Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 02 ноя 2011, 12:17
KotBegemot писал(а):... Стоит ли оно того, если на выходе такой результат?
время покажет .... вот только уверен что Вадим не это имел ввиду ...
а по поводу тренеров сборных - всегда вспоминаю один ответ, на тогда еще мою просьбу возглавить сборную " На меня вылили столько помоев - что до сих пор сбегает !!!"
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение KotBegemot 02 ноя 2011, 12:36
vitys писал(а):" На меня вылили столько помоев - что до сих пор сбегает !!!"

Провалы, безусловно переживаются всегда с трудом. И критика после этого - это всегда соль на рану. Но когда я увидел, что человек сам себе ставит 4-ку за работу - понял, что он, как минимум, от скромности не умрет.
KotBegemot
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Вериялыч 02 ноя 2011, 12:50
Надеюсь, что это были лишь эмоции у Vados'а на счёт юниорки и конкурса юниоров..... :roll:
Вериялыч
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 02 ноя 2011, 21:06
Слушайте критиканы, может хватит? Человек многое делает для федерации, а вы что?
myshko
а тебе не надоело везде критиковать? В комментариях к новостям федерации от тебя одни только упреки, ты сделаешь лучше? Нет? Тогда какого хрена надрываешся?
Результаты, говорите, плохие? А выход на ЧЕ, это не результат?
Народ сам оценит кто достоин стать тренером юниоров и я уверен, что Vados им станет, если подаст заявку.
Ясное дело, что если он ведет конкурс юниоров, то ему и хочется тренировать юниоров, которых с его помощью растят. Какой смысл ему тогда вести этот конкурс? Или кто-то другой возьмет на себя конкурс? Кто? Где герои-критиканы?
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение jeromjerom23 02 ноя 2011, 21:24
Santos писал(а):Слушайте критиканы, может хватит? Человек многое делает для федерации, а вы что?
myshko
а тебе не надоело везде критиковать? В комментариях к новостям федерации от тебя одни только упреки, ты сделаешь лучше? Нет? Тогда какого хрена надрываешся?
Результаты, говорите, плохие? А выход на ЧЕ, это не результат?
Народ сам оценит кто достоин стать тренером юниоров и я уверен, что Vados им станет, если подаст заявку.
Ясное дело, что если он ведет конкурс юниоров, то ему и хочется тренировать юниоров, которых с его помощью растят. Какой смысл ему тогда вести этот конкурс? Или кто-то другой возьмет на себя конкурс? Кто? Где герои-критиканы?
+1
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение sergeypiavka 02 ноя 2011, 22:28
Santos писал(а):Слушайте критиканы, может хватит? Человек многое делает для федерации, а вы что?
myshko
а тебе не надоело везде критиковать? В комментариях к новостям федерации от тебя одни только упреки, ты сделаешь лучше? Нет? Тогда какого хрена надрываешся?
Результаты, говорите, плохие? А выход на ЧЕ, это не результат?
Народ сам оценит кто достоин стать тренером юниоров и я уверен, что Vados им станет, если подаст заявку.
Ясное дело, что если он ведет конкурс юниоров, то ему и хочется тренировать юниоров, которых с его помощью растят. Какой смысл ему тогда вести этот конкурс? Или кто-то другой возьмет на себя конкурс? Кто? Где герои-критиканы?
Да я стобой полностю согласен, я бы Vadosу поставил 5, ни в одном матче на ЧЕ он по силе не проиграл, а то что творит ГЕНА никто не виноват.
myshko - вот если уйдет Vados из сборной становись тренером и докажи на что способен а то на словах все грамотные !!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение myshko 03 ноя 2011, 00:43
послушайте "девочки", мне конечно очень приятно, что у меня такой "авторитет", что пара слов конструктивной критики вызывают у президента федерации, поддерживаемого 60% менеджеров в лице 80 человек, истерику, со слезами и грюканием дверями, но как то все это уж очень глупо..
как со стороны президента, наплевавшего на группу поддержки, так и со стороны группы поддержки, побежавшей подтирать сопли обиженному "ребенку"
не вам мне расказывать что творит Гена в сборных и я прекрасно вижу где ошибки тренера, а где происки генератора
потому брать меня на "слабо" не надо, все на что я способен я уже не раз доказывал, на сборные Украины я не претендую, найти достойных кандидатов - работа президента, а ваше дело потом ставить ему оценку, а его оправдывать доверие.. раз сейчас все в плюсе, то знач президенту доверяют, и голоса 2-3 человек не должны иметь никакого влияния на федерацию
что то доказывать вам я не буду, так как что доказывать можно только адекватным людям, а если вы даже не можете вдумчиво прочитать написанное несколько сообщений назад, то о чем вообще говорить?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение sergeypiavka 03 ноя 2011, 10:10
myshko писал(а):послушайте "девочки", мне конечно очень приятно, что у меня такой "авторитет", что пара слов конструктивной критики вызывают у президента федерации, поддерживаемого 60% менеджеров в лице 80 человек, истерику, со слезами и грюканием дверями, но как то все это уж очень глупо..
как со стороны президента, наплевавшего на группу поддержки, так и со стороны группы поддержки, побежавшей подтирать сопли обиженному "ребенку"
не вам мне расказывать что творит Гена в сборных и я прекрасно вижу где ошибки тренера, а где происки генератора
потому брать меня на "слабо" не надо, все на что я способен я уже не раз доказывал, на сборные Украины я не претендую, найти достойных кандидатов - работа президента, а ваше дело потом ставить ему оценку, а его оправдывать доверие.. раз сейчас все в плюсе, то знач президенту доверяют, и голоса 2-3 человек не должны иметь никакого влияния на федерацию
что то доказывать вам я не буду, так как что доказывать можно только адекватным людям, а если вы даже не можете вдумчиво прочитать написанное несколько сообщений назад, то о чем вообще говорить?
Почему ты не хочеш управлять, ты ж разбираешся покажи как правильно надо выигровать !!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение myshko 03 ноя 2011, 11:04
sergeypiavka писал(а):Почему ты не хочеш управлять, ты ж разбираешся покажи как правильно надо выигровать !!!
потому что у меня по личным причинам уже давно стоит отрицательное отношение к президенту, а тренера сборных должны с президентом работать в одной упряжке
да и есть свои обязательства перед Буркина Фасо
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Вериялыч 03 ноя 2011, 15:20
В общем, как по мне, уж слишком много текста от myshko идёт.....Vados проделывает колоссальную работу по развитию юношей в нашей Федерации да и по развитию Федерации в целом, и даже если у него были какие-то проколы, которых лично я не заметил, то их можно простить. А критиковать и отмазываться потом все мастаки, язык, как говорится, без костей...
Вериялыч
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 03 ноя 2011, 16:50
Приветствую Вас, менеджеры Украины!!! Разрешите вмешаться в ваш бурный диалог :-) . Я выдвинул свою кандидатуру на пост тренера националки и решил продублировать свое желание сдесь. Игроков выбирал исходя из набора спецух+ само собой силы(были печальные случаи когда игрок сильный, а вот подбором спецух обделен, и как результат более слабый игрок за счет спецух будет выглядеть лучше).В спецухах предпочтение отдано солнечным, брались максимально полезные как для команды , так и для каждого отдельно взятого игрока. Также старался брать парней играющих в Украине(что было довольно сложно ,т.к. много наших играют за рубежом).Будем стараться брать максимум в каждом матче.Надеюсь на сотрудничество и понимание менеджеров в подготовке сборников к матчам.Не знаю есть ли у Вас( точнее у нас :-) )традиция поддержки федерации или я буду первым- ВСЮ зарплату полученную за управление сборной я отдам в фонд федерации.Ну в общем как- то так :-) .Надеюсь на Вашу поддержку :beer: .Спасибо за внимание.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение nkiev 03 ноя 2011, 17:01
Так, действительно, истерики и обсуждения отставить, продолжаем работать, гражданина мишко расстрелять без суда и следствия.
Недовольные будут всегда, но обращать на них внимания нельзя, их задача остановить работу в федерации, развалить все что можно, всех пересорить и вывести из себя, это измена товарищи, это явная работа врагов народа. Вероятно их выступления проплачены могущественными недоброжелателями нашей страны.
nkiev
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 03 ноя 2011, 17:13
куда Украина катится...Вадим не дури..Конкурс одназначно завязывать нельзя, иначе признаешь свое поражение, опустив руки на полдороге и все твои труду пропадут даром...Всякие Буркино-Фасо этого и добиваются - минус сильная сборная из конкурентов. Кто не согласен - пусть ведет конкурс сам и вкладывает свое время и силы сюда. Ошибки были и у Вадима, и у других были/есть/будут... У нас не монархия и у каждого есть свой голос, кто не согласен - голосуйте за других кандидатов, ставьте негатив к президенту. Зачем мусолить эту тему. Все, и Вадим в частности, понимает, что сборная могла сыграть лучше, но от провала никто не застрахован.

Sirius писал(а):Не знаю есть ли у Вас( точнее у нас :-) )традиция поддержки федерации или я буду первым- ВСЮ зарплату полученную за управление сборной я отдам в фонд федерации.Ну в общем как- то так :-) .Надеюсь на Вашу поддержку :beer: .Спасибо за внимание.

В какой фонд? Через 2 месяца может ты уже не у нас будешь в ФФ, с твоей-то биографией))) С Панамы ты сбежал особо не задумываясь...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 03 ноя 2011, 19:18
metal писал(а):куда Украина катится...Вадим не дури..Конкурс одназначно завязывать нельзя, иначе признаешь свое поражение, опустив руки на полдороге и все твои труду пропадут даром...Всякие Буркино-Фасо этого и добиваются - минус сильная сборная из конкурентов. Кто не согласен - пусть ведет конкурс сам и вкладывает свое время и силы сюда. Ошибки были и у Вадима, и у других были/есть/будут... У нас не монархия и у каждого есть свой голос, кто не согласен - голосуйте за других кандидатов, ставьте негатив к президенту. Зачем мусолить эту тему. Все, и Вадим в частности, понимает, что сборная могла сыграть лучше, но от провала никто не застрахован.

Sirius писал(а):Не знаю есть ли у Вас( точнее у нас :-) )традиция поддержки федерации или я буду первым- ВСЮ зарплату полученную за управление сборной я отдам в фонд федерации.Ну в общем как- то так :-) .Надеюсь на Вашу поддержку :beer: .Спасибо за внимание.

В какой фонд? Через 2 месяца может ты уже не у нас будешь в ФФ, с твоей-то биографией))) С Панамы ты сбежал особо не задумываясь...
Я бы попросил не относится так предвзято не зная человека. В украину попасть давно хотел и когда подвернулась такая возможность( переход в Кривбасс ) не смог отказать себе в обмене. Об этом я уже писал на нац форуме, топик есть "Привет Украина". Там же мною было сказано" Кривбасс само собой уже не оставлю, разве что Шахтер предложат" , из этого можно сделать вывод что из Украины я не ногой . Ну а по поводу моей биографии, то не стоит делать поспешные выводы, из твоих слов можно подумать что я как перчатки команды меняю. Ты просто наверное менял не видел. Хочу подытожить: я человек слова- как говорится "пацан сказал, пацан сделал" , и если я говорю что не собираюсь покидать Украину, а в случае выбора меня на пост тренера сборной отдам ВСЮ зарплату в фонд федерации, то поверь так оно и будет. Под своими словами подписываюсь и прошу в них не сомневаться!!!

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Ну и конечно отдельное спасибо тебе Сергей за теплый прием в Украине :beer: .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение myshko 03 ноя 2011, 19:47
сергей9999 писал(а):Так, действительно, истерики и обсуждения отставить, продолжаем работать, гражданина мишко расстрелять без суда и следствия.
Недовольные будут всегда, но обращать на них внимания нельзя, их задача остановить работу в федерации, развалить все что можно, всех пересорить и вывести из себя, это измена товарищи, это явная работа врагов народа. Вероятно их выступления проплачены могущественными недоброжелателями нашей страны.
+1 нужно разорвать дипломатические отношения с Буркина Фасо и вообще в правилах федерации написать, людям хоть когда то бывшим причастными к Буркина Фасо запретить критиковать Вадоса под страхом отбора команды :)

PS Что бы это не выглядело подпольной подрывной деятельностью, открыто приглашаю всех менеджеров Украины, брать команды в Буркина Фасо.
У нас не то что не запрещается ЛЮБАЯ критика президента и тренеров, а конструктивная критика даже приветствуется
Кроме того мы ещё и пиво вместе пьем :beer:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина