Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение desh 18 июн 2016, 00:29
metal писал(а):эта сборная намного сильнее, чем времен шевченко. Есть откровенно левые люди в сборной и нет подхода тренера + желания игроков.
Я так не думаю...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 18 июн 2016, 09:31
На счет Шевчука 100% поддерживаю , мы тоже с ребятами смотрели, рога опустил и роет, не что бы взять под себя мяч , пробить там от него дождешся :(
А вот насчет сборной тоже не соглашусь, я как и говорил еще пол года назад наша команда не заслуженно прошла дальше, и я считаю по игре нет такой команды на ЧЕ которую Украина может обыграть, они играли в свою силу да еще и без желания, как бы горько это не звучало мы самая слабая сборная чемпионата.
Честно говоря сборную смотреть не хочется после таких позорных матчей, посмотрю только в случае если выпустит на поле второй состав, интересно как молодняк себя проявит и думаю играть будут не хуже первой команды.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OpLoT 20 июн 2016, 20:21
:super:
OpLoT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 21 июн 2016, 20:55
последняя замена это просто апофеоз тренерской карьеры Фоменко в сборной
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 июн 2016, 21:00
fang писал(а):последняя замена это просто апофеоз тренерской карьеры Фоменко в сборной
Фома решил: нафиг эту атаку. Надо хоть1 матч не просрать 0-2
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 21 июн 2016, 21:08
и судейство как обычно на высоте. пенальти только соперникам Румынии можно было ставить на евро?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 21 июн 2016, 21:12
Santos писал(а):Фома решил: нафиг эту атаку. Надо хоть1 матч не просрать 0-2
Ну так ведь не просрали же. :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение Берлускони 21 июн 2016, 21:16
это не тренер .... это сепаратист....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 21 июн 2016, 21:32
Хоть в последнем матче на ЕВРО боролись.
Но замена конечно убила наповал {wall} {wall} {wall}
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 июн 2016, 21:50
Прогресс на лицо.После 0:2,0:2,всего лишь 0:1!!!И Тимощук рекорд свой обновил!!!))) {stars}
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 21 июн 2016, 22:23
Зінченко?... щось крім вміння прибирати під себе я нічого не побачив... зостанусь при думці, що тупо гравця продавали... тьфу. Русіку й Фєде респект

Зинченко? ... Что-то кроме умения убирать под себя я ничего не увидел ... останусь при мнении, что тупо игрока продавали ... тьфу. Русик и Феде респект
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 21 июн 2016, 22:40
fang писал(а):последняя замена это просто апофеоз тренерской карьеры Фоменко в сборной
Для сыгранности походу.
Последний раз редактировалось Dim 21 июн 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 21 июн 2016, 22:53
Походу вместе всей толпой кеды на гвоздь надо вешать , с такой игрой нашей сборной я бы на месте зарубежных клубов не взял ни одного игрока, оставил бы Чрмолу сгнить в Динамо.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 21 июн 2016, 23:45
Люди склонны отождествлять победы или поражения других людей, команд и т.п. с собой и принимать их, как свои собственные победы и поражения. Хотя это не так. Нужно уметь ставить рамки и разнраничивать, где ваше, а где - привнесенное из вне. И хоть это социальная психология, но касаеться (даже очень) и футбола.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Лично мне, жаль, что наша сборная не выииграла ни одного матча, и даже не забила ни разу. Но я радовался когда она прошла Словению и наконец то, благодаря собственным усилиям попала на Евро. Считаю это достижением. Не согласен когда говорят, зачем было выходить, если все равно все проиграли. Как бы знали, выииграют или проиграю если б не вышли)) не нравится,когда говорят, что были и подостойней команды. Все надо расматривать в той ситуации в которой есть. Если не вышли, то чем они достойнее?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 июн 2016, 00:07
Зинченко хорошо отыграл, столько передач обостряющих отдал. и Бутко понравился.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина