Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 27 июн 2016, 23:36
Один из лучших игроков современности (не говоря уже о сборной своей страны), капитан сборной, после ряда неудач решает просто покинуть команду. Не вижу ничего мужского в этом поступке {no}

П.С. Гиггз, например, с Уэльсом даже отбор ни разу не проходил, а тут - финал престижного турнира. Чего тут руки опускать-то...
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 512
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 28 июн 2016, 08:02
Взять всю вину на себя не мужской поступок? Никто же не знает, как будет выступать сборная без Месси, возможно изменится стиль, тактика и игра пойдет. Так что считаю его поступок достойным уважения, всегда нужно знать момент, когда уйти, а не пересиживать чье-то место.
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 28 июн 2016, 08:03
Давайте лучше порадуемся успеху Исландии ;)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А поступок Месси я тоже не одобряю. Может, конечно, все сказано на эмоциях и к утру он передумает. поживем - увидим
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ekk_Kiallar 28 июн 2016, 15:16
Великие чемпионы не сдаются не смотря ни на что. Великие люди - примеры которые доказывают нам, что мир не идеален и ест ситуации что кажется такого не должно было произойти, а жопа случилась. Но настоящий пример наступает именно тогда когда ты упал на дно, а потом поднялся еще выше.
Я бы очень хоте увидеть это от Месси. А если он реально просто ушел, то это просто какое то говно.
Ekk_Kiallar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OpLoT 28 июн 2016, 15:36
сдулся парень
OpLoT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 28 июн 2016, 19:03
выйти в три финала - это дно? :-)
та просто психанул. на Олимпиаду, думаю, должен поехать.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 28 июн 2016, 22:32
Я, конечно, обвинять никого не хочу, но такие матчи вызывают как минимум удивление - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238731 .
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 533
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение OpLoT 28 июн 2016, 22:42
а что там не так? :?
OpLoT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 28 июн 2016, 22:46
Турнирное положение.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 533
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 28 июн 2016, 22:49
Ну, наверное Житомир решил отдохнуть перед переходными. Кокй смысл им уже рвать. Бастиону же наоборот очкинужны. Не думаю, чтоб менеджеры о чем то договаривались.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 28 июн 2016, 22:53
Пусть будет так.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 533
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение metal 29 июн 2016, 08:46
GrundiG писал(а):
fang писал(а):http://football.ua/copaamerica/307435-messi-zakonchil-mezhdunarodnuju-kareru.html
Вот по этой причине в споре "кто лучше, Месси или Рональдо?" я отдаю предпочтение Рони. Он боец, и если он не №1, то землю жрать будет, пока таковым не станет.

П.С. Если конечно же это не утка :-)

Роналдо на поезде час до Португалии из Испании и все матчи сборной в Европе играются. А Месси за океан летать. Я бы тоже забил, его право
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 29 июн 2016, 11:07
Мне почему-то кажется, что Криштиану с Месси очень похожи не только по футбольным меркам, но и по человеческим. Единственное отличие - Криштиану не боится рассказывать всем какой он великолепный и чтобы побеждать, то в команде должно быть 11 Криштианов. А вот Месси тоже считает себя пупом земли, но не говорит об этом прессе.
Вот и после финала КА видать психанул, типа: да ну их, не умеют играть олени, надоело самому тащить эту сборную.
ИМХО
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 29 июн 2016, 12:11
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 29 июн 2016, 12:14
Чёртов Беня, его жадность не имеет пределов.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина