Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bronic 30 окт 2013, 18:45
andrew писал(а):а я уже не знаю что сказать!!!
очередные мирокубки. .и м...я снова бред полнейший по результату.
сделал все для положительног оисоха на выезде- супер, минимальная усталость у лидеров- пик формы и м...я снова Гена в матче где мы доминировали. умудрились проиграть - так и с самым ужасным счетом. 0-2 на выезде- это можно сказать приговор.
объясните чт оя сделал в этот раз не так или просто мои Лаосцы в мирокубках- просто неудачники и клоуны??!!!!
у меня нет слов.. третий сезон в мирокубках и снова вижу полный бред... мы наиграли на победу- ну или на крайний случай на ничью на 2-2 или хотя бы 1-1. но не на 0-2.
в 3 мяча мы врядли победим соперника.

видимо пора завязывать с этим ......... проектом, где становиться нелогичных матчей очень много и именно в мирокубках.. это уже перебор. вылететь в первом раунде- спасибо Гене...

простите, но я уже не верю что дома мы выиграем в 3 мяча. это нам нужно иметь при такой удачи +2000. и увы такого преимущества дома мы хоть как не наберем..

видимо это будет мой последний сезон во ВСОЛе.

По силе вы были практически одинаковы (приплюсуй игровые спецы) плюс домашний бонус (хоть и не максимальный). Скажем так, твое поражение в 1 мяч еще могло оправдать, а вот 2 - читые проделки Гены.
И еще, при равных силах Гена (на мой взгляд) больше дает шансов команде, у которой выше сыгранность. Это субъективное мнение.
Не унывай. Может дома все получиться :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Silent_Art 30 окт 2013, 21:07
Менеджеры Лаоса, заявляем ли мы нашу федерацию в ТТФ? Подробности в новостях лиги.
Silent_Art
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 30 окт 2013, 21:35
Quiet_Art писал(а):Менеджеры Лаоса, заявляем ли мы нашу федерацию в ТТФ? Подробности в новостях лиги.

Я, думаю, не стоит. Найдутся те, кто будет сливать товарки, да и так мало кто их играет. (Я бы поборолся)
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 31 окт 2013, 21:28
Простите, парни, подвел я Федерацию.
не смогли преодолеть первый раунд ЛЧ. я сделал все для выхода( и два супера и сброшенная усталость и макс физуха)
но Увы, этого не хватило. :(

удачи нашим оставшимся командам в Мирокубках!!!
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 31 окт 2013, 22:44
andrew писал(а):Простите, парни, подвел я Федерацию.
не смогли преодолеть первый раунд ЛЧ. я сделал все для выхода( и два супера и сброшенная усталость и макс физуха)
но Увы, этого не хватило. :(

удачи нашим оставшимся командам в Мирокубках!!!


Ничего, работай на будущее :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 31 окт 2013, 22:55
как говориться эта неделя была не неделей Бэкхема :grin:

обидно- готовились- все межсезонье к мирокубкам- а тут такой "сюрприз". ладно как нибудь переживем- сейчас - задача - попасть на след сезон в мирокубки...

Будем прокачивать командную спецуху "Удачу", чтобы на след ующий год все таки пройти этот непроходимый первый раунд Азиакубков
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение gaijin 11 ноя 2013, 19:47
gaidsin писал(а):"Накипело"
Как менеджер, пусть и бывший, команды НА-Видео, я принимал участие в выращивании молодых дарований, один из которых сейчас является самым дорогим юниором ВСОЛа! Просто напомнил.
Теперь собственно, причина моего послания.
21 октября закончились выборы в юношескую сборную. Напомню результаты:

Изображение

А теперь перейдем к составу сборной, выбранной главным тренером "на перспективу":

Изображение

Выводы, которые приходят в голову сразу, как только видишь состав:
Под какой стиль заточена сборная? Если под "солнечный", то какого **** в сборной делают:

1. Одьен Сыхарлад
2. Бунсаванх Дуангчанфенг
3. Кеовиенгфет Хименес
4. Хонеталай Бунпоне
(вообще кадр, и солнечные и дождевые спецухи)
5. Сомебун Луанг-Уат

Если же под "дождевой", то что делают все остальные игроки?
Возможные ответы тренера сборной:
1. Брал на замену
2. Брал, т.к. ... ну, двое из них 18-тилетки :?
3. Сильнейшие\самые дорогие на позициях
Больше не знаю, что можно придумать.
Тогда такие логичные возможные вопросы, вытекающие из возможных ответов:
1. Почему в сборной нет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1189110 19-66 Л4 Д3 Ат RD/CD
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138047 19-65 Л3 Км2 Ат LM / LF
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1187267 19-67 (77, ИЗВЕСТНЫЙ ИГРОК В СВОЕЙ КОМАНДЕ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЮНИОР!!! ) Л LM / LF
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1185773 19-66 Л4 Ат2 CM / CF
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1137991 19-66 Л4 Д2 RM / RF ( какого **** в сборной ЭТОГО созыва есть Фонгсен Файан при живом-то Чэде? у него нет стилевых спецух, дающих РЕАЛЬНУЮ прибавку в силе, У3 в таком возрасте не особо помогает)
Это сильнейшие!!!
и, накрайняк, эти:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1157671
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138145
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237102
2.ЧТО в сборной делают [2] эти мелкие:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1205580
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1240392
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1205699
Они будут играть? и что из них выйдет? Каждый матч будет жестоко сливаться? Лишь бы набирали баллы? Неплохой вариант в случае со сборными Узбекистана, Хорватии и т.п. монстрами, где играют 17-тилетки с 7-8 спецухами!!!
Смотрите: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=71124
У нас нужно бороться за каждое очко, а не стараться выпускать игроков 18-47 на поле (даже если наберет 10(!) баллов, что практически невозможно для игрока его позиции). Пока менеджеры не захотят сами растить юниоров, или не найдется тот, кто их попросит\заставит это глупое задание.
3. Почему в сборной 4 игрока LF и 4 CD? Это что, равносильные позиции?
И как, возможно, зададитесь Вы вопросом, прочитав это послание, можно добиться приемлемых результатов? Да, сборная очень слабая, но это не значит, что можно на нее положить. За нее нужно бороться!
4. Не надо делать "салат" из сборной - либо солнце, либо дождь.
P.S. Возможно, некоторые менеджеры, заметив последнего кандидата в списке баллотировавшихся, подумают, что во мне взыграла гордыня. Это не так, во мне взыграла злость за то, что делают со сборной.
P.P.S. Надеюсь на отклики как менеджеров, так и тренера сборной.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 43 секунды:
"А лица все те же..." или "Долой Михаила Каюмова!"
Всем еще раз привет! Это неугомонный и неунимающийся gendsi пишет вам из далекой Америки :grin:
Посмотрим же, братья и сестры (если таковые имеются в Лаосе :-) ), что изменилось в нашей младшей сборной с момента написания мной статьи (см. выше):

Изображение
А ни черта! Ничегошеньки не изменилось! Абсолютно!
И толку что я писал о смене игроков, об усилении сборной 19-тилетками, о хоть какой-нибудь стилевой направленности (солнце\дождь в основе), о выкидывании из сборной игроков типа 18-47 и 17-52, об усиливающих заменах по ходу матча...
Впустую! Как горохом об стену...
Так еще и тренера на форуме не заметишь, ни словом не обмолвился ни о составе, ни о перспективах, ни на критику не ответил в свой адрес, и абсолютно уверен, что никому из менеджеров не писал (по крайней мере мне и Сане из НА-Видео ничего не приходило).
А теперь.... пройдемся-ка мы по матчам сборной! :grin:

Индонезия (юношеская) - Лаос (юношеская) 3:1
Стиль на матч - спартак. Решение весьма и весьма сомнительное, учитывая что в составе больше было дождевиков, и соперник - солнечная команда, а благодаря нашему многоуважаемому тренеру, команда у нас ослаблена еще и "спецушной нестыковкой". Поэтому, ИМХО, логичнее было бы поставить на позиции "типа солнечников" дождевиков и играть бей-беги, пытаясь хотя бы словить соперника на коллизии. Либо же выставить БОЛЬШИНСТВО солнечников (но опять-таки сильнейших нет даже в заявке!!!) и играть собственно спартаком. Но что случилось уже не воротишь...
И вроде тактика (Бог с ней,пусть) правильная, так нет же, с 40-й минуты, против гораздо более сильного (почему так - излагал выше) соперника, играющего дома Команда меняет тактику (все в атаку)! Естественно, тут же залетает второй, но это так, мелочи.
А вот ЗАПЛАНИРОВАННАЯ, а не проведенная самовольно генератором, замена, проведенная на 57 минуте просто шик : вместо игрока с Г4 (стилевой 4-го уровня, пусть и под спартак :( ) выходит игрок с Л3 Г, а все мы знаем, что если игрок выходит на замену, то его Л-ка не считается. Вот и думай, оказывается, Г > Г4.
А мы все бежали вперед...
Есть над чем почесать голову. До дыр.

P.S. пишу эти строки и радость переполняет - просмотрел матч сегодняшний НА-Видео - Фон опять дубль сделал! 5 мячей в 3 матчах!!! Фантастика!!! жаль пока плюсов не дают(
Но вернемся к грустному

Лаос (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 0:1
Не знаю как думают остальные, опять же ИМХО, но в играх сборных существует ДВА СТИЛЯ - СПАРТАКОВСКИЙ И БРИТАНСКИЙ! Бей-беги и комбинационный используются КРАЙНЕ РЕДКО, в матчах, когда играют против заведомо более сильного (ловить бей-беги) или более слабого (ловить комбой). Но коллизия на уровне сборной не дает такого преимущества, как на клубной арене!
Итак, переходим к матчу:
Полностью проигранная тактика на матч :mg: Не вижу смысла комментировать - итак очевидно. Но комбой-то против дождевика зачем? ;(
Не понимаю, если тренер не ставит перед командой целью выход из группы, то зачем собирать полные стадионы? Играй на прибыль, бери кумиров в состав! Пусть играют! Набор баллов больше? Так если не выигрывать, и баллов не будет!
Опять типичное Команда меняет тактику (все в атаку) и Команда играет грубо после 50-й минуты! (как и в первом матче).
Как итог - гол со штрафного и 4 желтые (повезло что без красных). А статистика штрафных ... 6-18!!!
Вобщем, как сказал кто-то из великих "Это полный пи*дец, товарищи!".
Если не произойдет никаких изменений со стороны тренера сборной (пусть хотя бы появится на форуме),призываю уволить его к чертям
У меня все.
gaijin
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 11 ноя 2013, 22:00
Поддержу вышеуказанного автора, где тренер молодежки. ни привета ни ответа.
Если нет времени управлять Сборной- зачем тогда кандидатуру выставляете??
или ради того чтобы нахаляву получить пару миллонов за тупую отправку матчей??

безотвественно , товарищи, относимся к Сборной.

я когда то управлял и тратил мног овремени на работу с игроками и менеджерами- больше тратил чем на свои 4 команды в неделю.
поэтому и не баллотируюсь больше на посты тренеров Сборных- так как это дело очень отвественное и требует не так мало усилий- как кажеться.

Ждемс ответа от тренера...
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Silent_Art 12 ноя 2013, 21:02
Прошу простить за долгое отсутствие новостей и отсутствие меня на форуме! Покамест есть еще проблемы, но вроде разгребаюсь .. В ближайшее время исправлюсь! Михаилу Каюмову в личку написал!
Давайте не будем сразу свергать тренеров сборных за их ошибки, с ошибок все начинали. Если же в третьем туре все повторится, то напишу тему в новостях, где будет просьба голосовать против менеджера! Надеюсь на понимание!
Silent_Art
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 12 ноя 2013, 21:27
Quiet_Art писал(а):Прошу простить за долгое отсутствие новостей и отсутствие меня на форуме! Покамест есть еще проблемы, но вроде разгребаюсь .. В ближайшее время исправлюсь! Михаилу Каюмову в личку написал!
Давайте не будем сразу свергать тренеров сборных за их ошибки, с ошибок все начинали. Если же в третьем туре все повторится, то напишу тему в новостях, где будет просьба голосовать против менеджера! Надеюсь на понимание!

Надеемся, что тренер исправит ошибки и обратит внимание на вышесказанное.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Eckko 13 ноя 2013, 20:16
Внимание обратил. Интересный всплеск эмоций. Даже все ответы за меня уже придуманы. Команда была собрана путём поиска оптимальных игроков на оптимальные позиции. Почему в сборной 17 и 18 летки? Чтобы менеджеры обратили на них внимание и дали им развиваться! Вкачивали в них баллы силы, спецухи. Соберём всю сборную из 19 леток и какой смысл? 18-ти летки сильнее 19. Пытаться добыть результат? О чём вы говорите, во всех возможных вариантов сборников нет ни одного(!) игрока, у которого были бы заточены все 4 спецухи. С такими игроками результат добыть нельзя. Я в федерации на протяжении 5 сезонов. Или даже чуть побольше. За всё время не было ни одной(!) нормально поддержанной программы для юниоров. Ну, если у gaidsin есть практический совет для меня, то я с радостью готов выслушать. Но брать тупо 19-ти леток, которые слабее.. Пока плохой совет
Eckko
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 14 ноя 2013, 22:52
кстати недавно обнаружил интересный топик в нашей ФФ Уэльса viewtopic.php?f=75&t=167862&p=4440533#p4440533
хотелось чтобы у каждой нашей Сборной- был бы такой топик и чтобы туда писали все свои высказывания и замечания. а Флудильня у нас как флудилка..

Надеюсь тренеры Сборных возьмут на вооружение вышесказанное. заранее спасибо
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение gaijin 19 ноя 2013, 21:58
Eckko писал(а):Внимание обратил. Интересный всплеск эмоций. Даже все ответы за меня уже придуманы. Команда была собрана путём поиска оптимальных игроков на оптимальные позиции. Почему в сборной 17 и 18 летки? Чтобы менеджеры обратили на них внимание и дали им развиваться! Вкачивали в них баллы силы, спецухи. Соберём всю сборную из 19 леток и какой смысл? 18-ти летки сильнее 19. Пытаться добыть результат? О чём вы говорите, во всех возможных вариантов сборников нет ни одного(!) игрока, у которого были бы заточены все 4 спецухи. С такими игроками результат добыть нельзя. Я в федерации на протяжении 5 сезонов. Или даже чуть побольше. За всё время не было ни одной(!) нормально поддержанной программы для юниоров. Ну, если у gaidsin есть практический совет для меня, то я с радостью готов выслушать. Но брать тупо 19-ти леток, которые слабее.. Пока плохой совет
Меня наконец-то разблокировали :grin:
у меня вопрос, вопросы, точнее:
- какие 18-тилетки сильнее тех 19-тилеток, которых я предлагал?
- ты умеешь считать не только чистую силу, но и силу стилевых спецух? верю в это,но иначе не говорил бы, что 18-тилетки сильнее 19-тилеток
- а у кого из выбранных тобой 18-тилетних сборников есть стилевые спецухи 4-го уровня?
Для начала вопросов хватит
gaijin
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение gaijin 23 ноя 2013, 22:50
Ах, ну да, автососов у нас в юниорке еще не было...
gaijin
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 29 ноя 2013, 22:37
А у нас есть небольшое достижение в ранге Д1.
в прошлом годув Катаре одержали все 15 побед в первом круге в Д1. и стали первыми и пока единственными в том достижении (хотя и пришлось во 2 круге специально проигрывать -чтобы оказаться в КАКе и было сделано это напрасно- как показал этот сезон)
И вот в этом сезоне мои Лаоские студенты- одержали все 15 побед в первом круге.
до этого лучшим было достижение в первом круге 14 побед и одна ничья (43 очка- всего 2 потерянных) и такое удавалось Дмитрию с его Хаммуаном (аж три раза в 14,25,26 сезонах). и рад что смогли побить их рекорд.

во 2круге будет попроще, все таки задел себе сделали хороший, особенно от 3 и 4 мест.
Но расслабляться нам нельзя- если хотим попробывать защитить свой титул чемпионов.
Ждемс второй круг!! :beer:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос