Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 июл 2009, 23:02
Против всех не голосовал и голосовать не буду. Быть презом довольно тяжело, одна проверка молодёжи чего стоит. Если есть добровольцы, отчего их не поддержать?
А если проголосовать против всех, то нужно что-то проедложить. Без президента федерации быть нельзя, а то как в реале, отменят регистрацию нашей федерации :grin: , думаю добрые юристы всегда найдутся :) .
Призываю из предложенных кандидатов выбирать лучшего на Ваш взгляд либо выставлять свою кандидатуру президента.
Спасибо за внимание!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 673
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение myshko 14 июл 2009, 00:24
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Против всех не голосовал и голосовать не буду. Быть презом довольно тяжело, одна проверка молодёжи чего стоит. Если есть добровольцы, отчего их не поддержать?
А если проголосовать против всех, то нужно что-то проедложить. Без президента федерации быть нельзя, а то как в реале, отменят регистрацию нашей федерации :grin: , думаю добрые юристы всегда найдутся :) .
Призываю из предложенных кандидатов выбирать лучшего на Ваш взгляд либо выставлять свою кандидатуру президента.
Спасибо за внимание!

выставь ты!!
ты щас не през, опыт есть, думаю справишься без проблем, потому как где где, а в Украине с молодежью проблем особых нет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SagRo 14 июл 2009, 08:58
myshko писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Против всех не голосовал и голосовать не буду. Быть презом довольно тяжело, одна проверка молодёжи чего стоит. Если есть добровольцы, отчего их не поддержать?
А если проголосовать против всех, то нужно что-то проедложить. Без президента федерации быть нельзя, а то как в реале, отменят регистрацию нашей федерации :grin: , думаю добрые юристы всегда найдутся :) .
Призываю из предложенных кандидатов выбирать лучшего на Ваш взгляд либо выставлять свою кандидатуру президента.
Спасибо за внимание!

выставь ты!!
ты щас не през, опыт есть, думаю справишься без проблем, потому как где где, а в Украине с молодежью проблем особых нет
А ты проверял молодежь в Украине?
Так вот нет говори, что нет проблем :mg:
Я уже два сезона проверяю :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 14 июл 2009, 09:00
SagRo писал(а):
myshko писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Против всех не голосовал и голосовать не буду. Быть презом довольно тяжело, одна проверка молодёжи чего стоит. Если есть добровольцы, отчего их не поддержать?
А если проголосовать против всех, то нужно что-то проедложить. Без президента федерации быть нельзя, а то как в реале, отменят регистрацию нашей федерации :grin: , думаю добрые юристы всегда найдутся :) .
Призываю из предложенных кандидатов выбирать лучшего на Ваш взгляд либо выставлять свою кандидатуру президента.
Спасибо за внимание!

выставь ты!!
ты щас не през, опыт есть, думаю справишься без проблем, потому как где где, а в Украине с молодежью проблем особых нет
А ты проверял молодежь в Украине?
Так вот нет говори, что нет проблем :mg:
Я уже два сезона проверяю :grin:

Ну я не думаю,что там больше проблем,нежели в той же Сербии или Китае ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение myshko 14 июл 2009, 09:10
Barrem писал(а):
SagRo писал(а):
myshko писал(а):выставь ты!!
ты щас не през, опыт есть, думаю справишься без проблем, потому как где где, а в Украине с молодежью проблем особых нет

А ты проверял молодежь в Украине?
Так вот нет говори, что нет проблем :mg:
Я уже два сезона проверяю :grin:

Ну я не думаю,что там больше проблем,нежели в той же Сербии или Китае ;)

Поддерживаю. В Украине есть реальные клубы и источники информации, а мне допустим в Буркина Фасо надо игроков из пальца высасывать, и не всегда понятно была такая фамилия или нет, а самое хужее что вводя игроков на один сезон я могу одного игрока ввести дважды, так как проверка на клоны не работает в отношении вводимой молодежи.

Кстати - раз уж ты их проверяешь, то почему бы тебе не стать президентом? :)
И так эту работу уже делаешь
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SagRo 14 июл 2009, 09:55
Мне Замбии хватает :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение myshko 14 июл 2009, 10:10
SagRo писал(а):Мне Замбии хватает :grin:

а, не заметил спросоння :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение DneprChempion 14 июл 2009, 10:19
подал свою заявку после долгих раздумий ,если выберите буду федерацию делать интереснее:)
Последний раз редактировалось DneprChempion 14 июл 2009, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
DneprChempion
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SHEV@ 14 июл 2009, 10:40
DneprChempion писал(а):подал свою заявку после долгих раздумий ,если выберите буду федерацию делать интереснее:)
или
DneprChempion писал(а):подал свою заявку после долгих раздумий ,если выберите буду федерацию разваливать интереснее:)
или
DneprChempion писал(а):подал свою заявку после долгих раздумий ,если выберите буду федерацию развивать интереснее:)
или
DneprChempion писал(а):подал свою заявку после долгих раздумий ,если выберите буду федерацию неделать интереснее:)
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 14 июл 2009, 12:08
SHEV@ писал(а):
DneprChempion писал(а):подал свою заявку после долгих раздумий ,если выберите буду федерацию делать интереснее:)
или
DneprChempion писал(а):подал свою заявку после долгих раздумий ,если выберите буду федерацию разваливать интереснее:)
или
DneprChempion писал(а):подал свою заявку после долгих раздумий ,если выберите буду федерацию развивать интереснее:)
или
DneprChempion писал(а):подал свою заявку после долгих раздумий ,если выберите буду федерацию неделать интереснее:)

Я кандидатуру Влада поддержу,т.к.знаю его довольно длительное время по ЮАР.
А вот то,что сверху написано-не совсем понял-что это? Черный пиар,ради которого ты так низко пал?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение DneprChempion 14 июл 2009, 13:41
ДЕЛАТЬ=ДЕЛАТЬ:) "черный пиар" это тоже пиар спасиба тебе SHEV@
Саша спасибо за поддержку:) нада ж конкуренцию создать в Украине а то совсем уж больно смотреть когда два кандидата да еще и протви всех РУЛИТ:( хотя и сам голосовал протви всех так как не увидел толком никакой программы и заинтересованности в призиденстве
DneprChempion
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Oleg7 14 июл 2009, 13:43
DneprChempion писал(а):ДЕЛАТЬ=ДЕЛАТЬ:) "черный пиар" это тоже пиар спасиба тебе SHEV@
Саша спасибо за поддержку:) нада ж конкуренцию создать в Украине а то совсем уж больно смотреть когда два кандидата да еще и протви всех РУЛИТ:( хотя и сам голосовал протви всех так как не увидел толком никакой программы и заинтересованности в призиденстве
Началось
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SHEV@ 14 июл 2009, 13:52
Barrem писал(а):А вот то,что сверху написано-не совсем понял-что это? Черный пиар,ради которого ты так низко пал?
какой черный пиар? белая шутка.
никуда никто не падал. не бредь :P
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение myshko 14 июл 2009, 13:55
DneprChempion писал(а):ДЕЛАТЬ=ДЕЛАТЬ:) "черный пиар" это тоже пиар спасиба тебе SHEV@
Саша спасибо за поддержку:) нада ж конкуренцию создать в Украине а то совсем уж больно смотреть когда два кандидата да еще и протви всех РУЛИТ:( хотя и сам голосовал протви всех так как не увидел толком никакой программы и заинтересованности в призиденстве

Ты писал про сайт и газету. Ты реально сможешь это делать? Есть знания, желание и главное время?
Просто если не уверен что сможешь, лучше не писать.
ИМХО главное президенту следить за реалиями всола, вовремя информировать менеджеров, по возможности делать обзоры ситуации в дивизионах, выступления сборных и клубов в еврокубках, следить за автососами и свободными командами, организовывать совместные попойки :)))), следить за сборными, в новостях публиковать просьбы тренеров сборных и общаться по этому вопросу в личке, следить за фондом и молодежью. Ну и голосования, конкурсы и т.д.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SHEV@ 14 июл 2009, 13:58
myshko писал(а):ИМХО главное президенту следить за реалиями всола, вовремя информировать менеджеров, по возможности делать обзоры ситуации в дивизионах, выступления сборных и клубов в еврокубках, следить за автососами и свободными командами, организовывать совместные попойки :)))), следить за сборными, в новостях публиковать просьбы тренеров сборных и общаться по этому вопросу в личке, следить за фондом и молодежью. Ну и голосования, конкурсы и т.д.
и после этого остался 1 кандидат: противвсех иван пертович :grin:
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина