Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 09 сен 2010, 11:03
Насколько мне известно травмы и грубая не связаны. А вот карточек можно нахватать изрядно. А обижаться не стоит, всё бывает.
antong7
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 09 сен 2010, 11:06
Честно, говоря, не люблю когда против меня играют отдыхом, бывает выскажу в после матчевых, но(!) обиду не несу в себе. Ну сломали, ну и фиг с ним, главное чтобы в жизни не ломали. :)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
antong7 писал(а):Насколько мне известно травмы и грубая не связаны. А вот карточек можно нахватать изрядно. А обижаться не стоит, всё бывает.
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=6 почитай родной вот это
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 09 сен 2010, 18:53
meedel писал(а):Честно, говоря, не люблю когда против меня играют отдыхом, бывает выскажу в после матчевых, но(!) обиду не несу в себе. Ну сломали, ну и фиг с ним, главное чтобы в жизни не ломали. :)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
antong7 писал(а):Насколько мне известно травмы и грубая не связаны. А вот карточек можно нахватать изрядно. А обижаться не стоит, всё бывает.
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=6 почитай родной вот это
Вот интересно, реализовано ли это на практике. Ведь все статистические данные же не соберешь...
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 10 сен 2010, 09:56
По любому если команда играет грубо, значит может кому -то с большей вероятностью достаться, при нормальной игре процент травмированных куда ниже, ну а там уже решать самим менеджерам играть по джентльменски или устроить противнику западлянку, правда самому можно не хило попасть и травмировать своих игроков.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение thornmcill 10 сен 2010, 21:44
Грубая игра чревата удалениями, но прирост в силе все же не маленький, и тут надо осознанно делать выбор.
Изображение
thornmcill
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Алте Херрен (Виндхук, Намибия)
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 10 сен 2010, 23:13
thornmcill писал(а):Грубая игра чревата удалениями, но прирост в силе все же не маленький, и тут надо осознанно делать выбор.
ну не более сотни по-моему, это не большой прирост. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 11 сен 2010, 10:24
а я заметил что когда среди игры включается грубая то очень часто игроки гол забивают. И не я один такое заметил!
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 11 сен 2010, 13:51
При грубой игре действительно больше шансов нанести травму, это подтвердил Аверс))
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение j-trixer 12 сен 2010, 01:19
Вот так и пропадает желание играть... У меня забрали две из трех команд... в каждую вложил много сил... *опа...
j-trixer
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 12 сен 2010, 02:25
j-trixer писал(а):Вот так и пропадает желание играть... У меня забрали две из трех команд... в каждую вложил много сил... *опа...

Не в обиду, но помоему забрали скорее всего из-за многочисленных автосоставов с твоей стороны, посмотри свою колонку в профиле в каждом сезоне, видимо администрация решила что с таким количеством автососов отобрать у тебя 2 команды, чтобы ты хоть на 1 команду находил время, такое мое мнение.

Единственное меня удивляет почему администрация не предупреждает, что команды будут забраны у менеджера, можно было бы опротестовать и привести резкие доводы, по которым бы никаких действий в сторону менеджера не производились бы.

Кстати второй причиной могло послужить потеря VIP статуса, тебе надо купить VIP статус и тогда сможешь управлять хоть 5 командами:

Команды VIP-менеджеров не выставляются в свободные автоматически, даже в случае длительного отсутствия тренера без причин (до 90 дней).

А также вот еще почитай http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97 Я думаю одна из этих причин и повлияла на потерю команд.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 12 сен 2010, 02:37
ну не знаю, как у других, но после пятидневного отсутствия во Всоле ко мне на почту пришло письмо с таким заголовком: Пропал менеджер - помогите нам его найти :-)
Вот текст: Здравствуйте, Святослав Блинов! Вы зарегистрированы на http://www.virtualsoccer.ru под ником: Галатасарай Управляете командами: - Этар 1924 (Велико Тарново, Болгария) - Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) - Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) Прошло уже 5 дней с тех пор, как менеджер этих команд исчез из жизни Лиги. Он не ушел в отпуск и не объявил о своей отставке - он просто пропал. Журналисты предпринимают попытки разыскать вас - главного тренера и владельца клубов.
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 12 сен 2010, 11:19
Aslanlar писал(а):ну не знаю, как у других, но после пятидневного отсутствия во Всоле ко мне на почту пришло письмо с таким заголовком: Пропал менеджер - помогите нам его найти :-)
Вот текст: Здравствуйте, Святослав Блинов! Вы зарегистрированы на http://www.virtualsoccer.ru под ником: Галатасарай Управляете командами: - Этар 1924 (Велико Тарново, Болгария) - Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) - Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) Прошло уже 5 дней с тех пор, как менеджер этих команд исчез из жизни Лиги. Он не ушел в отпуск и не объявил о своей отставке - он просто пропал. Журналисты предпринимают попытки разыскать вас - главного тренера и владельца клубов.
Святослав, при всем уважени к тебе, но ещё один автосостав у сборной, я пишу в техподдержку о передаче полномочий сборной твоему заму.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 12 сен 2010, 11:22
<удалено автоцензором>... я тупой... привык в том сезоне, что на выходных только один матч...
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 12 сен 2010, 12:27
Aslanlar писал(а):<удалено автоцензором>... я тупой... привык в том сезоне, что на выходных только один матч...

Слав давай занимайся сборной
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 12 сен 2010, 12:38
meedel писал(а):Святослав, при всем уважени к тебе, но ещё один автосостав у сборной, я пишу в техподдержку о передаче полномочий сборной твоему заму.
Мда... не дело это! :evil:
grunge27
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия