Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение koba 22 июн 2016, 00:54
Я рад был выходу нашей сборной и в то же время я знал что там им делать нечего, пока философия игроков не измениться наш футбол будет в жопе.
А вы знали что в Ирландии около 40 проффесиональных игрока? И что Ярмола стоит больше чем стартовый состав Сб.Ирландии. Про что можно говорить? Таких Моментов милион, я одно не понимаю почему при проигрыше мы выпускаем вместо напа опорника, а не Бойка полевым? Тут говорить не про что позор и все. {abuse}
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 22 июн 2016, 00:55
По таким раскладам-Бельгия в финале.Все гранды в оказались в нижней части сетки.Зато верхняя-полный аут.Швейцария,Польша,Хорватия,Словакия,Уэльс,С.Ирландия,Португалия и БЕЛЬГИЯ. {acute}

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
И вспоминая игру с Испанией в отборе,могли бы пободаться с бельгийцами за выход в финал {facepalm}
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 22 июн 2016, 07:52
fang писал(а):Зинченко хорошо отыграл, столько передач обостряющих отдал. и Бутко понравился.
Соглашусь, мне понравилась манера паса, такой резкий, резаный.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 22 июн 2016, 09:24
DynamoKiev писал(а):
fang писал(а):Зинченко хорошо отыграл, столько передач обостряющих отдал. и Бутко понравился.
Соглашусь, мне понравилась манера паса, такой резкий, резаный.
Зінченко:
Точность передач (%)
81 %
Отборы
2
Отборы
0

Подачи у чужих ворот
4

Ротань:
Точность передач (%)
93 %
Отборы
7
Отборы
4
Подачи у чужих ворот
13



Ще питання будуть? А скільки він хиб припустив? Коваленко й той краще, а я і від нього не в захваті.

Еще вопросы будут? НА сколько он недостатков предположил? Коваленко и тот лучше, а я и от него не в восторге.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 июн 2016, 09:32
DynamoKiev писал(а):
fang писал(а):Зинченко хорошо отыграл, столько передач обостряющих отдал. и Бутко понравился.
Соглашусь, мне понравилась манера паса, такой резкий, резаный.
И прямо в ноги полякам)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 22 июн 2016, 10:16
[quote="alex_kaban"
Еще вопросы будут? НА сколько он недостатков предположил? Коваленко и тот лучше, а я и от него не в восторге.[/quote]

У Ротаня другие обязанности и функционал. Если условный Коваленко будет играть на 2х позициях в 2 матчах - там другие цифры будут.
В нападении хоть Месси поставь - что он сделает? Если вся игра в длинный пас или передача на фланг, а там вингеры видят только удар. Культура паса у Зинченко лучше всех в сборной. ТЕм более сравнивать глупо его с кем-то, поскольку это его 1й полный матч за сборную. Спасибо Фоменко за товарняки в 3 опорника и 1-2 замена по ходу матча.

Если абстрагироваться, то 5 пропущенных: 3 со стандартов и 2 гола когда уже все в атаки были. Проблемы не в защите, а в постановке игры в атаке и если наигрывали бы в отборе не 3 чистых опорников, а одного - все было бы интереснее.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 22 июн 2016, 10:30
metal писал(а):
У Ротаня другие обязанности и функционал. Если условный Коваленко будет играть на 2х позициях в 2 матчах - там другие цифры будут.
В нападении хоть Месси поставь - что он сделает? Если вся игра в длинный пас или передача на фланг, а там вингеры видят только удар. Культура паса у Зинченко лучше всех в сборной. ТЕм более сравнивать глупо его с кем-то, поскольку это его 1й полный матч за сборную. Спасибо Фоменко за товарняки в 3 опорника и 1-2 замена по ходу матча.

Если абстрагироваться, то 5 пропущенных: 3 со стандартов и 2 гола когда уже все в атаки были. Проблемы не в защите, а в постановке игры в атаке и если наигрывали бы в отборе не 3 чистых опорников, а одного - все было бы интереснее.


Передачі в напрямку воріт противника, це чий функціонал, на твою думку, опорника чи атакуючего хава? Хто має очі, той баче. Перша половина другого тайму - геть всі передачі Зінченко полякам.


Передачи в направлении ворот противника, это чей функционал, по твоему мнению, опорника или атакуючего хава? Имеющий глаза, то видит. Первая половина второго тайма - прочь все передачи Зинченко полякам.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Santos писал(а):
DynamoKiev писал(а):
fang писал(а):Зинченко хорошо отыграл, столько передач обостряющих отдал. и Бутко понравился.
Соглашусь, мне понравилась манера паса, такой резкий, резаный.
И прямо в ноги полякам)
+100
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение metal 22 июн 2016, 10:46
alex_kaban писал(а):
Передачи в направлении ворот противника, это чей функционал, по твоему мнению, опорника или атакуючего хава? Имеющий глаза, то видит. Первая половина второго тайма - прочь все передачи Зинченко полякам.

Для этого надо получать мяч. Я статистику не брал, но сколько мяч был в ногах Степаненко, Ротаня не сопоставим с Зинченко. Тем более, насколько я знаю в Уфе он не играет не "под".
чтобы под и единственный напад не выпадали - надо играть низом, в комбинационный футбол. Это даже в ДЮСШ нам прививали. У нас лонгболлы, либо навесы невдалые(Федецкий , Шевчук), либо проход и удар(Коноплянка, Ярмоленко). Вот и вся тактика.Выпадают соответственно 2 игрока - нападающий и "под". При Блохине играли низом, но не хватало мастерства. Сейчас есть и исполнители, но они либо не играют, либо играют, но не используются их сильные стороны.
Другими слова сейчас сборная играет в Динамо, а должна в Шахтер. Я про поставку игры. Тогда основной упор и ляжет на под и нападающего. В шахтере топ-класса нападающего не было, но все забивали много. Под нападающими, аналогично. Теперь возьми Динамо - со времен Лобановского не было много забивающего нападающего и классного "под", ибо другой футбол. Приведи сейчас Маркевича - сборная сыграла бы в другой футбол. Я уверен. Даже в те немногие матчи команда показывали хороший футбол
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 июн 2016, 11:28
На этом евро меня еще убила манера игры "к своим воротам". Малейший прессинг и мяч с половины поля соперников возвращается назад вплоть до Пятова, который часто выносил мяч к чертовой матери, так как других вариантов не оставалось. Вот такой у нас был футбол: ссыкливый...
По поводу Зинченко, игрок то он может и хороший, но его нахождение на поле я связываю только с искуственным повышением его цены. Зачем? Кому это было нужно? Понятия не имею. Но на скамейке сидели более опытные и более сильные футболисты, которые могли сыграть на порядок выше и умнее.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 июн 2016, 12:28
Santos писал(а):Но на скамейке сидели более опытные и более сильные футболисты, которые могли сыграть на порядок выше и умнее.
ты про Тимощука? :grin:
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 22 июн 2016, 12:33
alex_kaban писал(а): Первая половина второго тайма - прочь все передачи Зинченко полякам.


Если бы все передачи были бы полякам, то наверное процент ТОЧНЫХ передач не был бы 81? Логично? И ты считай общее количество передач, можно отдать одну точную и процент будет 100, так что это не показатель. А вообще он все время заострял и мне лично он понравился куда больше тех, кто мог бы выйти вместо него. И то, он играл первый раз со старта и сыграл 73 минуты, а не полный матч.

Добавлено спустя 59 секунд:
Santos писал(а):На этом евро меня еще убила манера игры "к своим воротам". Малейший прессинг и мяч с половины поля соперников возвращается назад вплоть до Пятова, который часто выносил мяч к чертовой матери, так как других вариантов не оставалось. Вот такой у нас был футбол: ссыкливый...
По поводу Зинченко, игрок то он может и хороший, но его нахождение на поле я связываю только с искуственным повышением его цены. Зачем? Кому это было нужно? Понятия не имею. Но на скамейке сидели более опытные и более сильные футболисты, которые могли сыграть на порядок выше и умнее.
Кто же, если не секрет, эти профессионалы?)))
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 22 июн 2016, 13:35
не буду сперечатися, кожен має свою, слушну, думку. Але можу, та й мушу, дати прогноз, що в ніякі МС, Байер та ін. Зінченко наразі не перейде(якщо тільки, варіант Мар'яна проскоче). Це був білий шум. У збірній він грав лише, тому що був мотивований Фоменко.

не стану спорить, каждый имеет свою справедливую, мнение. Но могу, и должен, дать прогноз, что в какие МС, Байер и др. Зинченко пока не перейдет (если только, вариант Марьяна проскочит). Это был белый шум. В сборной он играл только, потому что был мотивирован Фоменко.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 22 июн 2016, 19:11
Какой Зинченко в МС? Ему не разрешат играть в Англии, у него же меньше 70% игр за сборную за 2 года
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 22 июн 2016, 19:40
А венгры тем временем ведут с Португалией :?
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 22 июн 2016, 19:42
ФанатЦСКА писал(а):Какой Зинченко в МС? Ему не разрешат играть в Англии, у него же меньше 70% игр за сборную за 2 года
у массмедіа тулят, то в МС, то Байер, я впевненний, що ті клуби хто такий Зінченко і не знають. Наразі Чемпіон пише таке: http://www.champion.com.ua/football/201 ... /655172/...
У мене є далекий - далекий родич, гравець збірної України в минулому (так - так, я не кепкую), так от є інформація, що один із колишніх гравців збірної після невдалої спроби працевлаштуватися у Спартаку перейшов медогляд у Томі... оце новина, так новина... а то таке, побрехеньки... Такої інфи немає ніде, якраз добрий привід перевірите моє джерело)



в массмедиа лепят, то в ТС, то Байер, я уверены, что те клубы кто такой Зинченко и не знают. Сейчас Чемпион пишет следующее: http: //www.champion.com.ua/football/2016/06/22/655172 / ...
У меня есть дальний - дальний родственник, игрок сборной Украины в прошлом (да - да, я не смеюсь), так вот есть информация, что один из бывших игроков сборной после неудачной попытки трудоустроиться в Спартаке перешел медосмотр в Томи ... это новость, так новость ... а то такое, побасенки ... такой инфы нет нигде, как раз хороший повод проверите мой источник)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина