Национальная Сборная Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 15 ноя 2017, 02:53
Lsa89 писал(а):сомнительно конечно, а желающих где брать? заставлять не желающих?
Зачем же заставлять!? Нужно мотивировать.

Forester писал(а):И кстати,всю ЗП я переведу в фонд Лаоса.И успокойте уже этого балабола.
Было бы лучше, если бы ты просто свалил из Лаоса, но и так тоже неплохо.
Ну а на счет балабола, мы еще посмотрим кто ты!
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Forester 15 ноя 2017, 05:41
Я всегда принимаю критику от адекватных и опытных менеджеров(коим тебя,увы назвать не могу).И в нормальной форме.В том случае - я бы тебе слова не сказал,но вот с такими наездами - извини подвинься.
Forester
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 15 ноя 2017, 07:52
Forester писал(а):Я всегда принимаю критику от адекватных и опытных менеджеров(коим тебя,увы назвать не могу).И в нормальной форме.В том случае - я бы тебе слова не сказал,но вот с такими наездами - извини подвинься.
Во-первых, тебя никто не критиковал. Во всяком случае не я. Похоже, что тебе ЧСВ жить спокойно не даёт.
Во-вторых, что ты обо мне думаешь - это твои проблемы.
И в-третьих, о каких наездах речь?
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 15 ноя 2017, 09:28
vextor писал(а):
Forester писал(а):Я всегда принимаю критику от адекватных и опытных менеджеров(коим тебя,увы назвать не могу).И в нормальной форме.В том случае - я бы тебе слова не сказал,но вот с такими наездами - извини подвинься.
Во-первых, тебя никто не критиковал. Во всяком случае не я. Похоже, что тебе ЧСВ жить спокойно не даёт.
Во-вторых, что ты обо мне думаешь - это твои проблемы.
И в-третьих, о каких наездах речь?
Ну вот например в моем представлении "левый персонаж" фраза похожая на наезд.

vextor писал(а):
Зачем же заставлять!? Нужно мотивировать.
еще денег отсыпать?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 15 ноя 2017, 09:49
Lsa89 писал(а):Ну вот например в моем представлении "левый персонаж" фраза похожая на наезд.
Ну так и в моем представлении "балабол" - это тоже наезд.

Lsa89 писал(а):еще денег отсыпать?
Узко мыслишь, президент.
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение спок 15 ноя 2017, 11:03
vextor, может всё-таки укажешь на ошибки в управлении сборной и почему нынешний тренер должен "свалить"? Или дальше будешь воздух сотрясать? Конструктивной критики ноль, предложений ноль, только срач развёл.
По мне так лучше бы из Лаоса "свалил" ты. То что на федерацию и сборные тебе плевать я понял когда неоднократно унижался и просил тебя выставить форму единственному более-менее сильному на тот момент вратарю юниорки. Что получил в ответ:
vextor 01.05.2017, 17:25
Как и говорил раньше, помогать не собираюсь.
Удачи!
Пошёл на принцип и от этого страдала юниорка, а значит и федерация. Нужен ли такой менеджер федерации? Где гарантия что такая ситуация не повториться?
спок
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 15 ноя 2017, 11:20
спок писал(а):vextor, может всё-таки укажешь на ошибки в управлении сборной и почему нынешний тренер должен "свалить"? Или дальше будешь воздух сотрясать? Конструктивной критики ноль, предложений ноль, только срач развёл.
По мне так лучше бы из Лаоса "свалил" ты. То что на федерацию и сборные тебе плевать я понял когда неоднократно унижался и просил тебя выставить форму единственному более-менее сильному на тот момент вратарю юниорки. Что получил в ответ:
vextor 01.05.2017, 17:25
Как и говорил раньше, помогать не собираюсь.
Удачи!
Пошёл на принцип и от этого страдала юниорка, а значит и федерация. Нужен ли такой менеджер федерации? Где гарантия что такая ситуация не повториться?
1. Уж лучше срач, чем тишина как в гробу!
2. Я ни разу Forester'у или кому-то либо еще не говорил о ошибках в управлении сборной. Если это не так, скриншот в студию. Я констатировал факт отсутствия у нынешнего тренера националки команды в нашей федерации, и говорил о неприемлемости сего факта для меня. Также говорил, что нынешний тренер не показывает результатов лучше, чем другие "местные" тренеры.
3. Предложение как раз было - снять нынешнего тренера.
4. Твое мнение относительно меня - это твоя личная проблема.
5. Я тоже прекрасно помню как ты "унижался" - в одном предложении умудрялся сказать, что срать ты хотел на мое мнение относительно моего же игрока (иносказательно), и тут же просить изменить ему форму. Мое отношение к сборной (а точнее к некоторым людям, в том числе и тебе) было вызвано наглядно проявившимся отношением ко мне.
6. Никто и никаких гарантий тебе не даст. Не хочешь иметь аналогичных проблем - не бери моих игроков в сборную.
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение спок 15 ноя 2017, 11:57
Значит в отношении к федерации ничего не изменилось, твоё личное мнение превыше всего. Не о чем говорить. Удачи!
спок
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 15 ноя 2017, 12:27
спок писал(а):Значит в отношении к федерации ничего не изменилось, твоё личное мнение превыше всего. Не о чем говорить. Удачи!
Можно подумать у кого-то из вас не так! Каждый преследует прежде всего личную выгоду. И никто из здесь отписавшихся альтруизмом не страдает. И ты в первую очередь.
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 15 ноя 2017, 15:45
vextor писал(а):
спок писал(а):Значит в отношении к федерации ничего не изменилось, твоё личное мнение превыше всего. Не о чем говорить. Удачи!
Можно подумать у кого-то из вас не так! Каждый преследует прежде всего личную выгоду. И никто из здесь отписавшихся альтруизмом не страдает. И ты в первую очередь.
раскуси меня, какая у меня личная выгода с этого? https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=288334
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 15 ноя 2017, 16:20
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):
спок писал(а):Значит в отношении к федерации ничего не изменилось, твоё личное мнение превыше всего. Не о чем говорить. Удачи!
Можно подумать у кого-то из вас не так! Каждый преследует прежде всего личную выгоду. И никто из здесь отписавшихся альтруизмом не страдает. И ты в первую очередь.
раскуси меня, какая у меня личная выгода с этого? https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=288334
Это всего лишь приемлемая для тебя цена за то, что ты получаешь. Вопрос лишь в том, что конкретно тебе нужно. И это не обязательно что-то материальное. Но сути это никак не меняет.
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 15 ноя 2017, 16:27
vextor писал(а):Это всего лишь приемлемая для тебя цена за то, что ты получаешь. Вопрос лишь в том, что конкретно тебе нужно. И это не обязательно что-то материальное. Но сути это никак не меняет.
а получаю я - ничего, хотя может быть немного лучших юниоров для федерации?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Forester 15 ноя 2017, 19:23
vextor ,надеюсь ты понял как к тебе относятся люди в этой Федерации? И насчет личной выгоды ты не прав.Нынешний президент делает многое для Лаоса из личных побуждений к повышению уровня ФФ.Таких примеров много,к примеру можно заглянуть в ФФ Беларуси - и там таких людей хватает.
А ты - эгоист,который свои эгоистичные и узкомыслящие выводы,хочешь навязать другим.
Так что свалил бы ты отсюда,здесь очень дружный коллектив собрался и ты явно здесь лишний.
Так что удачи тебе в борьбе со своим "Я"
:hello:
Forester
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 16 ноя 2017, 08:25
Forester писал(а):vextor ,надеюсь ты понял как к тебе относятся люди в этой Федерации? И насчет личной выгоды ты не прав.Нынешний президент делает многое для Лаоса из личных побуждений к повышению уровня ФФ.Таких примеров много,к примеру можно заглянуть в ФФ Беларуси - и там таких людей хватает.
А ты - эгоист,который свои эгоистичные и узкомыслящие выводы,хочешь навязать другим.
Так что свалил бы ты отсюда,здесь очень дружный коллектив собрался и ты явно здесь лишний.
Так что удачи тебе в борьбе со своим "Я"
:hello:
Ой, я сейчас прям расплачусь и убегу!
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Лазарев 16 ноя 2017, 17:20
Антон, ты неправ, Форестер на момент подачи заявки имел в клуб в Лаосе и не планировал (на тот момент) его покидать. То, что он его покинул - это уже другой разговор.
По поводу президента тоже не соглашусь, возглавлял кучу федераций, знаю какая это неблагодарная работа, которая профит не приносит (любой адекватный менеджер, окончивший ВУЗ может себе вполне покупать ВИП ежемесячно). Расшевелить мертвую федерацию практически невозможно, нужно жизнь положить ради этого.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос