Претензии и пожелания к президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 11 ноя 2013, 22:46
Bronic писал(а):
Влад2279 писал(а):Кто-то обещал в предвыборной программе еженедельные новости писать (пункт №2)... А в итоге уже 3 недели от преза ни слова... Сдулся что ли?!?!?! :???:

В принципе, можно было бы осветить выступление сборных.
и мирокубки.
Хотя у нас там остался только Прайм
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 13 ноя 2013, 11:48
Подай в отставку! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Нет времени - не занимайся этим! :wise:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Silent_Art 13 ноя 2013, 22:00
Влад2279 писал(а):Подай в отставку! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Нет времени - не занимайся этим! :wise:
Давайте без вот этих вот советов, пожалуйста! Быть недовольными все умеют! Дело ли знаете не великое!
Silent_Art
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 14 ноя 2013, 16:19
Quiet_Art писал(а):
Влад2279 писал(а):Подай в отставку! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Нет времени - не занимайся этим! :wise:
Давайте без вот этих вот советов, пожалуйста! Быть недовольными все умеют! Дело ли знаете не великое!

Как-нибудь без тебя решу:с советами или без советов. А вот ты - явный БАЛАБОЛ! Это чётко прослеживается в несоответствии твоих предвыборных обещаний к осуществлённым действиям. Позарился на халявный вип?-ну так сиди и помалкивай. :mg: :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 10:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Вы имеете право критиковать президента, но будьте добры, соблюдайте правила форума.
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 14 ноя 2013, 22:46
Влад2279 писал(а):
Quiet_Art писал(а):
Влад2279 писал(а):Подай в отставку! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Нет времени - не занимайся этим! :wise:
Давайте без вот этих вот советов, пожалуйста! Быть недовольными все умеют! Дело ли знаете не великое!

Как-нибудь без тебя решу:с советами или без советов. А вот ты - явный БАЛАБОЛ! Это чётко прослеживается в несоответствии твоих предвыборных обещаний к осуществлённым действиям. Позарился на халявный вип?-ну так сиди и помалкивай. :mg: :molot:

а ты готов встать у руля Федерации??? :?
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 15 ноя 2013, 13:34
А зачем? Я уже этот этап прошёл. Был президентом в Румынии. Для кого-то был образцовым,для кого-то как раз наоборот - это как вседа и везде,всем не угодишь... Но в одном уверен точно: я делал всё,что обещал! А если чем-то и не хотел заниматься,то четко озвучивал что не буду это делать.
Что касается Лаоса - не интересно мне это президенство... Это самая "мёртвая" федерация из тех,которые встречались на моем пути. Что касается моей критики действий преза - а разве я чем-то его оклеветал? Все правда и все по делу! Зато смотри на результат - опа,и новость в федерации появилась. Значит ещё не все потерянно! Надо просто периодически стимулировать,чтобы не расслаблялся и отвечал за свои слова! :wise:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 15 ноя 2013, 21:54
Жаль что новости эти не очень интересны большинству. :(
И не понятно- нужны они- а писать для нескольких человек. не очень гуманно.
и поэтому президент глядя на такую пассивность и не пишет....
Печальная картина....
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 16 ноя 2013, 01:02
andrew писал(а):Жаль что новости эти не очень интересны большинству. :(
И не понятно- нужны они- а писать для нескольких человек. не очень гуманно.
и поэтому президент глядя на такую пассивность и не пишет....
Печальная картина....

Знаешь,в моем понимании работа президента-это впервую очередь РАБОТА. А она требует выполнения своих обязанностей и взятых обещаний. Надеюсь,что ты не хочешь сказать,что до его предшественника жизнь в федерации была интересна и разносторонняя?! Нет,конечно! Знал куда шёл! А чтобы хоть что-то менялось надо начинать с себя,а потом,вполне возможно, и остальные подтянуться. А так имеем очередной период соплежуйства... Это моё мнение и уверен его разделят многие менеджеры нашей федерации... :wise:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bronic 16 ноя 2013, 20:54
andrew писал(а):Жаль что новости эти не очень интересны большинству. :(
И не понятно- нужны они- а писать для нескольких человек. не очень гуманно.
и поэтому президент глядя на такую пассивность и не пишет....
Печальная картина....

Вот с этого все и начинается.
Пофиг на тех, кто читает. Раз большинство не читает, значит и я нихрена делать не буду. А кто тогда будет? Зачем становиться президентом??
Bronic
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 19 ноя 2013, 14:51
Псевдо-президент (а президентом его пока назвать не могу т.к. особых действий его не наблюдается) видимо занял позицию - пошумят и успокоятся,главное не вступать в диалог. Согласен,вступать в диалог тебе нет смысла т.к. нечем тебе ответить на все выдвинутуы претензии! Действий нет! Так что, мистер през, предлагаю освободить пост добровольно, без лишней шумихи и возни! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 22 ноя 2013, 00:10
Пассивность и равнодушие президента не может оставаться без Вашего внимания! Прошу всех читающих форум выставить отрицательное отношение к президенту! :wise: Это можно сделать нажав на надпись "Федерация Лаоса".
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 22 ноя 2013, 04:45
Влад2279 писал(а):Пассивность и равнодушие президента не может оставаться без Вашего внимания! Прошу всех читающих форум выставить отрицательное отношение к президенту! :wise: Это можно сделать нажав на надпись "Федерация Лаоса".

а кто возглавит?? ты?
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 22 ноя 2013, 13:05
andrew писал(а):
Влад2279 писал(а):Пассивность и равнодушие президента не может оставаться без Вашего внимания! Прошу всех читающих форум выставить отрицательное отношение к президенту! :wise: Это можно сделать нажав на надпись "Федерация Лаоса".

а кто возглавит?? ты?

Кто бы не возглавил - это в любом ситуацию не усугубит! Действий от преза - ноль.
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 22 ноя 2013, 14:22
Влад2279 писал(а):
andrew писал(а):
Влад2279 писал(а):Пассивность и равнодушие президента не может оставаться без Вашего внимания! Прошу всех читающих форум выставить отрицательное отношение к президенту! :wise: Это можно сделать нажав на надпись "Федерация Лаоса".

а кто возглавит?? ты?

Кто бы не возглавил - это в любом ситуацию не усугубит! Действий от преза - ноль.

предложи кандидатуру сначала, а то может желающих и не будет....
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 22 ноя 2013, 17:28
Желающие выдвинут свои кандидатуры по факту наличия вакансии - в этом уверен! А что толку от этого преза - набычился как петух гамбургский и сидит молча! Обидели мышку-написяли в норку... :molot:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос