Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 05 ноя 2011, 03:34
fang писал(а):
myshko писал(а):Правила форума можно трактовать по разному. Ты убираешь коммент Дениски, когда он разумно, 17-ти летнему юноше советует учиться, что бы не писать глупостей, при этом оставляешь без внимания весь тот поток гадостей который льется из "пионерского лагеря" на меня
Какая то уж слишком избирательная трактовка правил форума, тем более что тот бред который пишут тут вообще не вписывается в рамки этой темы
Наверно, я другой форум читаю.
"угадал все буквы, не смог прочитать слово" - это про тебя похоже

fang писал(а):
myshko писал(а):
fang писал(а): А во-2, глупости я не пишу (штраф защитникам при все в атаку - разве я такую глупость написал и согласился с ней?).
т.е. я правильно тебя понял, штраф защитникам при все в атаку это глупость?
Да. Штраф получает вся команда при защитных действиях и бонус при атакующих, т.е. каждый игрок.
Ок, мысль понял, вопросов больше не имею

fang писал(а):По поводу Вашей критики: как уже написали выше постом, я лично думаю, что ее цель не улучшить, а разрушить. Хочешь изменений - напиши в личку, посоветуй. Если человек тебя уважает, послушает. Если не уважает, то тогда и на форуме смысла нет писать. А так это только пустые слова, которые дестабилизируют обстановку.
Ок, поберегу ваши нервы.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Золото 05 ноя 2011, 09:18
Всем привет.Может пора прекратить весь этот базар.Кто прав,кто виноват покажет время.Нашему президенту Федерации Вадиму большое спасибо за ту огромную работу,которую он проводит :cool: .Что же касается залетных,то идите вы со своими предложениями в свою федерацию и там морочьте голову.Сколько можно говорить об одном и том же.Как сыграли наши сборные в прошлом сезоне так сыграли.Просто надо учесть все те ошибки если они были и идти дальше.Сейчас главный вопрос о выборе тренеров в наши сборные,вот о чем надо думать,а не о том,что было.На сегодняшний день мы имеем 11 заявок.
Золото
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vitys2605 05 ноя 2011, 12:18
выбрал свой состав, не для участия в выборах, а для сравнения. завтра удалюсь
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Золото 05 ноя 2011, 12:53
vitys писал(а):выбрал свой состав, не для участия в выборах, а для сравнения. завтра удалюсь

Зачем удаляться,нашей сборной нужен хороший тренер
Золото
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 05 ноя 2011, 12:55
vitys писал(а):выбрал свой состав, не для участия в выборах, а для сравнения. завтра удалюсь
А составы то у нас очень похожи :-) . Я рад. Мне лестна мысль что я смог подобрать состав не слабее, чем у такого профи как ты :beer: .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vitys2605 05 ноя 2011, 13:08
Metallist писал(а):Зачем удаляться,нашей сборной нужен хороший тренер
vitys писал(а):Re: Юниорская сборная Пакистана 21 сезона (кандидаты).
Сообщение vitys 20 окт 2011, 19:29
есть желающие возглавить юниорку на следующий сезон..... если нет, то поработаю с юнцами в 22 сезоне
уже есть чем заняться...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Sirius писал(а):А составы то у нас очень похожи :-) . Я рад. Мне лестна мысль что я смог подобрать состав не слабее,.....
вот как раз для твоих конкурентов... к которым больше симпатии... считаю сборной должен руководить менеджер поигравший в Украине не меньше сезона, и давший ей хоть что то ... это сугубо мое мнение и его ни кому не навязываю
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 05 ноя 2011, 13:32
vitys писал(а):
Metallist писал(а):Зачем удаляться,нашей сборной нужен хороший тренер
vitys писал(а):Re: Юниорская сборная Пакистана 21 сезона (кандидаты).
Сообщение vitys 20 окт 2011, 19:29
есть желающие возглавить юниорку на следующий сезон..... если нет, то поработаю с юнцами в 22 сезоне
уже есть чем заняться...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Sirius писал(а):А составы то у нас очень похожи :-) . Я рад. Мне лестна мысль что я смог подобрать состав не слабее,.....
вот как раз для твоих конкурентов... к которым больше симпатии... считаю сборной должен руководить менеджер поигравший в Украине не меньше сезона, и давший ей хоть что то ... это сугубо мое мнение и его ни кому не навязываю
Мда выходит я лицом не вышел так ? Что тут такого что недавно я здесь ? Что от этого меняется.Что есть у менеджеров уже поигравших в Украине чего нет у меня?? Желание есть, голова( судя по твоему и моему составам) тоже есть, патриотизма хоть отбавляй, сразу заявил что готов и буду сотрудничать с федерацией, общий язык с президентом уже вроде бы находим( что для тренера националки я считаю неотъемлемой частью) , активность( уже успел провести опрос по поводу формы у сборников к 1-му туру ОЧМ) . Так чего же мне не хватает все-таки ты подскажи а я на будущее на ус мотать буду :? .

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мне кажется менеджера нужно объективно оценивать по способностям и мышлению а не по сроку нахождения в федерации. Это также мое сугубо личное мнение :beer: .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vitys2605 05 ноя 2011, 14:05
Sirius писал(а):........... :beer: .
Каждый при своем ... :beer: :beer: :beer: Изображение :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 05 ноя 2011, 21:58
Sirius писал(а): активность( уже успел провести опрос по поводу формы у сборников к 1-му туру ОЧМ) .


убило)) :D а почему только на 1 тур?

а ты им может еще опрос написал: "Голосуй за меня и твой будет в основе" :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vitys2605 05 ноя 2011, 22:35
metal писал(а):
Sirius писал(а): активность( уже успел провести опрос по поводу формы у сборников к 1-му туру ОЧМ) .
убило)) :D а почему только на 1 тур?
а ты им может еще опрос написал: "Голосуй за меня и твой будет в основе" :grin:
зря иронизируешь!!! правильно он сделал...., так как в сборной игроки основы в своих клубах и физу им планируют на весь сезон (чемпионат)заранее
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 05 ноя 2011, 22:54
metal писал(а):
Sirius писал(а): активность( уже успел провести опрос по поводу формы у сборников к 1-му туру ОЧМ) .


убило)) :D а почему только на 1 тур?

а ты им может еще опрос написал: "Голосуй за меня и твой будет в основе" :grin:
Вообще ни разу не смешно. Интересовался я формой не НА ОДИН тур а К ПЕРВОМУ туру разницу улавливаешь или у тебя с русским языком туговато?? А уловки типа голосуй и ты в сборной могут родиться только в такой "светлой" голове как у тебя :beer: . И вообще я чего то не пойму я тебе что извиняюсь соли на ......, насыпал или ты по жизни такой любезный с людьми?? Обидно что такое вот восприятие в штыки, совсем не гостеприимно. Тем более печально что подобные реплики звучат не от простого менеджера а от президента федерации.Ты ведь представляешь Бахрейн и должен соответствовать статусу . Поверь тебя это никак не красит.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 05 ноя 2011, 23:19
Скажем так, я б не доверил ГЛАВНУЮ сборную страны человеку, который пару дней назад пришел в ФФ(это что касается Бахрейна). И неважно какой у него рейтинг, статус в игре и т.д. да будь он чемпионом мира, все равно... Пока ты ничем не отличаешься от тех, у кого минус 50 в голосовании(т.е. нет команды в Украине)...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
vitys писал(а):
metal писал(а):
Sirius писал(а): активность( уже успел провести опрос по поводу формы у сборников к 1-му туру ОЧМ) .
убило)) :D а почему только на 1 тур?
а ты им может еще опрос написал: "Голосуй за меня и твой будет в основе" :grin:
зря иронизируешь!!! правильно он сделал...., так как в сборной игроки основы в своих клубах и физу им планируют на весь сезон (чемпионат)заранее

я имел ввиду не про форму(это был подкол про 1 тур), а про то, что человек еще ничего не выиграл(выборы), и кто будет говорить про форму за месяц до матчей человеку(хоть все и планируют заранее), который еще не приобрел статус тренера.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Sirius писал(а):Вообще ни разу не смешно. Интересовался я формой не НА ОДИН тур а К ПЕРВОМУ туру разницу улавливаешь или у тебя с русским языком туговато?? А уловки типа голосуй и ты в сборной могут родиться только в такой "светлой" голове как у тебя :beer: . И вообще я чего то не пойму я тебе что извиняюсь соли на ......, насыпал или ты по жизни такой любезный с людьми?? Обидно что такое вот восприятие в штыки, совсем не гостеприимно. Тем более печально что подобные реплики звучат не от простого менеджера а от президента федерации.Ты ведь представляешь Бахрейн и должен соответствовать статусу . Поверь тебя это никак не красит.

Я уже писал, что какая разница кандидату (!!!)(не тренеру) знать форму через месяц каждого игрока??! Улавливаешь суть? Зачем тебе? Тебе легче станет? Или ты заявку поменяешь? Если ты станешь тренером, то у тебя для этого будет месяц и договориться хоть на весь отборочный цикл. Я, да и думаю многие, уже конкретно с тренером сборной общаются где максимальную выставить, где можно и на 106% выехать...

Да мнение мое тебя волновать не должно, его фактически и нет. Я сужу обычно по поступкам. А восприятия лишь такое только потому, что ничего не зная в ФФ ты уже подаешь заявку на националку. Лучше бы активность, если такая уж имеется, была в другом месте и для начала какую-то пользу принес ФФ. Даже, если ты выиграешь ЧМ, я все равно буду за то, чтобы новичкам сборную(тем более националку не отдавали). Вообщем, нечто подобное уже написал vitys чуть выше.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 05 ноя 2011, 23:48
Если исходить из твоей логики , то давай вообще запретим менеджерам которые недолго находятся в федерации голосовать. Ты в Украине тоже без году неделя и не тебе меня судить. Так что твое мнение ни разу не уместно в данном вопросе. Или ты какие личные претензии имеешь???

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
А по поводу будет ли кто говорить про форму с кандидатом я тебе отвечу. Нормальные и адекватные менеджеры ответили на опрос без выделывания и выкрутасов ПРОСТО ОТВЕТИЛИ на вопрос ничего сложного.Я повторюсь НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ к которым тебя отнести не могу. И вообще тебе то самому федерация интересна?? Ты новости читаешь?? Опрос был проведен по рекомендации президента об этом он писал в новостях федерации. Мне ,идея про опрос еще до выборов понравилась, и я последовал ценным указаниям и провел данный опрос. А тебе идея кажется глупой или как :? ??
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 06 ноя 2011, 00:54
Sirius писал(а):Если исходить из твоей логики , то давай вообще запретим менеджерам которые недолго находятся в федерации голосовать. Ты в Украине тоже без году неделя и не тебе меня судить. Так что твое мнение ни разу не уместно в данном вопросе. Или ты какие личные претензии имеешь???

А по поводу будет ли кто говорить про форму с кандидатом я тебе отвечу. Нормальные и адекватные менеджеры ответили на опрос без выделывания и выкрутасов ПРОСТО ОТВЕТИЛИ на вопрос ничего сложного.Я повторюсь НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ к которым тебя отнести не могу. А чего ты выеживаешься не понимаю.

Я и не подаю заявку на сборную)) Разницу чувствуешь?! Так я сезон отыграл, а ты 2 дня в ФФ, при этом нигде особо не задерживался. Я может за тебя и намерян голосовать, но ты и на вопросы не отвечаешь(ни на один), все расплывчито, как и в программе тренера. Давай по пунктам:
1) Чем ты отличаешься от тренеров, которые имеют рейтинг "-50"? (не берем "далеких")
2) Что тебе дало, что ты узнал возможную форму на 1 тур от АДЕКВАТНЫХ тренеров? ТЫ опросил всех тренеров обоймы сборной и получил от всех ответ? И которые не вошли в список(а вдруг они 125% поятнули б). Если на один ответ "нет", то работа бесполезна
3) Ты управлял сборными? Если да, то где и как? Если нет, то не проще попрактиваться для начала на "хомячках"(смотри ниже)
4) Почему Украина и националка? Если есть тот же Сенегал и там ты уже больше полгода играешь(рекорд, однако). Уже репутацию какую-то приобрел (если приобрел). Пока выглядит это, как будто новичка вызвали в сборную, а он не сыграв ни минуты на поле, капитанскую повязку хочет получить сходу.

Опять же, если так много энергии - сделай конурсы, еще что-то там придумай. Это тебе даст намного больше голосов в следующем сезоне, но не в этом. На счет моей адекватности улыбнул... честно...Кстати, на личности я не переходил(вопрос тогда о твоей адекватности вырисовывается), т.к. я выражался корректно и без личностей, а лишь описывал ситуацию со стороны,т.к. тем более ты с Панамы был, а команда досталась как я понимаю задарма тебе там, а ты так поступил. А до этого была вообще песня про Литву(но сейчас не об этом). Думаю диалог поэтому неуместный становится...

К Вадиму отношусь с уважением, но если он считает, что такой менеджер должен управлять националкой, то это меня, как тоже президента удивляет(как минимум, чтоб не сказать другое слово), т.к. представляю такую ситуацию у себя в ФФ и ужасаюсь. Увы, пока нет мнения от Вадима. Может он такое приветствует.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 06 ноя 2011, 01:52
Я приветствую только факты.
Делаем просто. Откидываем личности.
Смотрим на качество подобранной сборной + предварительная работа с тренерами.

Вариант где -абы как подобраны игроки, но тренером который давно играет в Украине -лично я думаю это не правильно.
Козырять только стажем игры в Украине? ....
Да человек -недавно в федерации ,но почему то ,только ему не лень узнать форму игроков..
Что мешает это сделать другим?
В любом случае -каждый имеет свое мнение при голосовании.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина