Расширение ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 29 ноя 2009, 10:18
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" ©
Vados писал(а):Открой глаза ,тему запустили 15 числа.
Расширение ФФ Украины Дата и время создания темы в разделе "Регистрация и команды" - Сб ноя 28, 2009 2:29 pm
Vados писал(а):И перец все же был первый тренер.
А комментарий после 1-го матча команды, сыгранного за 1,5 года до появления там "перца", Пушкин написал, что ли? А кто тогда все слоты на 5-й базе застроил?

Что-то в разделе статистики команды глюкнуло
Да ничего не глюкнуло. Просто аккаунт предыдущего менеджера удален
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 29 ноя 2009, 10:24
Я тебе про эту тему...
15 ноя 2009 09:51

суть вопроса,кто сейчас прийдет..
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Shurik 29 ноя 2009, 13:13
Vados писал(а):Я тебе про эту тему...
15 ноя 2009 09:51
Ааа, ну хорошо хоть не про эту :hello:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 29 ноя 2009, 15:01
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=19&t=68878&st=0&sk=t&sd=a&start=15 .
Д4 был сделан на мой взгляд здорово.
Вот если б и сейчас так подойти к подбору менеджеров, то можно и расширяться.
а я вот глянул сейчас эту тему и честно сказать не впечатлен :(
большинство тех кто там отписывалось уже не в Украине...
думаю что не меньше половины команд уже сменило владельцев
потому думать над тем как и кем расширять федерацию надо очень хорошо, в первую очередь смотреть на склонность к смене команд, рейтинг ну и причины по которым человек хочет тут играть
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 29 ноя 2009, 17:01
И кто из "защитников расширения" опишет какая радужная перспектива ожидает такие команды как Верховина ,после расширения???
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Андрей Б. 29 ноя 2009, 17:36
Vados писал(а):И кто из "защитников расширения" опишет какая радужная перспектива ожидает такие команды как Верховина ,после расширения???
О каких командах можно говорить? Их еще нет.
Вадим, а вот какая перспектива ожидает Металлист? http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... pm=&view=8 . Особенно показателен 3-ий график. Когда будут медали чемпионата у Металлиста? Что так и будешь с 11-го на 12-е место в Д1 прыгать?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 29 ноя 2009, 20:08
Зачем обижать наш Д4 :) ?
Вот, например, тот Д4-А откуда родом моя команда.
Из восьми клубов пять ни разу не сменили менеджеров:
"Еднисть" Плиски
"Бастион" Ильичевск
"Смена-Оболонь" Киев
"Бриз" Измаил
"Днепр-75" Днепропетровск

Менеджеры менялись в трёх клубах:
"ФК Полтава" Полтава
"Металлург" Малин
"Титан" Донецк

Для примера в тот же период времени в Д3-А сменилось гораздо больше менеджеров.
Не меняли наставников с февраля 2008 года:
"Днепр" Черкассы
"Дарница" Киев
"Нефтяник" Ахтырка
"Гелиос" Харьков
"Заря" Луганск
"Пальмира" Одесса
"ПФК Севастополь" Севастополь
"Волынь" Луцк

Поменяли менеджеров:
"Сталь" Днепродзержинск
"ФК Николаев" Николаев
"Химик" Красноперекопск
"Галычина" Дрогобыч
"Феникс-Ильичевец" Калинино
"Крымтеплица" Молодёжное
"Энергия" Южноукраинск
"Титан" Армянск

Берём Д1 того времени (11-й сезон):

Меняли менеджеров:
"Динамо" Киев
"Металлург" Донецк
"Закарпатье" Ужгород
"Ворскла" Полтава

Так что наш "призыв" не так уж и плох, нечего тут нас обижать :grin: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение iRom 29 ноя 2009, 20:22
в любом случае менеджеры меняться будут. быстрее создадим, быстрее и придут новые менеджеры. кто останется. кто уйдёт. но со временем почти у всех команд будут постоянные менеджеры. а пока мы будем решать кого брать, то в итоге получим ситуацию точно такую же, но это будет позже
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение серега1972 29 ноя 2009, 21:46
iRom писал(а):в любом случае менеджеры меняться будут. быстрее создадим, быстрее и придут новые менеджеры. кто останется. кто уйдёт. но со временем почти у всех команд будут постоянные менеджеры. а пока мы будем решать кого брать, то в итоге получим ситуацию точно такую же, но это будет позже
Хорошие слова.ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ.
Oleg7 писал(а):Создал тему "Расширение ФФ Украины" в разделе форума Регистрация и команды viewtopic.php?f=3&t=111632&p=1943925#p1943925 ждем заявок от желающих играть в нашей федерации
Надеюсь наберете не однодневок.
myshko писал(а):а я вот глянул сейчас эту тему и честно сказать не впечатлен :(
большинство тех кто там отписывалось уже не в Украине...
думаю что не меньше половины команд уже сменило владельцев
потому думать над тем как и кем расширять федерацию надо очень хорошо, в первую очередь смотреть на склонность к смене команд, рейтинг ну и причины по которым человек хочет тут играть
Ну-ну давай думай.Может к сезону 18 или 19 надумаете.Смотрю,на мнения манагеров по поводу расширения,а воз и по ныне там....
Решительности в этом вопросе -НУЛЬ,вроде през непротив,но поддержки ему-НИКАКОЙ.
От Vados это понятно,но почему другие молчат немогут высказать свое мнение.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
myshko ничем нехотел тебя задеть,но пока Вы будете решать, что и как,другие манагеры которые хотят или хотели быть в Вашей федерации,конечно перейдут в более гостеприимные федерации :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 29 ноя 2009, 22:16
Андрей Б. писал(а):
Vados писал(а):И кто из "защитников расширения" опишет какая радужная перспектива ожидает такие команды как Верховина ,после расширения???
О каких командах можно говорить? Их еще нет.
Вадим, а вот какая перспектива ожидает Металлист? http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... pm=&view=8 . Особенно показателен 3-ий график. Когда будут медали чемпионата у Металлиста? Что так и будешь с 11-го на 12-е место в Д1 прыгать?
А ты попробуй трех-четырех достойный юниоров держать в команде.
Посмотри сколько бабла потрачено на
Поступайленко,Шеремета,Слюсара,Шопина.
Думаеш это прошло без вреда для команды.
Да и быть середняком в Украине я думаю не зазорно.Ну и накакать Таврии,Динамо,Кристаллу я смогу ...
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Андрей Б. 29 ноя 2009, 23:19
Vados писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Vados писал(а):И кто из "защитников расширения" опишет какая радужная перспектива ожидает такие команды как Верховина ,после расширения???
О каких командах можно говорить? Их еще нет.
Вадим, а вот какая перспектива ожидает Металлист? http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... pm=&view=8 . Особенно показателен 3-ий график. Когда будут медали чемпионата у Металлиста? Что так и будешь с 11-го на 12-е место в Д1 прыгать?
А ты попробуй трех-четырех достойный юниоров держать в команде.
Посмотри сколько бабла потрачено на
Поступайленко,Шеремета,Слюсара,Шопина.
Думаеш это прошло без вреда для команды.
Да и быть середняком в Украине я думаю не зазорно.Ну и накакать Таврии,Динамо,Кристаллу я смогу ...
А зачем мне пробовать. У меня такие игроки есть.
Моршин - Сальник, Панця (правда в скором будущем уходит из команды, но спецух я в него влил нормально), Шифир.
Рапперсвиль - Кароли, Саллаука, Сьякович.
И ничем не хуже твоих. И потрачено на них бабла не меньше, чем на твоих.
Так, почему Металлист, который был создан совместно с Таврией, Динамо, Кристаллом, Борисфеном намного слабее их по силе и постоянно ухудшается его место в лиге по показателю Vs, а в это время его менеджер рассказывает, как будут плохо поступать с вновь созданными командами новые менеджеры? А потому так и происходит, что не все могут вырастить команды уровня Таврии, Динамо, Кристалла, Борисфена. Это всего лишь 4 команды из 32-х, которые были созданы в 1-м сезоне в ФФУ и находятся в 50-ке лучших команд ВСОЛа. И твоего Металлиста среди них нет. И ничего в этом зазорного, я считаю, нет. Я повторюсь 4 из 32. Так почему же во вновь создаваемых дивизионах должно быть больше 4-х менеджеров, которые будут с таким же упорством развивать свои команды, как менеджеры вышеперечисленных команд? И смен менеджеров было в первых 32-х командах предостаточно, наверно не намного меньше, чем в командах созданных после них. Так, что изначально надо было создать только 4 команды и ими играть чемпионат Украины и больше не расширятся?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 29 ноя 2009, 23:35
Да вопрос не в том что-бы расширение провести ,можно и до 200 довести число команд,пару человек напишет и до 300 и т.д ...
Может назовеш предел?
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Андрей Б. 29 ноя 2009, 23:44
Vados писал(а):Да вопрос не в том что-бы расширение провести ,можно и до 200 довести число команд,пару человек напишет и до 300 и т.д ...
Может назовеш предел?
Легко.
Сколько правила позволяют - это и есть предел. А ты назови, с твоей точки зрения, оптимальное количество команд в Украине и почему?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 30 ноя 2009, 00:04
Дело не в числе команд,а в колл-стве по***стов в федерации.
Пока у нас 51% таких людей думать о расширении бредовая затея.А тем более как это делает през.
Машину запустил,и все идет самоходом..
По запущенной теме в "Регистрация и команды" внимание проявили только 5 человек.
А это значит что когда прийдет время ,будут набирать всех подряд без всяких ваших рейтингов..
Абы взять..
Дай бог что из 32 новичков прийдет 5 нормальных человек...
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 30 ноя 2009, 03:04
SergO)) писал(а):Ну-ну давай думай.Может к сезону 18 или 19 надумаете.Смотрю,на мнения манагеров по поводу расширения,а воз и по ныне там....
Решительности в этом вопросе -НУЛЬ,вроде през непротив,но поддержки ему-НИКАКОЙ.
От Vados это понятно,но почему другие молчат немогут высказать свое мнение.

myshko ничем нехотел тебя задеть,но пока Вы будете решать, что и как,другие манагеры которые хотят или хотели быть в Вашей федерации,конечно перейдут в более гостеприимные федерации :beer:
ты меня не задел, но так говоришь как будто от того что ты не попадешь в Украину мы что то потеряем
не думаю, тем более что ты уже нашел себе европейскую команду, да и твои тренерские показатели не сильно впечатляют..

в общем тема перерастает в демагогию, как и все у нас
я согласен с Вадосом, расширяться токо для того что бы расширяться смысла нет
но если уже процесс запустим, то надо тщательно подбирать менеджеров
хотя... в нашей стране толку все равно никакого, на форуме в основном заводят шум "патриоты" которые при первых же неудачах бросают команды, президента выбираем по остаточному принципу, на сборные тоже нет особых желающих среди опытных и сильных менеджеров, все свой патриотизм показывают в других федерациях, вот и в национальную сборную выбираем сейчас тренера который в Украине без года неделя, команд уже сменил порядком, не удивлюсь если и в Украине он ненадолго, чего ещё хотеть при таком отношении???
будет супер если ещё меня прокатян на молодежку, а на юниорку выберут менеджера который не знает даже как считать силу игрока с учетом спецух.. при этом все ж хотят не меньше как медалей на ЧМ и ЧЕ
хотя нет, не все.. 90 % вообще никакой активности не проявляют, из остальных 5% тех кто пытается что то делать и 5% пионеров которым токо бы активность засветить, а у президента тем временем позиция:
как скажете так и сделаю, а так как 90 % ничего не говорят и им ничего не надо, то и делать ничего не надо, а вип халявный не помешает
пока всем будет безразлично и заявки на сборную будут создаваться в расчете на дыбилов которые ничего не понимают, так и будем опускаться все ниже и ниже, правда количество клубов вырастет, хоть в чем то не будем отставать от лидеров
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина