстати, посмотрите на сборные Японии и Новой Зеландии (это лидеры нашей юниорской сборной и одни из претендентов на самые высокие места на ЧМе). Они дождевые. Не потому что дождь сильнее солнца, а потому что в них вкладывалось немало, включая реал.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 июн 2017, 23:01
Эээ. Я не говорил про сборные. У нас есть две дождевых команды, которые, при желании, сами могут дождевую сборную сделать . Имею ввиду Фуа и Фути . У солнечников в нашей федерации нет таких возможностей. Намекаю на спецухи , которые игроки "получают от ветерана". Вон Фути раздал "от ветеранов" 15 спецух в прошлом сезоне.
Я имел ввиду увеличение солнечных команд в Д1 . Мне, например, так легче будет играть. не очень люблю коллизии. Вот что я имел ввиду. :beer:
А Виталия ждем обратно в Д1 :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 26 июн 2017, 23:36
arkadjo писал(а):Полностью согласен с Эдуардом, но Чудно все никак не поймет, что до него хотят донести. Смешивать стили - это еще хуже. На данный момент у нам не может быть не то что сильной, никакой солнечной сборной любого возраста.
Эх, просто помнят старожили как хорошо было в сборную своих пару-тройку игроков отдавать... Сам грущу. Бывало, Карлтоном отдавал по 5-6 парней: кого в националку провожал, кого в молодежку или юниорку... ;(

Глянул на достижения сборных, и... статистика против солнца. Из 6 лучших результатов за все сезоны (по 2 на каждый возраст), только 1 был достигнут солнцем. Остальные 5 - дождем.

Но я за - растить солнечных) Авось придет тренер и соберет солнечников? 8-) Хотя сейчас это и вправду из ряда фантастики {wall}
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 июн 2017, 23:39
Посмотрел на турнирную таблицу, потом глянул на последний тур... Ничего себе развязочка нас ждет в борьбе за чемпионство {bino} .

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
dixiraf писал(а):Эх, просто помнят старожили как хорошо было в сборную своих пару-тройку игроков отдавать...
Ну не знаю . В Вайвасе отдавал в меньшие сборные игроков . Было нормально , т.к. молодые и не сильно уставали. Вот когда отдавал из Соги , давно , еще когда играл им в Д1, нап мой, Вагана, очень уставал без атлетизма. В лучшем сезоне не вышел в мирокубки только из-за его постоянной усталости , частенько приходилось играть без главного нападающего.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 27 июн 2017, 08:53
:beer:
Народ вырисовывается маленькая проблемка с молодежкой - Куаныш пропал куда-то(
Состав отправить на игры я то могу, но - в следующем сезоне надо набирать игроков в сборную и у меня этой функции нет!
Что будем делать?
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 27 июн 2017, 09:31
пантек писал(а)::beer:
Народ вырисовывается маленькая проблемка с молодежкой - Куаныш пропал куда-то(
Состав отправить на игры я то могу, но - в следующем сезоне надо набирать игроков в сборную и у меня этой функции нет!
Что будем делать?
нужно срочно всем поставить ему отрицательное отношение. Новость от 11.06
"Напоминаем, что отбор будет длиться два сезона, и в следующем сезоне не будут проходить выборы тренеров в сборные. У руля останутся те же менеджеры, что и закончат сезон текущий. Однако, это совсем не значит, что вы никак не можете повлиять на это. Если вас не устраивает, как управляет сборной вашей федерации тот или иной менеджер, вы всегда (на странице сборной) можете высказать своё отрицательное мнение. Если тренер наберет 40% голосов, то он сразу же будет отправлен в отставку, если будут соблюдены остальные условия."

Могу новость запустить, чтоб больше людей активизировалось. Запускать?
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 июн 2017, 11:37
Запускай новость. Куаныш пропал уже давно. :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 27 июн 2017, 12:53
romanisti писал(а):Запускай новость. Куаныш пропал уже давно. :(
сделано!
Странная ситуация с местами в мирокубках... Судя по цвету и всплывающим подсказкам, то все места уже распределены (в течении сезона последняя строчка гласила "может попасть").
Но, "5) Если обладатель кубка страны попал в главный мирокубок, а финалист ещё никуда не попал - он забирает себе последнее место в мирокубке."
те если я правильно понимаю, при выигрыше Голд Стар, Соджи может попасть в Кубок Конфедераций, так? :think: :think: :think:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 27 июн 2017, 16:50
arkadjo писал(а):Сергей, поздравляю с Кубком!

Спасибо за поздравление, Аркадий!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
arkadjo писал(а):те если я правильно понимаю, при выигрыше Голд Стар, Соджи может попасть в Кубок Конфедераций, так? :think: :think: :think:

Тога слишком сильна, чтобы так рано списывать ее со счетов.
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 27 июн 2017, 17:08
dtivt2000 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
arkadjo писал(а):те если я правильно понимаю, при выигрыше Голд Стар, Соджи может попасть в Кубок Конфедераций, так? :think: :think: :think:

Тога слишком сильна, чтобы так рано списывать ее со счетов.
Я чисто гипотетически. Почему система раскрасила наших участников, как уже состоявшихся, если есть теоритический шанс, что Соджи может все-таки выступить в мирокубках??? Просто весь сезон у нас 4е место подсвечивалось "Может принять участие в мирокубках", а сейчас "Примет" :think:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Кстати... Я с удовольствием предвкушаю следующий сезон... :oops:
Уже сейчас есть 7!!! команд с ВС выше 2000. Как минимум еще 4 вплотную приблизились к этому показателю. Надеюсь, Марист преодолеет этот барьер в следующем сезоне. Еще и Хорунжий из Д2 подтягивается... Ох и рубилово должно быть))) И это же хорошо! :hello:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа