Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение 777 16 июн 2016, 15:02
desh писал(а):...Может пора опомниться? Люди, что вы делите???
"Ты их в дверь - они в окно!"

Оно из Клайпеды, канеш, виднее. Как там, кстать, в *удалено модератором* поживается? Скрепы не скрепят по родине?

"Но инструктор - парень дока,
Деловой - попробуй срежь!
И опять пошла морока
Про коварный зарубеж." В.В.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 16 июн 2016, 15:11
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: ВСОЛ вне политики.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение desh 16 июн 2016, 15:36
alex_kaban писал(а):[сегодня утром, Дэш в комментах к новостям, заметил, что никогда не приедет в Украину, пока здесь есть цитирую "клоуны и пид ... расы" ... далее зашел к нам на форум и сделал какой-либо высер ... Вы считаете это человек адекватный ??
Я это могу повторить ещё раз. Мне нравилось, когда в 2008 году я играл в Киеве в футбол и украинские парни и девушки раздобыли беларуский флаг и кричали: Белорусы, вперёд! А потом мы, они и команда из Питера пили водку прямо на Крещатике, не обращая внимания на патруль беркутовцев...А вранье, грязь и лживые комментарии враз лишили людей всего этого.
P.S. Можно подумать, что Ptat и Сергей (Santos), сидя в окопах, стреляли друг по другу...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 16 июн 2016, 15:41
С Беларусами, кстати, и сейчас все довольно гладко. Достаточно вспомнить матчи между нашими сборными и общие песни.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение desh 16 июн 2016, 15:45
А пропаганда работает, кстати...Позвонил матери перед игрой Германия - Украина и спросил, за кого она будет болеть. Ответила, что ни за кого и на мой вопрос: как? Украинцы же наши соседи, как ты можешь не болеть за них? - ответила, что не любит Украину...Вот такой факт, к сожалению, имеет место быть.
P.S. Для провокаторов поясняю, что болел за украинцев.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 16 июн 2016, 15:45
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение desh 16 июн 2016, 15:47
777 писал(а):Оно из Клайпеды, канеш, виднее. Как там, кстать, в загнивающей гейропе поживается? Скрепы не скрепят по родине?
Да нет. ОНО - это Вы. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
alex_kaban писал(а):послухай пораду, не треба зловживати алкоголем, бо складається враження, що ти трохи зв'язок з дійсністю втрачаєш.

послушай совет, не надо злоупотреблять алкоголем, потому что создается впечатление, что ты немного связь с действительностью теряешь.
ты пиши сразу на украинском, не утруждай себя переводом, я пойму. А связь с действительностью теряют многие, ты, в том числе. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 16 июн 2016, 16:01
desh писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
alex_kaban писал(а):послухай пораду, не треба зловживати алкоголем, бо складається враження, що ти трохи зв'язок з дійсністю втрачаєш.

послушай совет, не надо злоупотреблять алкоголем, потому что создается впечатление, что ты немного связь с действительностью теряешь.
ты пиши сразу на украинском, не утруждай себя переводом, я пойму. А связь с действительностью теряют многие, ты, в том числе. ;)
я б з радістю, але завжди знайдеться добра людина, яка натисне на скаргу)...
З кожним роком, кількість людей, які ностальгують за СРСР скорочується, наразі, це (туга за минулим) єдина причина, що тримає наші (?) країни поруч. Ми європейці за походженням і наше місце серед братніх народів у Європі, байдуже що то буде за утворювання, таке як сьогодні, чи щось інше.


я бы с радостью, но всегда найдется добрый человек, который нажмет на жалобу) ...
С каждым годом количество людей, которые ностальгируют по СССР сокращается, пока, это (тоска по прошлому) единственная причина, которая держит наши (?) Страны рядом. Мы европейцы по происхождению и наше место среди братских народов в Европе, безразлично что это будет за образованием, такое как сегодня, или что-то другое.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 16 июн 2016, 19:23
Мы европейцы по происхождению и наше место среди братских народов в Европе, безразлично что это будет за образованием, такое как сегодня, или что-то другое.
Сохраню это :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 16 июн 2016, 20:01
ФанатЦСКА писал(а):
Мы европейцы по происхождению и наше место среди братских народов в Европе, безразлично что это будет за образованием, такое как сегодня, или что-то другое.
Сохраню это :grin:
Географию подтянуть желаешь?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 16 июн 2016, 21:13
Оленям нашої збірної, можна далі з Польшею не грати. Сенсу немає :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 16 июн 2016, 21:19
Надо дать поиграть тем кто в запасе сидел. Фома просрал... Ссыкливый футбол к своим воротам. Ни о чем.. Ни игры, ни мысли...
Испортили весь вечер уроды...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 16 июн 2016, 21:24
Все нормально все по плану, надо просто вернуть Польше должок и помочь чтоб теперь они вышли из группы. Если б у нас были шансы то это было бы разочарованием а так то уже неважно {music}
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 16 июн 2016, 21:50
Не ожидал увидеть такую паскудную игру, точнее полное отсутствие игры в нашем исполнении. Печально осознавать, но это позор. Безвольно просрать деревянной сборной середняков Чемпионшипа Англии, после такого позора слов нет.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 16 июн 2016, 22:55
myrlen12 писал(а):Жаль, у меня нет канала Футбол и мне приходиться довольствоватся матчами в 22.00 на канале Украина
http://torrent-tv.ru/category.php?cat=7Только нужно зарегестрироваться-откроются намного больше каналов,в том числе в НD качестве.Я наслаждаюсь качеством.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
fang писал(а):
forward74 писал(а):
fang писал(а):Вот это комментатор отжог на Футбол-1 ))
Что именно?
говорит "очков нет, но вы держитесь здесь. Всего вам доброго"
А,да,было такое))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Stan74 писал(а):Не ожидал увидеть такую паскудную игру, точнее полное отсутствие игры в нашем исполнении. Печально осознавать, но это позор. Безвольно просрать деревянной сборной середняков Чемпионшипа Англии, после такого позора слов нет.
Шансы есть,даже если их нет)))
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина