Национальная Сборная Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 13 ноя 2017, 14:22
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):Я смотрю, без меня вы все-таки сделали глупость. Отдали национальную сборную полностью под управление левых персонажей.
Прости нас vextor ;(
А когда ты это писал, ты стоял на коленях?
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 13 ноя 2017, 14:47
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):Я смотрю, без меня вы все-таки сделали глупость. Отдали национальную сборную полностью под управление левых персонажей.
Прости нас vextor ;(
А когда ты это писал, ты стоял на коленях?
вместо Оксимирон читай vextor

Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 13 ноя 2017, 17:48
Lsa89 писал(а):вместо Оксимирон читай vextor
Смотрю с юмором у тебя лучше не стало. Жаль.
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 13 ноя 2017, 19:04
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):вместо Оксимирон читай vextor
Смотрю с юмором у тебя лучше не стало. Жаль.
а у тебя с ворчанием, не успел вернуться как началось
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 14 ноя 2017, 02:14
Lsa89 писал(а):а у тебя с ворчанием, не успел вернуться как началось
Так ведь по делу же! Вы действительно отдали национальную сборную людям, у которых нет команд в Лаосе. А результата как не было, так и нет. А если нет разницы, зачем уводить деньги из федерации (в виде зарплаты тренера)?
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Forester 14 ноя 2017, 05:41
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):а у тебя с ворчанием, не успел вернуться как началось
Так ведь по делу же! Вы действительно отдали национальную сборную людям, у которых нет команд в Лаосе. А результата как не было, так и нет. А если нет разницы, зачем уводить деньги из федерации (в виде зарплаты тренера)?
Ворчать будешь с бабками на скамейке,здесь-же все по делу разьясняй.Очень сомневаюсь,что именно у тебя получилось-бы лучше с националкой,гуру :grin:
Forester
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 14 ноя 2017, 08:27
Forester писал(а):
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):а у тебя с ворчанием, не успел вернуться как началось
Так ведь по делу же! Вы действительно отдали национальную сборную людям, у которых нет команд в Лаосе. А результата как не было, так и нет. А если нет разницы, зачем уводить деньги из федерации (в виде зарплаты тренера)?
Ворчать будешь с бабками на скамейке,здесь-же все по делу разьясняй.Очень сомневаюсь,что именно у тебя получилось-бы лучше с националкой,гуру :grin:
Кому, где и что делать - не твоего ума дело.
Я и не говорю, что у меня бы получилось лучше. Только в твоем случае мало того, что нет результата, так еще и деньги гарантированно уходят из федерации.
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 14 ноя 2017, 10:24
Нет, не по делу. Во-первых персонаж не левый. Во-вторых что бы ты там себе не думал, проходит голосование и как большинство проголосует так и будет. И в-третьих на момент голосования Forester был единственным кандидатом с лаосской командой.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 14 ноя 2017, 13:25
Lsa89 писал(а):Нет, не по делу. Во-первых персонаж не левый. Во-вторых что бы ты там себе не думал, проходит голосование и как большинство проголосует так и будет. И в-третьих на момент голосования Forester был единственным кандидатом с лаосской командой.
Что бы ты там себе не думал, в итоге иного результата, чем был раньше, не будет, а зарплата тренера уйдёт либо в Беларусь, либо в Австралию. А могла бы послужить на благо какой-нибудь лаосской команды.
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 14 ноя 2017, 14:15
vextor писал(а):Что бы ты там себе не думал, в итоге иного результата, чем был раньше, не будет, а зарплата тренера уйдёт либо в Беларусь, либо в Австралию. А могла бы послужить на благо какой-нибудь лаосской команды.
Что ты не понимаешь из того что написано в следующем предложении?
И в-третьих на момент голосования Forester был единственным кандидатом с лаосской командой.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 14 ноя 2017, 14:53
А это абсолютно никак не влияет на то, что я сказал. Или от этого зарплата тренера вернётся в Лаос?
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 14 ноя 2017, 16:22
vextor писал(а):А это абсолютно никак не влияет на то, что я сказал. Или от этого зарплата тренера вернётся в Лаос?
решение у тебя есть? или расскажи нам хотя как мы должны были поступить в том случае? или ты только критиковать можешь и ворчать, ничего не предлагая?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 14 ноя 2017, 16:48
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):А это абсолютно никак не влияет на то, что я сказал. Или от этого зарплата тренера вернётся в Лаос?
решение у тебя есть? или расскажи нам хотя как мы должны были поступить в том случае? или ты только критиковать можешь и ворчать, ничего не предлагая?
Складывается впечатление, что для тебя идеальный вариант - когда все молчат.
Предложение было уже давно - не отдавать сборные не лаосским менеджерам. А то, что нынешний тренер взял команду из Лаоса незадолго до выборов тренера никого не смутило? И даже когда он получил националку и бросил команду - тоже никого не смутило?
Сейчас вижу только одно решение - 40% негативных оценок и отставка. Также слить и аналогичного зама. На это место выбирать из своих.

И вообще-то это ты как президент должен искать способы решения проблем. А то халявным випом пользуешься, а ответственность переваливаешь на других.
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 14 ноя 2017, 17:08
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):А это абсолютно никак не влияет на то, что я сказал. Или от этого зарплата тренера вернётся в Лаос?
решение у тебя есть? или расскажи нам хотя как мы должны были поступить в том случае? или ты только критиковать можешь и ворчать, ничего не предлагая?
Складывается впечатление, что для тебя идеальный вариант - когда все молчат.
Предложение было уже давно - не отдавать сборные не лаосским менеджерам. А то, что нынешний тренер взял команду из Лаоса незадолго до выборов тренера никого не смутило? И даже когда он получил националку и бросил команду - тоже никого не смутило?
Сейчас вижу только одно решение - 40% негативных оценок и отставка. Также слить и аналогичного зама. На это место выбирать из своих.

И вообще-то это ты как президент должен искать способы решения проблем. А то халявным випом пользуешься, а ответственность переваливаешь на других.
халявным випом)))))))))))) давно меня так не смешили :D :D Изображение

vextor писал(а):Предложение было уже давно - не отдавать сборные не лаосским менеджерам.
мы и не отдавали

vextor писал(а):И даже когда он получил националку и бросил команду - тоже никого не смутило?
перед тем как бросить команду он в личке меня предупредил и объяснил почему он так делает

vextor писал(а):Складывается впечатление, что для тебя идеальный вариант - когда все молчат.
нет, когда по делу говорят

vextor писал(а):Сейчас вижу только одно решение - 40% негативных оценок и отставка. Также слить и аналогичного зама. На это место выбирать из своих.
сомнительно конечно, а желающих где брать? заставлять не желающих?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Forester 14 ноя 2017, 20:32
И кстати,всю ЗП я переведу в фонд Лаоса.И успокойте уже этого балабола.
Forester
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос