Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 фев 2019, 23:03
Adventus писал(а):Была, причём вроде даже ещё в 20-ых сезонах
Графа и звезды были, но всплывающее окно с таким текстом не помню. Как то оно категорическое.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 15 фев 2019, 23:05
Нет, именно текст тоже был. Если не в 20-ых, но в ранних 30-ых точно
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 16 фев 2019, 00:36
Adventus писал(а):Нет, именно текст тоже был. Если не в 20-ых, но в ранних 30-ых точно
Имеется ввиду, что текст был, но не такой. Здесь как приговор записан, а было попроще.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 16 фев 2019, 00:43
А что там написано?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 16 фев 2019, 00:48
Дословно: Сверхсильный игрок. Будет терять все натренированные балы силы в матчах. (у меня тоже есть такой клиент в Зимбабве)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 16 фев 2019, 00:49
Santos писал(а):Сверхсильный игрок. Будет терять все натренированные балы силы в матчах.
Было {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Просто раньше "сверхсильных игроков" было намного меньше, из-за того, что общий уровень силы игроков повышается, а рамки "сверхсилы" остаются прежними. Поэтому вы могли не замечать
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 16 фев 2019, 09:02
Пусть будет так.
Давайте о матче Ворсклы и Динамо. Да, Ворскла выиграла прогнозировано и я рад. Но что сделало Динамо? Ок, дали отдых игрокам перед матчем ЛЕ. Но если эти матчи ЛЕ настолько важны то зачем терять сыгранность? В матче с Ворсклой она была 0.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 16 фев 2019, 09:33
5 гравців, було таких, що грали в попередньому матчі. Значить повністю не впаде зіграність.

5 игроков, было таких, которые играли в предыдущем матче. Значит полностью не упадет сыгранность.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 16 фев 2019, 10:15
Сыгранность 0! Она уже упала, обнулилась.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 16 фев 2019, 10:18
Фаворит писал(а):Сыгранность 0! Она уже упала, обнулилась.
Вы не совсем до конца понимаете этот раздел правил, если думаете, что раз она "обнулилась", то в следующем матче можно получить сыгранность максимум "за 1 матч" :oops:
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 16 фев 2019, 10:56
Adventus писал(а):
Фаворит писал(а):Сыгранность 0! Она уже упала, обнулилась.
Вы не совсем до конца понимаете этот раздел правил, если думаете, что раз она "обнулилась", то в следующем матче можно получить сыгранность максимум "за 1 матч" :oops:
ок, я не понимаю, возможно. так что у Динамо в следующем матче сыгранность будет 18% как в предыдущем матче?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 16 фев 2019, 11:16
Фаворит писал(а):так что у Динамо в следующем матче сыгранность будет 18% как в предыдущем матче?
Не хочу сильно разбираться в данном конкретном случае, но вообще это вполне возможно
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 16 фев 2019, 11:17
Фаворит писал(а):
Adventus писал(а):
Фаворит писал(а):Сыгранность 0! Она уже упала, обнулилась.
Вы не совсем до конца понимаете этот раздел правил, если думаете, что раз она "обнулилась", то в следующем матче можно получить сыгранность максимум "за 1 матч" :oops:
ок, я не понимаю, возможно. так что у Динамо в следующем матче сыгранность будет 18% как в предыдущем матче?
:hello:
Интересный вопрос. Мне вот такие моменты, как это сделало "Динамо", тоже непонятны. "Падение сыгранности" падает - да. А ее показатель в следующем матче "убийственно мал"? Резкое восстановление? Темный лес для меня. Поэтому и ставлю, даже когда не хочется, хоть часть основы... Можно поконкретнее? :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 16 фев 2019, 11:26
Adventus писал(а):
Фаворит писал(а):так что у Динамо в следующем матче сыгранность будет 18% как в предыдущем матче?
Не хочу сильно разбираться в данном конкретном случае, но вообще это вполне возможно
А вот у меня большое сомнение в этом. Явно сыгранность будет очень малой. Всю мою "жизнь во ВСОЛе" меня учили что на матч сыгранность должна быть хотя бы 0,1% но она должна быть что бы не потерять её совсем, если будет 0 то сыгранность придется наигрывать наново. Причем учили менеджеры которые выиграли все и вся. Да это было еще в далеких 20-х сезонах но с тех пор у меня именно эта информаци в голове. Возможно что то поменялось и я совсем это упустил с виду.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 16 фев 2019, 11:39
Главное - понимать, что сыгранность считается не для команды, а для стартового состава конкретного матча. Новый состав - сыгранность рассчитывается уже для него.

Гипотетический очень упрощённый пример:
У команды есть игроки 1-22, из которых 1-11 - игроки основы
Идёт конец сезона. Команда с начала сезона играет исключительно основой, т.е. участие в матчах принимают игроки 1-11. У команды сыгранность 31.25% (и усталость 95)
Затем выставляется состав 1-6, 12-16 (сыгранность 2.5% за 25 матчей)
Затем выставляется состав 7-11, 17-22 (в прошлом матче не участвовало ни одного игрока из этого матча, поэтому сыгранность 0.0% за 1 матч)
Но затем снова выставляется состав 1-11, и бац! - у команды сыгранность 28.85%
Почему так произошло? Нулевая сыгранность была для состава 7-11, 17-22, а вот состав 1-11 был вполне сыгран, потому что в предыдущем матче было 5 игроков нынешнего состава, в позапрошлом 6, а до этого вообще каждый раз по 11

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Вот щас в планировщике схемку нарисовал. Только у меня одного игрока не хватает, поэтому 0 красный. Просто представим, что есть ещё один игрок, который играет в 13 туре и не играет в 14.
Видно, что в 14 туре нормальная сыгранность, хотя в 13 произошло полное обнуление
 Скрытый текст
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина