Возьму любую команду из Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DynamoKiev 09 сен 2014, 01:58
Ага, успел ее забрать))
DynamoKiev
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение sergz 25 сен 2014, 08:29
Всем привет!!! если кому то надоело или нету времени управлять Украинской командой - не выбрасывайте ее в свободные!!! в профиле есть функция передать команду - желательно мне :hello:
sergz
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Dim 08 окт 2014, 11:04
Кто там хотел к нам?
Сразу 5 команд станут свободными сегодня-завтра.
Если вдруг кому-то удастся взять команду, увидев это сообщение, то поддержите, плиз, инициативу пополнения фонда.
Dim
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение -EllectroNICK- 08 окт 2014, 16:24
Всем привет. Отдам Олкар в хорошие, заботливые руки, по причине ухода из всола. Писать в личку заинтересованным.
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение sergz 08 окт 2014, 20:03
и где ты был когда я выжидал??? {acute}
sergz
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Atrium 09 окт 2014, 01:16
-EllectroNICK- писал(а):Всем привет. Отдам Олкар в хорошие, заботливые руки, по причине ухода из всола. Писать в личку заинтересованным.
Очень жаль, что уходишь. В последнем материале, как раз немного больше познакомился с твоей командой.
Atrium
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Jedi 10 окт 2014, 09:51
Всем привет! Я мог бы взять Олкар, попробовать так сказать "родной чемпионат". Правда придется бросить словацкую команду - трудное решение. Или возьму Авангард (Краматорск).
Последний раз редактировалось Jedi 10 окт 2014, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Jedi
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Dim 10 окт 2014, 09:55
Lancelot писал(а):Всем привет! Я мог бы взять Олкар, попробовать так сказать "родной чемпионат". Правда придется бросить словацкую команду - трудное решение.
Напрямую к менеджеру Олкара обратиться советую ;)
Dim
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Atrium 10 окт 2014, 10:30
Lancelot писал(а):Всем привет! Я мог бы взять Олкар, попробовать так сказать "родной чемпионат". Правда придется бросить словацкую команду - трудное решение.
Расценивай это как новый вызов для себя. В Федерации Украины довольно интересно играть. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Jedi 10 окт 2014, 14:10
Все, передали мне Авангард (Краматорск). А то можно еще полгода думать. Добро пожаловать в Украину, дорогой друг Карлсон :-)
Jedi
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Dim 10 окт 2014, 14:12
Вот видишь, как удачно все вышло ;).
Всегда приятно, когда небезразличные украинские менеджеры пополняют ряды родной федерации.
Друзья во ВСОЛе есть? Приводи! Еще Олкар есть ;)
Dim
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Jedi 10 окт 2014, 14:24
Да тяжело всем расставаться со своими подопечными. Особенно если много сезонов команду воспитывают. Если б две команды из Европы можно было брать, то было бы проще.
Jedi
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Dim 11 окт 2014, 09:12
Титан (Армянск) в свободных!
Dim
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Hyuuga 14 ноя 2014, 18:37
Кому интересно, я только что отправил Жемчужина (Ялта, Украина) в свободные. Клуб почти полностью одностиль {sp} , кроме 2-го вратаря и 2-х игроков резерва (Гололобов и Сахаров), Стили изучены часть из СЦ, часть по старой системе взаимкой, часть куплена на трансфере при низком СЦ.

Удачи новому менеджеру :playf: , а у меня реал сожрал всё время... {wall}
Hyuuga
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение S@MIGO 16 ноя 2014, 20:58
Дима Кобацький писал(а):
МесСИЯ писал(а):Готов рассмотреть предложения по обмену моего Инверари Локо Уоркс, который 2 последних сезона занимал 5-е место в Шотландии, и соответственно играл в Лиге Европы на украинскую команду, которая мне понравится :beer:
думаю правильнее будет на любую украинскую команду, котораю мне дадут)))
плохо думаешь))))
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина