Возьму любую команду из Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hava 22 июл 2010, 21:23
Быстро ушла...
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Hava 26 июл 2010, 20:41
ФК Лисичанск (Украина) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17093
в свободных
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Hava 29 июл 2010, 20:49
Освободилась:
ФК Славутич (Украина) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17063
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Hava 01 авг 2010, 09:35
Не выдержали нервы у тренера Авангарда (Севастополь) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17046
и по всей видимости покинул профессионального спорта. Жаль. Но посмотрим, кто заслужит памятник. Теперь любой, кто воскресит эту команду будет просто Б-гом во плоти. :mg:
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение leha1983 15 авг 2010, 17:59
Привет всем.Вообще возможно получить клуб из Украины?Хочется попробывать себя на Родине.
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Бодька 15 авг 2010, 18:01
Я сам с Каховки!!!!!!!!Создал на форуме всю информацию о ней и обирался получить СК КАХОВКА!!!А предидущий президент кинул меня!!!!!!!!!!!Хочу своюродну комнду! ;(
Бодька
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Nikolia007 15 авг 2010, 19:23
Bodka писал(а):Я сам с Каховки!!!!!!!!Создал на форуме всю информацию о ней и обирался получить СК КАХОВКА!!!А предидущий президент кинул меня!!!!!!!!!!!Хочу своюродну комнду! ;(

Как же надоели малолетки такие как этот... Причем здесь президент? Он дал рекомендацию, но не он решал кому давать команды. Сама по себе рекомендация ничего не значит. Я свой Миргород 3 месяца ждал и все таки добился чтоб он мой стал. А что сделал ты? Да и нужен ли ты, сопляк безтолковый, Украине? Тебе трудно даже правила почитать. Как ты можеш ростить команду? На рейтинг свой посмотри... 460 - это же курям на смех... Угробить СК Каховку и без тебя найдется кому.. А может и толковый придет менеджер.. Но ты там точно не нужен. Ник Водка у тебя, а сколько ты её выпьеш чтоб так ставить себя якобы взрослым. Уверен после 200-сот грам за тобой заплачет унитаз... Так что подумай прежде чем кидатся обвинениями, и если ты уже взрослый то надо доказывать это поступками.. Просто надоели эти малолетние нытики. Извините, не удержался от критики..
Nikolia007
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Loz 15 авг 2010, 20:00
Действительно, согласен с Николаем. Опыт игры уже довольно приличный, а элементарного не понимает.
Если посмотреть как ты развиваешь команду с Макао - жутко становится, 1-я база, одни легионеры, финансы непонятно куда ушли, про совмещение вообще молчу, а спецухи отсутсует полностью. Такие менеджеры Украине и вправду не нужны.
Loz
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение illarion 15 авг 2010, 21:08
Bodka писал(а):Я сам с Каховки!!!!!!!!Создал на форуме всю информацию о ней и обирался получить СК КАХОВКА!!!А предидущий президент кинул меня!!!!!!!!!!!Хочу своюродну комнду! ;(
Если бы сильно хотел то нашел бы способ получить , я тоже собирал всю инфу и просил что бы зарегестрировали и очень долго ждал когда мне ее не дали и ждал когда она появится в свободных.
Так что тут нельзя винить кого то ведь руководство отдало клубы новичкам которые в итоге их побросали , не все конечно, если сильно хочешь то придеться или купить или вип-обмен .
illarion
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Бодька 15 авг 2010, 21:25
Nikolia007 писал(а):
Bodka писал(а):Я сам с Каховки!!!!!!!!Создал на форуме всю информацию о ней и обирался получить СК КАХОВКА!!!А предидущий президент кинул меня!!!!!!!!!!!Хочу своюродну комнду! ;(

Как же надоели малолетки такие как этот... Причем здесь президент? Он дал рекомендацию, но не он решал кому давать команды. Сама по себе рекомендация ничего не значит. Я свой Миргород 3 месяца ждал и все таки добился чтоб он мой стал. А что сделал ты? Да и нужен ли ты, сопляк безтолковый, Украине? Тебе трудно даже правила почитать. Как ты можеш ростить команду? На рейтинг свой посмотри... 460 - это же курям на смех... Угробить СК Каховку и без тебя найдется кому.. А может и толковый придет менеджер.. Но ты там точно не нужен. Ник Водка у тебя, а сколько ты её выпьеш чтоб так ставить себя якобы взрослым. Уверен после 200-сот грам за тобой заплачет унитаз... Так что подумай прежде чем кидатся обвинениями, и если ты уже взрослый то надо доказывать это поступками.. Просто надоели эти малолетние нытики. Извините, не удержался от критики..
Хммммммммммм.......
Во первых:Мой ник Бодька-просто комп тормозит и буквы не успевают записоваться
Во вторых:Водка не моя и моей не будет!!!!
Во третих:За оскрбление карточки дают!!
И давай без оскорблений!!!
460 рейтинг ето по глупости когда был новичком!!А щас отхвачюю !И говорю за 18 сезон накатаю 500 :beer:
Бодька
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Akapylko 15 авг 2010, 21:40
Bodka писал(а):Хммммммммммм.......
Во первых:Мой ник Бодька-просто комп тормозит и буквы не успевают записоваться
Во вторых:Водка не моя и моей не будет!!!!
Во третих:За оскрбление карточки дают!!
И давай без оскорблений!!!
460 рейтинг ето по глупости когда был новичком!!А щас отхвачюю !И говорю за 18 сезон накатаю 500 :beer:
Скорее не комп тормозит а он не успевает за твоей мыслью. Не очень оригинальная "отмазка" собственной безграмотности. :-) А восстановить рейтинг очень похвальная цель. :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Loz 15 авг 2010, 21:49
Бодька, или как там тебя, а что же ты так тормозишь развитие своей команды из Макао?
Loz
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Бодька 16 авг 2010, 07:19
Loz писал(а):Бодька, или как там тебя, а что же ты так тормозишь развитие своей команды из Макао?
Стадион маленький за матч домашний 100к дает!!!Сложно насобирать
Бодька
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Loz 16 авг 2010, 08:01
Bodka писал(а):
Loz писал(а):Бодька, или как там тебя, а что же ты так тормозишь развитие своей команды из Макао?
Стадион маленький за матч домашний 100к дает!!!Сложно насобирать
:D :D :D Так а почему не строил стадио? Ты дважды перерегестрировал команду, на счету было 10 лямов. Непонятно куда они ушли. 1-я база, маленький стадион. Зато "кишло" бразильцев, которым ты платишь дохрена, понятно, что прибыль высокой не будет.

Я бы даже не думал давать тебе рекомендацию, т.к команда вовсе не развивается при тебе.
Loz
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Бодька 16 авг 2010, 08:15
Loz писал(а):
Bodka писал(а):
Loz писал(а):Бодька, или как там тебя, а что же ты так тормозишь развитие своей команды из Макао?
Стадион маленький за матч домашний 100к дает!!!Сложно насобирать
:D :D :D Так а почему не строил стадио? Ты дважды перерегестрировал команду, на счету было 10 лямов. Непонятно куда они ушли. 1-я база, маленький стадион. Зато "кишло" бразильцев, которым ты платишь дохрена, понятно, что прибыль высокой не будет.

Я бы даже не думал давать тебе рекомендацию, т.к команда вовсе не развивается при тебе.
А ФДЛМ?
Бодька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина