Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение rus_us 10 май 2016, 23:38
CTRtaras писал(а):Если кому-то интересно загляните на форум Мексики в форум Общение что люди пишут о нашей державу.Я в Украине живу и не знаю столько, сколько они там с Рос.Виявляеться у нас гражданская война а они здесь вообще ни при чем на еще много интересного
а зачем куда-то заглядывать ?
фраза "чё там у хохлов" стала фразеологизмом или оборотом речи, если хотите. Всем все давно известно и понятно, что рашативи знает лучше и больше, чем жители Украины что происходит в Украине. лишний раз писать - это привлекать на форум разных "гадов" (в смысле холоднокровных животных, или если меня обвинят в сравнении некоторых людей с животными, то я животных не оскорблял) ;) , для закидывания испражнений, ну и лишний раз "третировать" модеров на типа "политику". :x
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CTRtaras 10 май 2016, 23:51
Rus писал(а):
CTRtaras писал(а):Если кому-то интересно загляните на форум Мексики в форум Общение что люди пишут о нашей державу.Я в Украине живу и не знаю столько, сколько они там с Рос.Виявляеться у нас гражданская война а они здесь вообще ни при чем на еще много интересного
а зачем куда-то заглядывать ?
фраза "чё там у хохлов" стала фразеологизмом или оборотом речи, если хотите. Всем все давно известно и понятно, что рашативи знает лучше и больше, чем жители Украины что происходит в Украине. лишний раз писать - это привлекать на форум разных "гадов" (в смысле холоднокровных животных, или если меня обвинят в сравнении некоторых людей с животными, то я животных не оскорблял) ;) , для закидывания испражнений, ну и лишний раз "третировать" модеров на типа "политику". :x
{wall} {wall} {wall} {wall} Все правильно сказав. {facepalm} {facepalm}
CTRtaras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 11 май 2016, 00:04
Благо наши "доблестные" и "незаангажированные" модераторы, пристально следят, чтоб политики не было на форуме. :super:
Ах да, конечно же это не белый билет, это максимум ЖК... Ведь что он такого написал {unknown}
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Если вам не нравится работа "доблестных" и "незаангажированных" модераторов, то пишите в ТП "Форум и чат" или "Президенту или вице-президенту".
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 11 май 2016, 00:45
з декільками "аффтарами" аналізу подій в Україні вже маю досвід спілкування. Мрак. Рівень знань на рівні 3-4 класу школи, сперечатись сенсу немає, мозок не сприймає інформацію, яка не відповідає пропаганді в росії.
ЗІ: А фанг їх добряче дістав :beer:

Перевод:
с несколькими "аффтар" анализа событий в Украине уже есть опыт общения. Мрак. Уровень знаний на уровне 3-4 класса школы, спорить смысла нет, мозг не воспринимает информацию, которая не соответствует пропаганде в россии.
СО: А фанг их изрядно достал: beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 11 май 2016, 14:37
Вот так нежданчик.... Катандзаро снялось с соревнований
http://dynamo.kiev.ua/news/238632-lyubi ... revnovanij
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 май 2016, 14:47
DynamoKiev писал(а):Вот так нежданчик.... Катандзаро снялось с соревнований
http://dynamo.kiev.ua/news/238632-lyubi ... revnovanij
Не пережили ВСОЛовский вылет из ЛЕ? )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 11 май 2016, 14:53
DynamoKiev писал(а):Вот так нежданчик.... Катандзаро снялось с соревнований
http://dynamo.kiev.ua/news/238632-lyubi ... revnovanij
Сливают Алиева по полной! :grin:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 11 май 2016, 17:47
Это все потому, видать, что название команды уж слишком напоминает "харакири". :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 11 май 2016, 18:11
Dim писал(а):
DynamoKiev писал(а):Вот так нежданчик.... Катандзаро снялось с соревнований
http://dynamo.kiev.ua/news/238632-lyubi ... revnovanij
Не пережили ВСОЛовский вылет из ЛЕ? )))
Да, не заладилась судьба команды изначально)))
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 11 май 2016, 18:27
Алієв таки не залишиться без роботи http://1927.kiev.ua/news/view/48835 Почитайте це )))
Комментарий модератора Dus: Не забываем сразу же выкладывать перевод написанного, т.к. "2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники."
С уважением.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 май 2016, 10:38
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за политическую провокацию.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 12 май 2016, 14:26
Іллічівськ давно вже Чорноморськ, а Портовик не перейменований

Ильичевск давно уже Черноморск, а Портовик НЕ переименован
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 12 май 2016, 14:46
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Не нужно отвечать на провокации, тем более политические провокации.
Для этого есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение".
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 12 май 2016, 15:36
Rulya писал(а):Іллічівськ давно вже Чорноморськ, а Портовик не перейменований

Ильичевск давно уже Черноморск, а Портовик НЕ переименован


На ТМ http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/31238
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 май 2016, 16:11
myrlen12 писал(а):
Rulya писал(а):Іллічівськ давно вже Чорноморськ, а Портовик не перейменований

Ильичевск давно уже Черноморск, а Портовик НЕ переименован


На ТМ http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/31238
ТМ никогда на отличался оперативностью)))
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина